[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Наруто и Саске поменялись телами (ННПИ)
Наруто и Саске поменялись телами
superdiavolenok-666Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
часть 1

В этот жаркий день, праздник дня Деревни Листа, Наруто, Сакура и Саске собрались вместе в Ичираку. День выдался хорошим, и когда все разошлись, Наруто робко подошел к Сакуре.
- С-сакура, - стеснительно начал он. - Как насчет свидания завтра?
В ответ Сакура лишь засмеялась и побежала к Саске.
- Эх, Саске, как бы я хотел оказаться на твоём месте.
Наруто вернулся в Ичираку.
- Мне две литровые бутылки водки, - с горя сказал он.
Водку он осилил с нескольких глотков. Наруто вернулся домой и лег спать.

Наруто проснулся, подошёл к умывальнику. В зеркале он увидел лицо Саске.
- Да уж, водка сделала свое дело.
Наруто опять лег спать. Через несколько минут он просыпается и снова подходит к умывальнику - там по-прежнему было лицо Саске.
- А-а-а, совсем забыл. Я же приклеил его портрет, чтобы не забыть, что у него скоро день рождения.
Наруто отклеил портрет Саске и увидел, что отражение в зеркале не изменилось.
- Надо пожаловаться на качество водки.
Наруто вышел из дома и направился в Ичираку. И тут он увидел то, чего не увидел в зеркале. Перед нами такая картина: Наруто и Саске стоят и глазеют друг на друга. Но что-то не так.
- А-А-А-А-А!!! - заорали они в один голос.
- Ты стал мной, а я тобой? - спросил Наруто.
В ответ Саске лишь прослезился.
- Что же нам делать? - Саске, наконец, сказал что-то внятное.
- Я знаю, что будем делать, - подумал про себя Наруто и коварно заулыбался.

Всю эту неделю Наруто, он же Саске, старался насолить своему заклятому врагу. Теперь Учиха Саске, когда вернется в своё тело, должен будет отдать Ичираку штраф за ворованный рамен, исправить оценки в Академии и отвязаться от Сакуры, с которой Наруто уже три раза сходил на свидание. Саске пытался не отставать: на уроке он дал пендаль Ируке, ещё он назвал Тсунаде старой дурой. На это была способна его кровь мстителя. И вот Саске выходит из Академии, а Наруто сидит в Ичираку. Там он заработал новый штраф. Они встретились.
- Тебе конец!
- Сам дурак!
Они начали драться. Драка продолжалась, пока они не увидели злое лицо Тсунаде и Сакуры. Они проходили мимо. Саске и Наруто тут же смылись.
- Нам надо прекращать это. Вдруг мы никогда не вернемся в свои тела обратно? - сказал Наруто, то есть Саске.
- Я согласен. Завтра заглаживаем все грехи, - ответил Учиха Саске, то есть Наруто.
Заглаживание своих грехов проходит успешно. Даже Саске, извинившись перед Пятой, получил всего лишь перелом руки.
- Нам надо что-то с этим делать, - сказал Саске.
- Может, расскажем все Пятой? - Наруто предложил свою идею.
- Ты рехнулся! - Саске буквально прокричал Наруто.
- Но выхода нет! Вдруг она знает? - у Наруто была только одна идея.
- Ладно, будь по-твоему, - идей у Саске не было вообще, и ему оставалось только согласиться.
И они направились к кабинету Тсунаде.

Добавлено (01.11.2010, 22:10)
---------------------------------------------
В кабинете Хокаге Наруто и Саске узнали от Шизуне, что Тсунаде не будет месяц. Им придется пока пожить по-другому.
- Чтобы никто ничего не заподозрил, мы должны поменяться домами, - сказал Саске.
- Ладно, но сначала идем к тебе, - ответил Наруто.
Комната Саске была аккуратно убрана. В центре стоял столик и диван.
- Ух ты, у тебя есть компьютер, - радостно воскликнул Наруто.
- Ничего там не трогай! - обречённо сказал Саске, зная, что Наруто пропустил его слова мимо ушей.
Наруто оглядывал дом, ему даже очень понравилось быть Саске. Его настроение поднялось ещё больше, когда он увидел телевизор.
- Ещё раз повторяю, ничего не трогай! Или тебе конец! - пригрозил Саске.
- Ладно, ладно, - Наруто хотелось быстрее оказаться в этой комнате одному.
- Ладно, мой дом ты посмотрел, теперь идем к тебе.
Они вышли из дома и пошли к Наруто. Возле дома Сакуры и Ичираку им пришлось ускорить шаг. И вот они у двери в дом.
- Приготовься. Сначала может показаться немного шокирующим, - сказал Наруто.
По дому были разбросаны вещи. На кровати лежала перевернутая чашка с раменом.
- Скажи мне, что это неправда.
Саске стало не по себе.
- Ладно, удачи тебе, пока, - сказал Наруто и поспешил удалиться.
- Наконец-то, - крикнул Наруто.
Он включил компьютер Саске.
- Ух ты. У тебя аська есть. Посмотрим, кто у тебя тут. Милашка.
Наруто решил посмотреть, кто это.
- Так. Ник "Милашка". Имя... ИТАЧИ?!
Наруто залился смехом. От смеха он упал со стула.
- Эх, Итачи, Итачи! Так, кто там дальше...
В дверь позвонили. Наруто со скоростью света выключил компьютер и пошел открывать дверь.
- Саске? Заходи!
- Если ты кроме аси больше никуда не зашел, то слава тебе, Господь!
Вспомнив ник Итачи, Наруто снова залился смехом.
- Шизуне сказала, что Тсунаде приедет завтра, - радостно сказал Саске.
Наруто эта новость не понравилась. Сколько тут всего, чего он не посмотрел.

На следующий день Наруто и Саске отправились к Хокаге. Они все ей рассказали. Тсунаде громко засмеялась.
- Ох, опять этот старик развлекается. Ха-ха-ха!
- Какой ещё старик? - в один голос спросили Наруто и Саске.
- Он живет в стране Идиота, в Деревне Скрытого Придурка. Он занимается этими делами. Но и вы признайтесь, что загадали желание одновременно.
Наруто охватили эмоции. Неужели Саске ему тоже позавидовал?
- Да, - признался Саске. - Когда Сакура стала опять ко мне липнуть, я подумал: «Как хорошо Наруто. К нему не лезет эта дура...»
- Не смей говорить плохо о моей ученице! - перебила его Тсунаде.
Наруто рассказал свою историю, как ему отказала Сакура. Тсунаде дала им карту той деревни, в которой живет тот старик.
- Отправляемся! - сказал Саске.

Добавлено (01.11.2010, 22:11)
---------------------------------------------

часть 2

- Подожди, бабуля Тсунаде, а как узнать эту страну и этого старика? - спросил Наруто.
- В этой стране у всех шиноби на протекторе написано "дебил". А у этого старика протектор перечеркнут, потому что он совсем слетел с катушек и вообразил, что он из Акацуки. Даже плащ себе сшил, - ответила Тсунаде.
Это подняло двум молодым шиноби настроение. Поиски этого старика могут быть очень интересными.
- Сейчас расходимся по домам и берем предметы первой необходимости, - сказал Саске. Он был настроен очень решительно. - Встречаемся у ворот.

Через полчаса Наруто и Саске встретились у главных ворот. Рюкзак Саске был небольших размеров, но плотно заполнен. У Наруто рюкзак был больше раза в три.
- Боже, что ты туда напихал? - немного шокированно спросил Саске.
- Сначала покажи свой.
Саске начал доставать вещи из рюкзака. Среди них были: туалетная бумага, бутерброды, газировка "Кока-кола" и журнал Playboy.
- Так вот, что, по-твоему, означает "предметы первой необходимости", - посмеялся Наруто.
- А теперь моя очередь смеяться, - Саске было чертовски интересно, что взял с собой Наруто.
Самый непредсказуемый шиноби Конохи стал показывать свой рюкзак: там лежали десять порций рамена и PSP.
- Зачем ты взял карманную приставку? - спросил Саске, уже продумывая план, как стащить у него PSP.
- Там есть Герои 5! - отмазался Наруто. Лучшей отмазки он не придумал.
И они отправились в путь.

Пройдя примерно треть пути, они решили сделать привал. Наруто получал удовольствие от рамена. Он взял тарелку и сделал теневое клонирование. Появилось пять клонов, и рамена стало в пять раз больше. Саске ел бутерброды, которые совсем не поднимали ему настроения.
- Кто-то идет! - сказал Саске, который заметил приближающегося человека. Вскоре он узнал в нем Итачи.
- Нам надо спрятаться! - тут же сказал Саске, но было поздно. Итачи заметил их. - Я шепотом буду тебе подсказывать, что ему ответить. Ты, главное, не подавай виду, что я – это ты.
- А вот и ты, Саске. Надеюсь, ты стал сильнее с момента нашей последней встречи.
Наруто прислушался. Саске ему говорит: "Сражаться будем завтра, но ты не победишь меня!".
- Мы будем сражаться завтра, но ты победишь меня.
- Идиот, НЕ победишь! - прошептал Саске.
- Как идиота победишь, - сказал, что послышалось, Наруто.
- Я отомщу за свой клан! - шепчет Саске.
- Я напишу себе план! – сказал Наруто.
Терпение Саске подходило к концу. Итачи, посмеиваясь над "младшим братом", ушел.
- Вернемся в Коноху - и тебе конец! - пригрозил Саске.
- Да ладно тебе, шептать надо четче. Сам виноват.
И они продолжили путь.

Добавлено (01.11.2010, 22:13)
---------------------------------------------
С горем пополам, они дошли до деревни. Пересекая границу, они наткнулись на группу шиноби. На их протекторах они увидели ту заветную надпись.
- Дошли! – весело воскликнул Наруто.
- Вы кто такие? - спросили шиноби, преградив им путь.
- Мы шиноби Листа. Нам нужно к... - Наруто не знал, как назвать того старика.
- К шиноби из "Акацуки", - Саске выручил своего друга и врага одновременно.
- А, к Хибару? Опять этот старикашка развлекается! - захохотали шиноби Деревни Скрытого Придурка.
Наруто и Саске подошли к его дому. Они открыли дверь и увидели старика в плаще Акацуки и с перечеркнутым протектором. У него были седые, почти белоснежные волосы и длинная борода до колен.
- Тебе конец! - в один голос крикнули шиноби листа.
- А, явились - не застрелились, - весело сказал старик. Наверное, он привык к таким выходкам шиноби, над которыми он пошутил. - Для того, чтобы я вернул вас в свои тела, вам надо убить всех Акацук, перестать есть рамен, никогда не ходить на свидания, достать языком до своего локтя... Ладно, шучу. Vozvrashenie tel no jutsu!
Наруто снова оказался в своем теле.
- Ты гад. Из-за рамена мое тело потолстело на два килограмма, - разъяренно сказал Саске.
- Саске, постой. Саске, зачем тебе Шаринган? Саске, убери пожалуйста Чидори. Саске, нет!!!
Саске стал гнаться за Наруто, и так они добрались до Конохи всего за полчаса.
конец!!!!

 
KandLДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
happy happy

 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Было бы круче если бы они так три года ходили и не кто их неузнавал.
Ну это тоже не чё смешно biggrin


Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
MayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
dry dry

Жизнь прекрасна, а вы как щитаете?
 
Форум » Творчество » Библиотека » Наруто и Саске поменялись телами (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: