[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » наруто и лис (ННПИ)
наруто и лис
superdiavolenok-666Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Лис: Эй...Наруто...Наруто Узумаки...Наруто...
Наруто: Что тебе надо?
Лис: Возьми мою силу.
Наруто: Что возьмешь в замен, мою жизнь или жизнь моих дузей? Я же знаю, что когда ты мне даешь свою силу я теряю над собой контроль.
Лис: Да накакой ты мне здался, а твои друзья подавно, рамен тащи придурок, жрать охота!
Наруто: Нэ?
Лис: Поговори мне тут ещё, а ну дуй отседа, и без рамена не возращайся!
Следующая встреча.
Лис: Зачем пришел? Рамен принес?
Наруто: Нет не принес.
Лис: Жаль.
Наруто: К тебе дело есть.
Лис: Ну, я слушаю?
Наруто: Ты вкурсе, что жилье в Конохе подоражало? Нет? так вот смотри...(кидает лису газету).
Лис: У тебя проблемы с жильем? А я то тут причем? Ко мне нельзя, самому место мало.
Наруто: Нет, ты меня не понял, я имее вииду, на то, что четырех хвостов мало для того, чтобы оплатить твое проживание в моем теле, я, как твой хозяин, поднимаю планку до 7 хвостов.
Лис: Че? Нарик, ты вообще охренел.
Наруто: Я охренел? Я тебе тогда такую жизнь устрою, закочаешься, при том скорее всего на столбе!
Лис: Ну и че ты мне сделаешь?
Наруто: Печать открою!
Лис: Чёго?!
Наруто: Да, да, я открою печать, ты выйдешь, а сейчас сам знаешь какая жизнь на воле, на одной стороне акацуки, на другой люди, которым ты насолил 15 лет назад, убив их предков, так что выбирай.
Лис: Шантажист, ты Нарик.
Наруто: Я бы сказал, разумный капиталист.
Лис: Откуда ты мозги то взял? Шикамару дал поносить?
Наруто: Не твое дело.
Лис: хорошо 5 хвостов.
Наруто: ты меня не понял 7!
Лис: 5, и ты жив и здоров!
Наруто: 7.
Лис: Если семь, то ты тащищь сюда ноутбук, холодильник, вызываешь сантехника, красишь решетку нержавеющей краской и приносишь каждый день по одному рамену.
Наруто: лады 5 так 5.
Следующая встреча.
Наруто и Лис играю в покер, неожиданно появляется Саске.
Лис: Ба, какие люди, Учиха Саске, если не ошибаюсь?
Наруто: Саске, заходи присоединяйся.
Саске: Наруто, что ты делаешь?
Наруто: Как что? Меня Девятихвостый учит в покер играть. Этот гад у меня уже 3 рамена выйграл, а ты какими судьбами?
Саске: Я вообще-то убить тебя пришел? Так что выходи из подсознания.
Лис: Слышь Нарик, он что больной?
Наруто: Знаешь, я тоже походу начал сомниваться в его психическом здоровье.
Саске: Урод, я же тебя закапаю...
Лис: Наруто, тебе как, хочется быть закопанным?

Добавлено (02.11.2010, 01:06)
---------------------------------------------
Наруто: Не...не катит...ну лижишь тупо в сырой земле, твое тело медленно разлагается, а тут ещё и жуки-магильщики, личинки трупоедов и...
Лис: довольно, я тебя понял, не надо мне аппетит перебивать, у меня ж 3 рамена впереди...
Саске: Наруто, кончай дурью мается мне надо улучшенный Шаринган, чтоб убить Итачи...
Наруто (не слуша не того не другого): Утопленным тоже быть не хочется, бледная кожа, синии губы, быть похожим на Сая, у меня нет никакого желания...
(через пол часа)
Наруто: Придумал! Я хочу умереть от переедания рамена, Саске ты слышишь?
Саске: Туз, семерка...очко я выйграл, походу это уже восьмой раз? Стаеешь?
Лис: Учиха, я тебе не проиграю...
Наруто: Гы, Кьюби...ты лох!
Лис: Нэ?
Наруто: У Саске шаринган, он видит все твои карты, ты даун, лис.
Лис: СА-А-А-АСКЕ!!!!! Ты труп!
Наруто: Мне кажется, круг замкнулся. Хех..

Лис: Нет, ну надо же какие настырные, ну вот ты скажи, чё им от меня надо?
Наруто: Чакра им твоя нужна?
Лис: здрасте, люди, я смотрю вы сам себе обнаглели, я вам что банкомат что ли? Я не обязан бесплатно всем давать чакру! Вы издеваетесь?
Наруто: Я? Издеваюсь? Да никогда...Да и вообще, что ты у меня спрашиваешь, не я тебя в себе запечатывал, а с этими Акацки разбирайся сам. Им ты нужен, а страдаю вечно я. Блин, как голова болит. Отрубили меня, теперь вот с тобой тут сижу, сейчас они свой ритуал начнут, тебя из моего тела вынимать, ну что давай прощаться?
Лис: Э нет, я отсюда никуда не пойду, меня и здесь не плохо кормят.
Наруто: я не догоняю...
Лис: Ни чё, сейчас поймешь...
(что происходит вне сознания Наруто....- Наруто лежит, девять акацки концентрируют чакру, прозрачно голубые драконы приближаются к Наруто и, касаясь его, тут же шарахаются в сторону, только приближаются и опять в сторону.
глава акацки: В чем дело?
драконы(милым женским голосом): Ошибка 770 Удаленный бидзю отверг попытку подключения. Повторить попытку?
глава акацки: Да!)
прошло около 12 часов...
Лис: Интересно, сколько они ещё продержаться?
Наруто: Я не понял, как ты это делаешь...
Лис: Понимаешь, я более мощный, хитрее, умнее этих твоих...как их там...
Наруто: Акацки?
Лис: Да, так вот...что бы меня высосать из тебя нужны объемы чакры превосходящие мою, ну или хотя бы наравне с моей, а как ты знаешь, моя чакра почти безгранична.
Наруто: Значит, ты непобедим?
Лис: Ну практически, есть только один монстр который может меня одолеть силой...
Наруто: Не может быть, и кто он?
Лис: Дясятихвостая креветка, которая спит на дне океана, люди её прозвали Ктулху, но он спит, ему, поверь, не до меня, не тем более, не до каких-там...
Наруто: Акацки...
Лис: Да не важно...
Наруто: А если разбудить Ктулху?
Лис: Поверь, да же я не решусь этого сделать, так как, когда он не спит он ест, и начинает он есть с того кто его разбудил. ладно, тебе пора ...сообщи этим придуркам, что они дебилы и в Коноху...за раменом....жрать охота...

Добавлено (02.11.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Наруто: Есть!
Вне сознания Наруто: Ладно, хватит...последний раз пробуем...
драконы (милым женским голосом): 677 Вместо бидзю ответил человек.
Наруто: Хай! Ну как, у вас ещё осталась чакра, а?
Акацки: Дерьмо, почему лис не вышел?
Наруто: Не знаю, если честно мне самому не нравится что, когда я злюсь, лис овладевает мной и способен причинить вред моим друзья. Поэтому я хочу избавится от него и для этого я вам кое-что сообщу.
Акацки: Нэ?
Наруто: Чтобы победить Кьюби, вам нужен более мощный источник чакры чем у лиса. Я знаю где его можно достать, но только для его поимки вы должны все пойти к океану и...
Лис: Ну Нарик, ну хитрожопый хлыщ...
Следующая встреча.
(скрежет и шуршание, сонный лис открыл левый глаз, Наруто падает со стремянки, на клетке весит еловый венок)...
Наруто: Эта-та-та больно...
Лис: Это, что?
Наруто: Венок, с ленточками смотри как красиво...
Лис: Нарик, эй ты того...не этого…я же вроде в последнее время ничего паскудного не делал, сознание твое не дергал, по пустякам не беспокоил, тело с чакрой не смешивал и вообще...если ты из-за рамена, то каюсь....ничего вкуснее я в жизни своей демонической не пробовал...и извини если что не так но...
Наруто: нэ?
Лис: Зачем? Не хочу...за что?
Наруто: Кьюби ты чего? Чё за истерика?
Лис: Истерика? У меня истерика? А если бы тебе над дверью похоронный венок бы повесели, у тебя бы какие мысли были бы, а? Истерика у меня?! Да, у меня истерика, а как я ещё по-твоему должен реагировать на подобное?
Наруто: Э-э--э...Девятихвостый, ты меня не правильно понял...слушай сюда...нэ, нэ… Скоро же новый год, ты чё не знаешься...ну это Jingle Bells, Jingle Bells..нэ, нэ...Это же праздничный венок, и мы так в Конохе украшаем свои квартиры, вот я и решил твою...э-э-э...дверку тоже украсить...
Лис: А черные ленточки та зачем?
Наруто: Ну нету у меня оранжевых, нету....кончились они у меня...Кстати вот...держи, это от меня тебе подарок.
Лис: Это...это....это же...
Наруто: Да...это специальный рамен для ниндзя, супер порция, от себя отрываю, тебе дарю...
Лис: Нарик, ты...(на глазах лиса наворачиваются слезы) к черту предрассудки, становись демоном под моим крылом, э-э-э...хвостом, кто тебя тронет - убью, ну?
Наруто: Нэ?
Следующая встреча.
Лис: Зачем пришел?
Наруто: Совет мне нужен?
Лис: Ба...решил наконец-то за ум взяться, а не за чакру, молодец! горжусь...ну что у тебя там за совет, по какому делу?
Наруто: Понимаешь, мне одна девушка в Конохе нравится...
Лис: Чего? Ты за кого меня держишь?! Я Демон! ДЕМОН Я, А НЕ АМУР С КРЫЛАШКАМИ! Ты хоть понимаешь, на что ты нарываешься. Ты же мне весь имидж демона портишь!
Наруто: Да не ори ты так, у меня тут в рюкзаке три рамена, смекаешь нэ, нэ?
Лис: рамен говоришь? Ладно, давай его сюда, и по быстрому, чтоб никто не услышал, узнаю что кому-то на поверхности известно, что самый главный демон в амурных делах помогает, порву!
Наруто: Я могила!
Лис: хорошее сравнение, ладно записывай
Наруто: угу.
Лис: цветы не желтые, лучше красные или голубые, а так же...
(где то, за стеной подсознания Наруто, мелькнула пара красных глаз с черными лепестками, и тихо, этот кто-то сказал: «Гы»)

Добавлено (02.11.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Девочка в матроске: Во имя Луны я покараю тебя!
Наруто: Нэ?
Лис: Эт ещё что за швабра с хвостами? Твоя девушка?
Наруто: знаешь, может быть я тупой, но не настолько.
Девушка в матроске: Я Сейлор Мун и я несу добро во имя Луны!
Лис: Наруто, эй, Наруто, Наруто, да отвлекись ты от её юбки, я понимаю ножки, конечно хоть куда, но вот вопрос, как она нас нашла? Ты её хоть знаешь?
Наруто: А, что? Извини, я тебя не слушал?
Лис: Баклан, ты её знаешь хоть?
Наруто: Неа, но не прочь узнать, эй Мейлор Сун!
Девушка в матроске: Я Сейлор Мун!
Наруто: Да хоть Гаара в подгузнике, пойдем в ресторанчик, я тут такое место знаю, там рамен классный, просто объедение, я угощаю.
Лис: Наруто, а если у меня были бы такие ножки, ты бы меня тоже раменом бы угощал?
Наруто: Не знаю, скорее да, чем нет!
Лис: Эх, судьба шальная, и почему я такой уродился.
Девушка в матроске: Хватит! Лунная диадема в бой!
Наруто: Лис, Ату!
Лис: Ты мне ещё фас скажи, обнаглел ты Нарик! О диадемочка,…хе… красивая. Ну как я? (показывает Наруто лапу, на которой красуется диадема)
Наруто: Эй, да это реальное золото.
Лис: Эй девка, как тебя там, у тебя чё нибудь ещё есть!
Девушка в матроске: Ты, злой демон, верни диадему.
Лис: Ага, ща…сама её выкинула, а я её подобрал, так что все честь по чести…
Девушка в матроске: Ну тогда, Лунный жезл, очищение.
(из жезла полился яро-белый свет Наруто и Кьюби, но ничего существенного не произошло)
Лис: Люстра!
Наруто: Лампочка!
Лис: Моя!
Наруто: Нет, моя!
Лис: Да она золотая!
Наруто: Заложим!
Лис: Нет, деньги быстро обесцениваются!
Наруто: Тогда вложим в какое-нибудь дело, например в ресторанчик, хе… бесплатно рамен жрать будем!
Лис: Идет!
( через пол часа)
Наруто: Так….что мы имеем сапожки одна пара женские – это я подарю Сакуре-чан, дальше золотая брошка – это я подарю Хинате, костюм с матроской, женский – э-э-э…отлажу до лучших времен…
Девушка без матроски: Мне холодно. Что же вы за демона такие, что вы бедную девушку всю раздели!

Добавлено (02.11.2010, 01:21)
---------------------------------------------
Наруто: Ну ты же сама сказала, что ты борец за добро и справедливость, а сама в золоте щеголяешь. Демонам понимаешь жрать нечего, а тут тонны шелка и золота ходют и что-то вякают. Так значит что у нас там дальше….
(в волшебном сиянии луны появилась группа девушек в матросках)
Девушки в матросках: Мы лунные войны, мы несем возмездие во имя луны. Мы защищаем слабых и невинных, мы уничтожаем демонов, очищаем людей от их грязных злодеяний, ибо мы защищаем свою вселенную от пагубного воздействий тьмы! Мы лунные войны, и мы не дадим тебе демон издеваться над нашей принцессой.
Наруто: Деньги пришли!
Лис: Рамен. Рамен. Рамен!!!! Сеть милых, уютных ресторанчиков где потчуют вкуснейшим раменом.
Наруто: АГА. И один женский бутик. Просто прелесть! Девушки, а вас еще много.
Девушки в матросках: Ну вообще-то тут только половина группы, а что?
Наруто: Понимаете (показывает на Лиса) Это величайший демон из всех демонов, он не знает что такое жалость, он не знает что такое любовь, он губит людей ради удовольствия, но больше всего он любит издеваться над такими как вы, силами добра и справедливости.
Лис: Наруто, ты прям меня каким-то маньяком выставляешь! Имей совесть!
Наруто: Совесть я всегда поиметь смогу, а вот деньги…Короче, чтобы сокрушить эту злобную тварь, вы должны быть все вместе и, собрав все силы в кулак, ударить. Но только все вместе, так что зовите остальных.
Девушки в матросках: Мы поняли тебя, о светловолосый воин света, добра и справедливости. Держись, мы скоро будем. Уса..то есть Сейлор Мун, поспешим за подмогой.
Девушка без матроски: Мне холодно. Оденьте меня.
(через 30 минут)
Наруто: Ух, добра то сколько!
Лис: Бутик женской одежды и сеть ресторанчиков. Потом наш бизнес разрастется, и мы будем иметь большое влияние, ты себе купишь титул Хокаге, и мы будем управлять миром посредством нашего капитала, как скажешь, Узумаки, классно я придумал?
Наруто: Классно, то классно, но вот этих голых девиц куда давать будем?
Лис: Куда? Хм…а давай их за Акацук выдадим замуж, как раз этих девять и тех тоже…может тогда эти идиоты отстанут от дзинтюрики, хвостатых монстров, и нормальной семейной жизнью заживут, а эти ( кивает в сторону воинов добра и справедливости) начнут носить нормальную одежду?
Наруто: А это идея…
Лис: А то, эй войны, кончайте на полу валяться, подъем, дело есть.

Диолог с Лисом Бонус.

Лис: Принес?
Наруто: Как обежал, максимум мяса и красного острого перца. Держи. Доволен?
Лис: Ага. Ну…ИТАДАКИМААС, Наруто!
Наруто: ИТАДАКИМААС, Девятихвостый!
(жрут, не едят, а именно жрут, чавкая и причмокивая от удовольствия, вдруг, откуда не возьмись, пролетели две красные розы с шипами и оборачивают рамен Лиса, проходит напряженного молчания, у Дявитихвостого дергается глаз)
Лис: СУКА-а-а-а! Кто это сделал?! Учиха если это ты, то лучше убей себя сам, ибо я страшен в гневе. Наруто, уйди, задену ненароком, кто ж мне рамен таскать будет? Уйди говорю!
Наруто: Иногда мне кажется, что я тебе только для рамена и нужен…
(решетка трясется)
Парень в цилиндре: Это я Токседо Маск. Я пришел защитить тех лунных воинов, которых ты, проклятый демон, раздел и опозорил! Я борец за добро и справедливость! Проси пощада!
Лис: Убью гада!

Добавлено (02.11.2010, 01:28)
---------------------------------------------
Наруто: Лис…
Лис: Молчать! Всем молчать!
Наруто: Пацан, беги?
Парень в цилиндре: Чего?
Наруто: Рви когти, придурок, он же тебя на части порвет. Ты же не собираешься с ним розами драться?
Парень в маске: Ну…
Наруто: И это меня в Конохе дураком прозвали?!
Парень в цилиндре: Чего?
Наруто: Ложись!
(В парня в черном балахоне полетел огромный поток чакры, который живо сжег его цилиндр)
Саске: Ну и жарко тут у вас. Наруто, кто это?
Наруто: Самоубийца.
Саске: Вроде не похож. Эй, ты…да ты…в черной маске, ты кто? Ты тоже обладаешь шаринганом, если смог попасть в подсознание Наруто.
Парень без цилиндра: Не чем я не обладаю. Я Токседо Маск, я борец за добро и справедливость, я пришел сюда, чтоб убить этого злого демона!
Саске: Мда… Наруто пожалуй первый раз в жизни я соглашусь с тобой.
Наруто: Тебе что от меня надо? Зачем пришел?
Саске: Да все за тем же. Вылезай, биться будем.
Наруто: Зашибись вовремя, ты видишь у меня проблемы с домашним питомцем. Этот псих в маске опрокинул его миску с китикетом и теперь у Лиса сдвиг по части рамена. А у меня скоро начнет ехать крыша от него, помешенного на еде, от тебя, помешенного на силе, от Акацук, помешенным на девятихвостом.
Саске: Что-то я не догоняю, значит камень преткновения это…
Лис: Убью за рамен!
Наруто: Ложись!
Саске: Слушай, как-то это всё не по нормальному!
Наруто: Ты знаешь, где мы сейчас?
Саске: Ну да, в твоем подсознании.
Наруто: Ну так и не задавай тупых вопросов!
Лис: Учиха, и ты тут! Отлично! Всех порешу за рамен!!!
Саске: А я то тут причем? Я твой…
Наруто: Ложись! Саске, идиот, не лезь, и вообще канай отсюда, видишь не до тебя…
Саске: тебе всегда не до меня!
Наруто: ЧЕГО? Я тебя три года искал! Три года. Я мог бы уже в аримии отслужить. Я мог бы уже чуином стать или даже дзенином. И ты, тварь, меня ещё упрекаешь в невнимательности. Убью гада!
Лис: Нэ? Это мои слова! Плагиат! Протестую!
Наруто: Саске, чтобы тебе все твои шаринганы выколю, ухи съем, нос понадкусываю, наголо побрею, и в зоопарк отдам, да чтоб тебе захлебнуться в сперме Орочимару, что б тебе всю жизнь Токио Хотел слушать, да я тебе палочки от рамена в…
Лис: Прошу помедленней я записываю, так….палочки от рамена…куда их?
(прошел час)
Наруто: Вот я думаю, может, не стояло так с ними?
Лис: Чего?
Наруто: Вот я думаю, конечно, они виноваты, и они получили по заслугам, но втыкать в…э-э-э…туда палочки от рамена…может, не стоило.
Лис: Между прочим, это твоя идея. Я только поддержал. Не знал, Наруто Узумаки, что у тебя талант к садизму. А вообще… забей коллега. Меня другое сейчас волнует.
Наруто: Нэ?
Наруто: Мне не нравится, что всякая шваль тут шастает, как в музеи.
Наруто: За вход в музей хотя бы платят.
Лис: Слушай, Нарик, а это мысль, может нам платный вход сделать?
Наруто: Не понял…
Лис: Ну вот слушай: приходит Учиха, ты ему мол, рамен есть, он если нет – забираем все самое ценное, втыкаем палочки от рамена в задний проход и вперед стране на встречу, если есть – то пожалуйся, милости просим! Стоимость одной минуты – один рамен. Ну как?
Наруто: Гениально, но мне кажется, что после того, что с ним мы сделали, он ни скоро к нам пожалует.
Лис: Забей Наруто. Придет. Я гарантирую

 
KandLДата: Вторник, 02.11.2010, 05:17 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ХD

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
biggrin

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
Форум » Творчество » Библиотека » наруто и лис (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: