[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Общение » Флудильня » История вашего имени... (Расскажите историю о появлении вашего имени))))
История вашего имени...
Nюсьkа_тян)))Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 1140
Награды: 1
Репутация: 911
Статус: Offline
Я создала эту тему, просто потому, что мне было интересно узнать как же ваши родители выбирали для вас имя и нравится ли вам оно...
Имя Анастасия мне очень нравится уже потому, что его мне выбрали родители.
Но вы бы знали как они мне его выбирали....
Вообщем родители у меня юмористы еще те) Они прочитали в каком-то анекдоте, что "приколно" выбирать имя ребенку по считалочке....
Считали про то как "баран считал свои козюли", и наконец "козюлей стала" буква А. Ну начали они от неё плясать... Взяли книжку с именами для каждой буквы и выписали каждое имя на разных клочках бумаги. Потом (и я считаю это их самым "оригинальным" поступком) они все клочки бумаги скомкали так, что их родная мама не узнает и положили в горшок (тогда он еще не использовался по применению так как его купили как раз к моему рождению и это был только мой и ничей другой горшок), а потом накрыли сверху книжкой... Затем самый старший член семьи вытащил клочек бумаги на котором было написано "Анастасия" (поскольку этот клочок бумаги был так скомкан, что они с трудом поняли, что там вообще написано, я даже говорить не буду на что похож был этот клочек) ну а через несколько дней я появилась на свет и это имя по праву стало моим.
Вот история происхождения моего имени... smile
А как появилось ваше имя?


Чтобы понять жизнь, не нужно быть умным, нужно быть догадливым.
 
SarkanДата: Пятница, 05.10.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Не знаю, но родители долго думали, как меня назвать. Было два варианта Артём или Павел. Как я рад, что я Артём, ведь это классное имя и я счастлив smile

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
DeadHikkiДата: Пятница, 02.11.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
ооооо.....я как узнала,почему мя Настей назвали,удивилась)))) biggrin biggrin
лет едак....25 назад,моя тогда еще молодая мама отдыхала сама на море,в Крыму..соседями по комнате была женщина со своей племянницей,Настей(лет 5 девчушке)))
мама с ней часто играла,разговаривала,ну и малая как спросит:"Лен,а когда у тя родится дочка,ты назовешь ее в честь меня?"
моя мама пообещала,и гдет лет через 6 появилась я))))как видите,мама обещание сдержала))) biggrin biggrin biggrin


 
SarkanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Это здорово dry dry dry

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
asulitaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 2278
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Мои родители решили не оригинальничать,моего брата зовут Иван - сокращенно Ваня,ну и подобрали имя в рифму так я стала Анной - сокращенно Аня dry мое имя мне нравиться dry

- Как у такой милой, красивой очаровательной девушки нет парня?
- Сдох от счастья
Мой семпай - макс,
Shainingudoragon シャイニングドラゴン
 
Sinto:Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:16 | Сообщение # 6
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
Все что я знаю так это то, что я с месяц ходил по белому свету без имени а потом когда уже тянуть нельзя было и наконец вписать его в свидетельство о рождении остановились на Александре, но кто дал его мне... Каждый из родителей говорил что именно он его придумал а не на оборот biggrin

 
FlyBergДата: Суббота, 08.06.2013, 09:24 | Сообщение # 7
Аниме-маньяк
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Они чтоб я был очень добрым и помогал всегда.За что мне такая кара((( Леша-(перевод)помощник,даже не представляете какая у меня "чертовская доброта"(в хорошем смысле))ничего я на своих отыграюсь)))

В нашем мире много псЫхов
Каждый 3-й в мире псЫх
Говори со мной потише,
Может я один из них.
Я маленькая садо-мазо
Я маленький кавай
Убью тебя я сразу
Ты просто это знай
 
Форум » Общение » Флудильня » История вашего имени... (Расскажите историю о появлении вашего имени))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: