[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » сказка о любви (навеенно сказкой о русалочке...)
сказка о любви
ДаракуДата: Среда, 04.01.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
жила была девочка которая верит в любовь ,однажды она влюбилась в картинку принца, так влюбилась что забыла на свете. Она долго искала идеал принца … .и однажды встретила его, чего была рада ,поверила в сказку, принц тоже проявил благодушие к милой девушке, даже пригласил ее на бал, сердце бедной девушки трепетало в груди от этого чуда... наступил день бала..
Наступил день бала, во дворце играла музыка, к нему стали съежатся гости красиво одеты и благородные. Среди всего этого великолепия оказался и девушка, ее бедный наряд не блистал драгоценностями или дорогой тканью, но ее глаза сверкали чувствами. Она робко поднималась по лестнице, которая словно шла в небо, она быстро шагала стремительно верх с мыслями о своем принце
Поднявшись к большому бальному залу, она увидела танцующие пары. Они кружились под музыку, словно снежинки в рождественскую метель. Глаза бедной испуганной девушки устремились в зал, она стала искать принца
Судорожный взгляд рассекал зал, и вот она увидела знакомые черты. Молодой принц танцевал и игриво обнимал очень красивую девушку. Длинные золотистые волосы убраны в жемчуга, дорогое платье, расшитое изумрудами и рубинами, зеленые глаза, легкие туфли и серебряная корона, красовавшиеся на ее голове
В голове девушке все закружилось в вихре, сердечко болезненно сжалось. Смотря как ее любимый обнимает и целуя что-то шепчет принцессе. Тут музыка закончилась, и появился глашатай, который громко и радостно объявил гостям о помолвке принца и молодой принцессы. Сердце несчастной словно пронзили острые ножи, бедное сердечко сжималось ,а из глаз стали падать горячие слезы, она бросилась прочь из дворца к темному лесу
Она бежала по темной дороге, ее окружали страшные тени и голодные волчьи глаза. Но ей было не страшно, так как все еще существо рыдало над болью. Она бежала, несколько часов пока не забрела в глухую чашу, где упала без сил. Там она загадала желание устало уснув. Ночью несчастная девушка умерла. А ее душа стала легким весенним ветерком. Она не о чем не жалела. Ведь теперь она была свободна. А принц женился на той принцессе, и они жили долго и счастливо. Конец)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не суди-те строго, мой небольшой "бред", интересна критика и ваше мнение


мой милый кохайчик:Аристократка
 
KamizuДата: Среда, 04.01.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
Дараку, сестренка, написано оч даже ничего... Печальная история, но оч красивая! Молодец!!!

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
ДаракуДата: Четверг, 05.01.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
BQ201, пасиб брядитинка, но это выражение чувств))) чем закончилась сказка про наивную девочку)))

мой милый кохайчик:Аристократка
 
ЛАНСЕРДата: Суббота, 21.01.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Аниме-маньяк
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 191
Статус: Offline
очень хорошо написано пиши еще

Молчит кровавая луна -
Фальшива ночи тишина...
Застыло сердце - близок миг -
Взмах крыльев, вспышка, радость, крик -
Огня безудержный порыв -
Моё искуство-это ВЗРЫВ!!!
 
DeadHikkiДата: Суббота, 21.01.2012, 21:21 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
оооо, Дараку, и мне нравится тоже))))давай еще что-нить почитать))) clap

 
ДаракуДата: Суббота, 11.02.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
нахлынуло... бред... оллллоллл О_о

- знаешь... знаешь.. я ненавижу тебя... ненавижу... - кричал, парень стоя на крыше высотного дома, в ночную пустоту.
-зачем зачем, ты делаешь больно!...нужно сердце бери!... нужна душа ,топчи только не делай мне больно, больно мне.. - его голос дрогнул,и он упал на колени закрыв голову руками. Вокруг тишина, только ночная луна,падает на его одинокую фигуру. Град слезинок стекает прямо по ладоням, падая на холодный бетон. Боль, чудовищная больно ,пронзает его тело. Затем все стихло. Зловещая тишина покрывает ночной город.
Холодное тело, сползает на каменную крышу. Тихо "хмяк" пронзает мертвецкую тишину. раздается крик ворона. Ночь.Луна. Тишина.


мой милый кохайчик:Аристократка
 
HikageДата: Суббота, 11.02.2012, 21:19 | Сообщение # 7
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
бр, даже мурашки на спине вальс начали танцевать. Настолько угнетающе действуют твои произведения. В депрессии точно читать не стоит.
при чтении чувствуется атмосфера произведения.

но
Quote (Дараку)
только ночная луна,падает на его одинокую фигуру.

Quote (Дараку)
Боль, чудовищная больно ,пронзает его тело.

пожалуй тебе стоит найти человека, который помог бы тебе с редактированием ошибок при построении предложений.


 
AzazeleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:19 | Сообщение # 8
Гуру в аниме
Сообщений: 3965
Награды: 0
Репутация: 1062
Статус: Offline
Хм а по моему очень душевно! И Дараку, почему ты считаеш это бредом! Ты умееш хорошо выражать чувства особенно трагические.

 
HikageДата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:30 | Сообщение # 9
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Второе произведение перечитал несколько раз. Таки оно меня зацепило.
Но, как я уже писал ранее - оно не готово.
Пожалуйста, заверши начатое.



 
ДаракуДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Hikage,
Quote (Hikage)
пожалуй тебе стоит найти человека, который помог бы тебе с редактированием ошибок при построении предложений.

да,это точно... иногда тупо не замечаю ,что опечаталась... а я это умею,причем порой буквы мечтами менять О.О,
насчет ЛС,попробуй еще разок а то не дошло))


мой милый кохайчик:Аристократка
 
ГрЕшНиКДата: Среда, 18.04.2012, 12:19 | Сообщение # 11
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
да неплохо

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
Юи-тянДата: Среда, 18.04.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Отаку подлинный
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Грустно *хнык-хнык*, но красиво! Вам бы книги писать! wink

Стою сегодня на остановке, жду автобус. Идет дождь, в руке - зонтик. Мысли: "Да я же Тоторо!"
 
IseyДата: Пятница, 01.06.2012, 23:59 | Сообщение # 13
Король шуток
Сообщений: 3649
Награды: 0
Репутация: 3474
Статус: Offline
Поддэржеваэ Юи-тян, хорошыэ вещи пишыш Дараку, cool

Хоть ангел мой устал за мной смотреть...
Любовь моя... не дай мне сиводня умереть!!!
 
Форум » Творчество » Библиотека » сказка о любви (навеенно сказкой о русалочке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: