[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Под маской Умершего Брата (Фэндом: Code Geass; Карен явно что-то скрывает... Вот только)
Под маской Умершего Брата
Doktor_TakashiroДата: Суббота, 07.04.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Автор: Doktor Takashiro

Фэндом: Code Geass
Персонажи: Лилуш, Сузаку, Нанали, Карен

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет

Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Было часов 10 вечера. На улице были сумерки, однако они вовсе не были завесой и всё было прекрасно видно. Всё объяснялось тем, что в Японии было лето. То самое лето, которое так любят подростки. Не только потому, что сейчас каникулы, а потому, что можно отправиться на летний зароботок. Однако 11-ые этому факту не так раддовались, так как их детей на подработку не брали, а если и брали, то на чёрную и тяжёлую работу, как, например, чистить трубы в особняках либо таскать кирпичи в то время, как британские дети водили экскурсии по бывшей территории 11 сектора и продавали мороженое.
Но не будем уходить от темы. В это время суток в одном из окон был виден силуэт парня, сидящего за столом перед шахмотной доской.
Смотря на улицу, и продумывая очередной план действий против Корнелии, Лилуш сидел в своей комнате, как вдруг услышал за своей спиной голос.
- Братик! Ты чай будешь?
- Нанали? А... Ну, давай...
- Братик... У тебя что-то не так? - обеспокоенно спросила сестра.
- Да нет, всё в порядке. А с чего ты взяла, что что-то не так? - поинтересовался Лулу.
- У тебя голос такой... Как будто ты никого не жждал. И задумчивый какой-то...
- Нет, - ответил Лилуш. - Всё в порядке. Просто математику решаю.
- Для тебя это проблема? - удивилась сестра, зная, что до этого её брату ничего не стоило решать эти примеры и задачи.
- Просто учительница задала дополнительное задание, - сказал Лулу, подойдя к сестре, чтоб взять её за руку. - Не волнуйся, Нанали, всё хорошо.
- Спасибо, братик, - ответила сестра, поглаживая его по руке. - Мне так легче...
Когда Нанали ушла, точнее сказать, уехала, Лилуш вернулся к своим делам.
Но почему то сегодня ниодна умная мысль не посещала его голову... Ему вообще трудно было переключиться на Корнелию. У него в голове была Карен. С ней явно последнее время что-то не то... Она стала какой-то задумчивой, да и Ночным Кошмаром не так ловко управляет, как раньше. Прошлую битву они из-за этого проиграли. Когда Зеро спросил, что случилось, она как-то странно на него посмотрела, каким-то грустным взглядом и просто сказала: "Устала. Не выспалась!". И ушла... Раньше с ней такого никогда не было. Осталось только выяснить, что с ней, и дальше устранить проблему. И всё!
Только как это узнать, если упрямая девчонка не захочет говорить?
***
На следующий день, в классе со школьным советом.
- ЧТО??? - все участники были удивлены.
- Мне только что сообщили, - ответил Сузаку обеспокоенным голосом. - Увы, это правда.
- Но как... Карен? Под машину... - не могла поверить Президент.
"Да что с ней? Она бы никогда так просто не попала бы... Слишком спортивная... Да и вообще это не для неё.": промелькнулол в голове у Лилуша.
- Мы идём к ней в больницу! - решительно заявил Сузаку. - Лилуш, ты с нами?
- А? Нет, я потом схожу, - задумчиво ответил Лулу.
- Ок...
***
Через 1 час 40 минут, по дороге в больницу.
"Да что с ней? Может, проблемы с родителями? Или с учёбой? Да нет, зная Карен, она не стала бы из-за этого так расстраиваться. Ладно, надеюсь, я это высню.": размышлял Лул, пока шёл в больницу.
***
В больнице.
- Да ничего не случилось! - продолжала скрывать причину Карен.
- Думаешь, я не вижу?
- А, ну да... Ты же Зеро, ты всё знаешь!
- Не забывай, что ты одна об этом знаешь, так что лучше помалкивай, - напомнил Лилуш.
- Ок, прости.
- Карен, я знаю, что ты не хочешь об этом, но ты должна мне рассказать о том, что происходит в твоей жизни. В конце концов, я рискую потерять лучшего пилота.
- Ну ладно... - неохотно согласилась Карен после небольшого раздумья.
"Ну наконец!": пронеслось в голове у Лулу.
- В общем, это всё из-за моего брата.
- Брата? Какого брата?
- Ну, недавно выяснилось, что у меня есть брат. Но он, в отличии от меня, чистокровный британец. И он погиб... Погиб в бою с Чёрными Рыцарями...
- Мне жаль...
- Ничего. Я раньше жила без него, теперь уже ничего не изменишь!
- Да... Я, наверное, пойду...
- Хорошо. Спасибо, что зашёл.
Карен было стыдно за то, что она соврала Лулу, рассказав ему эту насквозь пропитанную ложью историю. Но выбора у неё не было... Вряд ли бы он понял истинную причину!
- Я люблю тебя! - прошептала вслед уходящему Лилушу девушка, но он её уже не слышал...


Dr. Mino Takashiro
 
AndorsДата: Суббота, 09.06.2012, 00:12 | Сообщение # 2
Аниме-маньяк
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 694
Статус: Offline
прикольно happy давай ещё фанфиков по гиасу)

ТыК
 
Форум » Творчество » Библиотека » Под маской Умершего Брата (Фэндом: Code Geass; Карен явно что-то скрывает... Вот только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: