[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Оригинальный план (ННПИ)
Оригинальный план
superdiavolenok-666Дата: Среда, 10.11.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
«Врага надо знать!!!» - решил теплым солнечным утром субботы Узумаки Наруто (двенадцать лет, рост - метр сорок пять, Генин, весы, хобби - лапша, мечта - стать Хокаге).
Выходные надо было использовать с максимальным КПД, сделав что-нибудь эдакое, поэтому Наруто прочесал Коноху, нашел Саске - в такой приятный день даже Учихи гуляют - и начал воплощать в жизнь свой, прямо скажем, оригинальный план.
Хотя идея плана была довольно поношенной - Наруто собирался истратить немного чакры на некое дзюцу, которое позволит ему провести время рядом с Саске, так, что тот, неудачник, его не узнает, выяснить все слабые стороны Учихи, а потом коварно и подло ими пользоваться в борьбе за место самого крутого в команде номер семь.
Наруто, конечно, уже не помнил, что проделывал похожее на распределении, иначе бы он отказался от этой дурацкой идеи.
Учиха Саске (двенадцать лет, рост - полтора метра, Генин, лев, хобби - самолюбование и самоуничижение, мечта - убить брата, чтоб ему пусто было) мирно грелся на солнышке под огромной цветущей белой акацией, раздумывая, купить ему еще пепси или не надо.
Наруто немного понаблюдал за этой идиллией из-за угла, решил, что все чисто, сложил пальцы в печать и прошептал:
- Оироке-но дзюцу!
Дальше события развивались следующим образом...
- Нэ... Ты Учиха Саске? - сказала, отчаянно краснея, миловидная девочка-блондинка в оранжевом сарафане и спрятала глаза.
«Только бы не отшил, Сакуре-то не везет!» - думал Наруто и, вживаясь в образ, смущенно накручивал длинный пшеничный локон на маленький пальчик.
Саске медленно поднял черные глаза и сурово посмотрел на девицу.
- Да!
«Блин, урод ползучий...»
- Этто... Ты меня не знаешь... Я... мне... Саске-кун...
Саске иронично приподнял бровь.
- Я... Ты не мог бы... Пройтись со мной?
Наруто показалось, что Саске либо слегка улыбнулся, либо немного озверел.
- Вообще-то, у меня нет времени на такую ерунду! - гордо ответил Учиха, выпрямив спину. – Но...
«Э?»
- Но?..
- Но! - Саске встал с земли. - Ты очень даже ничего, симпатичная!
- Э...
«Хам!» - мысленно возопил Наруто.
- Ну, пошли! - Саске выставил локоть.
Наруто, покраснев уже по-настоящему от злости, уцепился за него, и они отправились на романтическую прогулку по Конохе.
- Ты мне скажи, красотка, как тебя зовут? - спросил Саске, изучая асфальт.
«Все, я прокололся! Об этом-то я и не подумал!!!» - Наруто выпучил глаза и стал лихорадочно соображать.
- Этто... Акация...
- Да-а?.. Какое… интересное имя! - восхитился Саске. - Что-то значит?
- Да нет...
- Ясно!
«Фуу... пронесло...»
- Этто... Саске-кун... Расскажи о себе! - сделал первый шаг в сборе информации Наруто.
Саске приосанился.
- Ну, что я могу о себе рассказать... - далее шли анкетные данные, которые Саске скромно изложил своей спутнице... - А вообще, учился я хорошо, честно говоря, я гений!
«Козел!!» - посинел Наруто.
- Поэтому для меня в Академии не было ничего сложного... Закончил ее на отлично, как самый лучший ученик.. Попал в команду к интересному сенсею, правда, на наши с Какаши шеи повесили двух неудачников, детишки совсем слабые, ну так, в виде балласта..
«Убью!!!» - разнервничался Наруто.
- Как интересно! Саске-кун - сугой! - фальшиво прокричал Наруто, сорвавшись на фальцет.
- Да, я сугой... - подтвердил Саске и скромно улыбнулся.
На этом месте не плохо бы напомнить вам, если вы, конечно, не особенно заострили на этом свое внимание, что Коноха - довольно оживленное и людное место, заполненное, по большей части, шиноби разных рангов и мастей.
Поэтому вовсе не удивительно, что Наруто и Саске встретили Сакуру, причем совершенно случайно.
Харуно Сакура (рост и прочее не имеют никакого значения) стояла перед цветочным магазином Яманака и мило, по-дружески, переругивалась с подружкой - светловолосой коноичи Ино.

Добавлено (10.11.2010, 19:52)
---------------------------------------------
- Саске-кун! - завопили девушки.
Как только Сакура увидела Саске, она, надо сказать, очень обрадовалась и опешила одновременно. Сами посудите: Саске-куна приятно встретить в любое время и в любом месте, но... на нем висит какая-то баба, очень похожая на...
- Саске-кун! Это?.. - выпала в осадок Сакура и стала тыкать пальцем в направлении Саске.
- Это - моя девушка! - грозно оборвал Сакуру Саске и сделал умное лицо. - Ты ведь не против, милая? - тихо сказал он Наруто.
- Да-и-а... В смысле, ни-а... - завис Наруто и чуть не потерял концентрацию, что грозило превращением обратно в усатого пацана-ниндзя.
- А-и-а-э? - одновременно спросили Ино и Сакура, ища опоры у витрины магазина.
- Ну, мы пошли, девочки, пока! - провозгласил Саске и потащил обмякшего Наруто дальше по улице.
"Вот это да..." - думал Наруто, имея в виду, что такого от Саске он никак не ожидал.
- Может, хочешь леденец? - покровительственно спросил Саске, обводя широким жестом руки ассортимент кондитерского лотка.
«Мне бы рамена, нервы успокоить...» - подумал Наруто, но он не из тех, кто сдается! Это его путь шиноби!
- Ой, Саске-кун... Доомо аригатоо! Мне вот этот, зелененький, - Наруто ткнул пальцем в леденец, и Саске захихикал.
- В виде жабы?!
«Нет, в виде эмблемы Учиха!!!»
- Саске-кун, ты милый... - пора было уже начинать действовать адекватно ситуации.
«Так, предложу-ка я ему где-нибудь посидеть, поговорить... Только где?»
- Послушай, Акация-чан, может, пойдем, посидим где-нибудь? Я знаю неплохое кафе... Поболтаем...
«Саске!!!» - обозлился Наруто: проклятый Учиха не давал ему и слова сказать, а ведь это - его оригинальный план. Мило, смущенно улыбнувшись, он промямлил:
- Как скажешь. Буду рада.
Дальше - Саске был галантен, чего от него никто не ожидал, Наруто - зол, потому что Саске не раскрывал, поганец, своих слабых мест, ужин был ничего, кофе - поганый.
«У меня, конечно, неограниченная чакра, но на сегодня хватит, - решил Наруто, поняв, что его «оригинальный» план с треском провалился.
- Может, у Учихи Саске вообще нет слабых мест?!»
- Ну, мне пора домой, мама будет волноваться, - выдал Наруто и решительно встал.
- Так я тебя провожу, конфетка!
- Не-ет... то есть... Я сама дойду... - Наруто стал пятиться к выходу, Саске - по направлению к Наруто.
- Как же так, я потом не засну, буду переживать, как ты добралась, милая.
- Нет-нет, не стоит... Я вообще близко живу.
- Ну, как же...
- Очень близко живу!!!
Таким образом они вышли из кафе, и таким же образом Наруто оказался прижатым к стене.
Перед ним вплотную стоял Саске и ухмылялся.
- Аноне... Ну я пошла? - отчаянно пропищал Наруто.
- Да ну... А поцелуй на прощание?
- Поце... что?!! – не понял Наруто, но в этот момент Саске приподнял его подбородок и впился в губы любителя рамена смачным, жадным поцелуем: сначала грубым, а потом, почему-то, даже нежным.
Такого Наруто никак не ожидал. Как и не ожидал того, что ему понравится. Небеса, ему понравилось!
- Саске... - просипел Наруто, пытаясь восстановить дыхание.
- Ум?
- Я... - и тут до Наруто дошло, что его годами отточенное Оироке-но дзюцу перестало действовать, и он опять стоял в своем натуральном виде, усы и оранжевый костюм прилагаются.
«Ну, все, сейчас начистят морду...»
Наруто подождал немного, но ударов по лицу от Саске так и не получил.
«Что за?..»
Саске молчал, не убирая рук с плеч Наруто.
- Саске, ты... Типа, это я! - отрешенно объяснил Наруто.
- Я знаю! - спокойно сказал Саске, но глаза у него подозрительно блестели.
- Э? Ты догадался... или...
- Я еще в первый момент догадался, уссаратонкаши! Акация его зовут, ха!
- Но... я... мы... и... вообще... тут... - Наруто потерял возможность выражать свои мысли.
- Ты имеешь что-то против поцелуев? Я - нет!
- А-а-а... Нет, ну я...
- Вот и хорошо, ты красивый, Наруто!
- Ты тоже... а чего глаза блестят?!
- От удовольствия, уссаратонкаши! От удовольствия...

 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
happy

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
dry

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
Форум » Творчество » Библиотека » Оригинальный план (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: