[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Отзывы недавно просмотревших аниме.
zysulДата: Четверг, 14.07.2011, 09:47 | Сообщение # 121
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
и так, теперь моя очередь..
за вчера, кКайт-девочка убийца и Первый отряд,

1) Кайт, интересное аниме с забавной концовкой, ну ни как я не ожидал что для Обури все так обернется..

2) Первый отряд, тоже очень понравилось, вот за это я и люблю аниме в котором в сюжете привязка к историческим фактам, (но чтоб объединить ледовое побоище и великую отечественную войну) браво японцам!


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
archi007Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:18 | Сообщение # 122
Отец всех Отаку
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1274
Статус: Offline
лично мне в Кайт понравился спецэффект когда главная героиня падала с мужиком, еще + протаранив мостик, потом дорогу еще и упали вметро = вообще классный спецэффект - побольше бы таких в кино!!!!

Мой анимелист!!!

 
HikageДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:40 | Сообщение # 123
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Только что закончил смотреть Утраченное небесами 1и2 сезоны. Sugoi! Жаль только что чувак огорчил своей нерешительностью в конце Forte. Скорее бы продолжение посмотреть happy Может там он похрабрее будет и к тому же сам кого небудь поцелует ^_-
Лазая по инету 3 сезона не нашёл, но попались 3 трейлера к фильму "Утраченное небесами (фильм) / Gekijouban Sora no Otoshimono: Tokei Jikake no Angeloid" . Самое смешное, что он должен был выйти в марте 2011, но в сети его не нашёл ^^"


 
[Æ]Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:57 | Сообщение # 124
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Hikage, он вышел 25.06.2011 в кинотеатрах. Если и есть где CamRip, то сабберы с ним работать не хотят. ДВД-релиз будет где-то не раньше середины осени, думается мне.

We are chasing shadows...
 
Fresh_BreezeДата: Вторник, 02.08.2011, 21:28 | Сообщение # 125
Отаку
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
 
[Æ]Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:11 | Сообщение # 126
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline


We are chasing shadows...
 
HikageДата: Среда, 03.08.2011, 00:26 | Сообщение # 127
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Только что закончил смотреть She, The Ultimate Weapon / Моя девушка - совершенное оружие ТВ, OVA. Странно, не могу однозначно сказать, какие же впечатления вызвал его просмотр. Нечто подобное было при просмотре End of Evangelion. Даже если наступает конец света - не обязательно он будет абсолютным, ведь для кого-то он стал хэпи эндом.
Первые пару серий смотрел без особого интереса, но вскоре уже было не оторвать от экрана. Так уж получилось, что мне нравятся драмы с необычными отношениями. Концовка стала для меня полной неожиданностью. Думаю, стоит ещё пару раз пересмотреть.


 
Hoshi7Дата: Среда, 03.08.2011, 01:00 | Сообщение # 128
Любопытный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Да,аниме на самом деле очень не стандартное.Я бы даже сказала на любителя.не каждый его сможет понять и досмотреть)))))ну я лично смотрела все и овы тоже.Мне все аниме было их жалко,особенно Чисе.
 
Lemon_KillerДата: Среда, 03.08.2011, 11:56 | Сообщение # 129
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 492
Статус: Offline
Недавно я посмотрела аниме "Детройт,город металла".
Скажу кратко:
Аниме мне понравилось, матерный перевод и черный юмор вызывают дикий ржач на протяжении всех 12 серий.
Песни главного героя-это вообще нечто. Особенно мне понравилась песня "Адский террорист".
В общем аниме оригинальное, интересное,так что смотрите.


Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
 
HikageДата: Среда, 03.08.2011, 19:52 | Сообщение # 130
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline


 
HikageДата: Четверг, 04.08.2011, 03:50 | Сообщение # 131
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
мде, гормоны разыгрались, только что просмотрел Sentakuya_Shin-chan. Гадость, Nine O'Clock Woman поинтереснее.

 
HikageДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:54 | Сообщение # 132
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Недавно посмотрел аниме Солти Рэй /Solty Rei и Принцесса монстров / Kaibutsu Oujo.
Принцесса монстров... пожалуй после мего эпопеи вроде блича увидеть чела попавшего в мир сверхестественного и не получившего каких то сверх особых сил было не обычно. Упс, забыл про полубессмертие, но к сожалению в сериале он этим толком не пользовался, так что можно забить happy
Солти очень понравилось. Сюжет вполне интересен. Концовка была в стиле 'я спасу вас всех'. Крайне трогательно, но до слёз к cчастью или к сожалению не дошло - стиснув зубы таки молча досмотрел до самых титров.


 
Lemon_KillerДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:39 | Сообщение # 133
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 492
Статус: Offline


Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
 
HikageДата: Вторник, 16.08.2011, 03:16 | Сообщение # 134
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Мой списочек просмотренного слегка обогатился:
Noir - если сможете пережить многочисленные повторы одних и тех же воспоминаний из прошлого на протяжении всего сериала - получите неплохой детективчик+боевичёк. Главные герои стопками ложат врагов не боясь пуль - "обожаю" убийц, профессионально натренированных мазать по противнику с двух шагов, или на дистанции с автомата по неподвижной цели....
Seitokai_Yakuindomo - добавил его в списочек "избранное". Убойные шутки не раз заставляли ржать на весь дом.
Air Gear - а ведь и мне хотелось бы летать подобно птице... Помню, эта мечта появилась после того, как увидел по зомбоящику фильм "Вперёд в будущее" - тогда так же сильно захотелось летающий скейт (детские наивные мечты Т_Т). Учитывая необычность сюжета, смотреть было очень интересно. Друг говорит, что продолжение написанное в манге тоже крайне забавное. Цитирую:"... не знаю, что там курил мангака, но ему видно конкретно крышу снесло"^_^. Решено, подключаю безлимит и буду качатьс мангу^_^
Рубаки 1, 2 сезон - хм, не ожидал. Рагнарёк нервно курит в сторонке. Рисовка старая, но этот параметр не является для меня значимым (я же посмотрел "Dead Leaves" ^^")Приличная анимация движений крайне порадовала ("Небо и земля" - там анимация битв выглядела убогой, больше похожей на слайдшоу) Хотя порой возникали моменты, портящие положительные впечатления от просмотра, но в целом оно очень даже не плохое.
Yondemasu yo, Azazel-san - бхх, сортирный юмор конкретно сносил мозг. Сцены с Ве~яном надолго запомню, особенно из последней серии. Мысли о боге и ангелах, приведённые в этом аниме звучат очень правдоподобно, и если ранее названые особы существуют, то ведут себя в нашем мире они именно так.


 
KandLДата: Вторник, 16.08.2011, 08:46 | Сообщение # 135
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Quote (Hikage)
Seitokai_Yakuindomo - добавил его в списочек "избранное". Убойные шутки не раз заставляли ржать на весь дом.

Аналогично. Сколько раз не пересматриваю, всегда есть над чем поржать...


 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Поиск: