[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Мое первое аниме (с чего все налиналось, так сказать)
Мое первое аниме
KentaroДата: Суббота, 07.04.2012, 19:12 | Сообщение # 61
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
А мое первое Аниме Тут даже ни кто не вспомнил Русалочка не Диснея и именно Японская))))))

 
ГрЕшНиКДата: Среда, 18.04.2012, 12:23 | Сообщение # 62
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
не помню давно было ну знаю что в 1997 году и потом начал смотреть аниме

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
NelielДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:20 | Сообщение # 63
Гуру в аниме
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
ну мое первое аниме - Эльфийская песнь))))))))) мне тогда хотелось много крови в фильмах вот мне и посоветовала моя знакомая которая сама любила такое))))))))))))

"Время не лечит - оно лишь смеётся,
Красками лжи оттеняя мечты."
 
ecstasssyДата: Вторник, 22.05.2012, 00:04 | Сообщение # 64
Отаку
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
покемоны с сейлор мун)

«Arrive се qu’il pourra»
 
IseyДата: Среда, 30.05.2012, 11:13 | Сообщение # 65
Король шуток
Сообщений: 3649
Награды: 0
Репутация: 3474
Статус: Offline
Навэрна впервыэ 2002г Чобиты.
И стэх пор смотрю аниме.
И нэжылэю. cool cool cool


Хоть ангел мой устал за мной смотреть...
Любовь моя... не дай мне сиводня умереть!!!
 
WadikДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:17 | Сообщение # 66
Аниме-маньяк
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 147
Статус: Offline
Честно сказать я первое аниме посмотрел лет в 7 меня тогда мать повела меня на премьеру "Унесённая призраками " в кинотеатр, но я понял что это аниме только спустя 6 лет, а так первое аниме с которого всё началось это "Блич".

by Wadik

Мои семпаи : Alphonsa(слева) DeadHikki(справа)
 
краДДата: Среда, 08.08.2012, 11:50 | Сообщение # 67
Любопытный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
лет в 5 увидел свой первый анимэ, долго был в шоке. недавно нашел его : это Босоногий Ген. правда в плохом качестве... но ваще! а родные не оценили...

ZZZ
 
IoRiKДата: Среда, 08.08.2012, 15:36 | Сообщение # 68
Отец всех Отаку
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 294
Статус: Offline
Первый был Шаман Кинг,а в осознанно-Код ангела

Я оглянулась посмотреть,не навернулась ли она,
Поверьте мне,я оглянулась не зря.
 
fb_volkДата: Среда, 08.08.2012, 16:08 | Сообщение # 69
Гуру в аниме
Сообщений: 1528
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
наруто

 
AskaneoRДата: Вторник, 09.10.2012, 19:10 | Сообщение # 70
Отаку всезнающий
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Offline
первым осознаным были Унесенные призраками, очень понравились, пересматривал не раз, потом Ведьмина служба доставки и Наруто,
а неосознанно были принцесса мононоке, покемоны и хеллсинг


 
SarkanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:05 | Сообщение # 71
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Покимоны, Ходячий замок, Унесенные призраками и сейлормун(что же был мелким и мало чего понимал)

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
АнимешнигГДата: Четверг, 06.12.2012, 18:16 | Сообщение # 72
Отаку всезнающий
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну самое первое осознанное мною аниме было "Ангелы смерти" в 2005, а так же в тот период Шаман Кинг, Наруто, Унесенные призраками ну в том роде.
 
morticonДата: Четверг, 06.12.2012, 21:36 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Первыми были конечно Kanokon и вместе с ним конечно же Эльфийская песнь ( великие вещи ) happy happy happy
 
FilverДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:10 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Незнаю интересно кому)если кто читает ммм...читайте ибо у меня целая история)

  Октябрь 2009.Был пасмурный и очень затянтый серыми тучами день.Я сидел на своем месте и ожидал начала урока,достал все необходимое для занятия Математикой и просто ожидал.До начала оставалось минут 15 и однокласники монотонно,как один,разсаживали свои филейныи части на стулья пред тем конечно здороваясь,парни пожимали руки друг-другу.
  Малеев Владислав или как мы его тогда кликали ,,Маля,,(это прозвище не покинло его даже после перехода в дргую школу),пришел тогда в довольно хорошем настроении духа и кажется готов был перекусить любые задачи,примеры и просто какую-то чушь которая в процессе будет написана на доске.Он светился,светился в районе рта(не пошлим,не пошлим),казалось он хотел что-то рассказать но...
 Звонок прозвинел в 9.30 и все как один начали балаган в классе(стандартная реакция на звонок,думаю не только у меня в классе).Учитель стал у доски,взял мел и начал что-то писать(я не помню что ^^).Через пару минут балаган прекратился и все успокоились.Наконец все поняли что им не сбежать и выход лишь один-смеренно принять данность!
  Начался рок,ученики не паникуя выходили к доске и решали задачи,а Маля все светился,в районе рта(не пошлим,не пошлим).Он пытался перешептыватся,перекидывал записки,в обще пользовался всеми способами переговоров что бы донести классу что-то нечто важное.Безсловно мой мороз не давал мене никакого шанса на интерес и я просто слушал учителя,смотрел в окно и просто рисовал в тетрадке.
  В 10.15 дожден был быть звонок(сдя по опросу сопартника моего)и он прозвинел.Маля сидел тихо и что-то шептал соседу по парте и впереди сидящему ученику.Остальные начали подниматся со стельев,кто-то включил музыку,кто-то зазадротил в телефон,читель села и начала чтото писать в жрнале класса.Я повернлся и видел что вокрг Мали уже полно людей!тогда мой мороз включил обогрев и ушел давая место размороженому интересу(псть он был и не пылкий).
  Подойдя к этой кче людей,протолпившись и найдя себе место возле парты я стал слшать.
-Так вот я ее посмотрел!Блин чуваки мне так понравилось!
-Да я тоже ее видел,хорошее аниме,-потдержал кто-то из толпы.
  Аниме...Что-то я слышал но не точно понимал что это,мультики?
-Ну так вот рекомендую остальным!-Маля был эмоционален и очень любил помахать руками жестикулируя.
  Все расползлись по местам,я в непонятке пополз на свое место и все продолжилось...Да пара Алгебры бывает,хотя я дмал что это легенды.На следющей перемене ожиотажа такого возле Мали небыло,стояло нечколько парней но это была скорей его стандартная компания.Я решил подойти и спросить,поговорить о том,что он рассказывал дргим.
  Разговор шел всю перемену,он обильно рассказывал об аниме которое посмотрел(оказалось он посмотрел половин а не всю),но и этого мне хватило чтобы понять что это такое.Я помню как я загорелся и захотел посмотреть его,но денег у меня небыло,компьютера я так же имел(2013 год,я так и не и мею личного компа),в общем это была беда,пришлось идти к сестре и выпрашиывть посидеть за ее компом,на тот момент она его же имела и немного пользовалась.
 Не суждено..не суждено мне было посмотреть у сестры.Я забил и просто стал жить дальше.Маля все больше и больше говорил.А потом наступило чудо!Настал мой день рождения и гадайте что мене подарил отец?ДА!именно это аниме!Аниме это называется Тетрадь Смерти,это первое аниме которое я посмотрел с полным пониманием того что это именно АНИМЕ и менно с этого аниме началась моя жизнь как Анимешника,Отаку и все в таком духе.И вот по сей день(тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить) явлояюсь анимешником и горжсь этим,я конечно не пропогандирю аниме и не рекламю его\ее но все же...


Вашей храбрости, предки, он будет достоин,
В сердце память о ваших делах сохранит;
Он, как вы, будет жить и погибнет, как воин,
И посмертная слава его осенит.
 
FilverДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:15 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Извиняюсь за пропски с "У",недожимает клавиша.
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Мое первое аниме (с чего все налиналось, так сказать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: