[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hikage, molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Ваши предложения и новости от BK201 » Предложения
Предложения
molodoyДата: Суббота, 18.08.2012, 16:28 | Сообщение # 46
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
2) подключить радио

Какое именно? Своё или другое?
Если своё,то для этого надо создать радио,а оно не бесплатно,так как в расценку входят битрейт(мин. 128 kbts/s норм. качество,чем выше,тем естесственнно дороже) и объём хранения музыки и количество радиолушателей.


"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
HikageДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:48 | Сообщение # 47
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
просьба вернуть подписи динамический размер angry

 
arisyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:14 | Сообщение # 48
Аниме любитель
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 128
Статус: Offline
Я,наверное,все еще о наболевшем,но может можно оставлять ссылки и на дипозот и турбобит?Кому как удобнее.
А еще можно было бы сделать отдельную категорию "ДОРАМЫ"-так гораздо легче искать и галочки над типа смотрел-не смотрел.


Красота – это не грудь, подобная воздушным шарам, и не попа, обтянутая мини-юбкой, а лицо, озаренное любовью,но все равно сиськи-это сила
 
witalaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:26 | Сообщение # 49
Интересующийся
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Belfegor, смотрю ты времени не теряешь, и идеи хорошие, особенно видео-новости - хотя и непросто осуществить, наверное.
Но вот с онлайн-аниме и торрентом будут проблемы...
Кстати, может стоит те предложения и идеи, которые принимаются к реализации и требуют обсуждения, выделять в отдельные подтемки? Как в разделе Команды сайта проекты выделялись?

И вообще, что с этим разделом? То бишь с Командой сайта? Все заглохло по-моему, а куча тем с предложениями и обсуждениями - не есть хорошо, можно не заметить и хорошие идеи.

И кстати
 
BelfegorДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:36 | Сообщение # 50
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
arisy, насчет ФО еще раз повторяю это не комне я не занимаюсь аниме (закачка, конверт и т.п) с этим к Nemu, witala,
Quote (witala)
Кстати, может стоит те предложения и идеи, которые принимаются к реализации и требуют обсуждения, выделять в отдельные подтемки? Как в разделе Команды сайта проекты выделялись?

пока ничего такого делать не буду, мне сам сайт нужен сначала, а потом уже реализовать все остальное, я делаю все один я создавал тему в которой принимал помощь, но никто не хочет участвовать в этом, что с командой сайта то там заглохло и нужны новые люди, я не могу разорваться на все сразу


Моя визитка
 
HikageДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:01 | Сообщение # 51
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline


 
Sinto:Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:30 | Сообщение # 52
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
Хочу чтоб добавили к кнопке "вход" еще и такую возможность входить на сайт:

 
MariseДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:46 | Сообщение # 53
Отаку всезнающий
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 314
Статус: Offline
Слишком маленький размер у видео, как насчет того чтобы увеличить хотя бы до 240X320 или больше. Я просто давно не встречала человека у которого телефон с таким маленьким разрешением (никого не хочу обидеть, но так и есть, уже период телефонов даже заканчивается, везде переход на смартфоны идет, а у них размер экрана в 5 раз больше...


Скромность красит человека. В серенький цвет.

 
KamizuДата: Среда, 26.09.2012, 15:14 | Сообщение # 54
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
1) Подключить аниме онлайн
может быть,..хотя тех, кто будет смотреть их онлайн набереться немного,..мне так кажется...не думаю, что кто-то будет смотреть аниме онлайн с 24 эпизодами, или более....

Quote (Belfegor)
2) подключить радио
и кто будет слушать? ребят, кто-нибудь включает плеер на нашем сайте, когда заходит сюда? честно только...а тут еще и радио будет...если заменить плеер на радио, то может быть, но, мне кажется, дальше дела не сдвинутся)))

насчет остального, Belfegor, я туманно себе все представляю)))


Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
witalaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:25 | Сообщение # 55
Интересующийся
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (BQ201)
и кто будет слушать? ребят, кто-нибудь включает плеер на нашем сайте, когда заходит сюда? честно только...а тут еще и радио будет...если заменить плеер на радио, то может быть, но, мне кажется, дальше дела не сдвинутся)))

да нет, кстати, радио было куда более популярно, чем плеер, насколько я помню. Предыдущее радио нашли на каком-то сайте английском. В принципе можно создать опрос и посмотреть, нужно ли аниме-радио пользователям.
 
HyonДата: Четверг, 18.10.2012, 12:44 | Сообщение # 56
Отаку всезнающий
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Лично я не слушаю плеер да и песни тут обновляються?
 
YurikunДата: Суббота, 24.11.2012, 01:00 | Сообщение # 57
Отец всех Отаку
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
мне кажется или пора уже переходить в mp4? (50-60 мб хотяб) и

Добавлено (24.11.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Marise)
Слишком маленький размер у видео, как насчет того чтобы увеличить хотя бы до 240X320 или больше.

в 3gp такое разрешение на "обычном" телефоне часто не работает..


Умная подпись...^^


 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Ваши предложения и новости от BK201 » Предложения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: