Главная » Файлы » Аниме 3gp,avi,mp4 скачать » Спорт

В категории материалов: 28
Показано материалов: 1-15
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Названию
Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! / Хочу стать сильнейшей в мире! [1-12 из 12] 3gp
Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! / Хочу стать сильнейшей в мире! [1-12 из 12] 3gp
Сакура Хагивара, звезда группы «Сладкая дива», поехала на очередные съемки – тренировку с командой профессиональной борьбы. Когда одна из спортсменок,Рио Кадзама, прилюдно унизила Елену, другую вокалистку группы, Сакура вступилась не только за подругу и за честь профессии, и вызвала Рио на борцовский матч, считая, что женский рестлинг – такая же часть шоу-бизнеса, как песни и пляски на концертной сцене. В итоге Хагивара бой позорно проиграла,однако решила стать профессионалом, доказав, что поп-певицы – не слабаки, и могут достичь успеха хоть на эстраде, хоть на ринге.
03.11.2013 Nemu 2025 2
Free! TV-2: Eternal Summer / Свобода! Вечное Лето [1-13 из 13] 3gp
Free! TV-2: Eternal Summer / Свобода! Вечное Лето [1-13 из 13] 3gp
Продолжение первого сезона. Харука Нанасэ с детства любил плавать.Его страсть разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников». Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию. Нанасэ,Макото и Нагиса встретились в старшей школе Иватоби и узнали, что старый товарищ вернулся в Японию. Но Мацуока изменился – стал резким, жестким, забыл прежнюю дружбу. «Будем лечить», - решили ребята. Но чтобы целебная сила воды и дружбы подействовала, нужно встречаться на дорожке, так что придется возродить клуб плавания Иватоби.
09.08.2014 Nemu 822 0
Kuroko no Basuke 2 / Баскетбол Куроко (второй сезон) [1-25 из 25] 3gp
Kuroko no Basuke 2 / Баскетбол Куроко (второй сезон) [1-25 из 25] 3gp
Продолжение первого сезона. Куроко - игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому, когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин, все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности, и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
20.10.2013 Nemu 4416 1
Stella Jogakuin Koutouka C3-bu / Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии Стелла [1-13 из 13] 3gp
Stella Jogakuin Koutouka C3-bu / Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии Стелла [1-13 из 13] 3gp
Крайне застенчивая девушка Юра Ямато перевелась в престижную женскую гимназию «Стелла» в надежде найти наконец-то себе подруг. Нашла... пистолет под подушкой своей соседки по общаге, а затем и приключений на свою голову в виде местного страйкбольного кружка «К3». Зато мечта по-своему сбылась. Теперь у неё есть аж пятеро подруг - хоть и пришибленных на всю голову!.
04.08.2013 Nemu 1229 0
Free! / Вольный стиль! / Свобода! [1-12 из 12] 3gp
Free! / Вольный стиль! / Свобода! [1-12 из 12] 3gp
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ,который всегда любил плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.
04.08.2013 Nemu 2611 2
Rou Kyuu Bu! SS / Баскетбольный клуб! (второй сезон) [1-8 из 12] 3gp
Rou Kyuu Bu! SS / Баскетбольный клуб! (второй сезон) [1-8 из 12] 3gp
Действие комедийной серии легких новелл сосредотачивается вокруг старшеклассника по имени Субару Хасегава, который становится тренером баскетбольной команды из пяти девочек из начальной школы.
04.08.2013 Nemu 1504 0
Chihayafuru 2 / Игра Тихайи (второй сезон) [1-25 из 25] 3gp
Chihayafuru 2 / Игра Тихайи (второй сезон) [1-25 из 25] 3gp
Тихая - королева каруты (второй сезон)
Игра Тихайи [ТВ-2]
Chihayafuru 2

Производство: Япония
Год: 2013
Жанр: романтика, спорт
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Красавица Тихайя Аясэ не пошла по пути старшей сестры-модели, а отдала все силы и энергию созданию клуба каруты – игры, в которой сочетаются психология, расчет, реакция и знание японской поэзии. Неудивительно, что окружающие считают девушку странной - но не Тайти Масима, школьный идол, безнадежно влюбленный в подругу детских лет. Сама же Тихайя считает Тайти лучшим другом – но точно так же относится к старому знакомому Арате Ватае, который и приобщил ее когда-то к древнему искусству. Главной героине не до романтики: она стремится стать королевой каруты, лучшей в Японии, а для этого надо играть – и выигрывать!

За прошедший год команда школы Мидзусава достигла немалых успехов и стала известна в стране. Сама Тихайя сразилась за корону, но остановилась в двух шагах от титула, не в силах справиться с нынешней королевой Синобу Вакамия. Хотя девушки и ровесницы, но пламя Тихайи разбилось о лед Синобу, ленивого гения, утратившей страсть к игре. Что ж, значит, надо больше работать над собой, а попутно развивать родной клуб - ведь в школу приходит молодое пополнение! А ты, друг Тайти, не сдавайся – путь к сердцу любимой все равно пролегает через «Сто стихотворений»!

24.02.2013 Nemu 1998 4
Giant Killing / Вынос гигантов / Сокрушение титанов 3gp
Giant Killing / Вынос гигантов / Сокрушение титанов 3gp
Вынос гигантов
Giant Killing
Сокрушение титанов

Производство: Япония
Год: 2010
Жанр: спорт, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Футбольный клуб Восточного Токио играет в японской первой лиге, где конкурируют сильнейшие профессиональные команды. Однако лучшие дни «Ист Токио Юнайтед» давно позади, команда превратилась в стабильного аутсайдера, постепенно теряя ценных игроков, спонсоров и преданных поклонников. Тренерская чехарда и безденежье тоже не улучшают ситуацию, радикальное крыло фанатов требует коренных перемен. В отчаянной попытке изменить положение Косэй Гото, один из директоров, и Юри Нагата, дочь президента клуба, отправляются в Англию, чтобы вернуть на родину бывшего игрока «Ист Токио» Такэси Тацуми, который, став тренером, по слухам, творит на родине футбола истинные чудеса…

Однако далекая Англия – одно, а Япония – совсем другое. На родине многие помнят, как Тацуми вырос в яркую звезду и лидера клуба, а потом не устоял перед искушением и уехал в Европу. Именно с этого, считают фанаты, начался закат «Ист Токио», а значит, беглец и предатель – команде не помощник. Да и игроки основы, возглавляемые бессменным капитаном Муракоси, полагают, что лучше привычно тянуть лямку, а не пробовать всякие заморские методы. Но сам Тацуми и его прозорливые соратники верят: главное – расшевелить людей и начать перемены, вернуть командный дух игрокам и надежду болельщикам. Ведь в футбол играют не только ногами, но и головой, а она у нового главного тренера золотая. Так что мы верим - победы не за горами!
25.09.2011 Nemu 2412 2
Bamboo Blade / Бамбуковый Клинок 3gp
Bamboo Blade / Бамбуковый Клинок 3gp
Бамбуковый Клинок
Bamboo Blade

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: комедия, спорт, боевые искусства, повседневность
Продолжительность: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Озвучено: Persona99 & MaxDamage

Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана – веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная – год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц!

Не беда, ведь стоит пройтись вечером по японской школе, как обязательно встретишь хрупкую девушку, бамбуковой метлой в мгновение ока отмахнувшей два мяча и еще замдиректора, выпавшего с пятого этажа. Но кавайная малышка Тамаки - наследница семейного додзе, и смотрит на кендо, как на работу по дому, школьный клуб ей не нужен. Как завлечь в сети гениальную, но необщительную Таму-тян? Что делать с появившимися в клубе новичками? Где взять остальных девушек? О, не беспокойтесь. Раз дело дошло до такого – коварство Кодзиро-сенсея и его верной Кирино не знает границ!
11.08.2011 Nemu 2241 4
Shion no Ou / Сион и король 3gp
Shion no Ou / Сион и король 3gp
Сион и король
King of Shion
Shion no Ou
The Flowers of Hard Blood
Shion's King
Shion no Oh

Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: триллер, драма, спорт
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.

4-летняя Сион Исиватари стала свидетелем кровавого убийства родителей. От потрясения девочка потеряла голос, но не разум. Хоть и маленькая была, но запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на воспитание ее взяли соседи - семья профессионального игрока в сёги, и Сион, чуть успокоившись, поняла, что убийцу надо искать в этом же мире. А поняв, налегла на изучение древней игры с таким пылом, что приемный отец, мастер 8-го дана (а их всего-то 9), не мог нарадоваться. В итоге, в 12 лет девочка, теперь уже под фамилией Ясуока, становится профессиональным игроком.

Действие сериала развивается в мире японских шахмат, и симпатичная малышка Сион – не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением обстоятельств пришлось принять одно очень непростое решение. Красавица Саори Никайдо решила сойти с пути богатой наследницы, чтобы доказать, чего стоит сама по себе. Три непримиримых соперницы за доской в жизни постепенно сближаются, помогая друг другу на пути к цели. И вот Сион, ее семья, подруги-соперницы, великие игроки и не очень, организаторы, спонсоры и простые любители - все становятся фигурами грандиозной партии, которая раскроет нам многие тайны.
27.06.2012 Nemu 2037 1
Ro-kyu-bu! / Rou Kyuu Bu! / Бас-кет-бол! / Баскетбольный клуб 3gp
Ro-kyu-bu! / Rou Kyuu Bu! / Бас-кет-бол! / Баскетбольный клуб 3gp
Баскетбольный клуб
Бас-кет-бол!
Rou Kyuu Bu!
Ro-Kyu-Bu Fast Break!
Ro-Kyu-Bu!

Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, спорт, этти
Озвучка: Eladiel

Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах – дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!

Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили «сэнсэя», как полагается – косплеем на тему «хозяина», «старшего братика» и «шортиков». Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!
24.12.2011 Nemu 2858 3
Ginban Kaleidoscope / Фигурный Калейдоскоп 3gp
Ginban Kaleidoscope / Фигурный Калейдоскоп 3gp
Фигурный Калейдоскоп
Skating Ring Kaleidoscope
Ginban Kaleidoscope

Производство: Япония
Год: 2005
Жанр: комедия, романтика, мистика, спорт
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Озвучивает: Dajana

16-летняя Сакурано Тацуса - японская фигуристка, уверенно шла к победе на Олимпийских играх в Турине и если бы не "досадная случайность" в виде падения на отборочных соревнованиях в Канаде, вероятнее всего до неё бы дошла. Ведь Сакурано Тацуса - "девочка на 10 миллиардов долларов", надежда всех японских болельщиков, которая привыкла проводить свою жизнь перед объективами телекамер и под пристальным вниманием журналистов.

Нет, это падение не лишило её спортивных надежд и неприятностей тоже особенных недоставило, если бы не одно но... В момент удара об лёд в её тело вселилась душа канадского лётчика - типа ужасно болтливого, не в меру кавайного и застрявшего в её теле ровно на 100 дней!
21.09.2011 Nemu 3453 9
Basquash! / Басквош 3gp
Basquash! / Басквош 3gp
Basquash!
Басквош
Баскваш

Производство: Япония
Жанр: фантастика, спорт, меха
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Итагаки Син
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.

Все дело в том, что среди любимых зрелищ Роллертауна числится «Баско» - игра в баскетбол на шагающих роботах, которых все зовут «Большеногие». Это самая продвинутая техника, разрешенная землянам небесными хозяевами, и «Большеногие» используются везде – от строительных работ до патрулирования улиц. Миюки вместе с дядюшкой Сойти делают уникального робота, который позволит Дану проявить свой баскетбольный талант, что он и делает весьма впечатляющим способом. Теперь долгий путь героев к Луне начинается!

09.03.2010 Nemu 2777 6
Air Gear / Воздушный трэк 3gp
Air Gear / Воздушный трэк 3gp
Air Gear
Эйр Гир
Воздушный трэк

Производство: Япония
Жанр: приключения, спорт, школа, сёнэн
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ

Эта история о тринадцатилетнем Минами Итсуки ака Икки, лидере банды, заправляющей в средней школе Ганц Хигачу восточного округа. После унизительного проигрыша шайке Шторм Райдерам, которые использовали преимущество Эйр Трэка (AT) — специальных, двухколесных роликов — Икки, казалось, что потерял смысл жизни. Однако, тем же вечером, он обнаружил ролики у себя дома, которые тщательно скрывались тремя сестрами, с которыми он жил.

Не думая о последствиях, он берет ролики и начинает учиться кататься на них. Освоив самые простые движения и попав на собрание Эйр Тракеров, он вновь сталкивается лицом к лицу с Шторм Райдерами, случайно бросив им вызов наклейкой, принадлежащей сестрам. Он соглашается участвовать в гонках. Это происшествие затягивает Икки в мир AT и теперь он мечтает собрать команду, и стать новым королем воздуха.

26.03.2010 Nemu 6553 13
One Outs / Один на вылет 3gp
Один на вылет
One Outs

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: спорт
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Озвучивание: Lord Alukart

История о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...
23.12.2011 Nemu 3223 5
1-15 16-28