[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » а кто вас подсадил на аниме??? =) (оч интересно!)
а кто вас подсадил на аниме??? =)
AeronДата: Суббота, 20.08.2011, 06:33 | Сообщение # 46
Аниме-маньяк
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 731
Статус: Offline
wacko Непомню как сам но помню как мой друг подсел на Афро Самурая невазможно было с ним выйти потусить где небудь всё время про этот мульт трындел! wacko
 
NorDDroN92Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:48 | Сообщение # 47
Любопытный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня девушка подсодила. Как-то позвала полнометражку посмотреть. думал не понравится, а мне понравилась. А она прям сеяла, будто этого она и добивалась. Аниме кстати называлось "Принцесса Маноноке".

The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
 
ksankaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:18 | Сообщение # 48
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
помню, классе в 7-8 у нас прошлась лихорадка на Наруто. Мне тоже стало интересно, что же это такое, и я попросила диск у одноклассницы. Вот так я и узнала про аниме=)) Хотя раньше (в детстве) фанатела от Сакуры и Дигимонов, только не знала, что это аниме=)))

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
KandLДата: Четверг, 01.09.2011, 23:50 | Сообщение # 49
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Quote (ksanka)
помню, классе в 7-8 у нас прошлась лихорадка на Наруто. Мне тоже стало интересно, что же это такое, и я попросила диск у одноклассницы.

У меня в точьточь прям как у тебя, с единственныр различием, я диск у друга попросил smile


 
Re-WoltДата: Пятница, 02.09.2011, 11:39 | Сообщение # 50
Любопытный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Сестра,а всё началось с Покемонов и Сейлормун,6 лет назад))) biggrin
 
IceTigerДата: Пятница, 02.09.2011, 17:44 | Сообщение # 51
Аниме любитель
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 164
Статус: Offline
У меня началось классически- с Покемонов. Но тогда я ещё не знала, что это аниме. Думала, что просто мультики.
Потом, в восьмом классе, девчонка из параллельного класса рассказала, что её сестра на аниме подсадила. Ну и я заинтересовалась. Первым аниме которое я посмотрела осознанно стал "Акикан". Аниме в общем-то обычное, как потом оказалось, и ничем особенным не выделяется. Но тогда я пришла в восторг=)
Короче, с тех пор, ни дня без аниме! Очень счастлива, что заболела такой болезнью. biggrin


Отравляет реальность? Дыши мечтой! \^o^/
 
Lemon_KillerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:28 | Сообщение # 52
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 492
Статус: Offline
Меня подруга,полгода назад дала посмотреть "Розарио+вампир". biggrin
После этого, понеслось... 5 аниме просмотрено, 10,25,30,40...До сих пор не могу остановиться. biggrin


Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
 
Lemon_KillerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:31 | Сообщение # 53
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 492
Статус: Offline
Quote
wacko Непомню как сам но помню как мой друг подсел на Афро Самурая невазможно было с ним выйти потусить где небудь всё время про этот мульт трындел! wacko

Я тоже недавно афросамурая смотрела, прикольная анимешка biggrin


Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
 
ДаракуДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:14 | Сообщение # 54
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
ммммм... сама под села) ну в детсве смотрела покемонов, как-то не особо понимала что это аниме, а где-то в лет 11-12 прочитала статью в газете про сейлор мун ,так с тех пор аниме все стало моей жизнью)))конкретно добил ходячий замок. первые раз 5 когда смотела даже плакала)))

мой милый кохайчик:Аристократка
 
zysulДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:18 | Сообщение # 55
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
Дараку,
Quote (Дараку)
конкретно добил ходячий замок.
понимаю, аниме просто шедевр....


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
ДаракуДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:23 | Сообщение # 56
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Quote (zysul)
понимаю, аниме просто шедевр....

да... кстати я книгу читала, она вообщее отличается от аниме, но тоже очень интересна, так же есть продолжение "воздушный замок", там правда хаул и софи уже на заднем плане.


мой милый кохайчик:Аристократка
 
narek111Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:49 | Сообщение # 57
Аниме любитель
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Я Покемон с раннего детства смотрел но тогда я не знал что это аниме(и вобше я не знал что такое это аниме ).....а в 2007 году мой друг сказал мне что по Jetx классный мультик показывают по имени Наруто , ну я и посмотрел и до сих пор смотрю , просто не могу аторваться от аниме , как аторваться от ковайство , и пошлась моя жизнь анимешника
 
zysulДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:01 | Сообщение # 58
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
Дараку,
Quote (Дараку)
да... кстати я книгу читала, она вообщее отличается от аниме, но тоже очень интересна, так же есть продолжение "воздушный замок", там правда хаул и софи уже на заднем плане.

книгу не читал, к сожалению я не преверженец литературы, читаю мало (ибо времени нет) но буду исправляться....... =)


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
ДаракуДата: Среда, 07.09.2011, 10:48 | Сообщение # 59
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline


мой милый кохайчик:Аристократка
 
jimДата: Пятница, 16.09.2011, 23:14 | Сообщение # 60
Отаку всезнающий
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ну у меня два таких периода
I. в далеком детстве, это был я сам, тогда еще покемоны и сейлор-мун по тв показывали
II. мне было 13, я случайно забрел в магазин и увидел на стеллажах тетрадь смерти


каждый человек потенциальный анимешник,
нужно только подойти к нему с правильного аниме(с)
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » а кто вас подсадил на аниме??? =) (оч интересно!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: