[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » Альтернативный файлообменник (альтернатива depositfiles)
Альтернативный файлообменник
NemuДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Аниме-маньяк
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1263
Статус: Offline
Итак, много раз поднималась тема о том, что с депозита качать не совсем удобно. Мне в личку пару человек в день пишут с вопросами вида "а почему все аниме залито на депозит?" и т.п. Ну на самом деле ответ довольно простой - мне так удобнее dry (какая ж я все-таки злая, правда tongue ), но вместе с тем я решила все-таки рассмотреть альтернативные варианты.

Я знаю, что файловых хостингов - море, поэтому кто хочет предложить - милости прошу.

Ну прежде чем писать свои предложения, прошу учесть некоторые мои требования. Если файлообменник, который хотите предложить, не соответствует какому-либо из них, то лучше и не писать его, т.к. я это все равно выясню и отмету данный вариант, но время потрачу зря. Итак:
1) Срок хранения файлов при отсутствии скачивания - не меньше 2-х месяцев.
2) наличие возможности продлевать срок хранения загруженных файлов. Причем стоимость продления должна быть либо нулевой (т.е. бесплатно), либо хотя бы соразмерной Depositfiles (Для сравнения: продление 50 Гб = 10$) и оплата возможно через Webmoney
3) возможность сортировки загруженных файлов по дате удаления
4) возможность удаленной загрузки файлов
5) возможность загрузки группы файлов поочередно

И еще желательно, конечно (но если нет, то это не так важно) - загрузка по фтп

Ну вот, теперь жду предложений. cool

В нашем мире много психов
Каждый пятый - это псих
Говори со мною тихо
Может я - ОДНА ИЗ НИХ

Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени и зверски убьет

 
AntimorfДата: Среда, 29.06.2011, 23:35 | Сообщение # 76
Новичок
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
из всех предложеных обменников пожалуй более-менее нормальный медиафайер



 
kazuma1412Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:11 | Сообщение # 77
Новичок
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FooTBALLBoY)
Лучше всего народ.Там если интернет пропал,можно возобновить.А на депозите и летебит нет.

не соглашусь скачай программу для дипозита с еёпомошью если инет слетит можно продолжить и ешё скорость не ограничивает
а если скачать прогу по смене IP (если надо просите в пм , залью и вам скину , у меня оч хорошая прога) то можно беэз "подождите ... минут" качать.

Quote (Rendre)
Есть сайт http://www.multiupload.com/ Загружая на этот сайт файлы, он автоматически их перезагружают на другие выбранные из списка. в их число входит депозит, мегааплауд, Zshare, Uploading.com, Hotfile, Rapidshare Можно загружать несколько файлов одновременно до 10... но предупреждаю грузит ооочень долго, но зато пользователь сам сможет выбрать, откуда качать...

а вот эту идею поддерживаю !!!

а если заливаете на народ то хотяб архивы на депозит лейте , депозит рулит )))
 
Solar_EnergyДата: Суббота, 02.07.2011, 11:02 | Сообщение # 78





«Если ты такой умный, где же твои деньги?» ©
Quote (kazuma1412)
не соглашусь скачай программу для дипозита с еёпомошью если инет слетит можно продолжить и ешё скорость не ограничивает а если скачать прогу по смене IP (если надо просите в пм , залью и вам скину , у меня оч хорошая прога) то можно беэз "подождите ... минут" качать.

Да-да. Я вообще могу с почти любым менеджером закачки с любого ф/о продолжить без этой проги. Но зачем? Можно просто залить на народ и качать БЕЗ ожиданий, БЕЗ смены ипов, БЕЗ внешних прог и, если руки не из ****, то без капчи. Это — нормально, а вовсе не секс с программами-костылями.
Quote (kazuma1412)
а вот эту идею поддерживаю !!!

Во-первых, "очень долго" — это вовсе не приукрашивание. Во-вторых, все ф/о из списка мультиаплода унылы и годятся для пары-тройки прог, но не для длительных загрузок. К тому же, продления там, насколько я знаю, нет вообще — оно происходит только через все эти файлообманники в отдельности.
 
NemuДата: Среда, 03.08.2011, 22:17 | Сообщение # 79
Аниме-маньяк
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1263
Статус: Offline
Просто это довольно трудноосуществимо, т.к. моя скорость инета не позволяет, допустим, перезагружать каждый месяц пару тысяч файлов ( это пришлось бы делать на летитбите. Как я уже писала, все мои требования не с потолка взяты, и если б нашелся хоть один ФО, подходящий под них, уже бы заливать начала.

Хорошо рассуждать о том, как все плохо, и что бы следовало сделать. А предложить что-то конкретное - слабо?То, что реально можно сделать и имело бы смысл.


В нашем мире много психов
Каждый пятый - это псих
Говори со мною тихо
Может я - ОДНА ИЗ НИХ

Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени и зверски убьет
 
[Æ]Дата: Среда, 03.08.2011, 23:13 | Сообщение # 80
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Может, проведешь опрос? Те же народ с медиафайром в плане продления куда как лояльны, сам пользуюсь. А там ты можешь пояснить, что не будешь перезаливать уже имеющиеся аниме, а только новые => требование "удаленная загрузка" не нужно. Компромисс, конечно, но может будет лучше, чем ничего, а если большинство устроит депозит, то тему можно закрывать с чистой совестью.

По большому счету просто мысли вслух, но может и не такая глупая затея?


We are chasing shadows...
 
BelfegorДата: Четверг, 04.08.2011, 11:29 | Сообщение # 81
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
Самый хороший файлообенник это за деньги, если не так то Nemu попробуй на Торрент, скорость нормальная, только про заливку непомню

Моя визитка
 
[Æ]Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:56 | Сообщение # 82
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (BK201)
Самый хороший файлообенник это за деньги, если не так то Nemu попробуй на Торрент, скорость нормальная, только про заливку непомню

1. Если создавать свой трекер, нужен выделенный сервер (желательно даже не VPS, а физический, с конверсией тоже потеря производительности) неплохой вычислительной мощности. Если пользоваться чужим, теряется смысл существования сайта.
2. Торрент - это скачивание с чужих компьютеров. Т.е. в данном случае, скорее всего, только с компа Nemu. Т.е. ей придется сутками держать компьютер включенным, а скорость будет зависеть исключительно от количества качающих, да и ей придется держать на харде ВСЮ коллекцию аниме.
3. Разные файлообменники предлагают разный баланс между удобством для заливающего, удобством для качающего бесплатно и выгодой для сервиса. На том же депозите для качающего удобство невелико. На, например, FileSonic, ожидания почти те же, только нет системы "слотов" (да и премиум на пару скачек найти раз плюнуть).


We are chasing shadows...
 
Chernyj_KuznecДата: Четверг, 04.08.2011, 15:30 | Сообщение # 83
Отаку
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Предложение для Nemu. Так как тема довольно долго стоит, а предложения все поступают напиши в первом посте те, что тебя совсем не устраивают, чтоб избежать лишних споров и дублей

Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими
 
NemuДата: Четверг, 04.08.2011, 16:07 | Сообщение # 84
Аниме-маньяк
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (|Æ|)
На, например, FileSonic


кстати, я тут мельком глянула - вроде ничего ФО. Скачивал с него что-нибудь?Не нашла правда, если ли там удаленная загрузка (по закону подлости, наверное, нет).

Вообще склоняюсь уже к летитбиту, хотя с ним возни много с продлением будет...

Quote (Chernyj_Kuznec)
Предложение для Nemu. Так как тема довольно долго стоит, а предложения все поступают напиши в первом посте те, что тебя совсем не устраивают, чтоб избежать лишних споров и дублей

проблема в том, что походу уже все ФО перебрали, и ничего, чтоб меня устраивало...

Quote (|Æ|)
А там ты можешь пояснить, что не будешь перезаливать уже имеющиеся аниме, а только новые => требование "удаленная загрузка" не нужно

ну это не совсем то, все равно - как быть с теми, кто хотел бы скачать какое-нибудь из 600 уже выложенных аниме?


В нашем мире много психов
Каждый пятый - это псих
Говори со мною тихо
Может я - ОДНА ИЗ НИХ

Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени и зверски убьет
 
[Æ]Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:58 | Сообщение # 85
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Nemu)
Скачивал с него что-нибудь?
Жуть. Сначала минуту ждать, потом 15, потом час и так далее... Хорошо хоть, почти сразу нашел, где премиумы брать.
Quote (Nemu)
Вообще склоняюсь уже к летитбиту, хотя с ним возни много с продлением будет...
Ну, если цель - получать жалобы не на то, что все залито на один из худших ф/о, а на то, что все залито на два из худших ф/о, то конечно. Нет, серьезно, у депозита хоть нет этой zenzur рекламы и переспрашивания "точно скачать бесплатно?".
Quote (Nemu)
ну это не совсем то, все равно - как быть с теми, кто хотел бы скачать какое-нибудь из 600 уже выложенных аниме?
Я понимаю, что не то, но мне все же кажется, что это лучше, чем никакого прогресса. Плюс можно попросить людей заняться перезаливкой.


We are chasing shadows...
 
DerwingДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:34 | Сообщение # 86
Любопытный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот вам пример.Наличествующий на рутрекере,но почти мертвый раздел аниме 3GP.Но ,заметьте,что где-то по 3 сидера,да есть,а это уже достаточно чтобы относительно комфортно скачать 300мб.
Возможны некоторые неудобства для заливающих,но имхо и удобств не меньше.И не нужно мудрить со своим трекером ничего.Вот такое вот предложение
 
ArchiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:44 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я предлагаю Народ.ру по моему мнению это лучший Ф.О из всех существующих на данный момент.
 
OzДата: Четверг, 01.03.2012, 22:40 | Сообщение # 88
Аниме любитель
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
я за любой кроме депозита!!!достал уже ваще теперь ниче немогу скачать!

Сообщение отредактировал Oz - Четверг, 01.03.2012, 22:40
 
НурарихенДата: Четверг, 07.06.2012, 18:45 | Сообщение # 89
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 165
Статус: Offline
блин... я тока набил в депозе 145 д поинтов... еще 155 и хелло голд на месяц...((

[img]http://i4.imageban.ru/out/2011/12/28/e12a30dedb8dd8b14681b3c85971c6ab.jpg[/img]
 
StaffordДата: Среда, 20.06.2012, 22:44 | Сообщение # 90
Отец всех Отаку
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Моё предложение. МЕНЯЙТЕ ФАЙЛООБМЕННИК !SOS!.
Качать с турбобита тяжелее чем с депоза.
1)Постоянные обрывы соединения(качаю каждую анимеху по 2-3 раза)
2)Ожидание и никак не поставить в очередь на докачку.
3)Делайте летитбит.(лучше депоз)
 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » Альтернативный файлообменник (альтернатива depositfiles)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: