[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Розыгрыши по теллефону!!! (найдено на великих простарах вселенной)
Розыгрыши по теллефону!!!
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
***
Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здравствуйте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?
***
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.
***
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
- Что не спишь? Cпи давай.
***
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!
***
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЛО":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.
***
- Алло! Это телефон 493-23-41?
- Нет, это телефон 493-23-42.
- Все равно рядом - Васю позови!
***
Вот прикол так прикол!
Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
....через 15 минут
- Здравствуйте!
- Здравствуйте .. ( да что ж это такое, никакого покоя)
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона из розетки и вставьте себе в ухо!
короткие гудки, эхо мата..
....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичьим голосом:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!!!!
- Вам хулиганы из телефонной станции звонили?
- Звонили!!!!
- Штепсель в ухо велели вставить?
- Велели!!!!
- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))

Добавлено (12.11.2010, 23:41)
---------------------------------------------
***
- Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь? :D)))
***
Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую осторожно.
1- вы; 2 - жертва
1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.
2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!
1 – М-да? Ну ладно , труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь... (((((*
***
Вы звоните и вам отвечают:
- Алло?
- Восемь...
- Алло???
- Восемь...
- Чего восемь???
- А чего алло??? =))))

***
Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут , пусть майор перезвонит в отделение! :)))
***
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алло?" Устало -презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Ид*от, это в дверь звонят... +D)))
***
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=
***
- Алло! Это номер 123-45-67?
- (сонным голосом.) Да...
- Ой , извините, я ошиблась номером... :))))
***
- (грустно)Здравствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здравствуйте, я кот Васька, меня никто не искал?
Результат потрясный !!! (((+
***
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))
***
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
- Лена?
- Нет, не Лена.
- Ну тогда Наташа.
- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? :D)))
***
- Михаила позовите!
- Не могу, его обмывают...
***
Звонок.
- Алло ,простите, а куда я попал?
- Если туго идёт ,то в ж@пу... +)))))))))
***

Добавлено (12.11.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Вы:
- Алло, девушка здравствуйте.
Девушка:
- Извините, но вы не туда попали.
- Ну тогда встаньте поудобнее!.. =D)))
***
- Алло.
- Здравствуйте, это вас из домоуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?
- Да.
- Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать. ))))
***
Звонок ночью.
- Алло.
- Здравствуйте, это стадион?
- Нет.
- А почему в трусах? +D))
***
Вы-Алло,здравствуйте,а у вас батареи тёплые?
Кто-то-Да.
Вы-Ну так чего болтаете,идите ноги грейте.
***
Вы-Добрый день.Это зоопарк?
Кто-то-нет.
Вы-А почему у трубки обезьяна?
***
Вы-Алло,здравствуйте,вам телевизор нужен?
Кто-то-Нет.
Вы-Ну вот и отлично,мы сейчас приедим и заберем!!!
***
Если вам звонят на дом телефон и говорят:
- А куда я попал?
Можно ответить:
-А куда ты целился?
***
Еще один типичный случай звонка на дом. телефон:
-Алло ты дома?
-Нет, б#я в космосе.
_____________________________________________

Развлекаемся, смеёмся и не забываем камментировать!!!!
У кого есть розыгрыши пишите вместе посмеёмся

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.

 
KandLДата: Суббота, 13.11.2010, 02:07 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
tongue

 
MayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
прикольно dry

Жизнь прекрасна, а вы как щитаете?
 
RuzannaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 152
Статус: Offline
Гг))) еще бы смелости набраться и совесть выбросить - людям спать мешать XD
 
SlasherДата: Суббота, 22.01.2011, 21:48 | Сообщение # 5





оу, да)) biggrin
 
RuzannaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:52 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Репутация: 152
Статус: Offline
Плюс, мало ли, вдруг у них определитель номера)))
 
SlasherДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:17 | Сообщение # 7





Ну можно из уличного автомата, к примеру, звонить)
 
Yo-kunДата: Среда, 26.01.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ух как мы раньше так развлекались, помню даже были какието определнные номера достаточно было один раз спросить леру и узнаешь о себе много нового и новые слова матного лексикона... позновательно было....
 
KandLДата: Четверг, 27.01.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
хD

 
RassДата: Вторник, 15.02.2011, 23:37 | Сообщение # 10
Аниме-маньяк
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 919
Статус: Offline
Круто , когда то прикалывался так, с друзьями , теперь всё....., личный опыт(

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
arkadiДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Offline
super!!!!

 
zysulДата: Суббота, 07.05.2011, 16:12 | Сообщение # 12
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
в эпоху мобильны телефонов такие приколы не канают! а жаль!!! малой был прикалывался

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
AnnamiukaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:34 | Сообщение # 13
Гуру в аниме
Сообщений: 907
Награды: 0
Репутация: 315
Статус: Offline
все прикалывались, но из выше перечисленного ничего почти не делала, хочу попробовать)))
 
zysulДата: Вторник, 10.05.2011, 15:19 | Сообщение # 14
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
Annamiuka, трудновато бу!

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
superdiavolenok-666Дата: Пятница, 13.05.2011, 06:35 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Поздравляем! Ваш автомобиль принят на утилизацию, по государственной программе. В течение часа - абсолютно бесплатно для вас - наш эвакуатор отвезет его на металлолом! Продолжайте заниматься своими делами и ни о чем не беспокойтесь! Завтра вы получите купон стоимостью 50000 рублей на приобретение нового отечественного автомобиля V-A-Z! Ждите звонка и дальнейшей информации.

*****

Здравствуйте, вы меня не знаете, это звонит доброжелатель. Сегодня Вас буквально ждет прорыв! Стрельнет неожиданно и, возможно, очень сильно! И поэтому не советую вам подниматься по карьерной лестнице выше, чем на 150 метров от карьерного унитаза! Дело в том, что один человек, не будем называть его имени, решил поднять себе настроение и подмешал вам в еду слабительное. Готовьтесь! Нужда придет внезапно!

*****

Здравствуйте, вы получили бесплатный годовой абонемент на услугу аудио-словарь русского мата! Теперь, каждый час на ваш телефон будут приходить веселые и самые неожиданные толкования нецензурных слов! Оцените нашу услугу прямо сейчас! "Долбо..." - тупица, бестолочь. И так целый год! Отписаться от услуги Вы можете всего за 3 тысячи рублей! Ждите следующего сообщения!

*****

Привет, папочка! Я так давно мечтал с тобой поговорить... Меня зовут Федечка. Когда я родился, тебя почему-то с нами не было. Мама говорит, что ты космонавт и живешь на Марсе. Ты правда живешь на Марсе? Ты ничего не помнишь А еще мама постоянно говорит, что ты ей должен какие-то алименты и что она скоро подаст на тебя в суд. Ой, мне надо идти... Папочка, я тебе еще позвоню. Пока!

*****

Прослушайте, пожалуйста, прогноз погоды. Вы можете его не слушать, но деньги с вашего счета уже сняты! А если деньги уже сняты, то почему бы вам не прослушать прогноз погоды? Итак, прогноз погоды! Самый точный и актуальный, всего за сто рублей! Завтра ожидается... отличная погода!!! Всего вам доброго!

*****

Здравствуйте! Вас приветствует автоматическая служба поддержки пациентов психдиспансера номер два! Мы избавляем от депрессии быстро и навсегда! Убедитесь, что ваш телефон находится в режиме тонального набора. Нажмите цифру 1, если у вас клиническая реактивная депрессия. Нажмите цифру 2, если у вас невроз навязчивых состояний. Нажмите цифру 3, если у вас реверсивный психоз. Нажмите 4, если вы готовы навсегда забыть о своих проблемах, только бы мы от вас отстали. Нажмите 5, если у ваааасссс диииисфооооууурииии.. У вас все замечательно! Всего доброго!

*****

Алло! Здравствуйте! Это вас с северо-восточного поста ГИБДД беспокоят. Старший лейтенант Николаев. Мы сейчас здесь у нас задержали автомобиль, принадлежащий вам. Группа лиц совершила угон автомобиля, мы их сейчас остановили, часть из них задержана. Они перевозили "паленую" водку. Один из похитителей сознался, что автомобиль угнали у вас, дал ваш номер телефона. Вот я вам сейчас звоню - подъезжайте к нам. В багажнике автомобиля обнаружено 150 бутылок водки! Вы не беспокойтесь, автомобиль в хорошем состоянии, все нормально. Приедете - составим протокол, ну и отметим заодно! Что ж добру пропадать! В общем, ждем вас, до свидания

*****

Здравствуйте, по итогам прошлого месяца, Вам полагается приз за рациональное использование электроэнергии - ноутбук "Санрайз-про", работающий на солнечных батарейках, и 5 килограммов энергосберегающих лампочек! Если вы лох, то чтобы получить ваш приз - отправьте смс с текстом "да, я лох" на номер 8787! Если вы думаете, что вы не лох - отправьте смс с текстом "ищите дураков в другом месте!" - на номер 8787! Если вы на самом деле не лох - улыбнитесь! Вас просто кто-то разыгрывает! Храните деньги в сберегательной кассе!

*****

Добрый день! Вас приветствует информационная служба регистрационной палаты РФ. В соответствии с новым законом, Вам необходимо явиться в регистрационную палату по месту жительства и проставить на 4 странице паспорта отметку о номере вашей анкеты "В контакте" или на "Одноклассниках"! Для получения подробной информации позвоните по телефону: 322-22-32. Всего доброго!

*****

Уважаемая абонент, вы выбраны победительницей конкурса "Мобильная грудь месяца". От спонсора конкурса - салона "Болц-Гламур" - вы получаете возможность воспользоваться современными технологиями коррекции груди на расстоянии. Если вы хотите увеличить размер груди на 1 размер - нажмите 1; если на 2 размера - нажмите 2; если вы хотите поднять свое чувство юмора - взгляните на календарь.

*****

Здравствуйте уважаемый абонент. Вас приветствует оператор вашей сотовой связи. В связи с последними событиями, ваш телефонный номер выставлен на благотворительном аукционе, и через 10 дней он будет продан, ваш номер будет заблокирован. Вы можете оформить себе новый номер телефона или попросить нас о пощаде в нашем ближайшем офисе.

Добавлено (13.05.2011, 06:24)
---------------------------------------------
Уважаемый абонент, ваш аппарат мобильной связи был ввезен в страну нелегально. Согласно постановлению кабинета министров „348.12, мы вынуждены отключить ваше устройство мобильной связи от абонентской сотовой сети. В течении 3х дней с момента получения вами этого голосового сообщения, вы можете обжаловать наши действия в организации объединенных наций. Телефон генерального секретаря ООН, господина Пан Ги Муна: *33318#. Стоимость одного звонка составляет 38 евро с учетом НДС и без учета сборов в пенсионный фонд.

*****

Здравствуйте уважаемый абонент. Вас приветствует оператор вашей сотовой связи. От вас с самого утра невыносимо пахнет перегаром, мы уже здесь (громко) ЗАДЫХАЕМСЯ. Пожалуйста примите меры, иначе ваш номер будет заблокирован

*****

Здравствуйте! Вас приветствует клининговая компания "Контрольная зачистка"! Ваш заказ на уборку квартиры принят. В заказ включено: чистка ковра, газовой плиты, унитаза, чистка компьютера от вирусов, и в подарок - чистка ваших зубов! Наряд чистильщиков уже выехал и будет у вас в течение 30 минут. Просим Вас находиться дома. Спасибо, что обратились к нам!

*****

Алло, здравствуйте! Моя фамилия Николаев Андрей Александрович, я главный врач районной женской консультации. У нас сегодня на приеме была ваша девушка. Ну, я думаю, вы уже знаете что она беременна. Но спешу сообщить вам приятную новость - она не просто беременна, у вас будет двойня! Вам как молодому отцу полагается приз! Можете подъехать к нам сегодня в приемный покой, вам вручат подарок от администрации города - памперсы, распашонки и все остальное! Очень хороший подарок, приезжайте! Еще раз примите мои поздравления, до свидания!

*****

Здравствуйте! По причине низкой активности автолюбителей относительно программы утилизации старых авто, с сегодняшнего дня вступает в силу принудительная программа автоутилизации! Ваш автомобиль тоже попал в этот... черный список. Все документы подготовлены, копия ордера на утилизацию Вам будет выслана завтра в 14 часов дня, эвакуатор приедет сегодня. Поздравляем! Скоро и Вы получите заветный Сертификат на 50000 рублей! Всего вам доброго!

*****

Очень интересный розыгрыш над тем, у кого есть свой любимый автомобиль! Мужским голосом: "Извините, это Николай. Я вашу машину поцарапал, на своем КАМАЗе! Тут крыло помято, и капот надо менять! А так ничего, ездить будет! Вы, главное, не волнуйтесь, у меня страховка! Все выплатят!"

*****

Здравствуйте уважаемый абонент. Вас беспокоит оператор вашей сотовой связи. Пожалуйста, пополните свой лицевой счет, от этого зависит, когда нам выдадут зарплату. Ну, пожалуйста.

*****

Здравствуйте, владелец автохлама. В настоящий момент, среди таких, как и Вы, наблюдается низкая активность участия в государственной программе по утилизации старых машин. В связи с этим вступили в силу новые поправки к программе. Теперь, при утилизации своей старой машины, вы можете получить сертификат не на 50000 рублей, для покупки российского авто... А на 50000 литров водки! Что даст вам возможность отметить избавление от старого железного коня... по-царски! Поддержим российскую алкогольную промышленность! Всего вам доброго!

*****

Здравствуйте, вас приветствует городской зоопарк. Ваши друзья приготовили для вас прекрасный сюрприз, и мы рады вам сообщить, что наш слон Хобби несколько дней поживет у вас. Спец. транспорт со слоном уже выехал в направлении вашего дома. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы Хобби не голодал.. Заготовьте-ка для него 300 кг мяса, 200 л молока, 400 ананасов и, по возможности, не кормите его горохом, хотя, конечно, дело ваше. На всякий случай подготовьте противогазы. Мы очень надеемся, что Хобби у вас понравится, иначе мы вам не завидуем.

*****

Добрый день! Служба ГИБДД. Вы знаете, что сейчас мы установили на многих участках дороги видеокамеры для фиксации скорости. Так вот, мы Вас поздравляем, вы являетесь автолюбителем, который превысил скорость максимально - на 100 км/час! Вы единственный такой в нашей области, так что вместо штрафа мы вам дарим брошюру с правилами дорожного движения, а завтра ждем вас на съемках новостного сюжета для НТВ, первого и второго каналов! Всего доброго!

*****

Здравствуйте! Сегодня, наряду с госпрограммой по утилизации старых авто, вступила в силу Программа утилизации старых сотовых телефонов! Теперь Вы, как владелец мобильного телефона старше 1 года,... имеете право сдать его на утилизацию и получить ценный сертификат в 500 рублей, который вы можете использовать при покупке нового телефона российского производства! Всего вам доброго и спасибо за внимание!

*****

Голос оператора: Уважаемый абонент, Сообщаем Вам о том, что с сегодняшнего дня Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас НЕ ВОЛНУЕТ!!!! (в конце переходит на ор) ПОНЯТНО!?

*****

Здравствуйте! Вас приветствует Мировой Банк Спермы! И мы - предлагаем Вам стабильную, престижную, высокооплачиваемую работу! У нас открыты представительства по всему миру, и в каждой стране - тысячи женщин, нуждающихся в Ваших услугах! Приятная работа, карьерный рост… Когда-нибудь - вам поручат оплодотворить саму Анджелину Джоли! Главное преимущество работы у нас - Вам не нужно никуда ездить, Вы можете работать дома! Завтра, с 9 до 12 дня к вам придет мастер по установке спермопровода! Просим Вас не покидать квартиру. Не упустите свой шанс! Всего доброго.

*****

Здравствуйте! Это Вас со стоянки беспокоят, где вы свой автомобиль оставили... Знаете, это очень необычный случай, но он ведет себя как-то... по-весеннему! Перебибикивается с женскими машинами, норовит подъехать сзади, подрагивает и заводится, когда приезжает новая машина! Вы уж его успокойте как-нибудь, я все понимаю, видимо, хозяин у него такой, но это же общественное место!.. В общем, ждем Вас на стоянке, до свидания.

*****

Здравствуйте. Прослушайте, пожалуйста, сообщение от пункта утилизации старых автомобилей "втормет". Ваша супруга, по имени: "Он знает, как меня зовут" - сдала Ваше авто марки "Ну такая, с колесиками и зеркалами" - на утилизацию. За это она получила сертификат на 50000 тысяч рублей, которые обменяла на шубу российского производства. Нам не требуется вашего согласия, мы просто ставим вас перед фактом. Спасибо за внимание. Всего доброго.

Добавлено (13.05.2011, 06:35)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!

*****

- Але, здравствуйте у вас паркет?
— Да.
— Тогда отдирайте, приезжаем класть асфальт в целях пожарной безопасности.
*****

На том конце провода Вам говорят:
— Алло.
Вы:
— Здравствуйте, проверка связи. Постучите, пожалуйста, по трубке.
Стучат.
Вы:
— А теперь по голове.
*****

Выбираете номер из телефонной книги и, держа строку с этим номером, адресом и фамилией в поле зрения, звоните.
— Здравствуйте, это китайский ресторан. Жареных клопов заказывали?
— Не-е-т…
— А тушеных тараканов?
— Не-е-т…
— Это номер …-…-…?
— Да.
— Улица ….., дом …, кв. …?
— Да.
— Квартира ….. (таких-то)?
— Да.
— У нас написано, что вы заказывали.
*****
-
- Алло! Это телефон 493-23-41?
— Нет, это телефон 493-23-42.
— Все равно рядом — Васю позовите!
*****

Если Вам звонят, а вы:
— Роддом слушает, кого позвать?
*****

Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
— Если вы любите тишину, звоните на кладбище.
*****

Ночные
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
— Алло! Вы, наверное, уже спали?
— Конечно, спал!
— Тогда извините, я перезвоню утром.
*****

- Алло! Это номер 123-45-67?
— (сонным голосом.) Да…
— Ой, извините, я ошибся номером…
*****

Звоните в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Вы сонным голосом говорите:
— Что не спишь? Спи давай.
*****

Звонишь в два часа ночи кому-нибудь и говоришь сонным голосом:
— Да, я вас слушаю!
*****

Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное «Алё?» Устало и презрительно произносите:
— Ид*от, это в дверь звонят…
 
Форум » Разное » Юмор » Розыгрыши по теллефону!!! (найдено на великих простарах вселенной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: