[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » По поводу дизайна (предлагаю варианты и жду предложений)
По поводу дизайна
Sinto:Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:18 | Сообщение # 121
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
iiymba, во первых... дизайн только вчера установили - он еще дорабатываться будет. Во вторых надо было сразу написать что именно тебя не устраивало сразу и высказать свое предложение. В третьих  слова 
Цитата (iiymba)
Мда... Изменения неудачны. Теперь все перемешалось и нечего не понятно. Лудше верните как было.
Разводит ненужный флуд и можно  без угрызения совести поднять процент замечаний... Так что, это устное замечание и впредь не флуди а сразу говори по делу ^^


 
ДаракуДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:14 | Сообщение # 122
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
iiymba
Цитата (iiymba)
Возможно оно и не плохо, но нечего нен понятно. Нету ни картинки ( первое впечетление  дает она). Непонятно где новое анимэ, а где старое( разве что искать гтето в в буквах цыфры )) ).  Описание смешалось названием и жанрами, это вообще добило. Если чесно я был в шоке когда зашол, дума  л сайтом ошибся...

боюсь спросить.. какой картинки? посреди шапки это не картинка чтоли..?
Насчет непонятно где новое где старое там есть надпись " новое аниме" и поисковик,если кто не видел. Для названия и жанров раздел - Скачать аниме, 3Gp, Ост. там все так же, как и было, единственное своя вкладка теперь у этого раздела.


мой милый кохайчик:Аристократка


Сообщение отредактировал Дараку - Понедельник, 17.06.2013, 07:19
 
DeadHikkiДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:15 | Сообщение # 123
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
iiymba, воу,воу,парень,палехче)
у меня тоже все смешалось,но я ж не кипишую,почитала форум и все стало понятно-дизайн на обработке,все еще изменится и приведется в порядок)
меня интересует одно-надолго ли останется такой? surprised


 
HikageДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:18 | Сообщение # 124
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Поля для заполнения данных при регистрации просьба сделать темнее, либо как небудь выделить. Много времени у меня ушло, что б найти куда капчу вписать, чуть меньше - куда вводить ник.
Так же просьба немного выделить фон мини чата.


 
iiymbaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:14 | Сообщение # 125
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, неспорю. Поспешил с выводами. Но я не нашол где написано что будет изманения сайта  и какое. Вот пришлось выкладывать что первое в голову пришло. 
Дараку. Не бойся)) Возможно неправильно выразился. Картинка рядом с описанием, я имел в виду.  
Раньше выделялось новое от старого дабавленными сериями.

Если есть гдето описание изменений, подскажите. Интересно почитать.

А и на счет кипеша. Для меня этот сайт важен! Посещаю всего три сайта(ВАШ, рутрекер, ворлд-арт) так что поймите. Простите если чтото вас обидело...
 
ДаракуДата: Вторник, 18.06.2013, 16:41 | Сообщение # 126
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
iiymba, мы тоже как бы плохого не хотим, но и ты пойми Сис.админ старается, из кожи вон лезет, старается сайт лучше сделать. Насчет изменений писали еще если не ошибаюсь в июле прошлого года... тык сюда.. посмотри в этой теме.. должно вроду упоминаться... да и в чате Белфергор не раз писал..

мой милый кохайчик:Аристократка
 
iiymbaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:41 | Сообщение # 127
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ладно... Спасибо. Неделю подожду, может чтото измените) А потом буду уже в ту тему тролить...
 
ДаракуДата: Вторник, 18.06.2013, 23:34 | Сообщение # 128
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
iiymba, ххее.. я не админ.. от мне не зависит.. и все нужное за неделю не меняется...))) надо учитывать, что люди работают и учаться..)

мой милый кохайчик:Аристократка


Сообщение отредактировал Дараку - Вторник, 18.06.2013, 23:35
 
mechnikДата: Вторник, 18.06.2013, 23:55 | Сообщение # 129
Аниме-маньяк
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Offline
согласна с Дараку, для полного видрегулювання необходимо около месяца
по крайней мере не менее 2 недель - терпи


 
iiymbaДата: Среда, 19.06.2013, 00:10 | Сообщение # 130
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ясно. Спасибо... Удачной  работы модам! happy

--->>(((^_^)))<<---
 
mechnikДата: Среда, 24.12.2014, 00:20 | Сообщение # 131
Аниме-маньяк
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Offline
boxing

 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » По поводу дизайна (предлагаю варианты и жду предложений)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: