[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » По поводу дизайна (предлагаю варианты и жду предложений)
По поводу дизайна
ProxyДата: Вторник, 17.05.2011, 15:21 | Сообщение # 61
Любопытный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, ладно я хотел как лучше но не хотите и ненада, да я мог его сделать
 
NemuДата: Вторник, 17.05.2011, 15:54 | Сообщение # 62
Аниме-маньяк
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1263
Статус: Offline
Proxy, ну мне этот больше всех понравился
http://images.yandex.ru/yandsea....0e1.jpg
давай только позже обговорим, а то мне завтра нужно с дипломом разобраться, а я и не начинала еще. Так что я завтра примерно в 4 часа приду, тогда и обсудим все.


В нашем мире много психов
Каждый пятый - это псих
Говори со мною тихо
Может я - ОДНА ИЗ НИХ

Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени и зверски убьет
 
ProxyДата: Четверг, 19.05.2011, 21:05 | Сообщение # 63
Любопытный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что когда приступать?
 
Нуна-тянДата: Пятница, 20.05.2011, 17:10 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 0
Репутация: 737
Статус: Offline
Nemu, как я говорила раньше, нужно спросить разрешения у администрации того сайта, дизайн которого ты бы хотела взять. Закон об авторском праве никто не отменял.
 
ProxyДата: Пятница, 20.05.2011, 19:15 | Сообщение # 65
Любопытный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Когда я беру дизайн я его меняю
2 Перед тем как тупо скачать и изменить я договариваюсь с тем кто его делал
3 Я делаю ручные дизайны собирая из сам и составляю CSS коды
4 Я сам не люблю плагиат
5 И я так понял что тут многие против того чтобы менять дизайн, ну ладно я вас понимаю как хотите
 
Нуна-тянДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:32 | Сообщение # 66
Новичок
Награды: 0
Репутация: 737
Статус: Offline
Proxy, я обращалась к Нему. Не к тебе.
Quote (Proxy)
И я так понял что тут многие против того чтобы менять дизайн, ну ладно я вас понимаю как хотите

плохо ты понимаешь, оказывается.
 
JuicyDayДата: Четверг, 23.06.2011, 12:36 | Сообщение # 67
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушайте, а не слабо просто достать сайту дизайнера, а? все предложения, пожелания и недовольства на стол ему. дать примерный вид оформления сайта, а потом пусть он мучается, в конце то концов :P дизайнер сам по себе не будет тыреть чужие дизы. пусть сам сделает свой, а мы уже раскритикуем.

Человеческая извращенность стала воистину жуткой...
 
JuicyDayДата: Четверг, 23.06.2011, 12:58 | Сообщение # 68
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
на счет предложенных Nemu сайтом animeonline.su . Шапка чес слово шикарна. такую можно найти у художниц на аниме арт сайтах. просмотрите шапку и диз у ко переводчиков манги watercolor и blast. на самом деле наш сайт совсем не удобен, поэтому считаю что надо найти дизайнера. какого нибудь. даже новичков. можно еще конкурс открыть на лучший диз. пусть создают сайт укознообразный и творят с ним чудо. потом на голосовании все обсудим, вывод сделаем и выберем дизайнера, возможно с готовым для этого сайта дизайном. на меня не срываться с криками “бред“ и “как ты собираешься все устроить “. это уже ваши проблемы. мое дело предложить. надеюсь хоть чем то помогла.

Человеческая извращенность стала воистину жуткой...
 
Solar_EnergyДата: Пятница, 24.06.2011, 10:11 | Сообщение # 69





Не понимаю причину удаления моего предыдущего сообщения, если кто считает, что там была написана неправда, тот содомитъ окаянный. Если есть адекватная причина, прошу сообщить ее мне в ЛС.

Вероятность того, что на сайте будет свой нормальный дизайнер КРАЙНЕ МАЛА. Nemu не доверит "кому бы то ни было" пароль от админки, а запилить сделанный кем-то шаблон не так и просто по той простой причине, что требуются дополнительные правки. Поэтому забесплатно с таким отношением делать хороший и уважающий себя человек не согласится. Только если кому-то это совсем надоест и он сам переделает шаблон и даст Nemu со словами "%censored%, вот не могла нормально человека найти! Поставь хоть это, чтобы у меня из глаз кровью не текла", но в этом случае все равно никакой поддержки сверстанного диза не будет, и если кто захочет что-нибудь предложить, он снова упрется в ту же стену из "я не умею, но никому сделать не дам", что и сейчас.

Шапка на том сайте выглядит нормально, только вот на форуме лучше та шапка, которая не такая высокая, пикселей сто-сто пятьдесят. Полезной инфы в ней все равно мало, а от занимаемого места проку ноль.

Идеи у тебя разумные. Но воплощать их никто не собирается. Хотя бы по той простой причине, что на конкурс дизайнеров наберется хорошо если один человек.
 
JuicyDayДата: Пятница, 24.06.2011, 12:55 | Сообщение # 70
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Solar_Energy, wow, поняла. спаибо за объяснение. люблю людей, которых я с первого раза понимаю. ну ладно уж, что поделаешь. вопрос исчерпан. smile

Человеческая извращенность стала воистину жуткой...
 
skyperДата: Пятница, 29.07.2011, 00:30 | Сообщение # 71
Любопытный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Могу переделать стд шаблон как угодно! главное чтоб был стд шаблон а дальше уж переделаю как угодно! мне не чего за это это не нужно мне и аниме хватает! пишите на мыло или в лс! tongue
 
molodoyДата: Пятница, 29.07.2011, 17:40 | Сообщение # 72
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
skyper,можешь смело обращаться к админу.

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
skyperДата: Суббота, 30.07.2011, 05:19 | Сообщение # 73
Любопытный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
обратится то ладно! вы мне главное шаблон дайте а дальше все сделаю! smile
 
[Æ]Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:01 | Сообщение # 74
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
skyper, а можно спросить: что ты умеешь?

We are chasing shadows...
 
skyperДата: Суббота, 30.07.2011, 15:25 | Сообщение # 75
Любопытный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
[Æ], web-mastering,servera la2 и кс, java,виросописательство, чаты,чаты в аське, ну и так всего по немногу smile в организации был научился всему чему нужно было!
 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » По поводу дизайна (предлагаю варианты и жду предложений)
Поиск: