[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Code Geass/Код Гиасс ()))
Code Geass/Код Гиасс
Konan_HaumiДата: Среда, 03.07.2013, 15:29 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лелуш жив просто в русской озвучке в последней серии его убрали счас ссылку дам http://video.yandex.ru/search?....jWQ3UXI
 
AndorsДата: Среда, 03.07.2013, 18:26 | Сообщение # 62
Аниме-маньяк
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 694
Статус: Offline
Аниме потрясное, 2 раза читал мангу и 7 раз пересматривал само аниме) Долго искал где можно купить мангу но так и не нашел, как оказалось её продавали без лицензии и тираж уже кончился, в этот понедельник мне выслали мангу с рук.... жду когда придет)) Главный герой превосходен и неподражаем, сомневаюсь что когда нибудь выйдет аниме которое поднимется в моих глазах выше чем это творение!)

Добавлено (03.07.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Konan_Haumi)
Лелуш жив просто в русской озвучке в последней серии его убрали счас ссылку дам http://video.yandex.ru/search?....jWQ3UXI
Во-первых. Не надо кидать ссылки на посторонние ресурсы))
Во-вторых. Я бы больше чем кто либо другой, хотел бы чтобы Лелуш был жив, но могу сказать вот что ЛЕЛУШ МЁРТВ и это не подлежит сомнению, он умер ради воцарения мира. Видео которое вы предоставили, и в которое многие наивно верят ненастоящее.... Через 2 дня после выхода последней серии Code Geass Lelouch of the Rebellion фанаты этого прекрасного аниме сделали, и выложили серию с такой концовкой во всемирную паутину)


ТыК
 
StaffordДата: Среда, 03.07.2013, 18:36 | Сообщение # 63
Отец всех Отаку
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Не зацепило.
 
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Code Geass/Код Гиасс ()))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: