Главная » Файлы » Аниме 3gp,avi,mp4 скачать » Спорт

В категории материалов: 28
Показано материалов: 16-28
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Названию
Kuroko no Basuke / Баскетбол Куроко 3gp

Баскетбол Куроко
Kuroko no Basuke
Kuroko's Basketball
Баскетбол в ритме Куроко

Страна: Япония
Год: 2012
Жанр: спорт
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Куроко - игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?


Добавлен архив
22.04.2012 Nemu 7396 14
Over Drive / OverDrive / Ускорение 3gp

Ускорение
OverDrive
Over Drive

Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: комедия, спорт, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Долгие годы Микото Синодзаки был заурядным тихоней, не имеющим никакой цели в жизни. Но все изменилось в один памятный день...

Однокласснице Синодзаки, местной красавице Юки Фукадзаве, брат обещал подкинуть деньжат, если она сможет затащить нового участника в школьный кружок велосипедистов. Вскоре сей корыстной особе как раз подвернулся Микото, явно «запавший» на нее... После череды весьма занимательных происшествий план легкомысленной Юки реализовался, и наш тихоня стал третьим представителем еле живого кружка. Что же ждет его далее?

Любители спортивных аниме наверняка знают ответ – тяжелые тренировки, соревнования, сложные отношения в команде и рефлексии о прошлом. В общем, мы лишний раз убедимся, что жизнь спортсменов нелегка, но исполнена смысла – радости от победы над самим собой!
29.10.2011 Nemu 2530 6
Initial D First Stage / Инициал Ди (первый сезон) 3gp
Инициал «Ди» - стадия первая
Initial D First Stage
Initial D: First Stage

Производство: Япония
Год: 1998
Жанр: спорт, романтика, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Озвучка: одноголосая, GitS

Наши дни. Япония, префектура Гунма. 18-летний Такуми Фудживара учится в старшей школе, вечером подрабатывает на бензоколонке, а также помогает отцу содержать магазин "Тофу Фудживары", доставляя на отцовской Toyota Trueno каждое утро тофу в отели на вершине горы Акина. Делая доставки вот уже в течении пяти лет, каждый раз проезжая горную дорогу Акины, его водительские навыки значительно совершенствовались... Такуми никому не рассказывал о своей работе и вообще не считал вождение приятным занятием.

На Акину прибывает команда "Red Suns" - быстрейшие в Акаги, чтобы помериться силами с местными гонщиками из "Akina Speed Stars". Для гонщиков Акины - это гонка за честь. Всё становится хуже, когда лидер команды - Икетани - попадает в аварию. Теперь им нужен кто-то на замену. Тот, кто сможет хотя бы как-то противостоять "роторным братьям" из "Red Suns" и отстоять честь уличных гонщиков Акины...
21.07.2012 Nemu 4949 4
Первый шаг / Fighting Spirit (Hajime no Ippo) [TV-1] 3gp

Первый шаг [ТВ-1]
Fighting Spirit
Hajime no Ippo TV
The First Step
はじめの一歩

Производство: Япония 
Жанр: спорт, комедия, драма 
Тип: ТВ (75 эп. + спэшл), 24 мин. 
Год:2000
Режиссёр: Нисимура Сатоси


Иппо Макуноути-очень робкий ученик старшей школы,не имеющий друзей из-за того,что он всегда занят помощью маме в их семейном рыболовном бизнесе. Однажды,после избиения Иппо группой хулиганов во главе с Умэдзавой,ему помог профессиональный боксер среднего веса,прогнавший хулиганов и отнесший Иппо в Зал Камогава,принадлежащий бывшему боксеру Гэндзи Камогаве,чтобы обработать его раны.Когда Иппо проснулся от звуков боксерской тренировки,боксёр,спасший его,Мамору Такамура,попытался его взбодрить,позволив выместить своё расстройство на мешке с песком.Это было первое знакомство Иппо с боксом.После этого случая Иппо стал регулярно тренироваться.Его профессиональный путь в японском боксе начался с двух спаррингов со своим сверстником Итиро Миятой.

 Обновлены все эпизоды и архив
05.05.2011 molodoy 3231 17
Area no Kishi / Паладин на поле / Рыцарь на поле 3gp
Паладин на поле
Area no Kishi
The Knight in the Area
Рыцарь на поле

Производство: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: спорт, повседневность, драма, школа
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин.

Мечта Какэру Айдзавы – всегда оставаться «братом своего брата», талантливого футболиста Сугуру Айдзавы. Какэру готов быть ассистентом, тренером, помощником восходящей звезды японского футбола: заботиться, поддерживать, радоваться его успехам. Иных амбиций у Айдзавы-младшего нет... во всяком случае, он сам так говорит и, похоже, сам в это верит.

Но что-то меняется в расстановке сил на поле и около, когда в их школу переводится Нана Мисимо, давняя приятельница обоих братьев Айдзава. В детстве – когда девочки могли играть в футбол вместе с мальчишками, и когда было еще неважно (или неясно), кто как одарен – Нана была в одной команде с Какэру и Сугуру. Она тоже любила футбол... а, кроме футбола, похоже, любила одного из братьев.

Добавлены эпизоды 22-23
01.02.2012 Nemu 4780 5
Eyeshield 21 TV / Забрало 21 3gp
Eyeshield 21 TV / Забрало 21 3gp
Забрало 21
Eyeshield 21
Eye Shield 21
アイシールド21
アイシールド21

Производство: Япония 
Год: 2005-2008
Жанр: комедия, спорт, сёнен
Тип: ТВ (145 + спэшл), 22 мин.

Бесхребетный хиляк Сэна всегда был объектом издевательств и насмешек в младшей школе.Он не мог ни сносить побои,ни тем более дать отпор изводившим его хулиганам. Единственное,чему бедняга научился за годы унижений,это... убегать.Причём "мастерство" Сэны развилось до такой степени,что в момент опасности его ноги могут развивать чуть ли не скорость света.Гроза высшей школы,в которую он только что поступил,Хирума,насильно заставляет парня присоединиться к местной команде по американскому футболу.Ещё бы,не пропадать же такому таланту!И теперь в команде три человека и милый пёсик Хирумы-Цербер...

 Эпизоды перезалиты 
03.06.2011 molodoy 4144 40
Buzzer Beater [TV-1] / Забить на последней секунде 3gp
Buzzer Beater [TV-1] / Забить на последней секунде 3gp
Забить на последней секунде ТВ-1
Buzzer Beater [TV-1]
BUZZER BEATER

Производство: Япония
Жанр: фантастика, спорт
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Год: 2005

В далеком будущем, баскетбол стал настолько популярным, что профессионалы играют в настоящее время в Межгалактической Лиге. Только перед Горанами Земляне не имеют никакого шанса и всё из-за слабой физической силы. Таким образом, пока еще нет команды с представителями Земли, пока один миллиардер Ёшимуне не решает создать команду Землян из Лучших игроков. Хидэеши живет на улице и очень хорошо играет в баскетбол. Он и его два друга выжили, играя на деньги. Хидэеши был замечен тренером и взят в команду Землян. Хидэеши мечтает о славе и счастье, но вначале команде предстоит пересечь множество трудностей!

 Эпизоды перезалиты

08.02.2012 molodoy 2101 2
Dear Boys (Hoop Days) / Дорогие парни 3gp
Dear Boys (Hoop Days) / Дорогие парни 3gp
Дорогие парни 
Hoop Days
Dear Boys
DEAR BOYS
ディア・ボーイズ

Производство:Япония
Жанр: спорт, драма, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Год:2003

Весельчак и непоседа Айкава Кадзухико - капитан и лучший бомбардир баскетбольной команды Тэндодзи, чемпиона Японии среди старших школ. Однако после разногласий с тренером он решил оставить престижный клуб и сменить местожительство, а вместе с ним и учебное заведение. В своей новой школе Мидзухо парень сразу же намеревался вступить в школьный баскетбольный клуб, однако к своему изумлению узнал, что юношеская команда не функционирует без малого год, хотя команда девушек уже много лет является чемпионом округа. Дело в том, что в прошлом конфликт ведущего игрока с авторитарным тренером привёл к скандалу, который закончился отстранением сильной команды юношей Мидзухо на год от соревнований, а после выпуска старшего класса во всей школе осталось лишь четверо баскетболистов. Приход Айкавы в корне изменил ситуацию - его весёлый нрав, упорство и горячая любовь к баскетболу растопили лёд в ожесточившихся сердцах бывших игроков. При активном содействии девушек-баскетболисток и мудрой тренерши Кёко Химуро юношеская команда Мидзухо возродилась, стремясь вернуть упущенное. И теперь, когда в её рядах играет звезда лиги Айкава Кадзухико, мечта побороться за национальное чемпионское звание не кажется столь несбыточной...

 Эпизоды перезалиты.

04.01.2012 molodoy 1813 3
EyeShield 21-Jump Fest 2004 / Забрало 21:Movie 3gp
EyeShield 21-Jump Fest 2004 / Забрало 21:Movie 3gp
Eyeshield 21 Movie 
The Illusionary Golden Bowl
Eye Shield 21 Oaboroshi no Golden Ball
Eye Shield 21 - Jump Fest 2004
Eye Shield 21 - JumpFesta 2004
Maboroshi no Golden Bowl
アイシールド21 幻のゴールデンボウル
アイシールド21 幻のゴールデンボウル

Производство:Япония
Жанр: комедия,
спорт, сёнэн
Тип: короткометражный фильм, 30 мин.
Год:2004

Деймону поступает таинственное предложение учавствовать в необычном турнире по американскому футболу - Golden Bowl, победитель которого получит право участвовать в Канто Тайкай. Но когда Сена с друзьями приезжают на поле боя, они обнаруживают, что победа может достаться отнюдь не им…

07.01.2012 molodoy 1037 2
Hajime no Ippo: New Challenger / Первый шаг [ТВ-2] 3gp
Hajime no Ippo: New Challenger / Первый шаг [ТВ-2] 3gp
Первый шаг [ТВ-2]
Hajime no Ippo: New Challenger
Hajime no Ippo: The Fighting - New Challenger
はじめの一歩 New Challenger
はじめの一歩 The Fighting! New Challenger

Производство:Япония
Жанр:комедия, драма, спорт
Тип:ТВ (26 эп.), 25 мин.
Категории: бокс
Год:2009

Иппо Макуноучи – чемпион Японии в легком весе. Он – надежда нации на мировое первенство. Иппо готов пойти гораздо дальше, ибо обещание, данное товарищем "Встретимся на ринге” постепенно становится реальностью. Мията Ичиро участвует в бою за титул чемпиона OPBF и уже готовится к долгожданной встрече. В свою очередь, друзья прогрессируют, а Такамура-сан и вовсе готовится к бою с чемпионом мира. "Зал Камогава” очень напряжен. Однако досягаем ли титул чемпиона мира для скромного парнишки, который никак не завершит бой на личном фронте?
11.11.2011 molodoy 1472 1
Hajime no Ippo: Mashiba vs Kimura / Первый шаг OVA [2003] 3gp
Hajime no Ippo: Mashiba vs Kimura / Первый шаг OVA [2003] 3gp
Первый шаг OVA 
Hajime no Ippo:Mashiba vs Kimura-Shikei Shikkou
はじめの一歩 間柴vs木村 死刑執行
はじめの一歩 木村VS真柴 死刑執行
はじめの一歩 間柴vs木村 死刑執行

Производство:Япония
Жанр:спорт
Тип: OVA (1 эп.), 60 мин.
Категории: бокс
Год:2003

Наконец-то наступает день боя Кимуры! Он проходит в рамках ежегодного чемпионского праздника. Но теперь Кимура должен лицом к лицу встретиться с действующим чемпионом, Масибой, чтобы в схватке выяснить, кто же станет обладателем звания Чемпиона в легком весе!

05.11.2011 molodoy 961 4
Hajime no Ippo:Champion Road / Первый шаг:Путь чемпиона 3gp
Hajime no Ippo:Champion Road / Первый шаг:Путь чемпиона 3gp
Первый шаг:Путь чемпиона
Hajime no Ippo - Champion Road
Hajime no Ippo: Champion Road
はじめの一歩 ~ Champion Road ~
はじめの一歩 : チャンピオンロード
はじめの一歩 -Champion Road-

Производство:Япония
Жанр: спорт
Тип: ТВ-спэшл (1 эп.), 90 мин.
Год:2003

После тяжелый сражений, победив Сендо, Макуночи Иппо наконец-то одержал победу в японском чемпионате, получив звание чемпиона в полулегком весе. Так Иппо переходит от статуса "претендента" к "чемпиону", а в это время уже определен его соперник для матча в защиту титула - Санада Икки.
Санада - сложный соперник. Одновременно он является студентом медицинского университета, что дает ему детальное понимание человеческого тела, знание, куда должен быть нацелен удар, чтоб лишить противника стойкости и нанести максимальное повреждение. Кроме того, в поединке он трезво оценивает свое собственное состояние, исходя из медицинских факторов, - степень потоотделения, частоту дыхания и сердцебиения. Таким образом, он является боксером с одной из самыйх интеллектуальных тактик.
Иппо не только нервничает перед своим первым поединком в защиту титула, но его страх и волнение всё нарастают, поскольку не слышит все больше о своем сопернике. Иппо узнает, что тренером Санады является Хама Данкичи, бывший соперник Камогавы, когда тот еще участвовал в боях. И теперь свой коронный удар - "Летящая ласточка" - Данкичи как тренер передал Санаде.
День состязания все ближе... Сможет ли Иппо избежать "Ласточки" и завоевать победу?
04.11.2011 molodoy 1176 1
Air Gear OVA: Break on the Sky / Эйр Гир: Разрывая небеса 3gp

Air Gear OVA
Эйр Гир OVA
Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky
Эйр Гир - Разрывая небеса
Воздушный трэк - Разрывая небеса

Производство: Япония
Год: 2010
Жанр: приключения, спорт
Тип: OAV (3 эп.), 30 мин.
Озвучка: Cuba77 (1), Flame (2-3)
Икки всё так же стремиться к вершине! И на его пути теперь Глава Спящего Леса - Ринго! Их поединок будет зрелищным и беспощадным.
Бонус к ограниченным эксклюзивным изданиям 30-32-го томов манги.

03.12.2010 Ester-san 4968 14
1-15 16-28