[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Почему я так близко переношу аниме
Почему я так близко переношу аниме
AisenДата: Среда, 09.11.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Отаку всезнающий
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
И в этот раз после просмотра анимешки на душе тоскливо и охота убиться , но как нибудь да попасть в само аниме ^^.
Вот как раз и само аниме :
1 сезон
2 сезон
Блин , они не только не выпустят 3 -ий сезон , так ещё и порвали договор , теперь и манги не будет +.+ всё , пора уходить в реал happy
Кто нибудь посмотрел эту анимешку и кого нибудь она затронула на столько сильно как меня ?)
 
HikageДата: Среда, 09.11.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Аниме действительно очень хорошее, но название для темы подобрано несколько не удачно, да и её местоположение несколько неправильно.

Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме
стоило тему выложить здесь, дав ей соответствующее название.


 
AisenДата: Среда, 09.11.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Отаку всезнающий
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Hikage)
Аниме действительно очень хорошее, но название для темы подобрано несколько не удачно, да и её местоположение несколько неправильно.

Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме
стоило тему выложить здесь, дав ей соответствующее название.

Не буду спорить , но т.к я мало разбираюсь на форумах , да и вообще редко на них заглядываю , то не подумав начал нажимать на клавиши , если сделал ошибку , прошу перенести тему в нужную категорию +.+

И да . Аниме великолепное )
 
MikaShiraneДата: Среда, 25.01.2012, 14:32 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Монохромный фактор! 3 день не могу отойти мне кажется что наш мир ужасен хочу жить в аниме все люди урооды!! а там всё так класснго! чёёёёёрт немогу прям!11 wacko
 
SewoxДата: Пятница, 27.01.2012, 13:34 | Сообщение # 5
Аниме любитель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
Aisen, хочу тебе посоветовать почитать первоисточник - ранобэ Волчица и Пряности. Ранобэ намного лучше чем аниме, поверь, да и томов ранобэ целых 14:)Правда на русском только первые 4,но пятый уже переводят!!!))) Если захочешь почитать, введи в яндексе ushwood(ник переводчика), сразу найдешь сайт переводчика:)
У меня тоже много раз такое было, после просмотра хорошего аниме на душе такая тоска и пустота... Раньше так часто было, а сейчас после просмотра остаются только теплые чувства, наверно я изменился:):):)


Победи Себя и Выиграешь Тысячи Битв!
Самый Главный Твой Враг - Это Ты Сам.
 
WadikДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:09 | Сообщение # 6
Аниме-маньяк
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 147
Статус: Offline
Не расстраивайся, я после просмотра данного аниме думал сдохну неделю в депрессии искал продолжение, нашёл ранобе по нему ( 7-м томов на русском ,при желании могу скинуть) сижу читаю вроде стало легче но не очень подписал петицию о просьбе выхода третьего сезона теперь сижу мучаюсь жду.

by Wadik

Мои семпаи : Alphonsa(слева) DeadHikki(справа)
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Почему я так близко переношу аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: