[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Кино, музыка, литература » Культовая игра Devil May Cry. (Внезапно.)
Культовая игра Devil May Cry.
KandLДата: Пятница, 08.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Культовая игра Devil May Cry станет фильмом.

Горячая новость из Голливуда - культовая игра Devil May Cry станет фильмом.
По словам американского развлекательного портала WIRE, компания Screen Gems приобрела права на экранизацию серии Devil May Cry, кроме того уже началась работа над сценарием. Сценарием в настоящее время занимается Кайл Уорд, который недавно закончил работу над фильмом Kane & Lynch. Режиссер и актеры пока не объявлены.
Линейка игр Devil May Cry является одной из самых популярных серий компании Capcom, и в настоящее время включает в себя четыре игры (пятая в производстве). В общей сложности, серия может похвастаться впечатляющим объемом продаж - около 10 миллионов копий по всему миру.

 
РинчикДата: Среда, 01.02.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Какая она культовая? Типичная рубилово от 3 лица. Как Хаос легион, Ониблейд и т.д. Просто сюжет хороший вышел. А суть в одном - ходи от одной точке к другой и мочи всех налево направо.
 
WadikДата: Пятница, 20.07.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Аниме-маньяк
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 147
Статус: Offline
Я бы так не сказал в 3ей и 4ой частях присутствуют головоломки (за первые две не знаю не играл) а так очень затягивает и сюжет хороший(особенно в 4ой части).

by Wadik

Мои семпаи : Alphonsa(слева) DeadHikki(справа)
 
Форум » Разное » Кино, музыка, литература » Культовая игра Devil May Cry. (Внезапно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: