[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Любовь в Клане Учиха
Любовь в Клане Учиха
АнгелочекДата: Четверг, 07.07.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Жанр: романтика
Персонажи: Сакура, Саске, Итачи, Сасори, Дейдара, Гаара, Пейн, Конан, Тоби
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Рейтинг: G
Предупреждения: AU
Размер: Макси

Глава 1
«Знакомство»

Начнём с того, что я – Сакура Харуно. Мне 17. я учусь в лучшем университете Токио. Мои родители… Что о них рассказать? Отца убили, когда мне было 3, а мама… она недавно умерла от сердечного приступа. Теперь я живу с бабушкой и дедушкой в нашем особняке Харуно. Они – преуспевающие бизнесмены, с которых уже струйкой песочек сыпется. Ну, я всё равно их люблю! Пусть даже они и дряхлые старикашки! Я занимаюсь Карате, и уже делаю успехи! Всего лишь за 1,5 года обучения я сдала на 3 пояса. Теперь я там уважаемая личность. Вот в принципе и всё!

Лето, тёплый вечер в одном из районов Токио
- Что ж! Вот прошел ещё один день! – говорю я себе, возвращаясь с тренировки по тёмной улице. Ничего стоящего! Подумаешь, разбили губу и поставили синяк на скуле! Зато Гаара тоже в нос получил! Вон, как кровь хлестала! – сказала я тихо, вспоминая, как на тренировке в отместку заехала ему ногой по лицу. Так! Уже 18.45 – сказала я, смотря на часы, и сворачивая на очередную улицу между домами. Я опаздываю.
- Куда торопишься, милашка? – спросил кто-то
Оторвавшись от часов, я подняла голову к источнику звука. Это был парень лет 17-19 с красными волосами. Он сидел на байке и в открытую разглядывал меня. Затем я увидела ещё несколько парней. Все они тоже были на байках. Их было 6. Блондин с длинной челкой, закрывающей левый глаз, Рыжий парень, который был в пирсинге. Сзади него сидела симпатичная девушка с синими волосами. Ещё один – на вид совсем мальчик - сидел возле мотоцикла, и играл в тетрис. Последний же парень… Я не смогла его разглядеть. Он стоял так, что свет от фонаря не попадал на его лицо.
- Че молчишь? – спросил у меня красноволосый
- А что тебе сказать? – съязвила я.
Похоже, он даже не слушал меня. Он в открытую разглядывал меня.
- А ты – хороша! – сказал он одобряюще.
- Сасори! Оставь её! Она ведь не в твоём вкусе! – сказал парень в тени.
- Итачи, если сам хочешь затянуть её в постель, откисай! Эта малышка уже занята мной!
- Да вы просто психи! – крикнула я, собираясь уйти, как этот Сасори, потянул меня к себе за руку. Моментальная реакция дала о себе знать. Миг, и Сасори, корчась лежит на земле, прикрывая нос руками.
- Всё! Ты попала! – угрожающе шипит он.
- Хватит, Сасори, ты сам нарвался! – сказал Итачи. – Ты далеко живёшь? – спросил он у меня.
- Да нет, не очень. – ответила я пугливо. У него красивый голос – подумала я.
- Давай я отвезу тебя домой? – предложил он, выходя из тени.
В этот момент меня осенило. Этот парень, вышедший на свет фонаря, был как ангел. Неземная красота, манящий голос. В моей голове сразу вспыхнула картинка, где мы идём с ним по парку под ручку, а все оглядываются на нас и завидуют. Тряхнув головой, я попыталась отогнать от себя эти мысли.
- Ну так как? Ты едешь? – сказал он, протягивая шлем и заводя байк. Садись вперёд, а то ещё свалишься! – пробормотал он, видя мои убогие попытки сесть сзади него.
С горем пополам я кое-как залезла на сидение его мотоцикла. Затем, продиктовав адрес, мы тронулись.

- Странный он какой-то! - сказала девушка парню с пирсингом.
- Вдобавок ещё и психованная! - пробормотал Сасори, вытирая кровь с разбитого носа.
-Данна, но вы, же заслужили! – ответил блондин. Это выглядело странно. Они на вид были ровесниками, но в словах блондина чувствовалось уважение к этому парню.
- Ещё слово, и я проделаю то же самое с тобой! – сказал Сасори.
- Ладно, Дана! Я уже понял! – сказал блондин и умолк.
И только мальчик промолчал, весело смотря в лед уехавшему Итачи.

Ветер назойливо дул в лицо. Благо, спасал шлем, который мне дал Итачи. Было ужасно холодно, хоть летом в Токио очень тепло. Во всём была виновата скорость. Похоже, что Итачи не впервые так гоняет. Создавалось впечатление, что он одержим скоростью и адреналином . Я дрожала. Казалось, что ветер – это нечто, которое проходит сквозь кожу, всаживая внутрь тебя иголки холода, от которых стынет кровь в венах. Меня трясло.
- Ты что? Замёрзла? – спросил он заботливо.
От его голоса, меня почему то вогнало в краску. Ещё не один парень со мной так не разговаривал. В который раз меня спас шлем, и он не увидел моего смущения…
- Да есть немного, – ответила я.
Итачи приостановился и расстегнул свою спортивную куртку.
- Я не возьму! Не надо, ты же сам замёрзнешь! – воскликнула я
- Я не собираюсь её тебе отдавать! – улыбнулся он
Я в недоумении сидела и пыталась понять, что же он хочет сделать
- Подвинься ближе! – сказал он. – Я не кусаюсь!
Не зная, зачем я это делаю, я подвинулась ближе к нему, чувствуя своей спиной его тело.
- Вот видишь, всё нормально! – весело сказал он.

Добавлено (07.07.2011, 20:40)
---------------------------------------------
В это момент я почувствовала, как мои бёдра сжимают его колени.
- Итачи… - только и смогла выговорить я.
- Да что ты такая пугливая…э… как тебя там? – спросил он.
- Я .. Сакура… Сакура Харуно – с испугом проговорила я.
- Саку, не бойся! – сказал он ласково. Он потянул края куртки, прикрывая ими меня. – Держи и не мёрзни! Скоро приедем!
- Аригато, Итачи – Сан! – только и смогла выговорить я.
Парень лишь ухмыльнулся.
Мы доехали к моему дому через 20 минут. В этот раз с мотоцикла я слезла «без позора». Итачи довёл меня до дверей нашего особняка.
- Спасибо большое, Итачи – Сан, - проговорила я краснея.
- Да ладно! Не нужно благодарности! – сказал он улыбаясь. – Лучше дай мне свой номер. Проедемся ещё как нибудь!
- Да, конечно! – ответила я, диктуя вой номер.
- Ну, до встречи, - сказала я.
- Да. До скорого. – сказал он, приближаясь ко мне.
Момент, и я чувствую его горячие губы на своих. Сердце безумно колотит, как будто хочет сделать во мне дыру. Не зная почему, но я его не отталкиваю. В блаженстве, закрывая глаза.
«- Какой же он…» - проносится в моей голове. Но вот, он нехотя отстраняется. Проводит ладонью по моей щеке.
- До скорого! – снова говорит он, и, разворачиваясь, уходит
- До встречи, Итачи – Сан! – тихо прошептала я ему в след, и зашла в дом…

Глава 2
«Долгожданная встреча»

Прошла почти неделя с того момента, как я встретилась с Итачи. Он не звонил, не приезжал… Может я ошиблась в нём? - с такими мыслями я проснулась утром.
Встав, я отправилась в душ, приводить себя в порядок. Наведя марафет, я спустилась в кухню и заглянула в холодильник. Запасы съестного были на исходе, поэтому я, не
долго думая, взяла деньги и отправилась в ближайший супермаркет. Запасшись продуктами на неделю, я отправилась к кассе. Передо мной стоял какой-то парень, который разговаривал по телефону. Было похоже, что он с кем-то ругается. Я не любила подслушивать, но все же, любопытство взяло верх. Я прислушалась.
- Саске, нет, не дам ! Нет! Что значит, почему? Да… да! Ты ведёшь себя, как маленький! -- «..Что?! Братец, неужели ты мне угрожаешь? Всё! Хватит ныть в трубку, нет и не проси! Я не дам тебе свой байк на всю ночь! Нет! Я тебе его вообще не дам! Всё! Увидимся дома!»
Мне этот голос кажется очень знакомым, но где я его уже слышала? – думала я, продвигаясь в очереди.
- Поаккуратней! - воскликнул он, поворачиваясь ко мне.
Оказалось, что я нечаянно наехала на него тележкой с продуктами.
- Простите…Итачи – Сан… - побормотала я. – «Неужели я снова его увидела?!» - пронеслось у меня в голове.
- Сакура? Сакура Харуно? Неужели это ты? – спросил парень удивлённо.
- Ну, вроде бы да... - ответила я неуверенно.
Парень лишь тепло улыбнулся, и начал выкладывать продукты из тележки перед кассиршей. Когда он расплатился, он повернулся ко мне и сказал: « - Я буду ждать тебя на улице.»
- Хорошо! – только и смогла сказать я.
Расплатившись, и наспех закинув все купленное в пакеты, я впопыхах выбежала на улицу. Он уже ждал меня возле своего байка. Подойдя к нему, я поздоровалась.
В ответ, он подошел ко мне и крепко обнял. Затем взял на руки и закружил…
Когда я снова почувствовала ногами землю, он нежно поцеловал меня в губы. К сожалению, на этот раз поцелуй не был длинным и таким чувственным, как в тот раз.
- Я скучал. – сказал он.
- Я тоже! – я немного покраснела.
- Залезай! Я отвезу тебя домой! – сказал он мне, отстраняясь, и повернулся к байку.
Я ничего не ответила. Когда он сел на байк, я села сзади него. Не найдя ручек на сидении, я обхватила его талию рукам. Он вздрогнул от неожиданности и завёл свой транспорт.
Всё было как и в тот раз. Он ехал очень быстро. Я сидела за ним, обнимая его. Похоже, что это ему даже нравилось…
Когда мы приехали, он как и в тот вечер довёл меня к особняку. Правда, поцелуя не было…
-Я заеду вечером. Ты не против? – спросил он задумчиво.
- Нет, конечно! – ответила я улыбаясь.
- Тогда до вечера! – сказал он и, приблизясь, оставил невесомый поцелуй на моих губах. Потом он отстранился и ушел…
- До вечера… - проговорила я мечтательно.

Добавлено (07.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Глава 3
«Максимум внимания»

Раздался звонок телефона. Я выбежала из комнаты, на ходу пытаясь надеть туфельки на 15ти сантиметровой шпильке. Чуть не убившись о множество ступеней, я всё-таки добралась до входной двери.
- Ты куда? – услышала я голос дедушки.
- Э… да так. С подругами гулять – соврала я.
- Ну да, конечно! – улыбнулся дедушка. – А разве твои подруги приезжают поздно вечером на шикарных машинах?
Я промолчала.
- Да ладно! Первое свидание, это важно! Держи! – сказал он мне, протягивая приличную сумму денег. Мы с бабушкой уедем на месяц в Окинаву на очень важное совещание. От того, как оно пройдёт, зависит наша карьера. К тому же те, в чью компанию мы поедем, очень влиятельны… Их компанию держит семейство Учиха. И ещё! Домой можешь не спешить! Мы всё равно уезжаем завтра рано утром. Поэтому я не буду ничего говорить бабушке.
- Спасибо, дедуль! – я обняла его, и выскользнула за дверь. Там меня уже ждал он.
Дед не ошибся. Итачи приехал на шикарной машине. Он поцеловал меня в знак приветствия, и мы сели в машину. За рулём был, как всегда, он. Мы ехали где-то полчаса. Когда машина остановилась у шикарного трехэтажного особняка, я сначала подумала, что он ошибся. Но он, не обращая никакого внимания на моё удивление, вышел из машины, открыл передо мной дверь, подавая мне руку. Когда я вышла из машины, он закрыл её, и, взяв меня за руку, направился к особняку. Когда мы вошли, я была удивлена ещё больше. Такую роскошь я видела впервые. К нам подошел какой-то мужчина, и, поклонившись, произнёс: «- Господин Учиха, к вам пришел Дейдара – Сан. Он сказал, что хочет с вами поговорить».
Мои мысли в момент спутались. Учиха… Неужели тот самый Учиха? Тот, от кого зависит дедушкина и бабушкина компания???
- Я же просил не называть меня так! – вспылил Итачи, косясь на меня.
- В любом случае, это уже не важно! – произнёс парень, выходящий из соседней комнаты. Это был один из тех парней, которого я видела, когда встретила Итачи.
Итачи ничего не ответил. Он молча прошел вглубь комнаты. Я и блондин последовали за ним.
- Значит это правда? Правда, что ты уходишь? – спросил обеспокоенно парень с длинной челкой.
- И что? – спокойно спросил хозяин дома.
- Значит всё из-за неё? – крикнул он, поворачиваясь ко мне.
Я не поняла, что он вообще хотел от меня, чего добивался. Блондин пристально разглядывал меня, а потом подошел ближе.
- Знаешь, Итачи, да! Я скажу тебе, ты не ошибся. Она хороша, но помни! Когда нибудь ты всё равно бросишь её! Или она тебя предаст, и тогда ты приползёшь к нам!
После своих слов, он повернулся ко мне, и, резко притянул к себе, обнимая за талию. В бешенстве, я попыталась отпихнуть его. Попытки были тщетны.
- Прекрати, Дей! - сказал Учиха спокойно
«- Такое впечатление, что до меня ему вообще дела нет!» - зло подумала я.
Блондин ничего не ответил, и ухмыльнувшись поцеловал меня в губы, напористо углубляя поцелуй.
- А это – уже лишнее! – сказал Итачи, буквально вырывая меня из его цепких ручонок.
- Ревнуешь? – сказал Дейдара. – Кстати, она неплохо целуется, да и сама так ничего! Я бы с ней переспал разок!
Итачи ничего не ответил. Он молча подошел и ударил его по лицу. Блондин упал, вытирая окровавленную губу. Когда парень встал, то пошел к выходу.
- Итачи, что случилось? Если я в чем-то виновата…. – проговорила я неуверенно.
- Да нет, зай, всё нормально! Он на меня обиделся! – уклончиво сказал он.
- Но я ведь не глупая. Всё понимаю.
Он ничего не сказал. Просто подошел, и обнял. Потом мы уже целовались. Не знаю, сколько времени прошло, пока я обнимала его за шею, а он исследовал руками моё тело. Нашу идиллию нарушило чьё-то деликатное покашливание. Оторвавшись от губ Итачи, я повернулась к причине помехи. Тот, кого я увидела…. Это был парень моего возраста. Очень красив, но самое главное, что он был почти копией Итачи.
- Извините, что прерываю… - начал он, улыбаясь
- Да ничего! Мы уже закончили! – съязвил Учиха парню, и отошел от меня.
- Я так и понял! – сказал он. – Кстати, это твоя девушка? Она весьма мила… даже очень! – хитро произнёс он.
Я была в ярости. Он в наглую стоял и разглядывал меня.
- Саске, перестань пялиться. Я понимаю, что она тебе нравится, но, во-первых – это – не красиво, а во-вторых – это моя девушка. Поэтому ТАК пялится на неё буду только я. – протянул он лениво, и вышел из комнаты.
Я отвернулась от этого парня, который уже вызывал у меня отвращение своими действиями. Я подошла к журнальному столику, и взяла первый попавшийся глянцевый журнал. Он был о фотоискусстве. Я хотела посмотреть его, но, почувствовала крепкие руки на своей талии. По телу пробежала дрожь. Первой мыслью было завизжать, но, сдержавшись, я негромко, но уверенно сказала: - Эм… Господин Саске, может, вы уберёте руки с моей талии, дадите мне спокойно посмотреть журнал.
Похоже, что он вообще меня не слушал. Он лишь сильнее притянул меня к себе. Теперь я чувствовала его дыхание на своей шее. Это слегка меня ошарашило. Не то, что бы я его боялась, но… что-то в его действиях определённо пугало.
- Ты необыкновенна… Ты красива, мила, фотогенична… Ты мне нравишься. Хочешь стать моей девушкой? Итачи тебе не нужен… - прошептал он мне на ухо так, что я чувствовала, как его губы касаются моей кожи. Я лишь презренно фыркнула, и убрала его руки с моей талии.
- Ты с характером…. Но ты будешь моей. Я обещаю тебе! – сказал он, но уже более ласково.
- Помечтай! – бросила через плечо я.
Его это задело. Он резко повернул меня к себе лицом и с жадностью впился в мои губы. Сначала я хотела убить его, но потом… Потом мне показалось, что я сошла с ума. Я обняла его за шею. Он не остался в долгу. Его руки обнимали мою талию. Разум закрыла пелена. Так мы простояли несколько минут. Неожиданно я осознала, что это всё не то… Всё не правильно… Я оттолкнула его от себя и пошла к окну. Саске же остался стоять посреди комнаты в недоумении. Боже, как же я была рада, что я вовремя пришла в себя. Как только я подошла к окну, в комнаты вернулся Итачи. В его руках был поднос, на котором стоял ароматный кофе…
Весь вечер мы седели в гостиной. Пили кофе, разговаривали. Как говориться, обо всём, и ни о чем. Взглянув на часы, я была ошомлена. На часах было 00.03.
- Ого, мы засиделись. – сказала я подымаясь и потягиваясь. Всё тело затекло от долгого пребывания на диване. – Мне уже домой пора. – протянула я лениво, с надеждой остаться.
- Зай, перестань! Останься сегодня у нас. На верху есть гостевые комнаты. – полусонно пробормотал Итачи.
- Ну ладно! Но только ради тебя! – сказала я, увидев, как в глазах Саске вспыхнул огонёк радости.
Итачи довёл меня к той комнате, в которой я должна была остаться, и ушел. Повезло, что к комнате был пристроен душ, поэтому ночью лазить по особняку Учих мне не пришлось. Искупавшись, я легла на огромную двуспальную кровать, которая стояла в комнате, я мгновенно уснула…

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

 
White-fangДата: Вторник, 13.09.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Аниме-маньяк
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 348
Статус: Offline
прикольно

Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать
 
Форум » Творчество » Библиотека » Любовь в Клане Учиха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: