[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Гаара и интернет... (ННПИ)
Гаара и интернет...
superdiavolenok-666Дата: Среда, 18.05.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Гаара был в плохом настроении - ему не удалось убить сегодня никого. Как назло, никого из достойных сдохнуть от его руки не было. В это время Канкуро сидел за компом и над чем-то смеялся.
- Ты смеешься как идиот, - сказал с раздражением Гаара.
В ответ только смех.
- Раз такой умный, сам попробуй, - дневник создай, заведи ПЧ.
- Я не буду заниматься этой хр*нью.
- Тебе полезно. Хорошо, раз ты так не хочешь, комп я могу спокойно оставить в покое. А я пошел на свидание с со своей ПЧ.

Канкуро взял свое чучело, и присвистывая, вышел. Гаара долго смотрел, как появляются новые сообщения в почте у Канкуро. И тут он решил, может, другие генины тоже имеют дневники? Так и было - Шикамару, Саске, Наруто, Сакура, Ино, даже Ли, Чоуджи и Нэджи.

"Жаль, что я не могу воспользоваться пустынной гробницей через интернет" - с жалостью подумал Гаара. И ради эксперимента создал дневник. Покопавшись в многочисленных хентайных папках Канкуро, Гаара понаделал фонов, аватар и прочего.

И подумал с небольшим удолетворением: "А получилось довольно стильно... Так, побольше картинок с кровью, тьфу, это же все ради эксперимента!"

Гаара вспомнил слова Шикамару - интернет затягивает. Напечатав бредятину в свой первый пост типа: "я живу чтобы убивать", Гаара пошел на кухню и после перекуса пришел проверить свой днев. Он удивился - его не было минут 10, а уже человек 16 написали ему комменты. Комменты были похожи: "О, да, друг, мы все живем чтобы убивать". Гааре стало интересно и, ответив на комменты, он опять отошел, так коментов оказалось в два раза больше!

- Ничего не понимаю... эти балбесы так легко разговаривают СО МНОЙ?! - пробормотал он хмурясь.

Напечатав пару постов на такие темы как: "скольких и кого я убил", "те, кто мне запомнились", "много ли крови было", он закончил постом "а вас (ПЧ) я потом убью. Мне сейчас некогда". И после ответов "да-да, лапуля, и мы тебя тоже любим", Гаара забросил эту идею.

Канкуро не заметил, что Гаара создал дневник. Он опять ушел по делам амурным, а Гаара опять сел за компьютер. И обалдел - 45 симпатий. За одни сутки? Ну и начал спрашивать кто ему показал большой палец: "Не скажете - поотрываю не только пальцы, но и руки!"
Сработало, все как миленькие признались. В основном присылали офанатевшие от него девченки.

Шикамару забеспокоился, вся его женская аудитория, поклонницы, куда-то убегали. Чоуджи пишет Шикамару по асе: "А у Гаары классный дневник! Я, пожалуй, стану его ПЧ!" Шикамару ответил "БАКА, ОН ЖЕ ИЗ ТЕБЯ КОТЛЕТУ ПОТОМ СДЕЛАЕТ!!". Ответ - "Я люблю котлеты!" - не удивил Шикамару.

На следующий день Гаара устроил с Ли холодную войну по полуряности дневов. Здесь Гаара преуспевал за счет дам. Наруто встревал частенько и писал: "Я УЗУМАКИ НАРУТО, СТАНУ ВЕЛИКИМ ХОКАГЕ!" Ну а Саске издевался, так что оба оказывались у друг друга в игноре. Ино с Сакурой постоянно устраивали потасовки в дневе Саске, и создавали все больше дневов и кидали симпатии Саске (победит тот, кто не задолбается кинуть больше всего симпатий). Даже Какаши был вовлечен в это...
Сидел и читал дневник Джирайи, а также его "собранные данные". И тихонько смеялся... Гай посылал антипатии Какаши, но тот просто отключил функцию симпатий. В итоге Гай флудил от злости у него в дневе. Киба пытался доказать Хинате что он лучше Наруто. Ну, бедняжке оставалось только писать "мммммм" в комментах.

Однажды Канкуро застукал Гаару за ли.ру.
- Ага!! Я тебя поймал!
- КЫШ, Я ЗА КОМПОМ!!!

Канкуро попятился - даже ЕМУ понравилось сидеть в инете...

Когда Хогаке узнал почему в Конохе уменьшилась активность генинов, дзенинов и прочих ниндзя, взбесилсся и приказал отправить всех в баню (чтобы очухались).

Наруто отбивался со своими клонами, Саске пугал всех татушкой от Орыча, Какаши просто дрался и печатал одновременно (трудно представить, да? Х))). Гай быстро по стенке всех расшвырял и опять стал флудить у Какаши. Ино и Сакура так страшно на друг-друга наорали, что от них убежали отрыватели. А Джирайя сидел у бани, (женская часть), и никто не замечал у него в руках крохотного ноутбука...

 
АнгелочекДата: Четверг, 26.05.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
biggrin

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
максДата: Пятница, 22.07.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
хорош

мой кохай - asulita
 
максДата: Пятница, 22.07.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
cool

мой кохай - asulita
 
максДата: Пятница, 22.07.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
happy

мой кохай - asulita
 
ksankaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
smile dry biggrin

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
DedДата: Суббота, 13.08.2011, 14:55 | Сообщение # 7
Отаку всезнающий
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 256
Статус: Offline
Фанфики о мире шиноби всегда хороши!

Миру-мир,войне-пиписька!
 
AeronДата: Среда, 24.08.2011, 05:16 | Сообщение # 8
Аниме-маньяк
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 731
Статус: Offline
boxing
 
White-fangДата: Среда, 24.08.2011, 13:18 | Сообщение # 9
Аниме-маньяк
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 348
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать
 
KandLДата: Среда, 24.08.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
А я вот не буду смайлы ставить...

Фанф улыбнул.


 
Grona_тянДата: Среда, 28.09.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
Шикарно))) супер) спасибо) + Выложившиму)

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
Uzumaki_NarutoДата: Среда, 05.10.2011, 23:22 | Сообщение # 12
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
хороший и смешной рассказ

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
AlphonsaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:27 | Сообщение # 13
Гуру в аниме
Сообщений: 2137
Награды: 1
Репутация: 1112
Статус: Offline
хэхэхэхэхэ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin класс =)))) пройдет 14 часов и тебе будет +1 =))))

брат-Sarkan, сестра-Dead Hikki, Nюсьkа_тян
мой семпай: SET, BQ201))) полагаюсь на вас)
мой кохай-Кимоно,Wadik,TADJOU)))
 
Форум » Творчество » Библиотека » Гаара и интернет... (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: