[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Отзывы недавно просмотревших аниме.
HikageДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:59 | Сообщение # 181
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Ao_no_Exorcist - давно я искал аниме такого жанра, т.е. нечто подобное нарику: файтинг, гг с неконтролируемой силой, динамичность. Ждёмс второй сезон.

 
HikageДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:59 | Сообщение # 182
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Lucky_Star - это аниме, как глоток свежего воздуха для такого хардкорного анимешника, как я. Очень интересное. Серия про рогалики надолго запомнится happy
21 серия 19.22 - вот что значит высказать всё, что на душе накипело aaa


 
SewoxДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:40 | Сообщение # 183
Аниме любитель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
Недавно смотрел аниме Радиосигналы от Чудачки:)
Аниме очень понравилось!!! happy Рисовка happy Персонажи happy !!!
Особенно понравилась Рюко:):):) tongue tongue tongue
оТ ЭТого аниме остались только теплые воспоминания dry


Победи Себя и Выиграешь Тысячи Битв!
Самый Главный Твой Враг - Это Ты Сам.
 
HikageДата: Суббота, 11.02.2012, 20:50 | Сообщение # 184
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
да, Радиосигналы от Чудачки очень интересное аниме. особенно радует глаз графика. Даже не смотря на формат 3gp - она не потеряла своей привлекательности.

 
HikageДата: Вторник, 21.02.2012, 22:44 | Сообщение # 185
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Ayakashi_TV - задумка была интересная, но концовка не впечатлила.
Eureka.Seven - как я и думал - очень интересное аниме.
GSG_Nyanpire_The_Animation - няшно, но не более того. забывается через пару дней.
Kuroshitsuji - он таки забрал душу маленького лорда хд. последнюю сцену так и не показали - яойщицы негодуют happy
Nurarihyon_no_Magoi 1,2 сезоны - эта меговещь меня сильно впечатлила. Ни на минуту мне не становилось при просмотре скучно.
Prism Ark - первую серию стоит пропустить и посмотреть последней - спойлит. если последуете моему совету, то сможете насладиться постепенным раскрытием сюжета, по очереди познакомиться с персонажами. в первой же серии это всё свалено в кучу. я не против таких приёмов, но здесь это было сделано несколько неуклюже.
Ping+Pong+Club - сиськи... ой, о чём это я... а, да сись.. тьху, я хотел сказать - фансервис энд тонна сартирного юмора не оставят равнодушным мужскую часть анимешников happy
RahXephon - не плохое аниме, внятная концовка, но я остаюсь фаном евы~nya.
Sekirei Pure Engagement - да сколько можно! 2 сезона бегают рядом, но так и не встретились! тормоза, мде. хотя гаремчику Минато можно только позавидовать Т_Т
Claymore - занятная вещица. давно не смотрел чего небудь настолько кровавого. чую с раздела этти придётся уползать в раздел гугл, для поиска подобных ему ^^"


 
HikageДата: Среда, 22.02.2012, 08:14 | Сообщение # 186
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Aki Sora OVA -01
Aki_Sora_Yume_no_Naka 1,2 - хд, смотрел в озвучке кубы - от смеха на глазах выступили слёзы. его комменты в конце серий- ето ваще огонь biggrin


 
HikageДата: Среда, 22.02.2012, 08:32 | Сообщение # 187
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
когда Нами взяла в руки ножницы - ожидал увидеть концовку а ля School Days. sweat

 
HikageДата: Пятница, 09.03.2012, 15:27 | Сообщение # 188
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Tears_to_Tiara - не понимаю, почему это аниме сравнивают с Utawarerumono / Прославленный. второе гораздо эпичнее.

 
Sinto:Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:16 | Сообщение # 189
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
Quote (Hikage)
To_aru_Majutsu_no_Index 2 - omg! Меня поразило как же часто гг избивал девушек, причём бил их по большей части в лицо... Защищает и избивает он их с одинаковым усердием В целом не плохое аниме. Ждёмс новый сезон.

Точно подмечено.... wacko Ох уж эти японци... boxing


 
HikageДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:30 | Сообщение # 190
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Another / Иная - брр, жуть. Просмотрел на одном дыхании. Нервным и впечатлительным лучше держаться подальше. После просмотра всю сонливость как рукой сняло. Местами становилось реально не по себе. Пожалуй самое страшное, в плане атмосферности, аниме из всех мной просмотренных. На ночь не смотрите. Рисовка просто поразила своей красотой. Настоятельно советую не лениться, скачать с торента и смотреть с сабами, иначе потеряете 80% печенек, сокрытых в этом потрясающем аниме.


 
KentaroДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:50 | Сообщение # 191
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
А я от Иной ожидал большего. Напоминает скорее Звонок (хотя мертвец тут себя ни как не показывал ) ожидал интригу ну немного разочарован а так Аниме достойное)

 
IseyДата: Среда, 30.05.2012, 11:05 | Сообщение # 192
Король шуток
Сообщений: 3649
Награды: 0
Репутация: 3474
Статус: Offline
Нэскалька днэй назад смотрел Диарc смешноэ аниме biggrin всем советою посмейотэсь от душы. dry

Хоть ангел мой устал за мной смотреть...
Любовь моя... не дай мне сиводня умереть!!!
 
ДаракуДата: Среда, 30.05.2012, 11:34 | Сообщение # 193
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
10 храбрецов,довольно неплохое аниме)посмотрела весело и быстро.Как девушку порадовало наличие много няшек ,мальчиков) С ее стороны с его стороны - старое доброе аниме, необычная графика,временами под мангу,сюжетная линия просматривается по мимо главных героев,у второстепенных)
Тигр и Кролик -посмотрела на едином дыхании, рисовка,динамичный характер,задумка в стиле супер героев))) во-общем море море эмоции и хотеться второй сезон))
смотрю так же второй сезон Повести о стране цветных облаков,пролжение сюжетной линии героев,новые препятсвия на пути Ко Шурей)вообщем не хуже чем первый)


мой милый кохайчик:Аристократка
 
IseyДата: Среда, 30.05.2012, 22:23 | Сообщение # 194
Король шуток
Сообщений: 3649
Награды: 0
Репутация: 3474
Статус: Offline
Сэводня посмотрел Падшая Снибес Ангел Прихати фильм . Хорошая задумка сюжета. cool

Хоть ангел мой устал за мной смотреть...
Любовь моя... не дай мне сиводня умереть!!!
 
asulitaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:44 | Сообщение # 195
Гуру в аниме
Сообщений: 2278
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
посмотрела все сезоны Прощай унылый учитель dry аниме на любителя рисовка нормальная,лично мне понравилось и посмеяться можно и мозг не нагружает,самое то если хочешь отвлечься от тяжелого сюжета другого аниме dry

- Как у такой милой, красивой очаровательной девушки нет парня?
- Сдох от счастья
Мой семпай - макс,
Shainingudoragon シャイニングドラゴン
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Поиск: