[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Самое не любимое аниме (Обсуждаем)
Самое не любимое аниме
Kakashi-sanДата: Среда, 05.12.2012, 20:10 | Сообщение # 91
Аниме любитель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Не люблю не одно аниме.Это тупость. wacko wacko
 
FilverДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:03 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю)Я не мог сказать что есть на данный момент есть именно АНИМЕ которое мне именно НЕ НРАВИЛОСЬ.Немного раннее мне меня очень не впечетлило Only Yesterday от Гибли,НО!это было давно и я не мог ручатся что на данный момент мне оно не понравится(но помня его(а я его помню) кажется что решение не изменится).Что касаемо аниме..Личной неприязни касаемо определенного аниме не имеется,но есть неприязнь к некоторым частям.Я не очень люблю безлогичность в плане:стоят 2 персонажа,3 уезжяет,они должны бежать за ним(за 3,который уезжяет),они бегут!НО!один персонаж тормозит дргого и начинает что-то ему говорить(что-то на подобии:Она же тебе дорога!да я знаю это!так беги!!БЕГИ!-и это на десять минут...вот такое не очень мне..в такие моменты ты понимаешь что герой лох и не понимает что теряет шанс вернть важного для него человека!)вот что мне не очень..Присоеденяюсь к постам по повод Хентая и Яоя...Не бдьте так жестоки к Хентаю)Не дмаю что именно Хентай отвергает людей от аниме и делает их АНТИ,скорей это в общем само оно так..Просто не логичная неприязьнь(лично у меня дрзья именно иак и НЕ любят аниме-безлогично и не понятно ПОЧЕМУ)Касаемо Яоя...Я натур продкт и соответсвенно не очень хорошо к этом отношусь НО!все имеет право на сеществование)

Вашей храбрости, предки, он будет достоин,
В сердце память о ваших делах сохранит;
Он, как вы, будет жить и погибнет, как воин,
И посмертная слава его осенит.
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Самое не любимое аниме (Обсуждаем)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: