[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » Рейтинг (Важно)
Рейтинг
BelfegorДата: Четверг, 19.01.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
Уже какой раз стал сталкиваться с повышением рейтинга просто так, я очень прошу всех неповышать рейтинг всем за просто так с целью что тебе тоже в ответ повысят, повышать рейтиг нужно действительно за хорошие дела, чтоб новый человек на форуме мог увидеть кому можно довериться и обратиться, лично я буду игнорировать повышение рейтинга за просто так, и понижать в ответ, это лично мое мнение, если же вы повышаете рейтинг за что-то то укажите в коментарии, думаю это будет правильнее всего и справедливее, и драк за рейтнг тоже небудет.

p.s - кто согласен и несогласен отписывайтесь тут

С ув. BK201


Моя визитка
 
KamizuДата: Четверг, 19.01.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
BK201, наверное согласен, нежели наоборот...

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
molodoyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Предлагаю Nemu ограничить повышения/понижения рейтинга пользователям в раз в сутки.

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
KamizuДата: Четверг, 19.01.2012, 15:51 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
molodoy здравая мысль..! может до 3 сделаем? (как говорится, бог троицу любит)
это просто мысли вслух, если что dry


Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
ДаракуДата: Четверг, 19.01.2012, 15:51 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
В Принципе все это дельно и верно. Просто можно и правда наповышать так по прихоти и все .И не ясно когда,и кто заслуживает его, а кто просто так от дурости .я за

мой милый кохайчик:Аристократка
 
Weisser_EngelДата: Четверг, 19.01.2012, 15:51 | Сообщение # 6
Аниме-маньяк
Сообщений: 493
Награды: 0
Репутация: 851
Статус: Offline
Я к примеру и так могу повышать рейтинг только раз в сутки и повышая его новичкам пытаюсь с ними познакомиться, а так в основном повышаю его людям с которыми общаюсь и если его еще сократить, то смысла нет вообще для рейтинга. Ты еще предложи сделать так же как и на http://animeshare.su там вообще можно повышать его не более 1 раза в 2 суток!!!
Я против!!!


Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба,
всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь,
возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
 
molodoyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:07 | Сообщение # 7
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Quote (Weisser_Engel)
Ты еще предложи сделать так же как и на http://animeshare.su там вообще можно повышать его не более 1 раза в 2 суток!!!
Я против!!!

Weisser_Engel,на многих аниме сайтах используется такой метод:ограничение повышения или понижения рейтинга.
Повышать нужно за "что-то",а не за "просто так".
Нам всем нужно выработать "золотую середину".


"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
Sinto:Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:50 | Сообщение # 8
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
Я не против ограничения, но если ток ограничить повышения для одного чел/день а не полностью.
Допустим если мне понравятся несколько комментариев и захочу повысить рейтинг этим людям, тогда получатся я должен буду выбрать кому повысить а кому нет...




Сообщение отредактировал Sinto: - Четверг, 19.01.2012, 18:53
 
НурарихенДата: Четверг, 19.01.2012, 19:33 | Сообщение # 9
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 165
Статус: Offline
Один вопрос.... За что здесь вообще повышать рейтинг??? я понимаю на сайтах по железу там или на хак сайтах, там хоть за ценные советы его повышают... тут же я вообще не вижу смысла в рейтинге, ... одно дело звание, оно хоть показывает активность на форуме.

[img]http://i4.imageban.ru/out/2011/12/28/e12a30dedb8dd8b14681b3c85971c6ab.jpg[/img]
 
DeadHikkiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
В общем-то,я согласна,что повышать надо за что-то,а не просто так,но так как на http://animeshare.su ,это уже перебор..... angry
Ах да,а что тогда насчет игры на форуме "Повышаем репутацию" или как-то так????:question:
Тогда получается,если повысить из-за этой игрушки,то потом не получится на протяжении суток кому-то другому или как???
Можно поподробнее,пожалуйста...


 
KandLДата: Четверг, 19.01.2012, 21:38 | Сообщение # 11
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Я тоже согласен и полность поддерживаю мнение всех, кто голосовал за



Сообщение отредактировал KandL - Четверг, 19.01.2012, 21:40
 
tikiДата: Четверг, 19.01.2012, 21:47 | Сообщение # 12
Аниме-маньяк
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 777
Статус: Offline
я за но не очень жестокие рамки надо ставить типо того что каждый человек может повысить рейтинг каждому но раз в неделю


Dura lex sed lex — «суров закон, но это закон!»
 
HikageДата: Четверг, 19.01.2012, 23:40 | Сообщение # 13
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
а мне на рейтинг чхать с эйфелевой башни. За всё то время, что я обитаю на страницах этого сайта, я изменил рейтинг пользователей 2 раза повысив и 1 раз понизив. Для меня он не имеет смысла. Как и форумные игры для набивания репы. Если она имела какое то значение - почему их разрешили? Вот это мне не понятно. Хотите с чего то начать что бы повысить значение репутации - снесите это непотребство.

 
ZabarДата: Пятница, 20.01.2012, 06:23 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 576
Статус: Offline
А зачем нужен рейтинг? По-моему его здесь нужно убрать, рейтинг можно повышать только тем, кто что-то делает, а это админы и модераторы, остальные же просто общаются и качают аниме, взамен можно сделать(для тех кому это ненравиться) систему баллов, например за один комментарий один балл, а потом менять накопленные баллы на подарки или типо наклеек, статусов, которые можно дарить другим пользователям и так знакомиться, или если пользователь тебе симпатичен, можно бонусы еще дарить и еще много чего... Можно обойтись и без этого. Мое мнение - рейтинг нужно убрать

Ням!
 
tikiДата: Пятница, 20.01.2012, 10:29 | Сообщение # 15
Аниме-маньяк
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 777
Статус: Offline
Zabar, ты та куда вписался это обсуждение для тех кто давно на сайте

Dura lex sed lex — «суров закон, но это закон!»
 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » Рейтинг (Важно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: