[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Фанф "Обычное утро" (Блэк Стар, Цубаки) (стёб)
Фанф "Обычное утро" (Блэк Стар, Цубаки)
ksankaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
Название: Обычное утро
Автор: ksanka
Фэндом: Пожиратель душ
Дисклэймер: не претендую
Персонажи: Блэк Стар, Цубаки
Жанр: юмор
Рейтинг: G
Размер: драббл
Предупреждение: возможно ООС

Обычное утро Цубаки начиналось с того, что она вставала, шла душ, готовила завтрак, пинком вышвыривала Блэк Стара из кровати и под возмущенные крики тащила его умываться. Но сегодня все было иначе. Цубаки все еще валялась в постели, хотя уже давно нужно было в выходить из дома. Живот ныл, болела голова, так что вставать совершенно не хотелось. Закутавшись в одеяло, она смотрела на белую в синие звездочки стену и время от времени тяжело вздыхала. Тут наконец-то проснулся Блэк Стар и, увидев, который час, с дикими визгами вбежал в комнату девушки.
— Цубаки! Цубаки! — закричал он. — Ты чего еще спишь?!
— Отстань от меня старушка, я в печали, — мутным голосом процитировала известный фильм та и повернулась на другой бок.
— Да что с тобой сегодня такое, Цубаки? — удивился Блэк Стар. — Ану быстро вставай! — сказал парень и сдернул с девушки одеяло.
Открывшийся вид поразил его до глубины души: девушка лежала в луже крови.
— Ц-ц-цубак-к-ки… — испугался он. — Ты ранена?
На что получил полный презрения взгляд.
— О Боже! Цубаки смертельно ранена и сошла с ума! Что же делать? Нужно бежать за доктором! — решил он и бросился к выходу.
— Куда это ты собрался? — окликнула его девушка. — Я, — она взяла с тумбочки будильник, — тебя никуда, — замахнулась им, — не отпускала! — и бросила его в Блэк Стара.
Предмет попал точно в голову, моментально вырубив бедного парня.
— Вот ведь идиот! — сказала Цубаки, — Нет, чтобы оставить меня в покое хотя бы раз в месяц! Так нет, каждый раз это повторяется снова и снова!!! Не ранена я. Месячные у меня, месячные!!!


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
Форум » Творчество » Библиотека » Фанф "Обычное утро" (Блэк Стар, Цубаки) (стёб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: