[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Отзывы недавно просмотревших аниме.
ShepardUAДата: Пятница, 24.12.2010, 22:21 | Сообщение # 91
Новичок
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Offline
уже вышла - 04.12.2010
 
AntimorfДата: Пятница, 24.12.2010, 22:49 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
уже давно смотрю Kateikyoushi Hitman Reborn!(или просто Реборн).Давно хотел написать о нем отзыв, итак:
- Сюжет достаточно интересный и построен так, что сериал может идти вечно!конечно, историй о неудачниках ставших великими и непобедимыми множество(тот же Князь тьмы)но вот уклон в сторону итальянской мафии в японии это чтото новенькое!
- Героии тут мне понравились, действительно получилось выразить каждого персонажа как личность. Цуна, несмотря на типичность,иногда просто впечатляет. Больше всего мне понравиося Ламбо(самый смешной, ну от парня в костюме коровы другого я и не ждал) и Хибари Кейя(с этим его"Забью до смерти")
- Любимая серия это "14-Первое свидание?Зверский зоопарк", самая смешная из всех. мне больше всего запомнились попытки Риохея померятся силой с медведем))

P.S. вот что я заметил, вначале после выстрела пули посмертной воли Цуна в трусах привлекал внимание, а гдето с 25 серии уже никто на это не обращает внимание, возникает вопрос - Что, уже все привыкли?

Исправлено




Сообщение отредактировал Antimorf - Суббота, 25.12.2010, 00:05
 
ShepardUAДата: Пятница, 24.12.2010, 22:58 | Сообщение # 93
Новичок
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Offline
чувак, слова "о неудачниках ставших великими" и "Код Гиасс" никогда. Повторяю - никогда не должны стоять в одном предложении!!!
 
AntimorfДата: Суббота, 25.12.2010, 00:04 | Сообщение # 94
Новичок
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
пожалуй ты прав, Лелуша неудачником не назовеш.


 
KandLДата: Суббота, 25.12.2010, 16:31 | Сообщение # 95
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Да Лулу вААбще крут cool

 
DedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:42 | Сообщение # 96
Отаку всезнающий
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 256
Статус: Offline
я их за последнее время стопятсот пересмотрел,долго на форум не выходил,поэтому просто дам список особо понравившихся.Но позиции в списке не на что не влияют.

1.Shakugan no Shana/Жгучий взор Шаны 1 и 2 сезоны
2.Shining Tears X Wind / Сверкающие слезы и ветер
3.Sekirei\Пёришко
4.Asura cryin'\Плач Асуры
5.Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi\Волчица и семеро друзей
6.Князь тьмы с задней парты
7.Kara no Kyouka\Граница пустоты
8.11 Глаз / 11 eyes
9.Ангельские ритмы\Angel Beats
10.MM! / Молодые Мазохисты!
11.Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая / Sora no Otoshimono Forte
12.Любовные неприятности [ТВ-2]
13.Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас / Fortune Arterial Akai Yakusoku
14.Амагами СС / Amagami SS ещё 5 серий осталось,но приятное аниме с позитивом.
15.Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (RUS)
16.Член Школьного совета / Seitokai Yakuindomo
17.Танец на Вампирском берегу / Dance In The Vampire
18.Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to Shoukanjuu
19.Второй размер, интим предлагать / B Gata H Kei
20.Иной мир – легенда Святых Рыцарей / Isekai no Seikishi Monogatari-пожалуй особо удивило.

этот список новых болие новых аниме которые я запомнил,советую для простотра,имеют хороший сюжет со всеми стандартами,веселые и милые короч)

Миру-мир,войне-пиписька!

 
SlasherДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:55 | Сообщение # 97





Короче отзыв:
Решил на днях скачать какую-нибудь аниму, чтобы скоротать время, пока добираюсь домой с универа. Т.к смотрю только аниму в стиле *кровь-кишки-мозги-расчленёнка* то наткнулся на "Togainu no Chi / Кровь окаянного пса". Скачал значитсо ахивчег, закинул в трубу.
Еду домой, включаю значитсо аниму, настаиваю наушники, сидя в троллейбусе. Значится первая серия: бла-бла-бла, про третью мировую и как всегда Япония в нагибе, цвет, философия и прочая мура. Дальше заставка, звучит гитара, играет музыка в моём вкусе, НО ВНЕЗАПНО,ОП, ну и голосок дальше пошёл и изображение розовой луны((( Меня это насторожило, как оказалось не зря)) Первая серия - всего одна драка, героя подставляют. ОП верный друг!!!! МУЖСКОГО ПОЛА, предлагает прийти к ГГ. ШОк, неужто ЯОЙ?)) Вторая и третья серия, намёки на ЯОЙ усиливаются + появляется ещё одно женоподобное существо((( Плюс, сцена ласки арбитра игры и цитирую (в озвучке Кубы) "отборного гомосека"))
В общем не стал я дальше дожидаться яой и таки дропнул оставшиеся серии biggrin :D


Сообщение отредактировал Slasher - Воскресенье, 30.01.2011, 18:31
 
РэйгаДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:57 | Сообщение # 98
Новичок
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (KandL)
Да Лулу вААбще крут

согластен! он не просто крут! Мне становится до коликов смешно когда представлю реакцию Лелуша если его назвать Лулу! biggrin :D
Ded, из всего списка я смотрел только:
Сверкающие слезы и ветер
Князь тьмы с задней парты
Граница пустоты (все 7 фильмов)
Ангельские ритмы
Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас
танец на Вампирском берегу


Зачем жить так как ты? Я проживу как захочу!

Сообщение отредактировал Рэйга - Понедельник, 31.01.2011, 17:58
 
molodoyДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:23 | Сообщение # 99
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Глянул я на "Танец на набережной вампиров"...На один раз.Ставлю этому аниме троечку.Голимый штамп.

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
Grona_тянДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:54 | Сообщение # 100
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
Я тут посмотрела "Охота на приведение"
Аниме Жесть аж мураки по коже, а особенно мне было жалко замерзлого на снегу мальчика! я даже плакала слегка!


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
firebearДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:22 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0
Репутация: 183
Статус: Offline
Лулу чертовски крут на все сто...провернуть такое, это не каждому под силу.Аж в конце всплакнул




Сообщение отредактировал firebear - Понедельник, 07.02.2011, 18:24
 
KandLДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:41 | Сообщение # 102
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Quote (Grona)
Я тут посмотрела "Охота на приведение" Аниме Жесть аж мураки по коже, а особенно мне было жалко замерзлого на снегу мальчика! я даже плакала слегка!

Согласен анима хорошая, подобранные Опенинги и эндинги создают некую атмосферу сверхъестественного. Сам сюжет не плохой, особенно мне понравился фаил "кровавый лабиринт" который заставил меня немного понервничать.

firebear, Его че там убивают o_O!?!??!?!?!?!?!?!?

 
ShepardUAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:44 | Сообщение # 103
Новичок
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Offline
firebear, убью, гада! >_<
за спойлеры карать!
АНАЛЬНО!!!

Не верь, Кандл...
Эт милое и доброе аниме ^_^"

 
KandLДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:58 | Сообщение # 104
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Как Школа, романтика и чуть ли не этти может кончится литальным исходом???!!!??? o_O!!!

 
Grona_тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:12 | Сообщение # 105
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (KandL)
особенно мне понравился фаил "кровавый лабиринт" который заставил меня немного понервничать.

ага! это с огромным домом так ведь? вообеще страшно было.
но меня зацепил файл девятый с мальчиком. Он ведь немой, залез высоко и не смог на помощь позвать.
Quote (KandL)
создают некую атмосферу сверхъестественного.

это точно. там с начало не наворачивали события, а с осторожностью затягивают в просмотр. Ко второму вайлу я думала будет везде так, типо Нару будет доказывть, что приведений нет, но всё оказалось интереснее во все 1000 раз!
Прикрепления: 1929252.jpeg (4.6 Kb) · 3399380.jpeg (3.2 Kb) · 5473436.jpg (178.2 Kb) · 1030138.jpeg (4.7 Kb)


кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Отзывы недавно просмотревших аниме.
Поиск: