Главная » 2011 » Апрель » 10 » Anime news / Аниме новости
11:29
Anime news / Аниме новости


OVA «The Prince of Tennis»


На сайте «The Prince of Tennis» появилось объявление о выходе OVA «The Prince of Tennis», состоящего из двух эпизодов. Выйдет оно под названием «The Prince of Tennis OVA Another Story II ~Ano Toki no Bokura» 26 августа. А
3 сентября состоится премьера полнометражного фильма.






















 Трейлеры грядущих премьер

Gonzo держит обещания – на сайте сериала «Last Exile: Ginyoku no Fam», премьера которого намечена на июль, появился трейлер. Режиссер продолжения «Изгнанника» Койти Тигира (Koichi Chigira), выпустивший «Last Exile», «Tower of Druaga: the Aegis of Uruk». Дизайн персонажей за Ренждем Мурата (Range Murata), сценарий Киеко Есимура (Kiyoko Yoshimura). Главная героиня истории – Фэм, девочка, вся семья которой так или иначе связана с небом. Премьера
состоится на Аниме-Экспо в Лос-Анджелесе 1-4 июля.






Сразу два трейлера появились на сайте аниме «Deadman Wonderland», который стартует 16 апреля. Это история подростка Гента Игараси, обвиненного в убийстве одноклассника, и содержащегося в весьма необычной тюрьме. Тюрьма «Deadman Wonderland» не просто место, где преступники отбывают наказание, но и в то же время – место развлечения для туристов. Да, мир, в котором происходит действие манги, - будущее, в котором Токио разрушено землятресением.



 



Аниме-сериал «Hidan no Aria» выходит 14 апреля. На сайте сериала выложен трейлер.




      Также на YouTube появился трейлер фильма «Onigamiden». Премьера фильма состоится 29 апреля. Это фантастическая история о мальчике, путешествующем во времени, и попадающем в средневековье. Только вот Эпоха смут в этом мире отличается не противостоянием феодальных кланов, а борьбой людей с демонами.






OVA «Mass Effect»

Компании «BioWare» и «FUNimation» объявили о запуске аниме по мотивам игры «Mass Effect». Производством занимается студия «T.O. Entertainment».
Аниме выйдет в 2012 году.

2183 год.
Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю SR1 Normandy, подчиняющегося Альянсу Систем, отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний Иден Прайм, на одну из центральных планет альянса. Во время выполнения задания, область археологических раскопок подвергается атаке гетов — расы разумных роботов — которые также пытаются захватить артефакт. При контакте с артефактом, Шепард видит некие видения апокалиптического характера. В ходе дальнейших путешествий Шепард понимает, что видения являются последними событиями в истории древней расы. На своем пути он встречает представителей инопланетных рас, которые впоследствии присоединяются к его команде.
Шепард получает задание нейтрализовать турианца Сарена, бывшего Спектра — члена элитного подразделения, призванного защищать Галактический Совет любыми методами. Сарену каким-то образом удалось заключить союз с гетами. С их помощью он желает ускорить возвращение древней кибернетической расы, Пожинателей (Reapers), которая, согласно легендам, должна уничтожить всю разумную жизнь в галактике.




Трейлер «Phi Brain: Kami no Puzzle»

Канал NHK и студия Sunrise выложили на YouTube трейлер аниме-сериала «Phi Brain: Kami no Puzzle». Премьера его состоится в октябре. Это история приключений юного весьма любознательного гения и его веселой подружки. Парочка с жаром, не всегда уместным, разгадывает загадки и распутывает тайны.
Режиссером заявлен Дзюнити Сато (Junichi Sato), режиссер «Princess Tutu», «Tamayura» и «Kaleido Star». Сценарий пишут Майери Секидзима (Mayori Sekijima), сценарист «Okusama wa Maho Shojo» и «Saber Marionette J».






Аниме по ранобе «C³»


Ранобе «C³ (C Cube/Cube x Cursed x Curious)» Хазуки Минасе (Hazuki Minase) будут экранизированы.

Однажды Харуаки Йати получает от своего отца, живущего за границей, странный черный ящик. И той же ночью обнаруживает на своей кухне голую девушку. И это не все, что он еще обнаружит.

Аниме начали выходить в 2007 году, 10 апреля из печати выйдет 11 том. В журнале «Comic Dengeki Daioh» с февраля выходит манга-сериал Тсукако Акина (Tsukako Akina).











Фильм и телесериал «Arakawa Under the Bridge»

«Киношники» не обошли своим вниманием мангу «Arakawa Under the Bridge», уже вдохновившую студию Shaft и Акиюки Синбо на выпуск двух сезонов одноименного аниме-сериала.

Журнал «Young Gangan Magazine» сообщил своим читателям, что по мотивам манги будут выпущены художественный фильм и телесериал. Телесериал выйдет уже летом, а фильм в будущем году.




Фильм по манге «Black Jack»


23 апреля на канале NTV выходит игровой художественный фильм «Young Black Jack» по мотивам манги «Black Jack» Осаму Тедзука.

Главную роль в фильме играет Окада Масаки (Okada Masaki), кроме него участие в съемках принимали Сисидо Джое (Shishido Joe), Каяма Юзо (Kayama Yuzo), Мотоки Масахиро (Motoki Masahiro).

В фильме рассказывается о юности героя, о том, почему он берет так дорого за свои услуги и что его связывает с его вечным соперником доктором Кирико.

Режиссер фильма Отани Кентаро (Otani Kentaro).















Категория: Новости аниме | Просмотров: 1455 | Добавил: Nemu | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
LinaInvers
0  
10.11.2011 в 16:14
OVA «Mass Effect» happy неужели это не сон happy
наконец я смогу совместить две свои любви игры BioWar и аниме happy

Оставить коммент

Ded
0  
16.08.2011 в 18:27
Масс еФЕКТ,должно быть что-то неожиданное)

Оставить коммент

Viplerdoz
0  
29.04.2011 в 21:35
ждём)

Оставить коммент

Lastlay
0  
11.04.2011 в 23:24
страна чудес смертников.. круто, читал мангу, буду ждать)

Оставить коммент

0  
10.04.2011 в 14:06
C³ будет выкладываться? =)

Оставить коммент

+1  
10.04.2011 в 21:57

Оставить коммент

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]