[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Мой Ангел - Узоры судьбы
Мой Ангел - Узоры судьбы
DottiДата: Вторник, 14.02.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Отец всех Отаку
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: "Мой Ангел"
АВТОР: Dotti
ФЭНДОМ: Vokaloids
ПЕЙРИНГ: Megurine Ruka/KAITO Shion
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: Романтика, Драма, Мистика.
РАЗМЕР: Макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: OOC
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на персоважей пренадлежат мангакам Кентаро Миура и Кей.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно с указанием автора
СТАТУС: В процессе написания.

Мой Ангел
Глава 2.
"Узоры судьбы"


Наш мир – бесконечная цепь случайностей и совпадений. Невозможно с абсолютной точностью предугадать будущие события. Из вот таких вот не предугаданных происшествий плетутся причудливые узоры – «Узоры судьбы».

Поздний вечер. Небо затянулось огромными, тяжелыми от накопившейся влаги, тучами. Вдруг в небе сверкнул яркий разряд статического электричества, именуемый молнией, Раздался грозный раскат грома и хлынул дождь, чьи огромные небесные капли с огромной скоростью падали на землю и разлетались в стороны бесцветными, но блестящими в свете фар, брызгами. Одинокое такси проезжало по берегу реки Хуанхэ. В кожаном салоне желтой машины ехали два человека, по-своему несчастных: розоволосая кудрявая красавица, чьи черты светлые, словно заимствованные у лика ангела, манили теплыми красками; глаза её под закрытыми веками имели цвет зацветшего василька, а губы были алыми точно закатное солнце (вспомнили: губы алые как розы, волосы черные как смоль, но в нашем случае розовые как рассветное небо.); парень же, сидевший рядом с ней, имел иссиня черные волосы и добродушное лицо, глаза его решительны, цвета зрелой голуби'ки – весь его внешний вид напоминал благородных средневековых рыцарей (не по одежде, товарищи, а по умению держать себя). Пока машина ехала по долине к городу, на улице стемнело - хоть глаз выколи, но вдали мерцали огни большого города. От качки в машине девушка уснула на плече у своего спутника. Абсолютно не заметив, что незнакомка видит 7 сон, парень всматривался в темноту, стараясь разглядеть местность через сильнейший ливень и кромешную тьму, однако, когда он все-таки что-то разглядел, автомобиль остановился, извещая о прибытии в назначенное место; и только лишь расплачиваясь с таксистом, Кайто заметил, что его «русалка» спит. Боясь разбудить, он вышел из такси с другой стороны и, обойдя авто, вытащил девушку и понес на руках к своему дому, до которого, кстати, было не более 5 минут пешком, хотя даже это расстояние под небесными ручьями казалось уж очень далеким. Все же, весь вымокший, так же как и Рука, забежал в дом. Девушка, прекрасно уместившаяся на его руках, не проснулась, даже промокнув до нитки. (она и не высушивалась в принципе)

- Мику, Мику… ты дома? – уложив, девушку на диван поинтересовался хозяин.
- Да! Кайто, ты вернулся так скоро! Я сейчас спущусь… - донесся женский голос из глубины дома.
- Ага, и полотенце принеси… - вновь крикнул парень.

На лестнице показалась девочка лет 15, изумрудными волосами и такими же глазами, одетая в миленькую зелененькую пижаму, в руках она несла полотенце и какую-то ночнушку, она лучезарно улыбалась, видно, она очень ждала нашего «рыцаря»… (ааа… блин… не хочу инцест писать, но что делать? Будет как в Эльфийской песне)

- О.. Мику, спасибо большое. - выхватив полотенце, парень стал будить розововолосую, заслужив удивленный (скорее недоуменный ХД)) взгляд девочки.
- Кто это? – с любопытством рассматривая девушку, спросила школьница.
- Я не знаю её имени, но я её спас и, стало быть, обязан ей помочь. – «герой» улыбнулся и, снова взглянув на «русалку», оставил попытки её разбудить, - Правда она красивая?
- Не вижу ничего такого… - с негодованием ответила деточка, - розоволосая старуха, которая сто процентов кинулась в омут от не разделенной любви, что, кстати, не делает чести её уму.
- Она немая, прямо как Ариэль, помнишь «Русалочку»? – пропустив мимо ушей слова собеседницы, продолжил Кайто.
Мику усмехнулась и ушла на верх. Кстати, эта девочка-подросток сестра Кайто, зовут её Мику Хатсуне.
Сам же парень немного посидел ещё и ушел в душ. Вернувшись из ванной, «рыцарь» снова сел подле красавицы и не заметил, как уснул. И лишь Мику, рыдавшая в подушку, так и не смогла спокойно уснуть в эту ночь…

Вот какие узоры плетет иногда судьба, даже и не поверишь сначала, что и такое получается, но ведь люди откуда-то берут такие сюжеты.


Tenshi no betsu no jikan kara...
Ōheina taido no tame no watashi o yurushite
Mune Pluck no kokoro kara
To kesshō-kan ni irete...
 
KamizuДата: Среда, 15.02.2012, 01:59 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
Dotti, cool

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
DottiДата: Среда, 15.02.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Отец всех Отаку
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (BQ201)

Неее... это бред вышел... я тут уже сплю почти...


Tenshi no betsu no jikan kara...
Ōheina taido no tame no watashi o yurushite
Mune Pluck no kokoro kara
To kesshō-kan ni irete...
 
KamizuДата: Среда, 15.02.2012, 16:12 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
Dotti, Читать то можно=)

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
DottiДата: Среда, 15.02.2012, 16:16 | Сообщение # 5
Отец всех Отаку
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (BQ201)
Dotti, Читать то можно=)

Ну если ты смог это прочитать, то действительно можно... biggrin


Tenshi no betsu no jikan kara...
Ōheina taido no tame no watashi o yurushite
Mune Pluck no kokoro kara
To kesshō-kan ni irete...
 
Форум » Творчество » Библиотека » Мой Ангел - Узоры судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: