[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Обсуждение манги » Любимая Манга
Любимая Манга
castielДата: Четверг, 18.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Все темы которые я тут вижу посвящены аниме!Так вот надо и про Мангу поговорить.Я понимаю что мангу иногда лень читать,куда проще и интереснее аниме глянуть.Но есть аниме которые закончились,а манге нет конца...Например AirGear,Gantz и т.д
Если быть краток ваша любимая манга,или почему вы не читаете ее?


Может вы не помните меня,но я немного помню вас!
 
HachimitsuEruДата: Четверг, 18.11.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Что-то я сама не додумалась создать такую темку..О_о castiel, спасибо :>
Пожалуй, мангу я люблю даже больше чем аниме.
Потому что несмотря на то, что она черно-белая, она яркая, и многие мангаки рисуют так, что сердце пропускает удар..
Начну я, пожалуй с сенэна. Любимая в нем - Gantz. Никогда бы не подумала, что буду такое читать, но все же..^^
Дальше едет милое и немного сопливое седзе - самое то после неудачного дня. Любимое..ну, наверное "Роковой поцелуй"(бумажная манга..ах, чудечный запах печати!)
А дальше - вкусный сенэн-ай(палками не бить!!). По сути это такая же романтика, только М/М. Любимое - "И я люблю лягушку", "Rin" и "Не касаясь друг друга".
Вообще, я готова о манге говорить вечно :3


 
BanzaiДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
О. манга это моя жизнь. Читаю всякое, в зависимости от настроения и количества свободного времени.
Уже просто из принципа читаю Наруто и Блич. Просто хочу знать чем все закончится...хотя мне кажется я состарюсь быстрее, чем эти манги кончатся)
Люблю творчество Мотоми Кеске. Романтика, но всегда и полна юмора и довольно необычна)
Любые манги..хм попытаюсь вспомнить...триллер Doubt, довольно кровавая история, держит в напряжении до самой развязки. Иногда создается впечатление что тебя хотят убить а не героев...ну и хеппи эндом там и не пахнет) Дальше манга Reset небольшая, но довольно интересная. Defense devil, конечно, правда я ее люблю волнами: бывают хорошие места, бывают и плохи(но первые 3 арки меня покорили). 1/2 принц очередная не слишком заумная комедия, для поднятия настроения. В ту же степь и манга Beelzebub, я от нее по полу катаюсь, Мобильная маргаритка, Укротительница, Клуб бисера от Мотоми Кеске( мне все ее манги нравятся но эти самые лучшие). Внук Нурарихена..не знаю вроде легенький сенен но он меня покорил...к тому же там очень много информации по японской мифологии(и кстати, как мне кажется, намного лучше аниме). Манга Monster- это мечта. Психологический триллер с элементами детектива...я влюбилась в эту мангу) Манхва Trace..довольно интересная штукенция. Тоже манхва Его дань розам...туповато, но мило. Мага Бальзамировщик...недавно начала читать, мне очень нравится....ну я так еще долго могу..пока хватит)


На моей земле есть только мир да любовь!!!
 
KandLДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Quote (Banzai)
Уже просто из принципа читаю Наруто и Блич.

аналогично dry


 
ksankaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
Мои любимые манги — это "Noblessе", "Skip beat", "Наполовину принц", "Сильнейший ученик Кеничи" (даже больше, чем аниме, понравилась), "Для тебя во всем цвету", "Марс"

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
molodoyДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Ну,мои самые любимые манги-это "Евангелион"(15 лет выходит,а не заканчивается),"Сумеречный разум(Night Head Genesis)","Onegai,twins".

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
Нуна-тянДата: Среда, 05.01.2011, 16:41 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
Репутация: 737
Статус: Offline
хех,ну я читаю Наруто дабы узнать,когда же у Кишимото закончиться фантазия(выходя из последних глав,она наоборот вернулась из запоя)
Так,мангу читаю редко,так как зрение не позволяет долго с соткой сидеть.
А любимая наверное Good Ending tongue
 
KandLДата: Суббота, 08.01.2011, 13:28 | Сообщение # 8
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Любимая манга это D.Gray-Man и Vampire Knight

 
HachimitsuEruДата: Среда, 12.01.2011, 19:43 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Я вот недавно лазила по любимому сайту с мангой и открыла для себя шикарную художницу - Yumeka Sumomo. Вообще это псевдоним, о нее их еще куча хЗ Такая шикарная рисовка и замечательные, но иногда не совсем понятные сюжеты.. Кому интересно могу кинуть ссылку :3

 
ReijiДата: Суббота, 29.01.2011, 21:03 | Сообщение # 10
Отец всех Отаку
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 248
Статус: Offline
Любимая -Great Teacher Onizuka: Shonan 14 Days(начал недавно читать).

Добавлено (29.01.2011, 20:57)
---------------------------------------------
+zippy Ziggy/ ane doki/good ending/ my balls

Добавлено (29.01.2011, 21:03)
---------------------------------------------
не думал я ,что подсяду на мангу surprised

 
KandLДата: Среда, 02.02.2011, 18:52 | Сообщение # 11
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Quote (Reiji)
ane doki

Это про инцет читолиии?


 
ReijiДата: Четверг, 03.02.2011, 08:19 | Сообщение # 12
Отец всех Отаку
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 248
Статус: Offline
Нифига ! Это комедия + этти.Ничего такого там нет.

 
SlasherДата: Четверг, 03.02.2011, 14:10 | Сообщение # 13





 
ReijiДата: Вторник, 22.02.2011, 15:38 | Сообщение # 14
Отец всех Отаку
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 248
Статус: Offline
Любимая манга в юзербаре happy ''THE BREAKER "



Сообщение отредактировал Reiji - Вторник, 22.02.2011, 15:39
 
molodoyДата: Вторник, 22.02.2011, 17:27 | Сообщение # 15
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Quote (Slasher)
Это же надо было, из манги сделать Санта-Барбару



"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
Форум » Аниме и манга » Обсуждение манги » Любимая Манга
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: