[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Обзор аниме Ano Natsu de Matteru (краткий разбор данного аниме)
Обзор аниме Ano Natsu de Matteru
archi007Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Отец всех Отаку
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1274
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие пользователи сайта ANIMESHINE.UCOZ.RU!!!

Представляю вашему вниманию обзор аниме – сериала Ano Natsu de Matteru (ну или «Ждем тебя летом»).

После просмотра данного аниме всегда возникает такие мысли что все аниме относящиеся к банальной романтике, имеют один и тот же сюжет, где главный герой «очкарик», и в него влюбляются большая часть героинь из сериала, обычно это объясняется тем что в Японии хоть и выходят данные аниме часто, но после они не слишком приветствуются японскими критиками и обычно они всегда находятся в конце списков продаж и рейтингов. Эти аниме понравятся тем кто смотрит их впервые или столкнулся с данным жанром впервые, а уж новоявленным отаку это аниме покажется однотипным и простым, где все читается с первой серии.
Я собственно посмотрел кучу таких подобных аниме, где главный герой один и куча героинь влюбляются в него поуши, а достается он тока одной.

Ну от слов перейдем немножко к сюжету данного аниме. С первых минут просмотра данного аниме кажется что где то я уже видел данное аниме, либо во сне или я брежу))), но я не бредил и я точно узнал данное аниме как пародию на аниме «Onegai Teacher», отличалось оно тем что главная героиня – дала бедному парнише)))), и эта демагогия длилась аж 12 серии, по мне так сущий ад)))

Ну чтож перейдем все таки к сюжету. Да что сюжет тут сюжет он вам всем все равно знаком, но если не знаком то опишу вкратце. Жил был паренек лет 16 от роду, учился он во 2 классе старшей школы, потерял рано родителей в автокатастрофе, жил со старшей сестрой в доме покойной бабули. Был парниша киноманом, и любил снимать на старую видеокамеру всякие пейзажи и местности, друзей и школу, но однажды ему захотелось приключении на свою молодую –опу, и пошел он поснимать звезды(у нас такие люди обычно не доходят до звезд вообще или сидят в обезьяннике или же побитыми возвращаются домой после дебоша на улице). И вдруг он видит как падает звезда прям на него и бабах, казалось бы парниша вот вот помер, но его спасают тут он просыпается и идет в школу. Придя в школу он встречает друзей, они общаются, и бла бла бла дальше все шаблонно, он встречает девушку – старшеклассницу и любовь с первого взгляда.

Бах бах любовь морковь длится аж до 9 серии где все же он решается признаться и взаимно. А я забыл про других героев, т.к. бы аниме было б совсем уж скучным если бы не второстепенные персонажи.

Итак, первая героиню эта девушка Кана Танигава, безумно влюбленная в нашего героя аж с 1 класса старшей школы, но все никак не способной подобрать нужных слов для признания, хотя она и признается в самом сериале, но уж очень поздно и не так изысканно.

Второй персонаж этоТетсуро Исигаки, лучший друг нашего героя и он влюблен с детства в Кану Танигаву, но это безответная любовь и знаю что Кана любит нашего главного героя Тетсуро пытается их сблизить, но как всегда безуспешно.

Третья героиня это Мио Китахара. Симпатичная девочка с комплексом нудистки))), где то она без трусов, где то голая)), но не будем поддаваться в подробности, ибо она ЛЮБИТ Тетсуро с 1 класса старшей школы со дня знакомства – тож безответка.

и получается у нас Бермудский пятиугольник, правда не замыкающиися))))


Есть еще куча героев, но поддаваться в историю уж слишком не будем дабы вы все узнаете сами просмотрев это аниме!!!!

далее я хочу наглядно показать что Курода Ёсукэ, тот еще автор и никогда не меняет своим принципам.

убедились! даж после долгих 10 лет история повторилась, хотя с небольшими изменениями

Спс за внимание)))) и удачи вам на просторах аниме – галактик)))
Если вы все таки не смотрели данное аниме то вотъ Ссылка для скачивания Ano Natsu de Matteru


Мой анимелист!!!

 
EppshДата: Среда, 20.06.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось. Милое, романтичное. А что ещё то ожидается от такой анимешки?
 
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Обзор аниме Ano Natsu de Matteru (краткий разбор данного аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: