[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » "Коноха-ТВ". Программа "Максимум" (часть 1) (ННПИ)
"Коноха-ТВ". Программа "Максимум" (часть 1)
superdiavolenok-666Дата: Среда, 10.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Шикамару входит в студию и берёт микрофон.
- Это программа «Максимум» - скандалы, интриги, расследования. И мы начинаем.
Наруто открыл в Конохе стрип-бар и теперь, при помощи Sexi-no-jutsu, зарабатывает на жизнь. Какузу, узнав предыдущую новость, хочет сделать Наруто своим сенсеем.
Момочи Забузу называют демоном в тумане. Но если Хаку кинет в него иглы, он будет ежиком в тумане.
Вчера в Конохе какой-то незнакомец со словами: «Я стану хокаге!» съел годовой запас рамена. Он был доставлен в реанимацию. Но когда он узнал, что медсестра в этот день Харуно Сакура, боль прошла, и он сбежал из больницы.
За эту неделю в Конохе были уничтожены все церкви. По словам свидетеля, это сделал какой-то придурок с косой.
А теперь вдумайтесь: если Тсунаде ляжет на живот, то не достанет головой до пола.
На конкурсе двойников Саске победил Гаара. Конечно, если было бы иначе, на жюри бы свалилось сто килограмм песка.
Это программа «Максимум» - скандалы, интриги, расследования. И мы продолжаем.
В городе новый участковый – Хьюга Неджи. При помощи Бьякугана были найдены марихуана и тот самый незнакомец, съевший годовой запас рамена.
Внимание! В городе стали пропадать дети! Если Вы видели этого человека (показывает самую неудачную фотку Орочимару), сообщите нам, или сразу дайте пинка под зад.
А теперь - специальный репортаж от Яманака Ино…
- Ой, какая красивая штучка! - сказала Ино, удивленно разглядывая микрофон.
- Ино, ты можешь сказать что-нибудь умное? - говорит Шика.
- Конечно. С точки зрения банальной эрудиции… - Шикамару стало плохо, режиссер падает в обморок.
- Принесите воды! - кричит Шика.
- Ща будет. Суйтон! - кричит Кисаме, который был в другой комнате. Как он оказался в студии, никто не знает…
Режиссер приходит в себя.
- Где ты откопал эту д*ру, б*лбес?!!
- Вы же сами сказали, чтобы выбрал самое дешёвое, - отмазывается Шика. - Между прочим, Ино очень талантливая. И она единственная, кто запросил за свою работу всего пятьдесят тысяч долларов.
Режиссер снова падает в обморок. Шикамару, увидев, что в кадре Ино, засыпает.
- Сегодня мы поговорим об организации Акацуки. На них теперь никто не обращает внимания, и теперь они меняют профессию. Я нахожусь в биологической лаборатории.
Зецу и Кисаме сидели в белых костюмах и очках. Как Кисаме переместился из студии сюда, для всех остается загадкой.
- Зецу - специалист по растениям, а я - по животным, - говорит Кисаме. По его глазу течет слеза.
- Почему ты плачешь?
- Итачи, миленький мой, возвращайся. Я все прощу! - разрыдался Кисаме.
- Заткнись, д*бил, - спокойно сказал Зецу.
- Итак, это были Кисаме и Зецу, - Ино поспешила выйти из комнаты. Тем временем режиссер снова очнулся. Увидев Зецу и Кисаме в очках, он снова падает в обморок.
- А теперь переместимся в Дом детского творчества, - Ино заходит в здание и идет в первый попавшийся кабинет. Там за столом сидят Дейдара и Конан. Дейдара начал свою речь:
- А теперь проверяем домашнее задание. Вы, как и все предыдущие двести семьдесят четыре урока, должны были слепить из глины паучков, - он проходит по рядам и доходит до самого неудавшегося паучка. По его лицу проходит коварная улыбка. – Кац! - весело произнес он.
- А-А-А зачем? Тоби же хороший мальчик, - глина в его руке взорвалась.
- Боюсь спросить, что происходит на уроках у Конан, - сочувственно сказала Ино. - А кто у вас директор?
- Орочимару!!! - в один голос сказали Дей и Конан.
Ино еще раз оглядела класс, опустив голову, сказала:
- Скорбим.
Ино уже стала выходить из класса, но обернулась и спросила:
- А где можно встретить Лидера?
В ответ она получила лишь хохот. Ино вышла из здания. Тут её окружили шесть человек, у всех был пирсинг.
- А вот и наш новый клиент! Это агентство по организации праздников!
Ино попыталась убежать, но Пейны окружили её плотным кольцом. Тут Ино осенило. Она сама удивилась, что до такого додумалась.
- У меня нет праздника в ближайшие дни.
- То есть, ты не будешь пользоваться нашими услугами? - сказало одно помрачневшее тело. - Звезда в шоке…
- Но я знаю, у кого намечается праздник - Харуно Сакура.
Ино продиктовала им адрес.
- Мальчики, за мной!
Пейн ушел. Ино залилась коварным смехом.
- Бу-га-га, так и надо этой большелобой.
- Ид*отка, ты всё еще в кадре! - сказал стоящий рядом человек с камерой.
Ино фальшиво заулыбалась в камеру.
- И мы перемещаемся в один обычный двор.
Ино заходит за переулок. Такая картина: вконец обкуренные Хидан и Какузу сидят и непонятно над чем смеются.
- Итачи уже скоро придет. Как думаешь, что на этот раз: план или гаш? - спросил Хидан.
- Не знаю, но думаю, косячок будет хорошим, - ответил Какузу.

Добавлено (10.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Тут приходит Итачи.
- Мы тебя уже три часа ждем. Что у нас сегодня? - громко спросил Хидан.
- Та-дам. Прима! - сказал Итачи, видя, что это их не вдохновило.
- Так, так, так. А это что у тебя? - Какузу заметил мешок, который Итачи спрятал в плаще.
- Парни, спокойно. Не сердитесь. Не сердитесь, я сказал! Аматера…
- Ладно, успокойся, Итачи. Я пойду к Сасори, - прохрипел Хидан.
Тут Ино заметила сидящего недалеко Сасори, вдыхающего ядовитый газ, который выпускала одна из его марионеток.
- Сасори, сколько у тебя затянуться стоит? - спросил Хидан.
- Штука баксов.
- У меня только двадцатка.
- Тогда пшел отсюда.
Ино повернулась в камеру.
- Это был репортаж о сегодняшней деятельности Акацуки.

Студия:
Режиссер приходит в себя. Шикамару спит.
- Шикамару, - шепотом будит его режиссер. - Шикамару, д*бил, вставай, давай.
- Да, Темари, сейчас! Ох уж эти женщины.
- ШИКАМАРУ, ТЫ В ЭФИРЕ, ПР*ДУРОК!!!
Шикамару тут же встал.
- Это была программа «Максимум». Всем до скорой встречи. Увидимся на «Коноха-ТВ».
И тут Шикамару заметил всех тех, про кого он сегодня говорил: Забузу, Хаку, Тсунаде, Наруто, Гаару, Неджи, Сакуру. В него стали лететь разные вещи, что первое попадется под руку: помидоры, консервные банки, банановая кожура, Наруто. Шикамару выбегает из студии. За ним побежали шиноби Конохи.
- Kagemane-no-jutsu! - Шикамару скопировал тени всей погони, кроме Сакуры, которой он не заметил.
- Тебе конец! - сказала она, по её лицу проскочила коварная улыбка.
Через две секунды её окружили шестеро незнакомцев.
- Это агентство по проведению праздни…
Образовалась новая погоня, теперь уже Сакуры от Пейна. Неизвестно, что было дальше, но половина Конохи, царствие ей небесное, была разрушена.

 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ы

 
superdiavolenok-666Дата: Среда, 10.11.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
После премьеры программы "Максимум" прошло несколько недель. Хокаге запретила показ этой программы в Конохе. Точнее, в оставшейся половине Конохи. Деревня Листа разделилась на две части: обычная Коноха и та, после программы "Максимум". Теперь в Конохе было два правителя: Хокаге и Бардакаге. Нетрудно догадаться, что в разрушенной Конохе правил Шикамару. Конечно, ведь в обычную Коноху он боялся идти. Шиноби, которые "помогли" разрушить половину Конохи, теперь тоже жили в разрушенной. Шикамару там основал свою "Коноху-ТВ" и решил сделать новый выпуск программы "Максимум". И вот, в развалинах, он поставил стол, нанял нового режиссера.
- Программа "Максимум" - скандалы, интриги, расследования.
Наруто применил технику клона и впервые стал мамой.
В деревне Песка были уничтожены церкви. По словам свидетелей это сделал тот же пр*дурок с косой.
А теперь, кульминация программы. Я узнал, что про нас создали сайт: ......... Сайт хороший, вот только пользователь Slavyan совсем оф*гел: пишет бредовые фанфики, и из-за него была разрушена половина Конохи.
По сравнению с этой новостью, другие события незначительны. Наруто стал Хокаге, все Акацуки перебиты, Саске пришёл и отъяоил Наруто, короче, скукотища.
Шикамару уснул. Режиссер обрадовался.
- Свобода!
Прошло три часа...
Шикамару проснулся.
- А-а-а, кстати. Это была программа "Максимум" - скандалы, интриги, расследования. Увидимся на "Коноха-ТВ". Он снова заснул.
Прошёл час...
Шикамару перевернулся на другой бок.
Прошло два часа...
Небольшой храп был последним признаком жизни. Вокруг него собралась толпа. Наруто вышел из толпы.
- Ах, Шикамару. Хоть он был занудой, но был хорошим другом.
В толпе появилась Темари. Увидев лежащего Шикамару, она нежно разбудила его - ударила веером по б*шке.
- А, что...
Представьте, Шикамару просыпается, вокруг него толпа в черных костюмах с платками. Шикамару, подумав, что спит, снова лег. Потом подумал:
"Нет, пора просыпаться. Надо сделать что-то такое, чтобы я проснулся. Точно. Я обзову Темари дурой. Если это сон, то я могу делать, что захочу. Даже, если снова получу веером по башке, то хуже от этого не будет. Я просто проснусь. Ха-ха-ха. Я гений!"
Прошло 2 часа...
Больница:
Шикамару очнулся. Вокруг него толпа из шиноби в одежде для похорон. И разъярённая Темари.
- Только не она. Только не она.
К Шикамару подходит Сакура.
- Ну что, будем лечить. Она одела перчатки и коварно засмеялась.
- А-А-А-А-А!
Шикамару выбежал из больницы. Времени на поиски двери у него не было, он выбежал из больницы, оставив в стене дырку.
- А что, не все так плохо. По крайней мере, я понял, что теперь не сплю. Так, сколько же время? Десять часов... Десять? Ч*рт, я же должен уже быть в студии.

Добавлено (10.11.2010, 21:08)
---------------------------------------------
После премьеры программы "Максимум" прошло несколько недель. Хокаге запретила показ этой программы в Конохе. Точнее, в оставшейся половине Конохи. Деревня Листа разделилась на две части: обычная Коноха и та, после программы "Максимум". Теперь в Конохе было два правителя: Хокаге и Бардакаге. Нетрудно догадаться, что в разрушенной Конохе правил Шикамару. Конечно, ведь в обычную Коноху он боялся идти. Шиноби, которые "помогли" разрушить половину Конохи, теперь тоже жили в разрушенной. Шикамару там основал свою "Коноху-ТВ" и решил сделать новый выпуск программы "Максимум". И вот, в развалинах, он поставил стол, нанял нового режиссера.
- Программа "Максимум" - скандалы, интриги, расследования.
Наруто применил технику клона и впервые стал мамой.
В деревне Песка были уничтожены церкви. По словам свидетелей это сделал тот же пр*дурок с косой.
А теперь, кульминация программы. Я узнал, что про нас создали сайт: ......... Сайт хороший, вот только пользователь Slavyan совсем оф*гел: пишет бредовые фанфики, и из-за него была разрушена половина Конохи.
По сравнению с этой новостью, другие события незначительны. Наруто стал Хокаге, все Акацуки перебиты, Саске пришёл и отъяоил Наруто, короче, скукотища.
Шикамару уснул. Режиссер обрадовался.
- Свобода!
Прошло три часа...
Шикамару проснулся.
- А-а-а, кстати. Это была программа "Максимум" - скандалы, интриги, расследования. Увидимся на "Коноха-ТВ". Он снова заснул.
Прошёл час...
Шикамару перевернулся на другой бок.
Прошло два часа...
Небольшой храп был последним признаком жизни. Вокруг него собралась толпа. Наруто вышел из толпы.
- Ах, Шикамару. Хоть он был занудой, но был хорошим другом.
В толпе появилась Темари. Увидев лежащего Шикамару, она нежно разбудила его - ударила веером по б*шке.
- А, что...
Представьте, Шикамару просыпается, вокруг него толпа в черных костюмах с платками. Шикамару, подумав, что спит, снова лег. Потом подумал:
"Нет, пора просыпаться. Надо сделать что-то такое, чтобы я проснулся. Точно. Я обзову Темари дурой. Если это сон, то я могу делать, что захочу. Даже, если снова получу веером по башке, то хуже от этого не будет. Я просто проснусь. Ха-ха-ха. Я гений!"
Прошло 2 часа...
Больница:
Шикамару очнулся. Вокруг него толпа из шиноби в одежде для похорон. И разъярённая Темари.
- Только не она. Только не она.
К Шикамару подходит Сакура.
- Ну что, будем лечить. Она одела перчатки и коварно засмеялась.
- А-А-А-А-А!
Шикамару выбежал из больницы. Времени на поиски двери у него не было, он выбежал из больницы, оставив в стене дырку.
- А что, не все так плохо. По крайней мере, я понял, что теперь не сплю. Так, сколько же время? Десять часов... Десять? Ч*рт, я же должен уже быть в студии.

Добавлено (10.11.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Он пулей вбегает в студию.
- Успел. За пять секунд до начала. Где мой текст?
- Прости, я думал, что ты не придешь, и выкинул его.
- КСО! Где он?
- Времени нет. Начинай.
- Что же мне делать?
- Импровизируй.
Режиссер включил камеру. Шикамару улыбнулся в камеру.
- Это программа "Максимум" - скандалы, интриги, расследования. Он снова заулыбался в камеру. - Э... это... здрасте.
Режиссер: "Расскажи про себя, я пока что-нибудь придумаю!"
- Э... я - Шикамару Нара... э... мне четырнадцать лет... э... я люблю смотреть на облака... э... вот.
- Придумай какие-нибудь новости, - шепчет режиссер.
- Легко сказать. Что? Я сказал это в камеру? Э... Извините, - он снова заулыбался. - Я не могу ничего придумать.
- О, ч*рт. Наши рейтинги упадут. Придумай какую-нибудь отмазку.
- Это... Мы вынуждены перенести программу. Из-за того, что... э...
В студию входит Сакура.
- Так, так, так. Пойдем, Шикамару. Уколы ждут. Она снова коварно улыбнулась.
- А-А-А-А-А!
Дальше происходившее описывать не буду. Скажу только, что режиссер не выключил камеру.
- Наши рейтинги не упадут. Они поднимутся вдвое! - он радостно подмигнул в камеру.

 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ы

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
biggrin

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
максДата: Вторник, 09.08.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
happy happy happy

мой кохай - asulita
 
ДжессоДата: Пятница, 13.01.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Отаку
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень прикольная пародия, мне очень понравилось, несмотря на то, что наруто я не особо люблю.

Сжечь - не значит опровергнуть!
 
СлиМпеРДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Аниме-маньяк
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ( wacko )

Слимпер у слимпера слимп не слимпит!!!
 
Форум » Творчество » Библиотека » "Коноха-ТВ". Программа "Максимум" (часть 1) (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: