[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » ПОМОГАЕМ ВСПОМНИТЬ АНИМЕ (^^)
ПОМОГАЕМ ВСПОМНИТЬ АНИМЕ
AnGeLiNa1992Дата: Среда, 10.11.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Короче планета земля погибает и ее могут спасти только восемь людей которые были раньше связаны между собой на космическом корабле (а эти вот люди на корабле погибли от какого то вируса и поклялись друг другу что в следующей жизни обязательно встретятся чтоб защитить Землю) Но в новой жизни они всё забыли, но память время от времени у некоторых появляются. И у тех у кого она восстановилась начали искать других...
___________________________________________________________________

что то вроде того ^^'
Название что-то вроде "последняя надежда Земли" - ну ТОЛЬКО как то по другому сказано

В бан ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕТ В ОНЛАЙН это РАЗУМНО??А ЧТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПУСТОЕ МЕСТО.А ЗНАЕТЕ причину?НЕ ЛОГИЧНОСТЬ ПОСТУПКА!ЗАБЛОКИРОВАть В ОФФЛАЙНе.Вы явно туповатый человек.КАК Я МОГЛА ИСПРАВИТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕ БЫЛО?

 
HachimitsuEruДата: Среда, 10.11.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
ого О_о никогда не слышала о таком. а оно очень старое?

 
AnGeLiNa1992Дата: Среда, 10.11.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Врод нет... Мне понравились персонажи...и скачала не читав название и и описание...просто захотелось посмотреть...А счас интересно есть продолжение у него...или нет...это было где то поглода назад...может и больше...

В бан ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕТ В ОНЛАЙН это РАЗУМНО??А ЧТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПУСТОЕ МЕСТО.А ЗНАЕТЕ причину?НЕ ЛОГИЧНОСТЬ ПОСТУПКА!ЗАБЛОКИРОВАть В ОФФЛАЙНе.Вы явно туповатый человек.КАК Я МОГЛА ИСПРАВИТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕ БЫЛО?
 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
тож не слышал

 
NemuДата: Среда, 10.11.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Аниме-маньяк
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1263
Статус: Offline
Может быть "Пожалуйста, спасите мою Землю"?

описание

В нашем мире много психов
Каждый пятый - это псих
Говори со мною тихо
Может я - ОДНА ИЗ НИХ

Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени и зверски убьет

 
AnGeLiNa1992Дата: Среда, 10.11.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО!!!!!!! СПАААААСИБООООООООООООООО АААААААААААААААААААААААААА НЕРЕАЛЬНО РАДА!!!!!!!!!1 ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!! aaa aaa aaa hearts hearts hearts

Добавлено (10.11.2010, 19:19)
---------------------------------------------
НИЧЕГО СЕБЕ 94 ГОДА!!! ОФИГЕТЬ! О_О

В бан ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕТ В ОНЛАЙН это РАЗУМНО??А ЧТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПУСТОЕ МЕСТО.А ЗНАЕТЕ причину?НЕ ЛОГИЧНОСТЬ ПОСТУПКА!ЗАБЛОКИРОВАть В ОФФЛАЙНе.Вы явно туповатый человек.КАК Я МОГЛА ИСПРАВИТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕ БЫЛО?

 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
wacko

 
molodoyДата: Среда, 10.11.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
А темка то хороша! cool

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ога
ну че народ каму че еще вспомнить нада
поможем если сможем


 
TapoGgGДата: Среда, 23.03.2011, 08:31 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
аниме древнее про вампиров, там в главной роли парень в плаще мечь здоровый.

I Love anime)
Моё id128278667 вконтакте))))Добавляемся)
 
shikiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
может это "ди-охотник на вампиров"
 
HikageДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:23 | Сообщение # 12
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Хорошо, что была создана эта темка – мне можно не напрягаться happy Что ж, надеюсь на вашу помощь и поддержку в поиске.

Было время, когда на одном из каналов зомбоящика в обед показывали различные аниме. Было среди них одно, которое на тот момент мне сильно понравилось. Годы шли, многое забылось, но желание вновь его посмотреть не угасло. К сожалению, я уже не помню ни названия, ни сюжета, ни того, как выглядели персонажи ни даже того, сколько примерно было серий в этом сериале. Сохранились лишь отдельные обрывки образов и впечатлений от просмотра. Жанр фантастика, приключения. Без этти… вроде бы…

Помню, что в начале сериала главный герой (назовём его А)ещё юным мальчиком находит какой-то артефакт. Внутри каждого человека находятся карты, остающиеся от него после смерти. Если карту уничтожить, то погибает и персонаж. Где то после середины сериала один из злодеев вытащил из А карту и уничтожил её, но герой вопреки всему не помер, а остался жить. Он путешествовал с девушкой и ещё двумя парнями, один из которых был похож на кота. Главная фишка сериала в том, что эти 3 парня могли объединяться, превращаясь в супер сильного воина. Сериал заканчивается тем, что артефакт, найденный в начале сериала и играющий не маловажную роль в этом аниме после битвы злодеев и главгероев в параллельных измерениях попадает в прошлое, где его находит главный герой А.
Данных мало, но это всё, что мне удалось вспомнить.


 
KandLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:01 | Сообщение # 13
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Что-то ничего подходящего вспомнить не могу...

 
molodoyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:49 | Сообщение # 14
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Hikage,про карты на ум приходит только "Югио!"

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
KandLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:36 | Сообщение # 15
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Мне про карты только бакуган

 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » ПОМОГАЕМ ВСПОМНИТЬ АНИМЕ (^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: