[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Поцелуй на вылет. (Коноховцы создали новую программу «Поцелуй на вылет».)
Поцелуй на вылет.
KandLДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Коноховцы создали новую телевизионную программу «Поцелуй на вылет». Слишком много телевизора смотрели.
Ведущими были Тен Тен и Сабаку но Гаара.
- Сегодня в нашем проекте участвует один из самых знаменитых личностей Конохи Саске Учиха, - звонко объявила Тен Тен.
Саске гордо вышел на сцену.
- Ммм…Саске, сегодня за тебя будут бороться твои самые преданные поклонницы, ведь ты такой популярный, так же? – Тен улыбалась во все 32 зуба.
- Тьфу, тьфу, тьфу, - послышалось от Учихи – а это, чтобы не сглазили. Да, это действительно так, единственный и неповторимый в своем роде.
Итачи поджидая брата за кулисами, проронил скупую мужскую слезу. «Они так быстро растут, кажется, еще вчера я учил его ненависти, позволил ощутить на себе Мангекью Шаринган»
- И так, Саске Учиха, что вы можете сказать о себе, или может быть передать кому-то привет?
- Да! Я мститель! Итачи, где бы ты ни был, знай моя, мстя, будет ужасна! Погоди-ка, ну, ты у меня попляшешь, ну я тебе устрою!! Сначала медленно один глаз вы… – младший Учиха вовремя осекся, - кхм…ну, да, говорю же, передаю всем привет.
Пока Саске отчаянно позировал на камеру, Гааре скучающе объявлял участниц:
- Сакура Харуно.
На сцену вышла милая девушка с очаровательной улыбкой, в хорошеньком платице, Гаара беспристрастно оглядел куноичи, но вскоре ее лицо сменилось таким опасным выражением, что даже Шукаку внутри Гаары заплакал.
- Саске-кун мой, и не фиг глазеть на него!
Сакура приготовилась рассыпать угрозы, но голос Гаары прервал ее:
- Следующая участница Яманако Ино.
Теперь Сакура полностью была поглощена спором с блондинкой.
- Эммм…Тен Тен может очепятка? – переспросил песчаный ниндзя.
- Не, Гаара, заявка такая была, - сконфуженно ответила она.
- Кх..следующая, в смысле следующее участницО….- Гаара совсем потерялся.
- В общем, Орочимару из деревни Звука, - спасла ситуацию куноичи.
На сцену почти выполз змеиный Санин.
- Ну, и где мой Саске кун? – он хитро улыбнулся, а потом даже как-то пошленько хихикнул.
Саске судорожно сглотнул, и отвернулся к камерам, на сколько это было возможно, усердно делая вид, что совсем не при делах.
- И последнИЙ (0_о) но не по важности, - Гааре сделалось дурно, - Узумаки Наруто.
Светловолосый ниндзя – непоседа, скромненько вышел на сцену.
- Усаротонкачи, ты, что тут делаешь? – растеряно спросил Саске.
- А, ну, я так, - Наруто шоркал ножкой, и слегка покраснел, - мимо проходил.
«Хм, знал я, что ты не устоишь, ну погоди» думал Учиха, мысленно потирая ручки, и все также мысленно злобно хихикая.

- Что ж, все участники в сборе, Саске, просим пройти тебя в отдельную комнатку, - сказала Тен, - а мы начинаем первое испытание.
- А заключается оно в следующем, - с какой то очень странной улыбкой продолжил Гаара, - Вы должны драться за право прохождения в следующий тур.
- Ха, да я это без проблем! – Узумаки был полон решительности.
- А мы объявляем ваших оппонентов, - сказала Тен Тен, - Наруто против Ино, а Сакура против Орочимару.
- А ну-ка, стоп! – сказала Яманако, - это что же такое получается, Сакуре достался старый Санин, а мне так, молодой, энергичный генин, и с чакрой девятихвостого!? Не честно!
-Будь спокойна, он не поможет, - грустно сказал Наруто, - у него боязнь сцены, он очень стеснительный. Кьюби итак сейчас в истерике бьется, так что, чакра будет только моя.
- Ну, раз возражений нет, приступим! А первыми по жеребьевке будут Сакура и Орочимару. Поддержим их!
Зал дарил аплодисменты. Только один парень сидевший, где-то сбоку яростно кричал, время от времени это были речевки:
- Орочимару лучше всех, Орочимару ждет успех!! – он так подпрыгивал, что его очки упали и на них то ли случайно, то ли специально наступила рядом сидевшая Цунаде, «Так тебе, косплейщик! Будешь знать, как надо мной издеваться» подумала Пятая. Но Кабуто это не смутило, он схватил помпоны, и с видом опытного чирлидера закружился в танце, пытаясь выполнить акробатические трюки.
Где-то с другой стороны доносился очень напористый голос:
- Делаем ставки! Сакура vs Орочимару, сможет ли Харуно продержаться? – игриво говорил Дейдара.
- Ну, Дей, ты недооцениваешь ее. Я знаю силу Орыча, он как никак напарником был, и с Сакурой я дрался, это больно, - сказал очень красивый красноволосый парень, стоящий возле взрывника.

Добавлено (07.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------
- Сасори, да ты только посмотри на нее! – негодовал блондин.
Скорпион оглядел Сакуру с ног до головы.
- А знаешь, - сказал он вдохновлено, - цвет волос у нее красивый, вот я бы хотел….
- Нет, Сасори, нет! И не думай! Этот цвет лучший из всех, какие у тебя были! – протестовал Дей со стеклянными глазками.
Начался бой. Сакура со всей силы замахивалась кулаками на Орочимару, но тот ловко избегал ударов. Харуно рушила, ломала все на своем пути, а Санин продолжал увертываться от ударов.
- А она знает толк в искусстве, хм, - с тремя улыбками сказал взрывник. И как бы невзначай послал свою глиняную птичку в самый центр драки, и после ключевого слова, которое Дей тихо шепнул «Катс!»,она быстро взорвалась.
Бой явно затягивался. «Нужно что-то придумать, думай же, думай» размышлял Санин «О, есть одно секретное дзютсу, правда я его позаимствовал, но это ничего, думаю, он не обидится» Орочимару ликовал от своей гениальности.
- Одна из моих самых секретных техник ниндзя! Секси но дзютсу! ( прим. Кто не знает Орыч превратился в как бы, ну, девушку, наверное)
Очень сложно описать увиденное, пожилых, детей, и просто людей со слабой психикой попросили удалиться. Даже невозмутимый Гаара скривился. Сасори как истинный ценитель искусства, тонкая натура, в шоке, упал в обморок, за ним Дейдара, Темари, Шикомару, Хината, и Конохамару (говорили же ему не оставаться здесь). Итачи поплохело, а Саске тяжело вздохнул, ему доводилось как-то раз увидеть это секретное оружие. В тот день он прогуливался по убежищу, и вдруг услышал о каком то супер дзютсу. Любопытство не порок? Как долго Учихе потом снились кошмары…
Кабуто всплакнул:
- Да, да! Элитный змеиный Санин он просто непобедим!
Все-таки Харуно переборола весь ужас и подступающую тошноту, и как следует, ударила Орочимару.
«Ксо, не подействовало» расстроился Орочимару, впечатанный в стену.
Сакура без отдышки нападала на змеиного Санина, тот опять уворачивался.
Наконец, Орочимару все это надоело, и из его рта выползла змея, она полетела на Сакуру и обвила ее в своих кольцах, куноичи скривилась от отвращения: по змее так и струилась слюна Орочимару, которая в свою очередь, попадала на куноичи.
- Шашке шун мой! – со своей фирменной змеиной улыбкой выпалил Санин.
Не стоило этого говорить. Очень даже не стоило. Сакура высвободилась из змеиных объятий и схватила все эту же змейку за глотку.
- Ах ты так! Так! Ну, держись, червяк недоделанный! *далее идет отборный японский мат* - Сакура была в бешенстве.
Она скрутила змею, а потом очень ловко завязала ее в три бантика. Орочимару поперхнулся, и упал откашливаясь.
- Орочимару сама! – забеспокоился косплейщик, словом фанат чародейства, магии и волшебства. (Кабуто).
- Похоже, у нас победитель, - сказал Гаара, - ну, не будем заостряться на нем, сабаку кь…
- Гаара! Это же телешоу! Убивать нельзя! – пригрозила Тен Тен.
- А, ну, да, точно.
- А мы поприветствуем следующих участников оппонентов! Наруто против Ино! – продолжала ведущая.
На сцену вылетел Узумаки.

Добавлено (07.11.2010, 21:39)
---------------------------------------------
часть 2

На сцену вылетел Узумаки. А за ним вышла довольная Яманако.
- Что ж, вы готовы? – поинтересовалась ведущая.
- Всегда готов! – воскликнул Наруто.
На что Ино лишь хмыкнула, и слегка отвернулась.
- Кого же мы ждем в таком случае? – съязвил Гаара.

Началась битва. Сначала в бою были использованы сюрикены, кунаи, к сожалению, они попадали и на зрителей, так, что было сложно наблюдать за дерущимися ниндзя. Один лишь Хидан, прыгал так, чтобы в него попало, как можно больше кунаев.
- Как же ты надоел, - возмущался Какудзу, - валидолу мне, или чего посильней для сердца.
- Та что ты так волнуешься? Ну, так у тебя же пять сердец? – удивился Тоби.
- Вот именно! Попробуй, напасись на каждое таблеток! А сколько это стоит, я уж вообще молчу! – Какудзу прижал ладонь ко лбу, и, изображая жертву, закатил глаза. Но рука быстро отвалилась и повисла в воздухе, так, что эффект замученного судьбой Акацука не прокатил, а лишь заставил Тоби кататься от смеху, наблюдая как медленно, но верно отваливается вторая рука.
- Да, Какудзу чан, тебе уже на пенсию давно пора, хватит молодого строить из себя, - заулыбался весь проткнутый, сюрикенами и кунаями Хидан.
В это время на поле боя, а именно на сцене.
- Ну, все Наруто, мне надоел этот бой! – сказала Ино, - Техника переноса разума!
Тело Яманако упало. И вот она уже в сознании Наруто:
- Хм, а здесь не так плохо, как я думала, чистенько, - оценивающе сказала куноичи.
- Спасибо, стараюсь, стараюсь.
- А? Кто здесь? Выходи! Я вооружена, у меня, у меня, - Ино быстро зашарила по карманам, и нашла только зубочистку, - у меня зубочистка, и я не побоюсь ее применить!
- Ой, нет, нет, нет! - некто запищал.
- Сейчас же покажись! Я очень опасный противник! - дрожащим голосам крикнула Ино.
И вдруг в далеком углу послышался все тот же тоненький голосок:
- Мяяу…
Яманако подошла поближе и увидела Кьюби: миленького лисенка, пушистенького, дрожащего, забитого в угол. (лисы мммяукают?0_о)
- Ой, какой ты милашка! – просияла куноичи.
Лис улыбнулся и немного привстал.
- И почему про тебя такое страшное рассказывают? Ты же вовсе не такой плохой! Лапочка!
- Ага, щас! А ну-ка, пшла вон! Я это место первый забил! – лис поднялся на задние лапы, и встал в боевую стойку.
- Предупреждаю, я знаю каратэ! – сказал Кьюби, играя бровями.
Секунд 10 спустя Ино уже летела в свое тело.
Когда оба ниндзя очнулись, Наруто не долго думая, создал теневого клона и с разенганом полетел на Яманако. Девушка закрыла глаза, ожидая проигрыша. Но, к ее удивлению, ничего не случилось. Узумаки поскользнулся на так мило оставленной Орычем луже слюней.
- Ксоооо! – завопил Наруто, и попал разенганом в Хидана.
- Уря! Жизнь налаживается! – возрадовался тот, - смотрите, Джавашин сама, все для вас! Аригато, Наруто чан!
Как только Наруто поднялся на ноги, он сразу же воскликнул:
- Тадже каге буншин но дзютсу! – и по всей сцене появилось огромное количество клонов.
- И что? Этим меня не возьмешь! – отмахнулась девушка.
В глазах Наруто появился подозрительный блеск. Он, что-то шепнул, и все клоны как один превратились в Саске, с обнаженным торсом. Они смотрели на Ино и посылали ей воздушные поцелуйчики. Секундой позже, клоны раздевались в танце. Ей сделалось очень дурно, и не выдержав такого счастья, она упала в обморок.
Итачи все также за кулисами, ликовал «Вот какой, у меня братишка, популярный, хехе»
Орочимару: Мой, Саске кууун, *хлип хлип*
Сакура: Ня! Какой красавчик! И моее, моее!!
Вне сомнений Яманако в нокауте, Наруто победил!
- Вот так, закончился первый раунд, - сказала Тен Тен.
- А мы переходим к самому интересному, - сказал Гаара, и повернулся к Ино вытянув руку, - Сабаку…
- Гаара! – толкнула его ведущая.
- Ну, да, 2й раунд.

Добавлено (07.11.2010, 21:40)
---------------------------------------------
- Здесь наши участники покажут свои творческие способности. Как вы знаете, они должны были приготовить своих моделей, ну, не буду все рассказывать, сами все узнаете!
Первой была Сакура. Вышли ее модели.
Дейдара и Сасори. Да, да. Это модели Сакуры. Дей улыбался и кавайно хлопал глазом, он был в черно-желтом костюме спортивного стиля. Сасори как было сказано ранее очень красивый парень, одетый в классический строгий костюм, но зеленого цвета, показался на сцене. Комбинация Аля - светофор.
- Мы покажем вам, что такое настоящее искусство! – совсем не по тексту крикнул взрывник, - а истинное искусство это БУМ!
- Дейдара, не смей! – процедил Сасори.
- Катс вам всем! – закричал, что есть мощи подрывник.
Из под стульев зрителей вылетели птички и начали взрываться.
Творилось нечто ужасное, все убегали от настойчивых пташек. Один лишь Саске покатывался со смеху в своей vip комнате. Даже не заметив, что Итачи оказался рядом с ним. Старший брат, не долго думая, схватил микрофон и направил на себя камеру:
- Во время этих бурных событий, хочу объявить акцию «В помощь Учихам». Как всем известно, мы остались одни, сиротинушки. А кушать-то хочется. Так, что покупайте искусственные шаринганы Учиха продакшн.
-ААААА! Помогите, убивают!!! – где-то на заднем плане кричал младший Учиха, косясь на Итачи, имитируя приступы с сердцем, на что тот даже не реагировал.
На сцене Дейдара убегал от марионеток Сасори, пытаясь запустить в своего напарника глиняных пташек. Сюда же выбежал Канкуро:
- Сасори но Акасуно! Я ваш самый преданный поклонник! Подарите мне хоть одну куколку! Ну, пжалуйста! – начал тот выпрашивать.
- Уйди отсюда! Я же на сцене, - засмущался Скорпиончик, поправив прядь волос, упавшей на глаза (этот жест заставил обратить на себя внимание очень многих зрителей), - ох, эти фанаты!

- Ну, разве они не чудесны? – всплакнул Лидер, сидевший в роли зрителя, на заднем ряду, тыча пальцем на сцену, а потом переводя взгляд на экран с Итачи.
- Твоя правда, - улыбнулась Конан.
- Я знаю, что жизнь прожита не зря, - продолжал умиляться Пейн, - вот мир мы захотели захватить, так, ничего захватим, какие наши годы, а вот…
-Лидер – сама! Лидер – сама! – воскликнула Конан, размахивая руками, - повязка!
И, действительно, повязка (обволакивающая все его тело) на голове Лидера сильно сползла, уже можно было увидеть половину лица.
-Ой, ой, - Пейн натянул колготку на голове получше, - да, спасибо, а то такие капроновые еще и переливающиеся всякими цветами не везде купишь!

Выступление Сакуры с моделями закончилось провалом, очередь за Узумаки.
На сцену вышел Наруто с двумя людьми, облаченными в черные плащи.
- Итак, Саске, посвящаю это тебе! – воскликнул непоседа.
Свет немного затемнили, заиграла музыка, Наруто, не теряясь, подпевал:
- Онли ююююю!!!!
Один из парней на сцене, повернулся и скинул плащ. Это был Итачи. Старший брат Саске прошелся по сцене как по подиуму, он был одет в черные штаны, с кучей кармашков. Наверх Учиха надел черную рубашку, первые две-три пуговицы не были застегнуты. Итачи выглядел просто потрясно. Все под эту же музыку, сорвал плащ второй парень. Тоже Учиха. Он был одет точно также, но во все белое. Тоби походкой супермодели подошел к Итачи. Со стороны зрителей смотрелось, ну, просто очень эффектно!
Орочимару прям, истекал слюной глядя на такое количество Учих, собравшихся в одном месте.
Учихи уверенно держались на сцене, зажигая толпу. Под аплодисменты и улюлюканье зрителей Мадара и Итачи танцевали брейк дэнс, лезгинку, вальс и на десерт чечетку 0_о
Саске с неподдельным удивлением наблюдал за происходящим, но было видно, что представление произвело хорошее впечатление.
- Яой спасет мир! – послышалось где-то со стороны зрителей. Все обернулись и увидели Орочимару. Тот отвернулся, и стал что-то насвистывать.

Добавлено (07.11.2010, 21:40)
---------------------------------------------
-Итак, оба выступления закончились, подошло дело к выбору. У нас по многочисленным просьбам есть номинации на зрительскую симпатию и лучших актеров. Начнем с номинации зрительских симпатий.
-Первыми были Дейдара и Сасори, - посыпались аплодисменты, но больше всех, отобрав у Кабуто помпоны, кричал Канкуро. Остальные хлопали с какой-то опаской, а вдруг опять БУМ?>.<
-Следующие Учихи, - зал взорвался аплодисментами, криками, топотом, на что представители знаменитого клана подмигнули друг другу, и встали в оч крутую стойку (такая крутая, что даже не опишешь ее)
-Что ж, без сомнений, победили Учихи, - подвел итог Гаара.
-Ну, а следующая номинация на роль лучших актеров, - воскликнула Тен, - кто же победит? Команда Наруто?
Повторилось все то же самое.
- Или команда Сакуры?
Сасори понял «Надо что-то делать», он сделал шаг вперед и так, кавайненько улыбнулся, а Дей решил не отставать, сделал смущенный вид, на что зал окатил всплеск эмоций зрителей. Кто-то что-то кричал, другие махали руками в сторону парней.
-Ну, здесь однозначно победили творцы искусства! – крикнула ведущая, - а сейчас самая интересная часть, кто стал победителем, и как на это отреагирует Саске!
В зале воцарила тишина, слышно было только, как кто-то хихикает за кулисами, да приговаривает «Ха, вот неудачники, так было предрешено судьбой, что я вас всех вижу, да еще и в каком виде, буагага, бьякуган рулит». Сакура и Ино решили выяснить причину сей радости, и подошли к Неджи. Как только тот увидел девчонок, да еще с включенным бьякуганом, парень упал, закрывая глаза руками и отворачиваясь от них, дико крича «ААА, мои глаза! Выколите мне глаза»
-Ну, а теперь на сцене Саске!!
Вышел Саске, оглядывая всех присутствующих. На сцене стоял его брат, и великий из Учих Мадара, возле них находился непоседливый блондин. По другую сторону оказалась команда Сакуры. Дей, сделав умный вид, наблюдал за происходящим (на самом деле он делал птичек), Сасори делился опытом с Канкуро, но так, только очень мелким вещами), Сакура прыгала от радости крича «Саске кун ты лучший!». Ино не очень волновал проигрыш «Эта лобастая еще получит! И Саске кун моим будет» начала строить коварные планы куноичи. Каждый был занят чем-то своим, и все улыбались, а кто-то, ну, если конкретней Орочимару, рыдал от неимоверного счастья, гляда на Учих, и, стараясь как можно лучше запомнить этот момент.
-Саске, а вот и победитель! – сказала Тен Тен, указав на Наруто. Тот застеснялся и так скромненько подался вперед.
-А? – Учиха удивился, и отвернулся от Наруто, - Бака, ты победил?
- Саске-теме! – послышались злые нотки в голосе Наруто.
Наруто сделал пару шагов, и тем самым сократил расстояние между ними до минимального, и начал сжимать кулаки.
- Эх, чему быть, того не миновать! – сказал Учиха и запрыгнул на руки к Узумаки.
-Я все равно выиграю тебя! И стану Хокаге! И буду самым сильным! – не мог угомониться блондин, но оставил Саске на руках.
-Усаратонкачи! – ответил Учиха. Они удалились со сцены, и где-то оттуда услышали:
-Катс!
КОНЕЦ…?

 
superdiavolenok-666Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
dry
 
KandLДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ы

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
biggrin

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
MayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
biggrin

Жизнь прекрасна, а вы как щитаете?
 
arkadiДата: Суббота, 12.03.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Репутация: 159
Статус: Offline
happy biggrin biggrin

 
максДата: Среда, 27.07.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
happy cool cool

мой кохай - asulita
 
Форум » Творчество » Библиотека » Поцелуй на вылет. (Коноховцы создали новую программу «Поцелуй на вылет».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: