[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Общение » Флудильня » Как проходит жизнь BK201 (раздел будет дополняться)
Как проходит жизнь BK201
BelfegorДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
Всем привет! Начну с того что каждому кто общается с кем то рано или поздно интересно узнать как же проводит день тот или иной человек. Сегодня как автор этой темы я начну с себя, далее будем создавать подобные темы с нашим любимым админом Nemu dry , модераторами Archi007, molodoy, Hikage, а так же всех желающих к примеру Sinto:, BQ201 и т.п вобщем начнем с того что каждый день я хожу вот сюда wacko
это очень утамительно, в школе я стараюсь нечего неделать biggrin но добрые учителя заставляют меня работать)) вобщем еле-еле отучусь и почапало мое тело домой и тут начинается вся моя жизнь по приходу домой я затариваюсь продуктами и сажусь за комп в действительности каждый день выглядит вот так
biggrin да да я заядлый любитель Ролтана и кока-колы ну и чипсики tongue открыв и заварив все это я открываю свой ноут и начинаю рыться на Форуме, потом поиграю без этого никуда dry и сажусь читать 800 страниц учебника по HTML wacko (учусь на программиста) устав от компа и однообразия я переключаюсь на вещи типа
правда сейчас порвались струны angry и надо опять их покупать cry ну ладно это нестрашно)) поиграв или даже побесив соседей неумением играть громко на гитаре biggrin я учапываю далее заниматься вот на таких штучках
опасно surprised но без травм некуда ;), потом уже под вечер приходит репетитор smile чтобы подтянуть такого лентяя как я. giggling


Моя визитка
 
BelfegorДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
когда уже закончив все дела и на часах 18:00 я сажусь нямкать вот из этого набора посуды
плотно понямкав я иду обратно к себе в комнату, ложусь на такую нафную подуфку
любуясь на эту картину
но засыпать еще далеко yes надо бы озвучить пару анимешек
и уже наконец-то сделав все что планировал на сегодня я ложусь в мягкую постельку [
и крепенько отрубаюсь dry думаю насегодня мой день закончился вскоре как куплю маску я буду уже не писать, а снимать видео. Так же своего лица я не раскрою, та я бука boxing воть ну вобщем жду коментарии, а пока вы читаете я пофол кушать Ролтон всем до встречи!


Моя визитка
 
JunДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 512
Статус: Offline
Клево! Всегда любила такие истории))) Только не поняла почему именно html?))

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…
 
ДаракуДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
суперски, мне очень понравился день нашего няшнего модера виии)))) wink

мой милый кохайчик:Аристократка
 
BelfegorДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
Jun, создавать сайт буду бу о_о

Моя визитка
 
BelfegorДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
Дараку, dry

Моя визитка
 
Sinto:Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:10 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
Quote (BK201)
Так же своего лица я не раскрою, та я бука

Ну и по правилам это у нас запрещено...сам знаешь почему cool
ммм...насчет коментария biggrin типичный анимешниГ aaa Шутка))) Не в привычку коментировать да в принципе эт и не к чему))) У каждого свой образ жизни и время провождение хДы)))


 
KentaroДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
это он скромничает как минимум С++

 
JunДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:11 | Сообщение # 9
Гуру в аниме
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 512
Статус: Offline
BK201, нууу... html это скорее язык разметки, а разметка это верстальщик)) переходи на java jquery))

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…
 
JunДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:12 | Сообщение # 10
Гуру в аниме
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 512
Статус: Offline
Kentaro, тогда пускай переходит на С# ))) в ногу со временем так сказать)) хотя по-моему один фиг они похожи...

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…
 
KentaroДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:16 | Сообщение # 11
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
Ну да есть такое дело
Но рулить та АЗм)) Хотя и довольно трудный в усвоении )


 
KentaroДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:19 | Сообщение # 12
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
как говорить С++ это комфортабельный лайнер а ты его Капитан ,только вот порой капитан не знает почему заглох движок__,а Азм это Автомобиль без нечего только с одним движком , тебе самому надо его завести . Но если ты его завел Лайнер останется далеко позади)))

 
JunДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:22 | Сообщение # 13
Гуру в аниме
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 512
Статус: Offline
Азм это ассемблер?О_О

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…
 
BelfegorДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:31 | Сообщение # 14
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
вобщет основной язык написание сайтов HTML-XHTML+Java script а C++ и т.п это уже програмирование, его позже изучать буду

Моя визитка
 
Юи-тянДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:56 | Сообщение # 15
Отаку подлинный
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Ролтон и Кока-кола омомом happy вкуснятина

Стою сегодня на остановке, жду автобус. Идет дождь, в руке - зонтик. Мысли: "Да я же Тоторо!"
 
Форум » Общение » Флудильня » Как проходит жизнь BK201 (раздел будет дополняться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: