[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Мой Ангел - Закат Равен Рассвету
Мой Ангел - Закат Равен Рассвету
DottiДата: Вторник, 10.01.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Отец всех Отаку
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline

НАЗВАНИЕ: "Мой Ангел"
АВТОР: Dotti
ПЕЙРИНГ: Megurine Ruka/KAITO Shion
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: Романтика, Драма, Мистика.
РАЗМЕР: Макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: OOC
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на персоважей пренадлежат мангакам Кентаро Миура и Кей.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно с указанием автора
СТАТУС: В процессе написания.


Мой Ангел"
Глава 1.
"Закат равен Рассвету"


Возможно, прочитав эту «исповедь» одной девушки, вы категорично заявите, что она была глупа, что так поступила, поэтому я решила немного перестроить хронологию повести. Итак, начинаем.

Прейдя на берег реки, розоволосая девушка заглянула в матовые синие воды и вспомнила обо всем, что произошло с ней за этот недолгий период времени. Да, совсем короткий промежуток, но насыщенный яркими событиями, которые и за всю жизнь не каждый пережил. Она вспомнила о нем… она вспомнила и, упав на колени, зарыдала. Слезы ручьями текли по её щекам. Наконец, выплакав все, она решилась на поступок, который вряд ли кто-то сочтет разумным, но в тот момент ей он казался единственным выходом: красавица бросилась в омут, смерившись с свей долей. Однако спокойно утонуть девушке не дали. Заметив ее, рыдавшую на краю глубокой реки Хуанхэ, молодой человек, проезжавший тем временем в такси, решил помочь прелестному созданию, однако, её следующий шаг стал для парня неожиданностью, но герой не растерялся и бросился за ней.
Будь бы на его месте другой, тот же загадочный «ОН», то утонула бы розоволосая, так и не насладившись жизнью в полной мере, но это оказался именно Кайто, храбрый и самоотверженный юноша. Выбравшись на травянистую почву, весь мокрый, но довольный, он осмотрел нашу героиню и понял, что не ошибся: она действительно была прекрасна как рассвет. Её волосы мягкие как лебединый пух, а кожа гладкая как шелк в дополнении с ангельскими чертами лица заставили храбреца влюбиться с первого взгляда, но, тем не менее, ввели в недоумение: «Зачем же прекрасная незнакомка встретилась ему в столь странной ситуации?». Пока рыцарь, ну или принц, пытался понять, что произошло с этой девушкой такого ужасного, объект его дум пришел в сознание и был крайне поражен своим состоянием, хотелось бы сказать, тот самый объект потерял дар речи от возмущения, но один факт о нашей героине: она не может говорить – (да… да… да… прям как русалочка… не кидаться тапками!) Таким образом «русалочка» не может сказать даже своего имени, а уж тем более объяснить ситуацию с ней произошедшую.
Девушка толкнула Кайто, тем самым отвлекла его от дум над ним нависших. Только отойдя от мыслей, молодой человек посмотрел на красивую русалку с отрешенным лицом, но, спохватившись, он вскрикнул и вскочил на ноги.
- Прошу прощения! – с выпученными от изумления глазами прокричал «рыцарь», но не получив ответа немного смутился.
Девушка постучала по горлу.
- Вы не можете говорить? – произнес парень, на что красавица покачала головой (да, опять плагиат, простите), - Простите, вы вымокли где вы живете? - спросил молодой человек надеясь на объяснение жестами, но девушка лишь недоуменно посмотрела на спасителя и, встав, отправилась к дороге. «Рыцарь» пошел за ней.
- Девушка, давайте я вас подвезу? Я на такси. – улыбаясь и стараясь не упустить розоволосую, сказал молодой человек, дальше он тараторил и тараторил совершенную бессмыслицу и ерунду, но все же добился одобрения героини.
- Прекрасно. – потянув за руку незнакомку, он направился к такси, терпеливо ждавшему его.
Вот так у Люки Мигурине началась новая жизнь.


Tenshi no betsu no jikan kara...
Ōheina taido no tame no watashi o yurushite
Mune Pluck no kokoro kara
To kesshō-kan ni irete...
 
KandLДата: Вторник, 10.01.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
А что за фендом? question

 
KamizuДата: Вторник, 10.01.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
Dotti, неплохо cool

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
DottiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Отец всех Отаку
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (KandL)
А что за фендом?


Вокалоиды ^^

Добавлено (19.01.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (BQ201)
Dotti, неплохо

shy спасибо


Tenshi no betsu no jikan kara...
Ōheina taido no tame no watashi o yurushite
Mune Pluck no kokoro kara
To kesshō-kan ni irete...
 
Форум » Творчество » Библиотека » Мой Ангел - Закат Равен Рассвету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: