[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Отзывы недавно просмотревших аниме.
HikageДата: Суббота, 15.10.2011, 01:27 | Сообщение # 166
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Жрица Луны, жрица Солнца [2004]
Destiny of the Shrine Maiden
Kannazuki no Miko
Priestesses of the Godless Moon
神無月の巫女

Т_Т такая трогательная концовка. Не мог сдержать слёз. Редко удаётся посмотреть интересное юри.


 
AliannaДата: Суббота, 15.10.2011, 07:32 | Сообщение # 167
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 95
Статус: Offline
Посмотрела Pandora Hearts / Сердца Пандоры мне понравилось, рисовка средняя зато сюжет на мой взгляд интересный, да и бои короткие.
 
ДаракуДата: Пятница, 21.10.2011, 14:07 | Сообщение # 168
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Досмотрела Боец Баки... нефига не понятно... Буду смотреть часть два...
НО довольно любопытно))


мой милый кохайчик:Аристократка
 
HikageДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:29 | Сообщение # 169
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Blood-C - кья, сугои! Очень хорошее аниме. Интересно, будет ли продолжение... Любителям крови оно понравится ^_-

 
HikageДата: Среда, 09.11.2011, 19:58 | Сообщение # 170
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Kore_wa_Zombie_Desu_ka - начали за здравие, закончили за упокой. Начало и середина аниме были очень интересными, но концовка меня несколько разочаровала. v_v

Shinigami to Chocolate Parfait - даже несмотря на то, что это манга, а не аниме - опишу его здесь(люди мало пишут об прочитанной манге, потому создавать отдельную тему было бы минимум непрактично). Очень хорошая вещь. Рисовка напомнила мне аниме Koharu Biyori. От некоторых шуток со смеху сползал под стол *^^*


 
AisenДата: Среда, 09.11.2011, 20:51 | Сообщение # 171
Отаку всезнающий
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Spice and Wolf 1/2 сезон , впечатления остались самые лучше , но концовка убила , ибо должно быть продолжения , я его не будет (
 
HikageДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:49 | Сообщение # 172
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Naruto Shippuuden: The Lost Tower / Наруто - Потерянная башня (фильм седьмой) - ну, по крайней мере эта часть не такая убогая, как предыдущая, но всё равно не торт. Лучше Ninja Clash in the Land of Snow или Gekijouban Naruto Shippuuden пересмотреть.

Redline - классика оправдала себя. Увлекательное и очень динамичное аниме.

Slayers_The_Book_of_Spells - сериал круче и забавнее.

Cromartie High School - меня не особо впечатлило. На любителя.

Angel_Densetsu - анимесмотреть не захотелось, потому читал мангу. Офигенная вещь! Невероятно ржачная. Радует то, что "харизму" главного героя используют по полной. happy
P.s.: убедительная просьба перед чтением манги звуко изолировать помещение, а во время чтения воздержаться от поглощения пищи. ^_-


 
Ivor=)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:08 | Сообщение # 173
Отец всех Отаку
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Bleach\Блич впечатлило интересный сюжет не тупые приколи как в некоторых аниме,неожиданный сюжет(не всегда конечно),даже филеры интересные. оценка +9 из 10 бальной недоработки есть
Ван пис первое это +100500 позитива ну сколько как над этим аниме я не смеялся))),герои не пупы земли если они умрут ничего такого в мире не случится,большой мир,разнообразная команда,филеры не дают заскучать(хотя когда как). оценка +10


My liked anime Bleach & One piece.
Есть очень много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
HikageДата: Среда, 30.11.2011, 18:58 | Сообщение # 174
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Sleeping_with_Hinako - хентайщики будут разочарованы после просмотра, да и простым анимешникам смотреть особо не на что. На любителя.
(хоть бы героиню посимпатичнее подобрали <_<)


 
НурарихенДата: Среда, 30.11.2011, 19:11 | Сообщение # 175
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 165
Статус: Offline
Посмотрел Пылающий взгляд шаны. Анимеха прикольная, оба сезона проглотил... Но терь оказалось что 3-й сезон онгоинг... буду терпеть и ждать))

[img]http://i4.imageban.ru/out/2011/12/28/e12a30dedb8dd8b14681b3c85971c6ab.jpg[/img]
 
HikageДата: Четверг, 01.12.2011, 01:30 | Сообщение # 176
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Koe de Oshigoto! / Эроозвучка / Работа для голоса - пару раз во время просмотра от смеха сползал под стол. Везде написано, что 2 эпизода, но Куба сказал продолжение следует. Увлёкся переводом, наверно...

 
KandLДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:10 | Сообщение # 177
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Steins;Gate / Врата Штайнера / Врата времени - что я могу сказать по данному аниме: "Ту турууу..." Вобщем дак вставляет и ещё как.
А если честно, то с каждой серией сюжет все больше закручивается. Каждая деталь, связанная с путешествиями во времени аукнется в будующем... Ничего лишнего. Очень сильно радует то, что не все разжевано и подано на блюдечке, интересно самому пошевелить мозгами и собрать мозайку.
На мой взгляд - просто гениальная работа сценариста.
Вердикт - первоклассный сериал!!! Что шедевр, говорить не буду, но что стоящая вещь, это точно.


 
HikageДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:30 | Сообщение # 178
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Panty_&_Stocking_with_Garterbelt - каждая серия вызывала бурю смеха, а хорошо оформленая озвучка дополнительно увеличивала интерес к просмотру. Если вас не пугает дикая графика и вы не против пошлого юмора - вам понравится happy

 
HikageДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:07 | Сообщение # 179
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Ninpou Midare Karakuri | Karakuri Ninja Girl | Девочка-ниндзя Каракури - смотрел и ржал. нарутос позавидует скилам главных героев happy

Shugo_Chara 1,2 сезоны - вынос мозга конкретный. но мне ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО АНИМЕ! Я шокирован. Буду ползать по инету в поисках 3 сезона, т.к. размер его слишком велик, а спроса на него нету, посему вылаживать его торопиться не будут.

Densetsu no Yuusha no Densetsu - при быстром просмотре услышал сейю Лелуша, потому и решил посмотреть. Интересненько, но не более того.


 
HikageДата: Пятница, 20.01.2012, 00:47 | Сообщение # 180
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
To_aru_Majutsu_no_Index 2 - omg! Меня поразило как же часто гг избивал девушек, причём бил их по большей части в лицо... Защищает и избивает он их с одинаковым усердием happy
В целом не плохое аниме. Ждёмс новый сезон.


 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Поиск: