[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Мои миниатюры (Юзу)
Мои миниатюры
Grona_тянДата: Вторник, 07.06.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
Темнота…Покой души.
Темная прохладная ночь. Тишина, ясное звездное небо, но луны нет. Она не показала сегодня свой лик. Вдалеке слышен лай собак и пение птиц, но тишину тут, ни что не прерывало, и она продолжала длиться вечно. Прохладный ветер радовал все, что двигалось и дышало и дарил чувство свободы. Сила мыслей, это такая мощь, но ей нужно применение и все живое может найти это…. Гладь воды возле берега слегка шевелилась от ветра, оставляющего на ней не большие волны. Река продолжала отражать бесконечно глубокое небо, даже когда оно трусливо пряталось за тучами. Тишина… она прекрасна. Чувство которое испытываешь, при ночной прогулке по природе, оно не забываемо. Это то, что остается в глубине нас и навсегда. Оно отражает множество ощущений, но чувства, которые мы испытываем, гуляя ночью, особенные. Все заботы исчезают, и их не остаётся, легкое мгновение и вы думаете, что свободны…. На такую мысль подбрасывает безумно приятный ветер. Хочется, что бы за спиной были крылья…. Хочется улететь к необъятному небу, которое так и ждет, оно ждет меня, и я не могу сказать «Нет!» когда понимаю, что тут не нужна больше. Сердце и душа покидают беспомощное тело, и ты по настоящему, свободен. Разум испаряется и ты словно сбежавший из психушки сумасшедший, которому нужно одиночество и свобода. Главное понимать, что твое желание настоящие… и ты, правда, хочешь улететь прочь. Прочь от проклятого мира, который стал ненавистен, которому больше не можешь доверять и боишься предательства. Желание забыть и простить всех, оно огромно, но они снова предают и проклинают тебя, а ты не в силах терпеть… не хочешь мстить? Это обычно, а если желания и в правду нет, хочется их оставить или бросить. Они же все ровно пользовались мной и все, ах да, они и забыли вас после всего. Небо… прекрасно и так глубоко, ему можно доверять.

Добавлено (07.06.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Ангел.
В далекое время, когда мне было только шесть лет, я часто спорила, ругалась с ангелом. Добрый, даже после того как я испорчу важную для него вещь. Любил, не смотря на то, что я делала. Внимательный и нежный. Отзывался, когда его зовут. Он напоминал что-то совсем не обычное.... Глаза часто злились, но он был мягок. Жизнь с таким существом это сплошное везение. Ведь Ангел мог и бросить меня, еще до рождения. Но… этого не случилось, а наоборот, ангел остался со мной. Он был рядом до самого конца, понимал все глубокое, что приходилось таить... и чувства, которые слишком сильны. Лучше всех на этой никчемной забытой всеми планете. Я нужна была только ему и больше никому.
Здесь в моей душе, нет места смертным… тем, кто вечно думает только о себе и своей шкуре.... Тем, кто вечно думает о войнах и злобе. Даже не все ангелы, способны пробиться к забытому всеми участку меня, через высокую и широкую стену, но этот не простой как другие, он особенный и сильно выделялся среди остальных. А когда, он ушел, я осталась одна. Не смотря на тех, кто окружает скрытую и заброшенную душу, я чувствовала себя одинокой. Трудно понять, смертному, почему его бросили, да еще и после такой дружбы…. Глядя на многое, что он оставил, хочется плакать, но не получается... меня охватывает жуткое чувство удушья и тоски с неодолимой тягой к тому, кто ушел.
Может, он не вернется. Но, мы увидимся. Может не скоро, но все же.... Однажды, когда небо и я станем единым мы встретимся, не смотря, ни на что!

Жду критики!

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль

 
FedererДата: Вторник, 07.06.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Отаку
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Критик из меня никакой, будет только похвала, все очень красиво и со смыслом dry dry dry

АККАУНТ БРОШЕН, ЮЗЕРА ДОМА НЕТ,ЕСЛИ ЗАШЛИ ЗНАЧИТ СЛОМАЛИ
 
Grona_тянДата: Вторник, 07.06.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
почти то же, что сказал в агенте
/улыбка/
Спасибки


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
omnicideДата: Вторник, 07.06.2011, 20:39 | Сообщение # 4





Проверка орфографии ворда (оперы/аспелл) тебя не спасала, не спасет и спасать никогда не будет.
 
Grona_тянДата: Вторник, 07.06.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
omnicide, согласна!
/Улыбка и смех/


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
omnicideДата: Вторник, 07.06.2011, 20:48 | Сообщение # 6





А так ничего особенного, подобных зарисовок есть сотни тысяч, причем иногда написанных во много раз талантливее. Тема почему-то всегда одна и та же (а-ля эмо).
 
Grona_тянДата: Среда, 08.06.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
omnicide, f сам так напишешь? /улыбка/ Я разве отрицаю, что не очень талантливо ниписала? нет! Я только учусь) Это первые произведения.
Quote (omnicide)
Тема почему-то всегда одна и та же (а-ля эмо).

И тут не эта тема! Ты просто не понимаешь как большинство!
/Улыбка/


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
omnicideДата: Среда, 08.06.2011, 12:25 | Сообщение # 8





Quote (Grona)
f сам так напишешь?

Так? Раз плюнуть, но неохота руки марать.
Quote (Grona)
И тут не эта тема! Ты просто не понимаешь как большинство!

Это ты, как и большинство, не понимаешь, что значит стиль "эмо".
 
Grona_тянДата: Среда, 08.06.2011, 12:30 | Сообщение # 9
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
omnicideДата: Среда, 08.06.2011, 12:41 | Сообщение # 10





Quote (Grona)
бзграмотность и шаблонность произведения

Хочешь сказать, это не недостатки? Все остальные недостатки: слабая детализация, отсутствие кульминации, попытка вызвать жалость к себе и прочая растут именно из шаблонности произведения. Ты хотела критики, ты ее получила.
Quote (Grona)
Но я вот, что скажу люди ВСЕ одинковы, и вопрос, что же ты хочешь от одинаковых людей? а?
«Люди не равны». ©
Если бы все люди были одинаковы, учебник истории был бы пустым.
Quote (Grona)
Я очень рада за тебя, но будь добр сначала сделай, а потом говори, что у меня фигня или там.
«Сперва добейся» — это не аргумент, если ты не в курсе.
Quote
«Критиковать — значит говорить автору, как сделал бы критик, если бы умел». Иначе мы бы про буханку хлеба, что она сухая, сказать не могли.
 
Grona_тянДата: Среда, 08.06.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
omnicide, ну вот! То, чего я так ждала) Тебя нужно провоцировать? Нет) Но за критику спс! Учту) Но жалости к себе я не вызывала, вот в чем загвостка) Но, как вышло) спс за критику) Если бы сразу так!

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
omnicideДата: Среда, 08.06.2011, 12:50 | Сообщение # 12





Quote (Grona)
Но жалости к себе я не вызывала

Брось, между строчек так и сквозит "я одинока, пожалейте меня кто-нибудь"
 
Grona_тянДата: Среда, 08.06.2011, 13:02 | Сообщение # 13
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
omnicide, о_0 ого! Поправлю, мне не нужна жалость! Переживу без нее!

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль


Сообщение отредактировал Grona - Среда, 08.06.2011, 13:03
 
omnicideДата: Среда, 08.06.2011, 13:08 | Сообщение # 14





 
Hell_SlasherДата: Среда, 08.06.2011, 19:26 | Сообщение # 15





Quote (Grona)
но луны нет. Она не показала сегодня свой лик.

Капитан Очевидность? Ни разу не литературный приём.
Quote (Grona)
На такую мысль подбрасывает

Может быть "подталкивает"? Но точно не "подбрасывает"(
Quote (Grona)
Разум испаряется

Разум не материален, он не может испарится. Также не литературный приём, а один большой фейл.
Quote (Grona)
Желание забыть и простить всех, оно огромно, но они снова предают и проклинают тебя, а ты не в силах терпеть… не хочешь мстить?

Мстить надо. Этим я сейчас и занимаюсь...
Quote (Grona)
Небо… прекрасно и так глубоко, ему можно доверять.

Никому нельзя доверять. Второй текст вызывает только *facepalm*, впору целиком его цитировать. Автор, почитай книжек, поучи русский язык, подрасти в конце концов. Вывод по миниатюрам: тексты - жалкие пародии на готикстайл + эмостайл. Автор НЕ пиши ещё.
 
Форум » Творчество » Библиотека » Мои миниатюры (Юзу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: