[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Один эпизод из жизни Шо (фанфик по Skip Beat)
Один эпизод из жизни Шо (фанфик по Skip Beat)
ksankaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
Название: Один эпизод из жизни Шо
Авторы: Аня Голуб вместе со стеночкой в цветочек и ksanka
Жанр: типа юмор, death
Персонажи: Шо, Кеко, Рен, кот, инструктор, инопланетяно, Гарри Поттер и др.
Статус: завершен
Рейтинг: PG
Размещение: только с указанием автора.
От автора(Ани): Я вам отвичаю это такой ржак прочитайте обязательно я Ксю угаваривала это написать НЕДЕЛЮ!! Поэтому "фигня", "отстой" НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, хто так напишет я найду и дам в глаз)))
От автора(ksanka): О Боже, что я написала?! О_о Самой страшно. Прости меня, Шо! Прости меня, милый котик! Меня заставили Т_Т
Аня: Неправда она сама согласилась^_^
ksanka: Попробовала бы я не согласиться....

Добавлено (02.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Внимание! При этом случае ни одни реальный кот не пострадал!
Был обычный летний день. На площадке автошколы было тихо и спокойно, только ветер иногда шуршал травой. Солнце приятно припекало, и огромный рыжий кот беспечно развалился на разгоряченном асфальте. На небе не было ни одного облачка, и котяра жмурил глаза от удовольствия. И вдруг…
— Епт! [Цензура]. Да какого хрена! Где здесь тормоз-то?!\
На площадку выехала ярко-красная машина. За рулем сидел злой Шо и пытался справиться с управлением. За рулем сидел злой Фува Шо и пытался с управлением. За автомобилем мчался испуганный инструктор и пытался что-то кричать в подсказку. Но певец его не слышал, так как жутко матерился и проклинал тот день, когда согласился сдать на права. И как5т только Шоко смогла его уговорить?
Инструктор Катсурага всегда знал, что японцы плохо водят, и давно свыкся с мыслью, что проблем с учениками не оберешься. Но это… Он так и не смог понять, как можно было вместо тормоза зажать газ?! И это при том, что он 10 раз перед этим объяснил Фуве, где что находится, и удостоверился, что тот всё правильно запомнил. Так какого хренга этот… кхм… идиот, мягко говоря, нажал на газ? Катсурага, тихо шипя, мчался за потерявшей управление машиной и надеялся на лучший исход.
Зря… Шо точно был не из тех людей, кто может без проблем чему-то научиться, особенно вождению. И вот настал переломный момент.
Рыжий кот лениво поднял голову и прислушался к подозрительному звуку. Что-то приближалось, но ему не хотелось покидать свое тепленькое местечко. Это было его ошибкой. Кот в последний раз мяукнул, раздался визг тормозов, но уже было поздно — кровь медленно капала с колес машины, а на земле лежало раздавленное тело бедного животного. Череп был полностью раскрошен, и тело еще слегка подрагивало, а затем замерло. Душа кота печально посмотрела на свою бездыханную тушку и, подумав, отправилось в Общество Душ. Так появился отец Йороучи. Ну а Шо еще месяц снились кошмары, где за ним на асфальтоукладчике гнался рыжий толстый котяра с адскими красными глазами и злобно мяукал. Затем у певца случился нервный срыв. От нервов у него начал дергаться левый глаз, дрожать руки и у него проявились признаки паранойи. Начинающий психолог Вася Иванов с села Хацапетовка написал по этому случаю диссертацию, защитил и получил Нобелевскую премию за его открытие. Прочитав в онланй-газете эту новость, Кеко долго ржала, упала со стула и сломала шею, вывихнула руку, подвернула ногу, выбила зубы, но все равно продолжала безумно смеяться. В таком состоянии ее забрало НЛО на опыты. А затем Рен полетел ее спасать. Так появился первый джедай. Потом были Звездные войны, Гарри Поттер на метле, Сейлор Мун, которая несла возмездие во имя Луны, и много-много других сумашедших последователей Рен.
Happy end or to be continued…

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....

 
KandLДата: Среда, 03.11.2010, 05:10 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
happy happy happy

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
прикольно

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
АнгелочекДата: Четверг, 26.05.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Класно dry

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
Форум » Творчество » Библиотека » Один эпизод из жизни Шо (фанфик по Skip Beat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: