[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Поиграем в "Бутылочку"? (ННПИ)
Поиграем в "Бутылочку"?
superdiavolenok-666Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
- Нет.
- Но, Саске...
- Я СКАЗАЛ – НЕТ!!! - юный Учиха, потеряв свое обычное хладнокровие, со всей силы топнул ногой. – Ни за что, ты слышишь меня, НИ ЗА ЧТО я не буду играть в «Бутылочку»!!!
Сакура расстроено посмотрела на парня. Все надежды разом рассеялись.
- Но, ведь в этом нет ничего такого! Подумаешь, игра...
Сегодня к ним приехали гости из Песка, а именно - Канкуро, Гаара и Темари, и последняя сразу же заявила, что собирается «расшевелить это скучное место».
- У вас тут самая настоящая деревня! – негодовала она. – Поэтому завтра я устрою вам развлеченьеце!
- Чего? – зевнул Шика.
- Того! Игра «Бутылочка»! – Темари подняла палец вверх. – И ты – первая жертва, приглашенная ко мне в гости для этого занятия! Ты понял меня? Даже не думай увиливать! Я договорилась с вашей Хокаге! Вы завтра поступаете в моё полное распоряжение.
- Неужели она согласилась? – удивилась Сакура.
- Я сказала, что это может помочь в развитии отношений Песка и Листа! – ласково улыбнулась Темари, хищно косясь на Шику.
- Вот-вот! – закивал головой Канкуро.
Он выглядел еще более довольным, чем сестра. Было видно, что в качестве активиста и зачинщика выступает не одна Темари.
Гаара стоял рядом, в отличие от брата и сестры, не выражая никаких эмоций и сохраняя безразличие. И лишь нервно летающие вокруг него мелкие песчинки показывали, что милейшие родственнички его здорово достали.
- Я не пойду, – опять зевнул Нара. – Это слишком проблематично.
- Это приказ Хокаге! – пропела Темари, чей оскал стал еще шире.
- Отстой, – вздохнул Шика.
При этом разговоре присутствовали и другие шиноби, которые с интересом слушали это.
- О-О-О! – в глазах Рока Ли уже горел огонь энтузиазма. – Мы должны выполнить это задание лучше всех! Да, Нейджи, Тен-Тен?
Товарищи по команде его восторга не разделяли.
- Я не собираюсь заниматься глупостями, Ли, – с легким раздражением сказал Хьюга.
- Но Тсунаде-сама сказала, что надо! - воскликнул тот. – Гай-сенсей, уходя на задание, просил, чтобы мы её слушались! – Имя сенсея Ли сказал с обычным своим фанатичным придыханием.
- Это глупо, – непреклонно повторил мастер Бьякугана.
- Нейджи, это приказ! – сделав лицо чемоданчиком, со всей серьезностью заявил Ли. – Мы, шиноби Листа, должны выполнять распоряжения Хокаге! Да не бойся, нам поможет Сила Юности!
Тем не менее, Хьюга был не единственным, кому не понравилась идея с «Бутылочкой». Учиха стоически отбивался от Ино и Сакуры, которые, окружив его, вдалбливали, что стоит пойти, Тен-Тен безостановочно фыркала, Шино раздраженно плевался мухами, а Гаара почему-то начал странно дергаться.
Однако были и те, кто счел идею вполне удачной.
Хината робко теребила край куртки.
«Наруто-кун... Я обязательно приду... А вдруг... Вдруг...» - от одной мысли Хьюга запунцовела, как томатный кетчуп, и чуть не потеряла сознание.
- Это мой шанс! Это мой шанс! – в это время подпрыгивал на месте Узумаки, даже не подозревая, какие мысли крутятся в голове скромной с виду девушки, стоящей совсем недалеко. – Возможно, даже последний! – он покосился в сторону Сакуры, которая дергала Саске за рукав, и уверенно сказал сам себе:
«Я должен буду получить поцелуй Сакуры-тян! Я не уступлю её никому! Это мой путь ниндзя!»
- О, да ты, я вижу, полон энтузиазма, – ухмыльнулся Киба.
- Еще бы! – воскликнул Узумаки. – Это же реальный шанс добиться желаемого результата качественно и со стопроцентной гарантией!
Инузука сначала удивился такому связному и полному смысла предложению от самого непредсказуемого и бестолкового шиноби Конохи, но потом вспомнил, что сегодня утром Какаши сказал Наруто при нем: «Запомни, если хочешь остаться живым, здоровым и стать Хокаге, то никогда, слышишь, никогда не зли Сакуру! Это реальный шанс добиться желаемого результата качественно и со стопроцентной гарантией!» - и успокоился.
- Да уж, это действительно шанс... – Инузука покосился куда-то в сторону стоящих рядком шиноби. Если бы Наруто был внимательней, то он непременно заметил бы, на кого смотрит Инузука. Однако ему было не до этого.
«Я должен завтра вечером сделать это! Поцеловать Сакуру-тян! Иначе я не мужчина! Да! Я сделаю это!»
- Ну, если ты не пойдешь, Саске-кун, то я тоже не пойду, – внезапно грустно сказала Харуно.
- И я, – шмыгнула носом Ино.
Учиха пожал плечами. Какой, к черту, приказ Хокаге?! Тсунаде-сама их вызывала? Нет. Инструктировала? НЕТ! Так какого, спрашивается, Итачи он должен маяться этой дурью?!
«ЧТО?! - ужаснулся Наруто. – Как это, не пойдет?! Это нечестно! Как же так?!»

Добавлено (11.11.2010, 13:01)
---------------------------------------------
- Но, но... Если Сакура-тян не пойдет, то и я не пойду! – надулся он. – Что мне тогда там делать?!
Ли согласно кивнул. Действительно.
- Если Наруто-кун... Э, то есть, девочки не пойдут, то и я не пойду... – тихо пробормотала Хината.
- Что, никто из девчонок не пойдет? – спросила Тен-Тен, которая её услышала. – Я что, одна там буду? Не, я тогда тоже не иду.
- И я! – мигом сориентировался Шикамару, который еще надеялся откосить.
- Ну, и я, – пожал плечами Чоджи, видя, что друг не пойдет.
- Отказываюсь, – фыркнул Нейджи.
- Аналогично, – по-своему коротко сказал Шино.
- Ну, тогда и я не пойду, – удрученно вздохнул Киба, которому вовсе не хотелось сидеть там в не очень гордом одиночестве.
Гаара опять как-то нервно дернул головой.
- Бунт? – изогнула бровь Темари.
Канкуро подкрался сзади к приунывшим Наруто и Кибе.
- Ну, жители Конохи, сделайте что-нибудь! Не видите что ли - такая гениальная идея накрывается медным тазом!
- Да уж, обидно... – пробормотал Узумаки, буравя взглядом Харуно, которая его демонстративно не замечала.
Наруто серьезно задумался. Это ведь, действительно, могло быть удачным шансом! Можно было бы хотя бы попробовать! Ведь ему обычно везет... Надо срочно что-нибудь придумать!
- Придумал! – внезапно прошипел он.
- Да ну?! – восхитился Киба и опять кинул быстрый взгляд на группу протестующих шиноби. Неужели еще не всё потеряно?
Наруто быстро и ловко взобрался на дерево и сел на ветку так, чтобы его всем было видно.
- Эй, народ, слушайте меня! Тот, кто не придет завтра на эту, так сказать, миссию…
- Ну, и что с ним будет? – с издевкой ухмыльнулся Саске.
- Кто не придет, тот... Тот...
На лицах Саске и Нейджи возникли одинаковые самоуверенные ухмылки.
- Что? – хором спросили они, насмешливо смотря на Узумаки.
- ТОТ Д*РАК!
Шиноби разом умолкли. С лиц гениев Конохи ухмылки как тряпочкой стерли. Тихое издевательское хихиканье пропало само собой. Стало так тихо, что можно было различить карканье ворон и шелест листвы. Впрочем, шиноби были слишком поражены, чтобы обращать внимание на такие бытовые мелочи.
- Как?! – ужаснулся Рок Ли.
- Д*РАК! – повторил Наруто. – Того, кто завтра не придет, мы все будем обзывать прид*рком до конца жизни!
По ряду шиноби прошел шепоток. И это было понятно – теперь в задании появилась какая-то цель, интрига! А дураком прослыть на всю деревню очень даже не хочется...
- Ловко придумано... – одобрительно пробормотала Темари. – Эй, все слышали блондинчика? – громко спросила она, проигнорировав тот факт, что её волосы были намного светлее волос Узумаки. – Я лично буду ходить по пятам за теми, кто струсит, и издеваться, критикуя его умственные способности! Понял, Шикамару? Тебя не спасет даже то, что ты гений! Чтобы завтра в шесть все были, как штык! И не надо ухмыляться! Потому что, если вас не достану я – вас достанет моё секретное оружие! Правда, Гаара?..
И тут у носителя Шуукаку сдало терпение.
- Сабаку... – начал было он, угрожающе подняв руку, но Канкуро вовремя зажал ему рот.
- По-моему, вы переиграли... – покачал он головой, оглядывая поляну, где они собрались. Когда Гаара заговорил, всех шиноби Листа как ветром сдуло.
- Вот это синхронность! – восхитился старший брат.
- Вот что значит «Шиноби Конохи»... – довольно хмыкнула Темари, которая поняла, что завтра все придут даже раньше назначенного времени. - В чем, в чем, а в сбегании с поля боя им нет равных!
Как Темари и предполагала, на следующий день все пришли ровно за десять минут до шести. Еще раз подивившись синхронности шиноби селения Листа, она вышла на середину комнаты, в которой они собрались, и деловито провозгласила:

Добавлено (11.11.2010, 13:02)
---------------------------------------------
- Все в сборе? Тогда начинаем!
Никто не двинулся с места. Пришедшие шиноби так и остались стоять на месте и недоуменно смотреть на девушку
- Э-э-э... ПОЛНУЮ версию правил игры все знают? – неуверенно поинтересовалась Темари.
В комнате воцарилась абсолютная тишина. Такой тишины, пожалуй, не было даже на уроках истории шиноби, на которой весь класс спал под тоскливый монотонный голос Муэдо-сенсея.
- Ну, хоть кто-нибудь?
В воздух взметнулась одинокая рука Саске, который знал только потому, что он обычно знал всё. Еще правила этой сомнительной игры знал Шикамару, но поднимать руку ему было лень.
- Ясно, – тяжело вздохнула куноичи Песка. Действительно, и откуда невинным шиноби Конохи знать правила «Бутылочки»? – Значит, так. Садимся в кружок.
Шиноби, пугливо косясь на Гаару, послушно уселись.
- Короче, цыплятки, слушайте, – ласковым голосом медсестры, обращающейся к психбольным, завела куноичи. – Каждый по очереди крутит бутылку... Канкуро, хватит подкидывать наше орудие труда! Разобьешь!.. И целует того, на кого покажет горлышко.
- Хватит из нас идиотов строить! – возмутился Наруто. – То, что ты сказала, знает даже Толстобровчик! Ты же сказала «полную версию», вот и рассказывай, чего вы там удумали! Со всеми вашими правилами.
- Хорошо. Значит, слушайте сюда, правила мы слегка изменили. В обычной «Бутылочке» целуешься только с противоположным полом. А у нас... – Темари сделала шикарную паузу, давая шиноби осознать, во что они вляпались.
Некоторое время все были в шоке и молчали.
- Не, я пошел. Это давайте без меня, – нервно рассмеялся Киба.
- Место! – рявкнул Канкуро.
Инузука, который, в принципе, был парнем разумным, решил не искушать судьбу. С опаской покосившись на Гаару, он всё же сел.
- Ладно. Но Акамару тоже играет!
- Договорились, – пожала плечами Темари, которой было всё равно. Больше никто возмущаться не решался, и она продолжила. – Далее - никаких увиливаний, никаких уверток. Целуем то, что выпало, и не кривляемся! И никакой халтуры – полноценный поцелуй в губы!
Хината закашлялась. В губы? Прямо сразу?! Девушка залилась краской. Она вообще-то надеялась на нечто более скромное... К тому же... А вдруг выпадет не Наруто?! Или, что еще хуже, Узумаки?! Она судорожно сглотнула и попыталась унять дрожь в руках.
- И вот еще что, – хмыкнул Канкуро. – Парни целуются один раз. Тот, кто уже крутил бутылку или выпал крутящему игроку – выбывает. Ну, просто потусуйтесь по комнате. Девчонки играют два раза, то есть, целуются дважды, тут тоже плевать, сами они крутили или их «выбили».
- То есть... То есть, если тебя «выбьет» какой-нибудь идиот... – медленно проговорил Наруто, почему-то покосившись на Саске. – То ты уже не сможешь крутить?!
- Молодец! – умилился Канкуро. – Я горжусь тобой, блондинище!
Коноховцев невольно передернуло. Мало ли какой «идиот» может попасться... Нет, конечно, здесь все свои, но всё же...
Тен-Тен опасливо покосилась на Гаару. А если попадется он? Что тогда делать? Он же скорее прикончит, чем поцелует!
- Не, он не играет, – перехватил её взгляд Канкуро.
- Это еще почему? – возмущению Узумаки не было предела.
- Он не играет, – повторил Канкуро. – Ну, не любит человек всю эту ерунду, чего пристали? Он здесь на случай охраны, – старший брат с такой нежностью посмотрел на тыкву с песком, что по спине всех шиноби Листа пробежали мурашки.
- Игра идет по часовой стрелке, – как ни в чем не бывало, продолжала Темари. – То есть, после крутящего крутит его сосед слева. Всё поняли? – голос девушки стал угрожающим.
- Поняли! – серьезно сказал Ли, который успел записать всё в блокнотик.
Остальные были в немом шоке. Даже Нейджи, широко раскрыв Бьякуганы, бешеным взглядом смотрел на коварных песчаников.
- Ну, а если, допустим, мне плевать, что меня будут называть идиотом? – протянул Шика. – Я то знаю, что я не дурак. И если мне даже плевать, что за мной будет ходить по пятам самая проблематичная женщина в мире? Я могу уйти?
- Конечно, – ласково сказала Темари, с умилением смотря на коноховского лентяя. – Хоть сейчас.
Нара с подозрением посмотрел на песчаников. Его гениальные мозги подсказывали ему, что здесь что-то не чисто.

Добавлено (11.11.2010, 13:03)
---------------------------------------------
- Прямо так просто? Отпустите?
- Ну разумеется! – широко улыбнулся Канкуро. – Только Темари забыла рассказать одну малюсенькую бытовую деталь. На кону стоит не просто ваша честь. На кону – звание Генина. Мелочь, правда?
- ЧЕГО?! – ужаснулись все.
- Ваша Хокаге сказала, что если вы провалите такую элементарную миссию, то она понизит вас всех в ранге и отправит переучиваться в Академию Шиноби, – спокойно пояснила Темари так, будто бы сообщала погоду на завтра. – Ведь мало ли что может случиться с ниндзя при выполнении задания. Учитывая, что кое-кто стал Чуунином, понижение будет очень «проблематичным», - куноичи профессионально передразнила интонацию Шики и оглядела коноховцев, наслаждаясь произведенным эффектом.
- Блефуешь! – прошептал Чоджи.
- Веером клянусь, ваша Пятая так и сказала.
Вновь воцарилось молчание.
С одной стороны, никому не хотелось играть в эту позорную игру. С другой - в Академию тоже не очень тянуло.
- Ну, в конце концов, не всё так плохо... – неуверенно пробормотал Наруто. – Может, кому-то даже повезет в этой игре...
- Ты что, идиот? – прошипел Киба. – Ты глянь: здесь, можно сказать, одни парни собрались! Понимаешь, ЧЕМ это может обернуться, черт возьми?!
Наруто понимал. Он кисло осмотрел сидящих ниндзя. Киба был прав: девчонок было всего пятеро. «Выбить» Харуно казалось просто нереальным. Если же ему выпадет какая-нибудь другая куноичи, то он мало что выигрывает, поскольку набор не самый лучший: наглая Темари, забитая Хината, воинственно настроенная Тен-Тен, стерва Ино и, наконец, Сакура, которая прикончит его, если он попадет в неё. Да, выбор оставляет желать лучшего... А если же попадется не девчонка?! Впрочем, об этом лучше не думать...
Тут же, как назло, нахлынули малоприятные воспоминания о том, как он в первый раз пришел в Академию Ниндзя как полноценный Генин. Его записали в команду... Впрочем, всё самое ужасное произошло даже до записи.
- Черт, – пробормотал он. До него потихоньку начало доходить, в какую историю он влип.
Саске нервно покосился на Наруто. Сказать, что Учиха чувствовал себя не в своей тарелке, значит просто промолчать. Он ведь не забыл те ужасные секунды, которые произошли в Академии Ниндзя в первый же день, как он стал Генином. Если подобное повторится вновь... Черт, если кто узнает – засмеют! Особенно если слухи дойдут до Итачи... Какой позор! Даже если попадется девушка, всё равно позорище.
До Учихи внезапно дошел смысл этой игры. Темари, хитро прищурив глаза, ласково им улыбалась. Канкуро откровенно скалился. Гаара безразлично разглядывал стену.
Ясно. Всё это продуманно для того, чтобы...
- Можете оставить нас? – холодно спросил Учиха. – Нам нужно посоветоваться.
Канкуро хотел было что-то сказать, но Темари его прервала.

Добавлено (11.11.2010, 13:03)
---------------------------------------------
- Да, как хотите. Даю минуту, у меня сегодня... ха - хорошее настроение. Гаара, пошли. Не спать!
И песчаники вышли.
- Значит, так, – яростно зашептал Саске. Насколько он знал шиноби Песка, у них было сорок секунд. – Всё это – хорошо продуманный план, чтобы опозорить Коноху!
- Знаешь что, ты – параноик, - покачал головой Чоджи.
- Не говори так о Саске-куне! – вызверилась Харуно.
Ино мрачно кивнула, поддерживая Сакуру.
- Заткнитесь! – рыкнул Учиха. – Слушайте сюда: это всё не просто так! Это коварство Песка! Мы можем и отказаться, но тогда, во-первых, потеряем банданы... – все судорожно погладили свой повязки, к которым уже привыкли. – Во-вторых, над нами будет ржать весь Песок! С другой стороны, играть тоже опасно...
- Да, по закону подлости нам сейчас будут выпадать такие комбинации, что книга Какаши-сенсея отдыхает, – серьезно для самого себя согласился Наруто. Шок положительно действовал на его отсутствующий мозг.
- Эта бутылка еще подложит нам кошку, – согласился Инузука.
- Ага, Песок замыслил какой-то отстой, – протянул Шика.
- И какой у нас план? – поинтересовался Ли.
- А такой, – Саске с мрачной решимостью оглядел своих товарищей. – Мы не будем увиливать и напролом пройдем через это.
- Ты спятил?! – сделал страшные глаза Наруто. – Ты только подумай, что нам может выпасть! Хочешь, чтобы Чоджи или Толстобровчик поставили тебе засос?!
Саске передернуло, но он только покачал головой.
- Вы не поняли? Они только и ждут, что мы будем бунтовать! Или, что еще хуже, унижаться и умолять! Иначе, зачем они создали здесь такую атмосферу?
- Значит, идем на пролом? – деловито спросила Сакура.
- Да, – помедлив, самоотверженно кивнул Саске.
- Я тут просчитал, - лениво проговорил Шикамару. – Нас, парней, десять, считая Акамару. Девчонок - пять. Надо быть довольно удачливым, чтобы попасть в девушку, а не в себе подобного, – Нара задумался и добавил. – Или в Акамару... И после этого вы всё еще хотите продолжать?
Шиноби переглянулись.
- На кону честь Шиноби Конохи, – вымолвил Нейджи. – В конце-концов, на задании может случиться разное. Если это действительно наша миссия, заверенная Пятой Хокаге, мы должны её выполнить. Учиха прав – шиноби Селения Листа сдаваться не должны!
- Да! – хором воскликнули Коноховцы.
- Нас ведет сила Юности! – не замедлил вставить Ли.
- Долго вы еще? – в комнату заглянула недовольная Темари. – Нам надоело в коридоре виснуть.
- Доставай свою бутылку! – ухмыльнулся Наруто. – Коноха вступает в игру.

Добавлено (11.11.2010, 13:06)
---------------------------------------------

глава 2

Наконец, все уже сидели в кругу, готовые к труду и обороне.
- Кто первый? – спросила Темари, обмахиваясь веером.
- Я! – быстро сказала Сакура. Она уже решила использовать эту игру в своих целях и добиться поцелуя Учихи. А чтобы сделать это, надо было не допустить, чтобы Саске достал кто-нибудь другой, и самой в него попасть!
- Черт, – прошипела Ино. – Ну ничего. Не думаю, что тебе так повезет с первого же раза!
- Вот увидишь! – злодейски ухмыльнулась Харуно. – Я сделаю тебя, свинина!
- Толстолобая! – не замедлила ответить Яманака.
Сакура уязвлено поджала губы, но промолчала. В конце концов, возможно, сегодня исполнится её мечта!
Она положила руку на лежащую на полу бутылку и, выдохнув, крутанула её.
«Ну! Только он, только он...» - мысленно молилась Сакура
«Только не он, только не он!» - хором молили небо Наруто и Ино.
«Только не я!» - перекрестился Учиха.
- Ну же, ну... – шептала Харуно, смотря на крутящуюся бутылку.
Дальше всё развивалось как в замедленном действии: бутылка стремительно замедлялась и повернулась в сторону Саске.
«Да!!!» - Сакура почувствовала дикий, ни с чем не сравнимый восторг и вскочила на ноги.
Но тут бутылка дернулась и указала на... сидящего рядом с Учихой Шино.
- Что?! – ужаснулась куноичи.
- Обломалась, толстолобая! – захохотала Ино. – Саске-кун мой!
У Наруто пропал голос.
«Пронесло!» - Саске облегченно вздохнул.
Сакура шокировано уставилась на Абураме. Тот, деловито блеснув очками, встал и медленно, но целенаправленно пошел к ней.
- Нет! – воскликнула она, но было поздно. Шино уже был рядом.
- Оу, – информативно хмыкнул Киба, наблюдая за тем, что случилось через секунду.
Сакура издала какой-то звук, похожий то ли на хрюканье, то ли на всхлип, и упала на свое место.
Шино опять блеснул очками и отошел в уголок.
Всё это происходило в абсолютной тишине, если не считать насмешливого сопения Ино, комментария Инузуки и всхлипывания Харуно. Выглядело довольно зловеще, учитывая сосредоточенное молчание Шино.

Добавлено (11.11.2010, 13:07)
---------------------------------------------
- Фу, как стрёмно! – ожила, наконец, Темари. – В следующий раз такое не засчитаю! Он же просто прикоснулся к её губам и всё! Это же скучно!
- Не скажите, – раздалось из угла.
Сакура уткнулась лбом в колени, чувствуя себя «в полном отстое».
«Что за невезуха! Ну ничего. У меня еще есть шанс!» - приободрила она себя.
«Ничего, ничего, шанс еще есть! Я еще не крутил», - попытался подбодрить себя Наруто.
«Ничего, ничего... Ничего очень даже!» - мелькнуло в голове Шино.
- Смотри и учись, лобастая! – ухмыльнулась Ино, беря бутылку. – Работает мастер! Хоп!
Бутылка вновь начала описывать круги.
«Не дай Бог...» - подумал Саске и перекрестился опять, хоть раньше и был атеистом.
Все внимательно смотрели на бутылку и, когда она остановилась, застыли в изумлении: бутылка указала на Саске. Вот только... донышком...
- Черт! – воскликнула Ино.
Саске опять облегченно вздохнул. Жизнь казалась ему удачной штукой, и он даже стал смутно верить, что Бог существует.
Шикамару поперхнулся.
Сакура расхохоталась.
- Вот тебе, свинина! Иди, целуйся!
Дном бутылка показывала на Саске. А горлышком утыкалась в... Темари.
- О, вот так сразу? – подняла бровь та.
Канкуро мстительно потер ручки. У него были давние счеты к сестре.
- Так тебе и надо! В следующий раз будешь думать перед тем, как такую широкомасштабную акцию затевать!
- А я что, я ничего! – пожала плечами его сестра, абсолютно спокойно подошла к застывшей Ино и... Даже у Гаары глаза на лоб полезли, что уж говорить о том же Наруто, у которого отпала челюсть. Канкуро был единственным, кто сохранял обычное расположения духа.
- Вот это юри... – хмыкнул он.
Темари прошествовала на своё место. Ино так и не двигалась.
- Поняли теперь, что надо делать, цыплята? – поинтересовалась куноичи Песка, которая, не смотря ни на что, не растеряла чувство собственного достоинства. – Учитесь, пока я жива.
Ино безучастно завалилась на бок, так и не изменив положения, в котором сидела.
- Свинина в отпаде, – прокомментировала Сакура, которая вновь вернула себе оптимизм. Нет ничего лучше женской солидарности.
-Ну, теперь я, – пробормотала Тен-Тен.
-Давай, Тен! – воскликнул Ли. – Тебе поможет си... – тут он заглох, потому что Нейджи, который при упоминании адского лозунга покрылся красными звездочками, дал ему подзатыльник. Вечные разговоры о «Силе Юности» кого угодно сведут с ума.
Тен-Тен серьезно посмотрела на бутылку. Она была настоящей куноичи и решила для себя, что сделает, как сказал Учиха – пойдет прямо навстречу судьбе и не будет увиливать, кто бы не выпал.
«Даже если выпадет Чоджи, я должна буду сделать это! - подумала храбрая девушка. Но её взгляд непроизвольно упал на Ли, который без сознания валялся на полу рядом с ней, и куноичи почувствовала, как её смелость исчезает. Она тряхнула головой, сбрасывая робость. – Нет, я должна буду! Даже если это будет Ли», - с мрачной уверенностью решила она.
Впрочем, тот, кого она не прочь была бы поцеловать, сидел совсем рядом с Ли. Украдкой глянув на Нейджи и порозовев, она собралась с духом и крутанула бутылку.
Все с интересом следили за бутылью. В конце концов, девушка, крутившая её, была довольно симпатичной.
Наконец, бутылка остановилась.
Увидев, на кого указывает «стрелка», Тен-Тен облегченно улыбнулась.
«Всё не так плохо, как я думала!»
- Вау! – только и хмыкнул Киба.
Сакура подняла бровь.
- А вы уверены, что стоит? По-моему, это не гигиенично.
- Ты что это хочешь сказать? – оскалился Киба.
- Ничего, ничего... Просто... – смутилась Харуно.
- Да ладно тебе. Пусть блохастый получит кайф, – весело сказала Темари.

Добавлено (11.11.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Тен-Тен поднялась, опустилась около Кибы и... взяла на руки Акамару.
-Да, некоторым везет... – вздохнул Ли.
Акамару, на которого и указала бутылка, завилял хвостом и лизнул девушку в губы. Ино, уже пришедшая в себя, выпучила глаза и передернулась. Нейджи нервно кашлянул.
Тен-Тен чмокнула щенка в нос и пошла на свое место.
«Так держать! - мелькнуло в голове. – В конце концов, лучше уж милый песик, чем тот же Акимичи!»
Акамару, который в блаженстве валялся на полу, с достоинством посмотрел на хозяина и гавкнул.
- Эй! – вспыхнул тот. – То, что тебе повезло, еще не дает тебе права дразниться!
- Теперь я! Теперь я! – заерзал на месте Ли и с нетерпением потянулся к бутылке.
Тен-Тен и Нейджи, сидящие по обе стороны от Ли, переглянулись. Энтузиазм товарища их пугал.
Сакура невольно сглотнула. Бровастик не вызывал у неё негативных чувств, но она подозревала, что поцелуй с ним ей вряд ли понравился бы.
- Я не уступлю вам всем! – сказал Ли и, украдкой покосившись на Сакуру, со всей дури повернул бутылку.
- Кому же так повезет? – с интересом спросила Темари.
- Ты уверена, что захочешь на это смотреть? – хмыкнул её старший брат.
- Не уверена...
Бутылка потихоньку стала снижать скорость. Все были в напряжении. Наконец, она остановилась. Все раскрыли рты.
- Ой... я... я случайно... – пробормотал Ли. – Я действительно не подозревал, что так получится...
Нейджи не знал, что сказать.
- Я... Я... – только и прошептал он.
Хината и Тен-Тен побледнели.
Киба заржал.
- Вот э-э-э-это да-а-а-а...
Хьюга, с которого слетела маска безразличия, резво отполз от Ли.
- Ни за что! Нет, нет!
- Нейджи, это задание... – извиняясь пробормотал Ли и, обретая уверенность, стал неумолимо приближаться к нему.
- НЕТ! – взвизгнул гений клана Хьюга, теряя всё свое спокойствие. – Я не стану это делать!
- Нейджи, надо! Ино и Темари ведь так делали! И у нас получится! Иди сюда!
Издав дикий, ни на что не похожий вопль, Хьюга вскочил и бросился из комнаты.
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!
- НЕЙДЖИ-И-И-И! – заорал Ли и понесся за ним. – Ты же провалишь задание!
Канкуро с интересом выглянул в коридор.
Из коридора доносились звуки возни и боя, дикие вопли Хьюги и восклицания Ли. Наконец, стало тихо.
Сакура и Тен-Тен шокировано прикрыли рты ладонями. Саске присвистнул.
- Нейджи-нии-сан... – пробормотала красная Хината.
Канкуро, который выпучил глаза и позеленел от увиденного зрелища, сполз на пол.
Из коридора послышалось разъяренное рычание, смачный удар и треск стенки. Потом удаляющиеся ругательства и хлопок вылетевшей от пинка двери.
Темари выглянула на «поле боя».
- Зачёт! – хмыкнула она и скомандовала. – Шино, Гаара, унесите Толстобрового в больницу, пожалуйста. Выбитую дверь и треснувшую стену Хьюга нам потом возместит.
Вышеупомянутые вышли. Послышалось приглушенное бормотание Ли:
- Гай-сенсей, я выполнил миссию... Сила Юности мне помогла...
- Кошмар, – покачал головой Чоджи.
- Да уж, адская бутылочка... - Кибу передернуло.
«Бедный Ли...» - подумала Тен-Тен.
«Бедный Нейджи...» - вздохнули Саске и Наруто.
- А теперь - Шикамару! – с ласковой улыбкой Мурены сказала Темари.
- Кто, я? – уточнил гений Конохи, очнувшись ото сна.
- Ты, – Темари посмотрела на парня умиленным взглядом нянечки, которая объясняет недоразвитому ребенку, что «2+2=4».
Канкуро, всё еще зеленый, но уже пришедший в себя, сел на своё место.
Нара оглядел оставшихся: да, выбор стрёмный... Но парень только пожал плечами. Хорошо, что он – пофигист, а то бы психанул и струсил.
Бутылка закружилась вновь.
- Отстой, – прокомментировал Шикамару, когда она остановилась.
- Хе, а вот это мне нравится больше, – усмехнулась Темари, на которую указало горлышко.
Канкуро ревниво покосился на сестру.
- Этому придурку Шике всегда везет, – надулся Наруто. После того, как бутылку покрутил Ли, Наруто подрастерял уверенность. У него было отвратительное предчувствие, что с ним может случиться нечто похожее.
В который уже раз в комнате повисла тишина.
- Ну, и чего вы сидите? – не понял Киба.
- Почему это я всё время должна подходить? – фыркнула Темари. – Пусть сам идет.
- Я не собираюсь к тебе идти.
- Эй, я не пойду!
- И я тоже не пойду, – безразлично сказал Шика.
- Это не честно! – взвилась Ино. – Почему это ради вас надо делать исключения?! Мы с Нейджи терпели, и вы потерпите! А ну, не увиливайте!
- Господи, ладно, – возвела глаза к потолку Темари. – Но только ради...
Девушка изумленно умолкла. Не потому, что, наконец-то, у неё сел голос, а потому, что увидела, что Шика через всю «игральную площадку» тянется к ней.

Добавлено (11.11.2010, 13:09)
---------------------------------------------
- Я сказал, что не собираюсь идти. А вот насчет поцелуев я ничего не говорил, – спокойно пояснил он.
Темари, ухмыльнувшись, наклонилась к парню.
«Что ж, у этого отстоя есть и положительные стороны», - мысленно хмыкнул Нара, чувствуя губы Темари.
«Не знала, что он умеет целоваться», - подумала Темари с приятным удивлением.
«Ну конечно, Шике как всегда везет, - обиженно подумала Ино. – Почему мне так не повезло? Почему Шике выпало то, что он хотел, а мне нет?!»
«Эх, поесть бы...» - подумал Чоджи.
- И кто следующий? – спросил Канкуро, с неприязнью смотря на то, как довольный Шика и Темари отходят в темный уголочек продолжать выполнять миссию.
- Я, – раздался спокойный голос Учихи.

глава 3

- И кто следующий? – спросил Канкуро.
- Я, – раздался спокойный голос Учихи.
Киба присвистнул.
«Ну, сейчас начнется...»
И он был прав.
- Саске-кун! - хором прошептали Ино и Сакура. В глазах у обеих зажегся фанатичный огонёк, которому позавидовал бы сам Рок Ли.
Учиха осмотрелся.
«Четверо девчонок, четверо парней. Надо не накосячить и попасть в девушку...»
Если он попадет в парня... Память услужливо подкинула тот поцелуй с Наруто и бледное искаженное лицо Нейджи, увидевшего результат кручения проклятой бутылки. Нет, такое он просто не переживет. Однако и генинство из-за такой мелочи терять не хотелось.
- Будь, что будет, – прорычал он сквозь зубы и со всей учиховской дури крутанул бутылку.
«Ну же! Ну же! Девчонку!» - думал Учиха.
«Ну же! Ну же! Меня!» - думали Ино и Сакура.
«Ну же! Ну же! Чоджи! Чоджи!» - подпрыгивал на месте мстительный Наруто.
«Ну же! Ну же! Остановись уже хоть на ком-нибудь, есть охота!» - взмолился ничего не подозревающий Акимичи.
- Ну ё моё... – пробормотал Саске, когда бутылка остановилась.
- Ё моё... – огорчился Наруто.
- Ну ё моё!!! – чуть не плакала Ино.
- ГОСПОДИ, СПАСИБО! – завизжала Сакура.
Бутылка указывала точно на неё.
«БОГ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!!!» - ликовала Сакура.
«Ну всё... Значит, Бога всё-таки нет... А я-то уже начал верить», - мрачно подумал Учиха.
Ино разрыдалась. Наруто тоже чуть не расплакался.
«Сакура-тя-я-я-ян... - Узумаки от горя даже укусил себя за рукав. – Это был последний шанс! Она же теперь выбывает из игры... Блин...»
- ДА! ДА! ДА! – прыгала Сакура, то ли получив тепловой удар в душной комнате, то ли сойдя с ума от шока.
- Дурдом на выезде. Папуасы в городе, – фыркнул Инудзука, который смог на время вздохнуть с облегчением. Фух, и здесь пронесло.
Саске выглядел спокойным, хотя смутно хотел внести в свой черный список еще пару имен. Но он был настоящим шиноби Листа, поэтому уже успокоился.
- Э-э-э... Саске-кун, пора начинать, – скромно сказала Сакура, немного успокоившись и заметив, что Учиха не проявляет активности.
Саске посмотрел на неё со вселенской тоской во взгляде. Но задание – есть задание.

Добавлено (11.11.2010, 13:10)
---------------------------------------------
- Ладно, ладно, – проворчал он, подошел к ней и...
Ино и Наруто раскрыли рты, и последний выронил откушенный клок рукава. Пораженные Киба и Канкуро во все глаза следили за происходящим. Чоджи и Хината моментально вспыхнули. Тен-Тен вежливо отвела взгляд.
Впрочем, их можно было понять, потому что как только Саске подошел к смущенной Сакуре, которая сравнялась с цветом своих волос, он повалил её на пол и поцеловал в засос. Наследник клана Учиха всегда всё делал в глобальных размерах. Задания он тоже привык выполнять сразу и на сто пятьдесят процентов.
- Всё, – как ни в чем не бывало, сказал он, когда отлепился. – Миссию я выполнил. Пошел домой.
- Э-э-э... – протянул Канкуро и показал пальцем на Сакуру. Та валялась на полу, блаженно улыбаясь. Ходить, судя по всему, она пока не могла. Впрочем, сесть или просто сказать что-нибудь дельное – тоже.
Учиха тяжело вздохнул, забросил куноичи на плечо и гордо удалился.
«Ксо, - грустно подумал Наруто. – Вот тебе и шанс...»
- Чоджи, чипсы есть? – удрученно спросил он, вспомнив, что вкусные вещи обычно отгоняют депрессию.
- Продолжаем, – потер ручки Канкуро. – Теперь ходит Хината!
- Я?! – вспыхнула куноичи.
- Ага, – сладко улыбнулся «ведущий».
Этот длинный содержательный разговор вызвал смутное воспоминание о Шикамару.
- Э-э-э... – девушка неуверенно положила ладонь на бутылку.
- Смелее, смелее, – подбодрил её Канкуро. – Здесь остались самые сливки.
Хьюга сглотнула.
«Наруто-кун остался... Я... Я должна...»
Хината так и не определилась, хочет ли она, чтобы выпал Узумаки. С одной стороны это было самым желанным исходом, с другой... Как она сможет поцеловать его, если стесняется даже разговаривать?..
«Пусть лучше выпадет Ино или Тен-Тен... - подумала она. – С девушками не так страшно... И вообще, можно смухлевать... Нет, только не Наруто-кун!!! Нет... Лучше, Наруто-кун... Нет, только не он!»
Киба странно покосился на куноичи, но промолчал.
Наруто сидел с безучастным видом. Ино была точной копией Узумаки.
- Эй, вы чего скисли, как прошлогоднее молоко? – весело спросил Канкуро. – Такие классные девчонки остались! Ну, крути уже!
Хината тяжело вздохнула, зажмурилась и, так и не решив, кто будет лучше, крутанула.
«Кто же? Кто?!»
Судя по всему, бутылка остановилась. Но все молчали.
«Кто?!»
- Вот блин, – вырвалось у Кибы.
Хината открыла глаза. Горлышко показывало на... Наруто!
Девушка покраснела, побледнела...
«Наруто-кун...»
- Эй, не разбредаемся! – возмутился Канкуро.
Киба, видя, что она сейчас упадет в обморок, помахал на неё веером Темари.
- Хорошо, что Хината! – вздохнул Узумаки. – А то я уже испугался... – он покосился на Канкуро, Ино и Чоджи. – Хоть сохраню какое-то подобие достоинства!
Он быстро вскочил и подошел к Хьюге.
- Наруто... кун... – прошептала девушка.
- Хината, – прервал её серьезный голос Наруто. – Я, конечно, всё понимаю, но надо! Слушай, почему ты такая красная? Не заболела, нет?
Та только покачала головой.
Узумаки выдохнул и впился в её губы.
Куноичи покраснела еще ярче.

Добавлено (11.11.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Хината не верила в происходящее – она целуется с Наруто-куном! Возможно, это было похоже на сказку, о которой она всегда мечтала, но... Почему-то она почувствовала... разочарование. Она надеялась вовсе не на это. Он целовал её не потому, что любил, а потому, что выполнял задание. И энтузиазма особого не выражал. Совсем немного – и он уже с безразличным видом вышел из комнаты, бормоча что-то про «болванов в синих кофтах».
Хьюге захотелось заплакать. Всё происходило не так, как она хотела. И, к тому же, почему-то особого удовольствия она не получила, наоборот, чувствовала какое-то омерзение к себе и окружающему миру.
Киба почему-то был мрачный.
- Ну всё. Теперь я, – вздохнул он.
Бутылка вновь закрутилась по кругу.
«Сейчас выпадет Чоджи, - угрюмо подумал он. – Стопроцентно. Вся эта игра проходит под законом подлости...»
Однако к его и всеобщему удивлению горлышко остановившейся бутылки указывало на...
- Хината?!
- Й... Я?.. – девушка с изумлением посмотрела на Инузуки.
- Э-э-э... Да, ты...
Воспоминание о Шикамару стало яснее.
- Ну, не тяните уже, а?! – Канкуро почему-то с каждым разом становился всё нетерпеливей. Правая рука нетерпеливо стучала пальцами по полу, заставляя лежащую бутылку подрагивать.
«Ух ты! Так еще не всё потеряно?! - воспрял Киба. – Ништяк!»
Он со смущенным видом повернулся к Хинате.
Та не могла понять, что происходит с её товарищем, и почему он так на неё смотрит - так, как не смотрел никогда, так, как в её скромных мечтах не смотрел даже Наруто.
- Ну... Я... – пробормотал Киба, но, плюнув на все формальности, быстро наклонился к ней.
Вот тут Хината и почувствовала это - чувство, распирающее изнутри... Невероятное сч<

 
Uzumaki_NarutoДата: Четверг, 11.11.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
biggrin

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
superdiavolenok-666Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Вот тут Хината и почувствовала это - чувство, распирающее изнутри... Невероятное счастье... То, чего она не чувствовала при поцелуе с Наруто. Ее руки машинально обняли парня.
- Эй, брейк, ребята, брейк! – засуетился Канкуро.
Киба, махнув на него рукой, поднял девушку и, не прерывая поцелуя, оттащил из круга.
- Продолжаем, – мило улыбнулся Канкуро.
Тен-Тен осмотрела оставшихся: их было четверо.
- А есть смысл?
- То есть? – не понял Канкуро.
- Ну, нас осталось всего четверо. Может, уже как-то сами выберем, с кем целоваться и разойдемся? Всё равно тут уже никого нет.
Она была права: в комнате остались только игроки, сидящие в сторонке Киба с Хинатой и Акамару, который уже давно спал, устав от людских страстей. Остальные благополучно улизнули. А самой куноичи эта игра уже здорово надоела. Да и вообще, надо было еще проверить физическое состояние Ли и психологическое - Нейджи, пока последний кого-нибудь не прикончил.
- Только, чур, Ино будет с Чоджи, – быстро сориентировался Канкуро.
До Тен-Тен всё дошло сразу – она была понимающей. Возведя глаза к небу, она «выполнила свою миссию» с Канкуро.
«Ну вот, - довольно подумал он. – Дело сделано! Можно сваливать!»
- Всё, я пошел, – сказал он после поцелуя, забрав злополучную бутылку.
Тен-Тен пожала плечами и тоже вышла. Киба с Хинатой, смущенно отведя взгляды и держась за ручки, ушли следом в сопровождении Акамару. Перед выходом Киба увидел муху, которая вылетела из бутылки и полетела в окно.
«Молодец, Шино! С меня двадцатка!» - благодарно подумал он.
Ино тоскливо уставилась на Чоджи. Тот мило улыбнулся.
- Я всё понимаю.
- Что ты понимаешь? – мрачно спросила она.
Чоджи открыл пачку чипсов и достал чипсину. Потом на глазах недоумевающей Ино поцеловал чипс и протянул ей.
- Вот, – смущенно сказал он. – Будем считать, что поцеловались. Ну, я пошел, ага?
Ино некоторое время смотрела то на Чоджи, то на чипсину в его руках.
- То есть, ты считаешь, - медленно начала она. – Что я такая страшная, что лучше уж целовать чипсы, чем меня?!
- Нет, я... просто... – испугался Акимичи, который всего-то хотел продемонстрировать романтичное джентльменство. – Я просто думал, что ты не хочешь...
- Иди сюда, жирдяй! – рявкнула она. – Саске-кун не понимает, что потерял! Ну да и черт с ним! Сюда иди, сказала! Миссию выполнять будем.

Добавлено (11.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------
- В следующий раз повторим, ага? – усмехнулся Шика.
- Продолжай мечтать, лентяй, – фыркнула Темари. – Чтобы был следующий раз, тебе самому придется организовывать «Бутылочку».
- Ох уж эти женщины, – вздохнул Нара. – Гордые до ужаса. Хорошо, пока, увидимся еще. Когда я сам организую нечто подобное... Лет эдак через пятьдесят.
Темари захотелось шарахнуть его той самой заветной бутылкой, а потом опять поцеловать, но она решила оставить это удовольствие до следующего приезда.
Сегодня гости из Песка покидали селение и возвращались домой. Провести их пришли все знакомые шиноби, а по совместительству – все вчерашние игроки в «Бутылочку».
Тен-Тен о чем-то весело перешептывалась с Канкуро, Шика с Темари подкалывали друг друга, а остальные в нерешительности стояли неподалеку от Гаары, решив, что с ним лучше лишний раз не прощаться – вдруг еще поймет не так и действительно распрощается, причем навсегда.
Киба и Хината стояли рядом друг с дружкой и о чем-то смущенно ворковали. Нейджи демонстративно не замечал Ли, который в тысячный раз извинялся. Шино всё это было неинтересно – он с умилением разглядывал ползающую по дереву тлю. Саске игнорировал Сакуру, которая в свою очередь игнорировала Наруто, который в свою очередь... Впрочем, теперь ему игнорировать было некого.
- Всё, удачи вам всем! Как-нибудь, действительно, стоит повторить! – сказала Темари, махнув им рукой.
Нейджи от этих слов передернуло.
- До встречи! – сказал Канкуро.
Гаара, будучи самым мудрейшим в этой сомнительной компании, умно промолчал, чем завоевал уважительные хмыки со стороны коноховцев.
Дождавшись ответных выкриков, Песчаники отправились домой.
Некоторое время они молчали. Когда Коноху было уже не видно, Темари и Канкуро расхохотались.
- Да, сестренка, это было нечто! – вытерев с глаз слезы, пробормотал Канкуро.
- Еще бы! Помнишь лицо Нейджи?
- О, а ты помнишь свалившуюся после твоего засоса Ино?
- Да, я старалась!
- А Саске, которому выпала Сакура?
- А сама Сакура, когда ей выпал Шино?
Брат и сестра весело вспоминали подробности игры, долго угорали над ними и делились впечатлениями.
Вскоре, когда больше сплетничать было не о ком, Канкуро вздохнул.
- Да, Тем, ты всё-таки гений! Только тебе могло прийти в голову предложить создать такую марионетку!
- Я вообще гений! Это у меня учился Шикамару.
- Но согласись, я тоже не промах – столько времени управлять этой бутылкой!
- Да уж, я ожидала, что ты не продержишься!
- Ерунда! Мне же сначала помогал Гаара с его песком, а потом – Шино с его мухами! Хорошо, что мы с ним договорились, правда?
- Да уж. Хотя... – Темари поморщилась. – Это ведь из-за него нам пришлось переделывать весь наш план и подкидывать Кибе Хинату! А ведь как классно было задумано первоначально: Киба и Наруто, Хината и Саске...
- Чоджи и Акамару!
- Ага! Толстобровик и Шино!.. Но с комбинациями Нейджи-Ли и Ино-я всё-таки удачно получилось, скажи?
- Еще как! А особенно удачно...
- Шикамару и Тен-Тен! – хором сказали брат с сестрой и опять рассмеялись.
Выходные у них, однозначно, выдались довольно удачными.
Конец, кто прочитал тот молодец.
Оставте комментарии внизу

 
KandLДата: Четверг, 11.11.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
cool

 
Grona_тянДата: Четверг, 11.11.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
dry happy

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
happy

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
SlasherДата: Среда, 19.01.2011, 16:42 | Сообщение # 7





 
comradegoshaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:05 | Сообщение # 8





 
TapoGgGДата: Среда, 23.03.2011, 08:10 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Хех)

I Love anime)
Моё id128278667 вконтакте))))Добавляемся)
 
АнгелочекДата: Четверг, 26.05.2011, 21:28 | Сообщение # 10
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
biggrin

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
максДата: Среда, 27.07.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
happy

мой кохай - asulita
 
ДжессоДата: Вторник, 24.01.2012, 16:53 | Сообщение # 12
Отаку
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Хах, мне понравилось, хотя не то что я ожидала...

Сжечь - не значит опровергнуть!
 
Форум » Творчество » Библиотека » Поиграем в "Бутылочку"? (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: