[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Архив » Архив » Короткометражное аниме, Что вам понравилось?
Короткометражное аниме, Что вам понравилось?
DedДата: Пятница, 12.08.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Отаку всезнающий
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 256
Статус: Offline
я большой поклонник аниме Kigeki (Comedy), уже много лет является чуть ли не самым любимым и обожаемым. Безумно трогательное и совсем не мрачное, как могло бы показаться по первым кадрам. За 10 минут фильма прекрасно раскрыты характеры персонажей, не смотря на то, что это драма, некоторые моменты заставляют улыбнуться. Нестандартная наверное для многих графика, в данной картине как нельзя подходит к сюжету. Оно захватывает, цепляет, просто невозможно оторваться, я не буду спорить, но на мой взгляд это лучшая из существующих короткометражек, хотя я обожаю Макото Синкая и люблю все его короткометражные работы, Комедия остается для меня любимой = )

Миру-мир,войне-пиписька!
 
ksankaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
А мне понравилась одноминутная "Кошачья сходка". Это нечто=)) Так передать жизнь кота всего за 60 секунд еще надо суметь!

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
StaffordДата: Суббота, 13.08.2011, 12:58 | Сообщение # 3
Отец всех Отаку
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Не люблю короткометражки
 
Джио_ВегаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Отаку
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 238
Статус: Offline
короткометражка:"любовь цыплёнка" понравилась
 
Форум » Архив » Архив » Короткометражное аниме, Что вам понравилось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: