[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Отзывы недавно просмотревших аниме.
ДаракуДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:16 | Сообщение # 151
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Закончила смотреть таинственную игру. Аниме мне приятно затронуло.Было ощущение что это я на месте Миаки попала в книгу и ве это происходит со мной, но в тоже время хотелось прибить Миаку и Тамохаме, все нервы мне потрепали... то они сходятся...то расходятся...бесило ужасно (рыррррррррр). В просмотре ОВА,чуть даже всплакнула,но продолжила свой тяжкий труд.
В общем аниме мне понравилась=))


мой милый кохайчик:Аристократка
 
ДаракуДата: Суббота, 17.09.2011, 19:17 | Сообщение # 152
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
5 сантиметров секунду...очень трогательное аниме.. заставило задуматся о многом ,о вечном... я посоветовала это аниме своему молодому человеку..он был очень тронут когда его посмотрел, до слез.. думаю нечего больше сказать. Процессе просмотрера Инуяши- прикольное аниме нравится,Почти досмотрела -Нейро Негами Дектив из ада -довольно веселая анимешка, нейро на высоте)) cool
Начала смотреть ВасилисК - тоже нравится))))^^


мой милый кохайчик:Аристократка
 
HikageДата: Пятница, 23.09.2011, 07:25 | Сообщение # 153
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Macross_zero_OAV-1-5 - хорошее аниме, но, если честно - хотел увидеть как главный герой производит тотальный замес плохих парней happy

Maria+Holic_1 сезон - скачал полный архив с этого сайта... Скачал фул архив и после просмотра второй серии чуть не забил на аниме. Нет, причина не в качестве картинки - и пострашнее видали. не в сюжете или рисовке - вполне интересненькое. Проблема была в озвучке. Таакой оотстой. Совет: если скачаете его с этого сайта - попутно качайте субтитры.

Mayo Chiki! / Эй, цыпочка! / Дворецкий и цыпленок - несколько по составу сюжета похоже на Maria+Holic, но в разы интереснее^_^ Отличное аниме.

Beck - после просмотра решил продолжить учиться играть на гитаре, хотя ранее на это забил ^^" Обожаю музыкальные аниме.

Akira - таки шедевр

Stranger_Mukouh_Hadan

Evangelion_1.0_You_Are__Not__Alone
Evangelion_2.2_You_Are__Not__Advance - c нетерпением жду 3.0 happy

Stranger_Mukouh_Hadan - сюжет, мечи, крофь. *_*


 
ДаракуДата: Среда, 28.09.2011, 13:22 | Сообщение # 154
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Невинная Венера - неплохо ,но для меня чуть скучно.
Все сморим Инуяшу уже на 70 серии))
Школьный перепох 2 сезон ,большой гуд))) в процессе просмотра
Посмотрела дорамму Озорной поцелуй и переммотрела это аниме Няк)) сугой)) salute


мой милый кохайчик:Аристократка
 
zysulДата: Четверг, 29.09.2011, 12:24 | Сообщение # 155
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
Dog_Days
Legenda_ob_angele_OVA1-2
Claymore
Amgmi SS
Bokusatsu_Tenshi_Dokuro-chan
Fractale_TV
Goshusho-sama_Ninomiya-kun
Koe_de_Oshigoto

все забавное и интересное dry dry dry dry dry dry

Добавлено (29.09.2011, 12:24)
---------------------------------------------
так что не думаем и качаем....

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.

 
ДаракуДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:52 | Сообщение # 156
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Посмотрела Боевые роботы Дзинки ,оказвается еещ помню все))) аниме детства))
все терзаю бедного Инуяшу)))
Смотрю Самурай Х , ностолигируем-с)))
Войны Сакуры неплоохая анимешка)))


мой милый кохайчик:Аристократка
 
HikageДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:49 | Сообщение # 157
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Samurai Spirits-Haten Gouma no Shou - скучное, напоминает глупые американские мультики. На мой взгляд рассчитано на аудиторию в возрасте 10-12 лет.

Samurai Spirits2 Asura Zanmaden - а вот это намного интереснее будет.

Ninja Resurrection - the Revenge of Jubei - тоже не особо впечатлило, хотя его можно смотреть пожалуй с 14 лет.

Kampfer 1 сезон - интересный гаремник, но 12 серию нужно сжечь. Осталось посмотреть второй сезон и овашки.
На одном анимешном сайте когда то вычитал следующее: "Если в гаремнике главный герой тормоз, то это этти, если нет - то это хентай." В данном случае у нас этти happy

Goshusho-sama Ninomiya-kun - средненькое, но после 6 серии даже заинтересовало.

The harvest night - согласен с одним из комментариев к этому аниме - лучше сразу сдохнуть, чем так жить.

High school of the Dead - очень интересное. Советую почитать мангу, ибо часть интересных шуток в аниме опустили.
ps: согласен с Ниром - овашка бред и тоже должна сгореть с 12 серией кампфера happy

Shigurui - аниме не для слабонервных. Мне понравилось.

King of Thorn - хорошее аниме. Почитал описание манги. Обычно манга и аниме не похожи некоторыми деталями, но здесь сложилось впечатление, что у них разные сюжеты о0


 
HikageДата: Вторник, 04.10.2011, 03:33 | Сообщение # 158
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Kampfer: Fur die Liebe / Кемпфер [ТВ-2] / Кампфер (спэшл) - прикольные овашки. Оказывается второй сезон ещё не вышел. Разочарован Т_Т

 
ДаракуДата: Суббота, 08.10.2011, 22:04 | Сообщение # 159
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Фигурный каледоскоп ,-весьма весьма не дурно, для любителей фигурного катания и драмы, Так же веселая комедия( парень в девушке)))) с драматическим уклоном
Боец Баки - могу сказть двумя словаии, Интересный мордобой[u], мне нравится можно оттянутся смотря это аниме))


мой милый кохайчик:Аристократка
 
HelenДата: Суббота, 08.10.2011, 22:13 | Сообщение # 160
Аниме-маньяк
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
темный дворецкий-все и так знают, что слов нет...

я уничтожу этот мир по вашему приказу, сделаю вас знаменитым, богатым...
знаю!
а плату, вы тоже знаете?
 
zysulДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:59 | Сообщение # 161
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
темнее черного! аниме супер.
во втором сезоне узнал свой город. и очень расстроился когда эти засранци устроили погром на жд вокзале biggrin biggrin biggrin biggrin , и очень обрадовался когда увидел знакомый мне ларечек в котором я последнии 5лет покупал себе пирожки dry dry


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
KandLДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:23 | Сообщение # 162
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline


 
HikageДата: Вторник, 11.10.2011, 20:26 | Сообщение # 163
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
King of Thorn - хорошее аниме. Обидно было то, что почти всех людишек в комплексе в самом начале цветок схавал -убивать было практически некого happy

White Album - пока посмотрел только первый сезон. Так как это драма, то смотреть очень тяжело. Манга Aizu поинтереснее будет(аниме слишком убого - кто знаком и с мангой и с аниме, согласится.).

Freezing - очень интересное аниме. Фан сервис практически не влияет на просмотр.
Ps: во время просмотра вспомнилась ева. Мой друг сказал то же самое.

Seikon_no_Qwaser - действительно недохентай какой то. В некоторых сценах граница между этти и хентаем уж слишком незрима ^^" Могли бы уже возраст главному герою поднять до 15, а то смотреть на тринадцатилетнего извращенца как то ... даже слов подобрать не могу. Девушки все тут такие развратные, ужс.

Серию, где куба топтала персону, без сабов смотреть не смог.
Ps: бесит, когда японские сейю пытаются говорить по русски. Их акцент просто ужасен. Яркие примеры - ну енто аниме, Дюрарара!! /Dyurarara!!. Уж лучше пусть русские говорят на японском, как в Темнее черного: Близнецы и падающая звезда/Darker than Black: Ryuusei no Gemini или Blood+.


 
NelielДата: Среда, 12.10.2011, 19:57 | Сообщение # 164
Гуру в аниме
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
просмотрела Плач Асуры - мне вообще не понравился,какой-то сюжет непонятный.не рекомендую к просмотру этого аниме

"Время не лечит - оно лишь смеётся,
Красками лжи оттеняя мечты."
 
KandLДата: Среда, 12.10.2011, 21:39 | Сообщение # 165
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Quote (Neliel)
Плач Асуры - мне вообще не понравился,какой-то сюжет непонятный

Аналогичное мнение. На протяжении 13ти серий первого сезона так и не догнал че к чему wacko Какая вторая земля? Что такое механиз Асуры? Откуда он появился? Какие еще нафиг демоны? И еще много-много бредятины...


 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Поиск: