[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Новости из мира аниме и манги » Новости анимэ о которых вы знаете. (даты выхода серий,определённой анимехи,продолжения их и т.д)
Новости анимэ о которых вы знаете.
milashkaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:50 | Сообщение # 61
Интересующийся
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 225
Статус: Offline

На сайте аниме-сериала «Hakuōki Hekketsu-roku» появилось объявление о выходе OVA. Всего планируется выпустить пять эпизодов. Каждый эпизод будет посвящен какому-то из центральных мужских персонажей.
Первый сезон «Hakuōki Hekketsu-roku» вышел в апреле 2010 года, второй – в октябре, аниме основано на игре, целевой аудиторией которой являются девушки. Выход «OVA» планируется этим летом. Производством аниме занимается «Idea Factory» с 05.08.2011 по 25.11.2011
Жанр: приключения, история, сёдзё
Тип: OAV (5 эп.), 25 мин.
Режиссёр Ямасаки Осаму dry

Добавлено (30.05.2011, 11:33)
---------------------------------------------
еще одна новость:
хотя недавно автор заявил о начале работы над продолжением K-On, судя по имеющейся информации, полнометраж. не будет являться ремейком одного из сезонов сериала, но и продолжением истории тоже. Они обещают просто новую историю, хронологически вписывающуюся во второй сезон сериала. Что это будет - просто очень большой филлер или экранизация глав манги, не попавших в сериал.
Жанр: комедия.
Тип: полнометраж.
Выход: 03.12.2011

Режиссёр Ямада Наоко

Добавлено (30.06.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Fate/Zero
[/img]

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТV

Выпуск, c ??.10.2011

Режиссёр Аоки Эй

Добавлено (30.06.2011, 09:50)
---------------------------------------------
И еще новость к *Fate/Zero*Юки Каджиура написала в своём блоге, что именно ей поручено писать музыку к грядущему сериалу. К тому же, она анонсировала время выхода аниме. Fate/Zero стартует в Осеннем сезоне этого года.))

{*Улыбаюсь* всем на зло!!!}

Сообщение отредактировал milashka - Четверг, 30.06.2011, 09:48
 
HelenДата: Суббота, 08.10.2011, 13:34 | Сообщение # 62
Аниме-маньяк
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
вау! ура!!!!

я уничтожу этот мир по вашему приказу, сделаю вас знаменитым, богатым...
знаю!
а плату, вы тоже знаете?
 
molodoyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:00 | Сообщение # 63
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Трейлер полнометражного мувика Berserk Ougon Jidai-Hen I: Haou no Tamago


"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
SewoxДата: Вторник, 07.02.2012, 14:14 | Сообщение # 64
Аниме любитель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
Читал на сайте переводчика ранобэ Sword Art Online , что по нему будут делать аниме:) Список сэйю уже есть выбран)

Победи Себя и Выиграешь Тысячи Битв!
Самый Главный Твой Враг - Это Ты Сам.
 
ГрЕшНиКДата: Среда, 28.03.2012, 19:31 | Сообщение # 65
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
норм

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
ГрЕшНиКДата: Среда, 18.04.2012, 12:31 | Сообщение # 66
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
В 2005 году аниме-сериал «Шаман Кинг» начал транслироваться в России на канале СТС, права и перевод были переданы международным телеканалом Jetix (Fox Kids), на котором сериал также транслировался на русском языке. 13 января 2011 года издательство «Комикс-Арт» объявило о приобретении лицензии на мангу; издатель сообщил, что будет следовать оригинальному изданию манги, но выйдут и новые главы из Shaman King Kanzen-Ban.[1] 13 мая 2011 года вышел первый том манги

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
IseyДата: Суббота, 26.05.2012, 14:03 | Сообщение # 67
Король шуток
Сообщений: 3649
Награды: 0
Репутация: 3474
Статус: Offline
Демоны старшой школы 2сезон должен выйти эсли неошыбаюсь 20.09.2012 cool

Хоть ангел мой устал за мной смотреть...
Любовь моя... не дай мне сиводня умереть!!!
 
UlibkaSchastaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:26 | Сообщение # 68
Аниме-маньяк
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
осенью 2012 года должно начать транслироваться аниме по манге Канаэ Хазуки Скажи: "я люблю тебя".

История о девушке, по имени Мей Тачибана, которая провела свои 16 лет без друзей и парня. Однажды она случайно травмирует Ямато Куросаву самого популярного парня в школе. Этим поступком она привлекла его внимание, и он начал односторонне заявлять, что они друзья. Более того, он спасает Мей от преследователя и делает это с помощью поцелуя...

студия ZEXCS

режиссёр Тошимаса Куроянаги


 
ДаракуДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:40 | Сообщение # 69
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
для всех любителей дорам.
В японии уже вышел фильм:
Это были мы: часть 1 [2012]/ We Were There: Part 1 / Bokura ga Ita Kouhen
Производство: Япония, 2012
Жанр: романтика
Тип: фильм, 121 минута
Выпуск: 17.03.2012
Режиссер: Такахиро Мики / Takahiro Miki
Сценарист: Томоко Йошида / Tomoko Yoshida
Автор манги: Юки Обата / Yuki Obata
В главных ролях:
Икута Тома(для тебя во всем цвету/цветочки после ягодок)– Мотохару Яно

Юрико Йошитака(Преграды к моей любви, Белая Весна) – Нанами Такахаши


"Это были мы” – постоянно выходящая с 2002 года манга Обаты Юки, которая повествует о чистой любви между парой, познакомившейся еще в старшей школе. История развивается на протяжении 10 лет, за которые главные герои не только отучились в школе и колледже, но и успешно реализуют себя в профессиональном плане.

Фильм начинается с того, что повзрослевшая Нанами Такахаши (Юрико Йошитака) возвращается в свой родной город Кусиро, Хоккайдо, на свадьбу одноклассника. Там она вспоминает о своей первой встрече с Мотохару Яно (Икута Тома), самым популярным мальчиком в своем втором классе в средней школе. Нанами считает его невыносимым до тех пор, пока она не узнает его получше. Тогда она понимает, что на самом деле он очень одинокий и ранимый человек. Его лучший друг Масафуми Такеучи (Соусуке Такаока) рассказывает Нанами о том, что Яно оплакивает потерю в автокатастрофе своей девушки Наны Ямомото (Аяка Коматсу). Страдания, испытываемые Мотохару, делают его еще более привлекательным в глазах Нанами, и девушка импульсивно признается в любви к нему. К ее облегчению и радости, парень начинает отвечать взаимностью. Парень понимает, что Нанами готова принять его таким какой он есть, несмотря на то, что в его сердце по-прежнему царит любовь к бывшей девушке Нане, бросившей его незадолго до своей безвременной кончины. А Нанами не замечает, что Такеучи, верный приятель Мотохару Яно, очень сильно любит ее...

В 2005 году манга "Это были мы" получила премию манги Shogakukan в категории «сёдзё».
источник/трейлер


мой милый кохайчик:Аристократка


Сообщение отредактировал Дараку - Понедельник, 28.05.2012, 09:41
 
ДаракуДата: Пятница, 14.12.2012, 10:44 | Сообщение # 70
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Новость о выходе двух новых аниме от студии Гибли

Объявлены два новых фильма Студии Гибли - это Kaze Tachinu и Kaguya-hime no Monogatari.

Режиссером и сценаристом Kaze Tachinu (Поднимается ветер, The Wind Is Rising) стал Хаяо Миядзаки. Одноименная манга его же авторства повествовала о жизни Дзиро Хорикоси - главного конструктора японского истребителя времен Второй мировой Mitsubishi A6M Zero.

Слоган фильма - В знак уважения к Дзиро Хорикоси и Татсуо Хори. Мы должны стараться жить. (Show respect for Jiro Horikoshi and Tatsuo Hori. We must try to live). Последняя фраза - отсылка к эпиграфу книги Хори Kaze Tachinu, отрывку из поэмы французского поэта Поля Валери Кладбище у моря - Крепчает ветер!.. Значит – жить сначала! (The wind is rising! . . . We must try to live!, ориг. - "Le vent se lève! . . . il faut tenter de vivre!")

Композитором фильма стал Дзе Хисаиси.

Фильм Такахаты- Kaguya-hime no Monogatari (Повесть о принцессе Кагуя), основой сюжета для которого послужила старинная японская сказка Taketori Monogatari (Повесть о старике Такэтори). Слоган - Преступление и наказание принцессы (A princess's crime and punishment). Композитором фильма стал Синъитиро Икэбэ, сценарий написан Такахатой в соавторстве с Рико Сакагучи.

Оба фильма выйдут летом 2013 года в один и тот же день, но будут идти разными сеансами (т.е. не сдвоенный показ, как это было с Тоторо/Могилой Светлячков).

upd- предположительная продолжительность фильмов ~2 часа 5 минут.
_________________________________________
материал выложен 13.12.12
Источник:
КлиК


мой милый кохайчик:Аристократка


Сообщение отредактировал Дараку - Пятница, 14.12.2012, 10:45
 
Форум » Аниме и манга » Новости из мира аниме и манги » Новости анимэ о которых вы знаете. (даты выхода серий,определённой анимехи,продолжения их и т.д)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: