[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Рамен (ННПИ)
Рамен
superdiavolenok-666Дата: Среда, 10.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Ночь тихо, но быстро забирала Коноху в свои пахнущие тёплым ветром объятия. С неба на разгорячённую землю падали капли дождя. На улицах никого не было, ведь деревня синоби – не самое оживлённое место. Лишь в самом конце улицы, из кабака, неслись нестройные звуки речи. Угадывались смех отца Чоджи, Цунаде, Генмы… Но умиротворение было ложным, ведь в лесу, возле селения, было довольно людно.
На дереве сидел Шикамару, медитируя, пока его команда отмокала на горячих источниках. Несчастного гения сюда пригнала мать, завещав достигнуть абсолютного контроля чакры. Первые пять минут отпрыск клана Нару честно сосредотачивался, а потом бессовестно заснул… и видел он во сне, как Темари делает ему массаж, а Ино готовит ужин. «Вот это жизнь!» - думал он во сне, играя в Го.
В глубине леса ангстились трое: сие была Сакура «о, Саске-кун!», Неджи «ну как я теперь покажусь на глаза Хинате-саме после той пьянки?» и Саске «я же мститель! Почему никто меня не понимает?»
Рок Ли тихонько читал состав саке, планируя отделить нужные ингредиенты и сделать себе препарат для обретения супер силы…
В диком кустарнике засел Шино, наблюдая за жизнью одинокого паучка-людоеда и умиляясь куче бандан со знаком Конохи возле сетей оного. Просто паучок был ростом с полтора Дзирайи, а Шино не ел, так как признал в нём своего далёкого родственника…
В общем, дождик никому не мешал, все были при делах.
Даже Итачи был занят – возле озера у него было романтическое свидание с Кисаме. За этим потрясающим действом наблюдал Хатаке Какаши.
Наруто подставил лицо под дождь. Ему казалось, что он так и не догонит никогда этого теме Саске, так и останется Генином с жутким комплексом Цезаря.
«Не-а, я его победю… побежу… одержу над ним победу, а эта св*лочь признает меня равным ей… св*лочью? Тьфу, запутался! Нет, вот я как дам ему по наглой учишской м*рде сюрикеном… и п*фиг мне, что эта м*рда единственная в своём роде, не считая Итачи!!!»
После этого Наруто кинул кунай в мишень - снова мимо!
- Р-Р-Р-РААА!!! – он превратился в Кьюби и метнул в мишень весь свой запас колюще-режущих предметов: два куная, три сюрикена, рыболовный крючок, кусок стола Цунаде, портрет Саске в железной раме, фото Сакуры в деревянной раме с чёрной лентой, вилку, осколок унитаза, бронзовый брелок Орочимару в состоянии эрекции и посох некоего Гендальфа Серого – сумасшедшего синоби Водопада. Всё попало в цель, но дерево, на котором висела мишень, сломалось…
«Блин!» - подумал Узумаки и удалился в направлении кабака.
- Блин! – сказало дерево, превратилось в Ируку и уползло в направлении больницы.

Наруто шёл по пустой улице, но возле магазина мужской одежды на него набросился какой-то странный синоби. После минутной борьбы, Наруто узнал в нём Гаару.
- В чем дело, Гаара?!! – выразил он своё удивление.
Песчаный был одет в кружевную сорочку, чёрные брюки и зелёный фартук со знаком Песка, рыжие волосы были зализаны на пробор.
- Я не Гаара. Я Сюкаку, противный! – отмахнулся тот и крикнул. - Девчонки, он нам подходит!!! Берите его!
Из магазина выскочили куноичи Песка во главе с Темари и Яшамару, схватили обалдевшего блондина и уволокли в глубь своего обиталища…
- ГААРА!!! КСО!!! ЧЕ ТУТ ТВОРИТСЯ?!
- Ты подходишь в качестве модели для рекламы модной линии строгих мужских костюмов, которые создал я! И сколько повторять, Я НЕ ГААРА! Сюкаку я!
Наруто огляделся. Магазин как магазин. Вешалки с одеждой, кабинки для переодевания, Дзирайя возле этих кабинок, диван с подушками в виде енотов, Сасори и Дейдара на полу в связанном виде… САСОРИ?! ДЕЙДАРА?!
- А… а они тут что делают?!
- Они, как и ты, мои модели.
- А я не давал своего согласия!!!
- Да? Ну тогда - Гробница пусты…

Добавлено (10.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------
- Понял, согласен!
- Вот и ладушки! Значит так, я создал новую великолепную серию шикарной мужской одежды, а вы трое будете её лицами! Идите-ка сюда, дети мои…
Я не буду описывать, что творилось после в магазине, ибо это будет безбожным издевательством над героями, так что…
Через два часа, когда было уже одиннадцать вечера, из магазина выполз Наруто. Он был в одном из костюмов, оранжевый же комбинезон лежал в пакете. Костюм Гаара… то есть, Сюкаку разрешил оставить себе. В итоге будущий Хокаге красовался в чёрном строгом костюме, шёлковой белой рубашке и галстуке оранжевого цвета. Добавьте к этому чёрные, начищенные до блеска туфли… А навстречу Узумаки шёл печальный Саске.
- А, привет, уссаратонкаши… Ты куда намылился?
- Никуда, Саске-теме. Это всё Га… Сюкаку.
- Ясно, – Саске посмотрел в небо и вздохнул. – Слушай, пошли ко мне, я напиться хочу…
- На-на-напиться?!! Но мне нет восемнадцати!
- И что с того?
Наруто думал, что ничего, но то, что Саске пригласил его к себе… ну, странно, по меньшей мере.
- Ладно. Но если в саке будет яд, снотворное, слабительное или афродизиак, я тебя с того света достану!
- Блин, идём уже.

Спустя час…
- Вот ты, Саске, такой красивый, а почему такой козёл?
- Я мститель… и хуже профессии этой - только учитель…
- А-а, не скажи, Ирука-сенсей – суго-о-ой!!!
- Ну-ну. Кака-тян тоже что ли сугой?
- За исключением имени.
- Солидарен.
- Ну, за солидарность!!!
Крутые синоби опрокинули в себя по рюмке.
- Саске, а вот что для тебя значит быть мстителем?
- Нэ-э… это быть холодным, гордым, крутым, непобедимым, ну и далее по списку.
- Так, гордость имеется - у тебя твой учишский чупа-чупс даже на трусах, наверное, вышит; крутость есть – круче Учихи только Орочи в розовой жилетке; холодность хромает - вечно ты злишься, ну а наши с тобой битвы даже ничьёй трудно назвать… Так что ты по двум пунктам не дотягиваешь!!!
- Так я что, не мститель?
- Получается, нет.
- Вот блин.
- Это был смысл твоей жизни?
- Ага. Значит, свою жизнь я посвящу Сакуре. Б-р-р… Лучше уж тебе!
- Не надо.
Со стороны окна раздался тихий хруст выламываемой рамы. На подоконнике сидел Сай и её отковыривал.
- И что ты делаешь? – мрачно вопрошал у него Саске через минуту, выламывая ему руки. – Ты вообще кто такой?
- Блин, Саске, морда ты неразумная!!! Это ж Сай, ну придурок тот, что по манге к нам в команду припрётся, когда ты к Орочи уйдёшь! Сай, ты зачем учишское имущество портишь?
- Мне нужна именно эта оконная рама!!! В ней таится секрет шитья крестиком! Твой далёкий предок посвятил этому всю свою жизнь, а результаты замурованы в ней!!! ДАЙТЕ!!! ДАЙТЕ МНЕ ЕЁ!!!
- О нет!!! Секрет шитья крестиком!!! Мой клан искал его веками!!! – Саске подлетел к раме и начал её методично выковыривать. Раме было как-то пофиг.
Сай прыгнул, оттолкнул Учиху и вцепился в раму зубами.
- Эй, ты, не наглей, тебя ещё по сценарию тут нет, полено ты недоразвитое, – флегматично заметил Наруто из своего угла, куда он заполз, чтобы достать ещё саке.

Добавлено (10.11.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Сай выдрал-таки раму зубами и унёсся в направлении дома клана Хьюга.
- АХ, ОНИ!!! – Саске вылез из-под завала книг по Гендзюсю. – Они подкупили его! Эти завистники всегда думали, что они круче клана Учиха!
- А круче клана Учиха никого нет, – ещё более флегматично протянул Наруто.
- А круче клана Учиха… Эй, хватит воровать мои коронные фразы, уссаратонкаши!!!
Саске уселся на пол и загрустил.
После трёх минут сего неблагодарного занятия, кресло неподалёку от двери превратилось в Орочимару, а люстра – в Кабуто.
- Скучно тут стало, – вынес вердикт Орочимару.
Кабуто энергично закивал, свалился с потолка на пол и отключился.
- Я пошёл, – Орочимару подхватил Кабуто и ушёл, хлопнув дверью. Дверь отвалилась.
Наруто зевнул и повернулся к Саске.
- Слышь, теме, а в какой серии ты должен к нему идти?
- Кажется, в сто тридцать седьмой… а, фиг его знает… может, я вообще не пойду. Не охота два дня в саскобочке бока отбивать…
- Ясно… Э-э, Саске, а давай устроим соревнование…
- Какое?
- Ну, там, камень-ножницы-бумага…
- Давай. Ой, блин, я ж совсем пьяный. А на что?
- На три желания?
- На три?
- Любимое счастливое число, - пояснил Наруто.
- Ладно…

- Я проиграл, КСО-О-О-О!!! – младший Учиха схватился за голову.
- Бвуа-ха-ха.
- Давай быстрее свои желания!
Наруто подошёл вплотную к Учихе.
- Первое, – и со всей лисьей дури вмазал тому щелбан. Саске сел на пятую точку и искоса посмотрел на друга. Не-а, не злобно искоса, а потому, что после такого удара хрупкие гениальные мозги пребывали в состоянии нестояния, а глаза разъехались в разные стороны и сходиться не собирались.
- Второе, – Наруто присел рядом с Саске и нежно поцеловал того в губы. Потомок супер клана сопротивляться не стал по трём причинам:
первая - соблюсти договор было долгом чести, вторая - ну не хотелось ему, третья - все те же хрупкие гениальные мозги…
- Третье… - томно прошептал Наруто меж губ Саске.
Спустя час последний осматривал себя и свой дом: всё было разрушено, у Саске сильно болела попа, а вид был, как после боя с Наруто в сто тридцать какой-то там серии. А лис сидел, спокойно возложив руки на живот, и улыбался. Через минуту молчания Учиха сорвался.
- Да чтоб я ещё раз это сделал?!
- А что тебе не понравилось?
- Да всё!!! Я себе задницу твоей кастрюлей отшиб, я весь в муке, я устал, в конце-концов!!! ВСЁ!!! В следующий раз рамен готовим по МОЕМУ рецепту!!!
- Как скажешь, Саске, как скажешь…
Издалека донёсся крик Сая:
- ЭТО НЕ ТА РАМА-А-А-А!!!
В селении начинался новый день…

 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
biggrin

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
класно biggrin

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
максДата: Среда, 27.07.2011, 19:56 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
cool cool cool cool cool cool

мой кохай - asulita
 
KandLДата: Среда, 27.07.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
макс, тупо посты набиваешь?

 
molodoyДата: Среда, 27.07.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
макс, увижу твой флуд- забаню.

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
максДата: Среда, 27.07.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline


мой кохай - asulita
 
Форум » Творчество » Библиотека » Рамен (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: