[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Общение » Флудильня » Skype-посиделки!!! (..)
Skype-посиделки!!!
archi007Дата: Среда, 18.04.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Отец всех Отаку
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1274
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие пользователи сайта ANIMESHINE.UCOZ.RU!!


Предлагаю вашему вниманию новый способ пообщаться с анимешниками других городов стран и нации.
Как уже ясно из самого названия темы, будут создаваться определенные skype-конференции, где вы можете познакомиться обсудить разные аниме, обсудить новинки, поговорить просто по душам.

Что от вас требуется?
1) наличие компьютера, микрофона, наушников(или динамиков)
2) вы должны быть анимешников, адекватным анимешником.
3) если вы соответствуете первым двум требованиям, то вы должны указать в теме какое примерное время вы сможете время выходить в эфир, ибо мне придется вас всех собирать(P.S. время указывать желательно московское, и желательно дни недели онлайна)
4) если все, вы уже загорелись желанием пообщаться советую скачать skype, установить и зарегистрироваться в нем, создать никнейм, желательно тот, который у вас тут на форуме, дабы кто хочет быть инкогнито, может просто говорить свой ник и все будем обращаться к нему по нику.
5) жду ваших предложении и пожелании, строго не судите просто придумал этот затейливый метод общения с неба, никто мне не советовал и ничего я не копипастил!!!

P.S. после всех ответов и желающих будет примерно сделано время и дата, ждите обьявление с выходом наших посиделок!!!!!)))
все пожелания готов выслушать!!!


Мой анимелист!!!



Сообщение отредактировал archi007 - Среда, 18.04.2012, 10:46
 
MERLINДата: Среда, 18.04.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Skype MEPJI1H могу быть в ефире в любое время,назви время и дату я буду)

Никогда не бойся делать , что то новое...Помни что "Титаник" построили профессионалы, а "ковчег" был сделан любителем...
 
BelfegorДата: Среда, 18.04.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Поедатель черепашек
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 445
Статус: Offline
archi007, лучше использовать RaidCall, в нем можно открытую конференцию делать, в конфу можно зайти в любое время и там ненужно звонить всем, если ты в конфе просто нажми на микрофон и говори

Моя визитка
 
archi007Дата: Среда, 18.04.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Отец всех Отаку
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1274
Статус: Offline
Quote (BK201)
лучше использовать RaidCall


я только ЗА, главное чтоб люди научились им пользоваться ну или хотя представляли что это такое!!!


Мой анимелист!!!



Сообщение отредактировал archi007 - Среда, 18.04.2012, 15:11
 
Форум » Общение » Флудильня » Skype-посиделки!!! (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: