[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Почему вы смотрите аниме?
Почему вы смотрите аниме?
KandLДата: Среда, 02.02.2011, 19:05 | Сообщение # 31
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Ruzanna, biggrin

 
RassДата: Вторник, 15.02.2011, 12:05 | Сообщение # 32
Аниме-маньяк
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 919
Статус: Offline
Я люблю очень , это правда другой мир, поднимает настроение, вообщем как я жил раньше без аниме , это был ужас, щяс круто мне оч нра, мысли поскорей бы опять уйти в этот мир dry

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
arkadiДата: Четверг, 10.03.2011, 15:32 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Offline
Аниме это мир,с помощю которого убегаешь от серой реальности.
И конечно привлекает философия, чувства, которые остаются после просмотра, без аниме жизнь не жизнь salute salute


 
shikiДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:07 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
наверно потому, что это очень интересно. когда ты смотришь интересное аниме, ты полностью погружаешься в этот сказочный мир, и на миг можешь оторваться от повседневной жизни. оно вносит капельки краски в ту самую повседневность, коротая порой идет только в двух цветах ...
 
СписокДата: Четверг, 12.05.2011, 22:23 | Сообщение # 35
Аниме-маньяк
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Слышу часто этот вопрос от друзей...ответ прост - я люблю это смотреть) ВОт в детстве ты любишь мультики, я до сих пор из него не вышла...ну да мои мультики изменились, в них появилась романтика, ужасы (о господи из фильмов только их и смотрю, а тут они еще и нарисованные) и тд)))

Да. Да. Унеси меня. Унеси меня далеко. А потом отвали.
 
zysulДата: Пятница, 13.05.2011, 00:36 | Сообщение # 36
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
мне в душе 5 лет! вот и смотрю мультики!
а именно аниме потомучто:
1) у японцев есть фантазия, в отличии от американцев что не мульт то новая история со своим сюжетом героями- а у американцев фантазия давно изсякла! понапридумывали кучу героев а дальше че делать не знают! все на что у них фантазии хва-это то их подружить то поссорить, то собрать в одном городе и поссорить то натравить на них их копии из паралельного мира!
2) это сама анимация! я люблю этот стиль прорисовки, мимику, юмор,
3) если это сериал то сюжетная линия ведется от первой серии и до конца,
4) везде есть какой не какой смысл- но он есть!

итог АНИМЕ ФОРЕВА

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.

 
Grona_тянДата: Пятница, 13.05.2011, 19:26 | Сообщение # 37
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
Почему я смотрю аниме?
Может потому что мне не скем общаться, а аниме такая вещь, что с легкостью может дополнить то чего тебе не хватает в зависимости от жанра!


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
b1ohazДата: Среда, 08.06.2011, 14:20 | Сообщение # 38
Отаку всезнающий
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
многие анимешки оч интересны сюжетом. я увидел столько интересного чего бы не увидел в фильмах. есть много хороших фильмов,но в то же время и анимешек. есть конечно и оч много УГ в аниме,но стоит только увидеть какой-нибудь шедевр или стоящее аниме и тогда понимаешь что время потратил не зря. да и вообще мне просто доставляет оно удовольствие(хоть это и бонально)
PROF1T


Святая Троица у руля Ы
 
ThanatosДата: Среда, 22.06.2011, 17:39 | Сообщение # 39
Отаку всезнающий
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Смотрю от нечего делать, плюс в аниме в отличии от некоторых фильмов нет предсказуемого конца

Ушел с сайта на неопределенное время, было весело, прощайте
 
HikageДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:00 | Сообщение # 40
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Сравните экранизацию аниме и само аниме - первое получается убогим. После аниме скучно становится смотреть фильмы, в которых за жалкие час - полтора пытаются вместить огромное количество событий. Сюжет развивается слишком уж быстро. Аниме позволяет насладиться атмосферой того времени, в котором происходит действие, лучше узнать персонажей. Среди фильмов конечно существуют и сериалы( о, фига се!), но их меньшинство.
" - Люблю аниме потому, что оно способно на то, на что не способно кино!'' - таков был мой ответ лет 6 назад.
Но время неумолимо идёт вперёд. Сейчас я смотрю аниме потому, что уже не могу оторваться. Без него не представляю что бы я делал в свободное время. Полки ломятся от записанных болванок. Винчестер забит на максимум. Даже на работе смотрю аниме с телефона. Жаль, что не могу вам показать мою роспись в паспорте - (подсказка: гляньте на мой ник и поймёте как она выглядит ^_-) Аниме стало неотъемлемой частью моей жизни.


 
MiracleДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:54 | Сообщение # 41
Отаку
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Во-первых: это красиво...) Во-вторых - сэйю... В-третьих - сама рисовка...
 
максДата: Суббота, 30.07.2011, 17:35 | Сообщение # 42
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
аниме это жизнь

мой кохай - asulita
 
SuperBaKДата: Суббота, 13.08.2011, 12:05 | Сообщение # 43
Отаку подлинный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
1)Не надо переживать из-за плохой игры актеров. В аниме главное только сюжет.
2_Аниме иногда помогает мне разобраться в себе путем сравнивания себя с героями аниме( странно, но действенно хD)
3)Многие аниме меняют моё отношение к миру в лучшую сторону
4)Мне хочется отдохнуть от этого скучного мира, в котором мы живем и погрузиться в другой(хотя и постоянно идеализированный)
 
NelielДата: Четверг, 22.09.2011, 21:04 | Сообщение # 44
Гуру в аниме
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
рисовка, сюжет та и просто хочеться чего-то нового.вот это чувство и дает аниме))))))

"Время не лечит - оно лишь смеётся,
Красками лжи оттеняя мечты."
 
Doktor_TakashiroДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:10 | Сообщение # 45
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Потому что аниме - это круто и оттуда можно много чего интересненького вынести. А ещё это отличная общая тема для разговора у отаку)

Dr. Mino Takashiro
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Почему вы смотрите аниме?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: