[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Самое лучшее Аниме! (стёб или просто экспериментальный юмор)
Самое лучшее Аниме!
KandLДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
НазваниеСамое Лучшее Аниме

АвторыDee-L и Kane

Жанр – кроссовер, стёб или просто экспериментальный юмор

Дисклаймер – вселенная и персонажи данного произведения полностью принадлежат их законным владельцам а.к.а. мангакам и аниматорам. Авторы не несут никакой ответственности; единственное, что принадлежит нам – идея и, собственно, сам текст
Размещение – где угодно, но только с этой шапкой и извещением об этом автора через асю

От автора – это пародия. Стиль написания фанфа довольно необычен, такой стиль, вы, наверное, ещё нигде не встречали
Предупреждение – настоятельно рекомендуется знать: Наруто и Тетрадь Смерти; а также, желательно иметь хоть какое-то представление о таких аниме, как: Великий Учитель Онизука, Код Гиасс, Блич






Добавлено (06.02.2011, 16:41)
---------------------------------------------
расцвете сил, а страной управлял феодальный лорд, а не первый император священной страны огня - Лелуш Китайский, случилась огромная трагедия. Ночью - в самое спокойное время суток, на селение, скрытое в листве и называвшее себя Коноха, напал девятихвостый демон-лис Кьюби.
Кьюби являлся самым сильным из всех хвостатых демонов, коих было всего девять. На его правом плече была высечена огромная цифра «9», а на левом две латинские буквы: «QB». Размеры демона устрашали даже самых храбрых, самых сильных шиноби страны огня. Из шерсти лиса вылетали, порой, даже метеориты, разрушавшие целые деревни и сёла, а что уж говорить об огненных цунами, образующихся одними лишь взмахами хвостов; или о красных, жаждущих убийства, смерти и крови, глазах, при виде которых сходили с ума от страха даже слепые… Но, не будем отклоняться от главной темы.
С нападением лиса на Коноху, в селении воцарился хаос. Многие жители Конохи в надежде, что Кьюби их не достанет, убежали в лес. Многие просто бегали по улицам, подняв руки и издавая душераздирающие крики. Даже самые сильные шиноби селения, после пары троек попыток ранить демона, бросились прочь, подальше от Кьюби. И лишь немногие, чьи дома находились в западном районе селения, куда и пришёлся первый удар лиса, умерли во сне, быстро и безболезненно. Только у одного человека хватило смелости дать отпор девятихвостому. Это был Камикадзе Минато – четвёртый хокаге.
Минато храбро боролся с лисом демонического происхождения, используя в качестве оружия всё, что попадётся под руку – обломки крыш, сваленные деревья, пробегавших мимо бедолаг. По ходу битвы погибло много человек, больше половины селения было разрушено, а лес, где прятались жители, сгорел. Но, в итоге, четвёртый всё же пришёл к победе – девятихвостый лис был побит. Да, именно побит, а не убит – хвостатые демоны, как правило, ещё со времён первого хокаге были занесены в красную книгу.
- Красную книгу?! Какую нахрен красную книгу?! Этот лис разрушил всё наше селение! Мы не можем оставить его в живых! Я ему все хвосты пообрываю!
- Ну-у, часть селения вообще-то разрушил ты, а не лис…
- Заткнись! Меня вынудили!
- Успокойся, Минато! Нужно найти рациональный подход к делу, понимаешь?
- Да, ты прав! Нужно замести следы, будто он и не нападал на деревню вовсе. А лиса утопить, нет, лучше закопать! И вообще забыть об этом инциденте…
- Думаешь, никто не заметит, что население Конохи за одну ночь сократилось в два раза?
- Чёрт, ты как всегда прав, Сарутоби… Экий ты хитрый старикан, а? Прямо как Данзо.
- Молчи. У меня есть отличная идея. Нужно запечатать Кьюби в новорождённого ребёнка.
- А почему в новорождённого?
- Потому что только тело новорождённого ребёнка может выдержать такое напряжение и со временем приспособиться к демонической чакре. Минато, на этой неделе в Конохе родился только один ребёнок - Наруто.
- Аха… А кто такой Наруто?
- Это твой сын, идиот!
- Правда? Разве его зовут Наруто? Я же вроде назвал его Геркулесом…
- Э-э… Ладно, пусть будет Геркулес. Но суть-то всё равно одна – нам надо запечатать Кьюби в твоего сына.
- Не позволю!
- Минато! На кону судьба всей деревни!
- Разве Коноха – это деревня?..
- Ну, уже да…
- Тогда, это должен сделать я. Как-никак, Геркулес мой сын, и разрушить всю его жизнь имеет право только его кровный отец: я.
- Минато, ты ведь понимаешь, что запечатав Кьюби в своего сына, ты сам лишишься жизни?
- ЧТО?! Ты не упоминал об этом раньше! Я отказываюсь!
- А всё, уже всё! Что сказано, то сказано. Ты сам согласился. Так что давай, приступай. Ты ведь помнишь, как вызывать Бога смерти?
- Ну-у, вообще-то я уже подзабыл, если честно… Да и чакры у меня больше не осталось после битвы с лисом, а что уж говорить о опыте… Я никогда раньше не использовал эту технику…
- Хватит прикидываться дурачком, Минато! Ты ведь четвёртый хокаге! Ты умный, сильный, талантливый шиноби! Неужели ты боишься пожертвовать собой ради деревни? Ты родился и вырос здесь, в этой чёртовой ды.. Конохе! И пожертвовать собой ради селения – твой священный долг! Эй, ты меня слушаешь? Что ты вообще там делаешь в углу?
- Молитву читаю…

Добавлено (06.02.2011, 16:41)
---------------------------------------------
- Молишься?
- Тихо, не мешай. Я прошу бога дать мне ещё один шанс. Если мои молитвы будут услышаны, я обязательно выживу.
- Это не прокатит. Да и ты же сам вчера мне говорил, что не веришь в бога.
- Просто заткнись. И приведи сюда моего сына.
Так, четвёртый хокаге запечатал в своего родного сына, Наруто, девятихвостого лиса. Но хитрости хокаге не было предела. Он разделил чакру Кьюби на две части – тёмную и светлую. И запечатал в Наруто светлую чакру, вместе со своей душой, а Богу смерти вместо себя подсунул тёмную чакру.
Однако, Бог смерти пожирает только души. Поэтому тёмную чакру лиса, которая пришлась ему совсем не по вкусу, он выплюнул обратно, после чего она была тут же запечатана в специальный свиток. А сам, смирившись с тем, что он конченый неудачник, вернулся к себе, в мир богов, обещав однажды снова спуститься на землю и отомстить за подлое деяние четвёртого хокаге.
***
Итак, наша история начинается с маленького городка под названием Токио.
- Эй, Наруто, что мы делаем в Токио? – спросил невысокий парнишка в белом шарфе.
- Я откуда знаю? Мы вообще-то в Суну собирались, - ответил парень со светлыми волосами.
- А попали в сауну…
- В Токийскую сауну с молоденькими девочками! Ты что, не доволен, Конохомару?! Развлекаемся по полной! Отжигайте, девочки! Сейчас тут будет горячо!
Наруто резко открыл глаза. Его зрачки быстро расширились, но через пару секунд снова стали нормальными. По лицу парня стекал пот, а по подбородку слюни. И проснувшись в душном, довольно ярко освещаемом лучами солнца кабинете, он был малость удивлён и крайне разочарован.
- Хэй, Наруто, ты что, опять заснул на уроке? – шёпотом спросил Киба, сидящий за соседней партой.
- Да, вроде того, - ответил Узумаки.
- Блин, ты сейчас такое упустил! - съязвил Киба.
- Представь себе, ты тоже, - отмахнулся Наруто, после чего прозвенел звонок.
- Подождите дети, не уходите! У меня для вас важное объявление! – объявил учитель. - В связи со смертью вашего учителя истории в очередной миссии, школа наняла нового учителя. Но, так как он не из Конохи, его всё равно придётся позже убить. Надеюсь, он доживёт до конца учебного года. Завтра у вас с ним пройдёт первый урок. Прошу любить его и жаловать. Всё, свободны.
Ученики, словно стадо напуганных баранов, выбежали из класса. И класс опустел за считанные секунды.
***
Наруто шёл домой со школы. Погода изменялась к худшему – на улицах заметно потемнело, над Конохой нависли тучи и было довольно ветрено – намечался дождь. Гром гремел каждые двадцать-тридцать секунд. И вдруг, с очередным громом, прямо перед Наруто, который тем временем проходил мимо дома Шикамару, с неба упала чёрная тетрадь.
- Эй, кто там кидается?! – закричал Наруто, посмотрев наверх.
Но отсутствие рядом домов и каких-либо зданий вообще вскоре насторожило парня. «Он явно упал с неба» - подумал он, и пригляделся к тетради.
Она была полностью чёрной, только белая надпись «Death Note» наблюдалась на обложке.
- Деатх ноте, - Наруто зачитал надпись вслух, подняв тетрадь.
Тотчас небо посыпало землю дождём, и парень поспешил домой, спрятав странную находку под одеждой.
Через некоторое время Наруто оказался дома. Быстро переодев мокрую одежду, он отыскал свой словарик по английскому языку и попытался перевести надпись на тетради.
- О! Деатх – это смерть. А ноте –тетрадь. Ого! Это что, смерть тетрадь? – удивился Наруто, после чего перевернул тетрадь и прочитал надпись, написанную маленькими буквами в самом низу. – Маде ин чина. Что за чёрт вообще?
Узумаки в недоумении открыл первую страницу. То, что там было, шокировало его ещё больше.
- Куча английских слов! Ещё и почерк корявый какой-то! Блин, я всё не переведу! – Наруто открыл следующую страницу, - Ещё? И ещё? Бли-и-и-и-ин…

Добавлено (06.02.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Через несколько минут Узумаки, пролистав тетрадку полностью, поставил её на тумбочку, присел на кровать, посмотрел в окно и крепко задумался. «Что бы могли означать эти надписи? Какие-то правила? Или чьи-то записи? Может, ..нет, это уже глупо. И вообще, откуда она упала, эта тетрадь? Аист уронил? Или послание из космоса? Блин, всё слишком запутано. Ладно, сделаю из неё телефонный справочник. Хоть какую-то пользу принесёт».
Придумав гениальную идею, Наруто облегчённо вздохнул и улыбнулся первым лучам солнца, пробившимся сквозь облака после дождя. «Надо бы записать парочку имён» - подумал парень и обернулся, но что-то застало его врасплох.
- Привет, Геркулес, - перед Узумаки очутился какое-то горбатое чудище с огромными, выпученными наружу жёлтыми глазами.
Он улыбался во весь рот, выставляя на показ свои большие и острые зубы. Носа было не видать – лишь две небольшие дырки. На левом ухе висела короткая цепочка, на кончике которого красовалось «сердечко». Его волосы стояли дыбом, прямо как у Наруто после увиденного пару секунд назад. А одежда оставляла желать лучшего.
- Ты – Рюук? – неуверенно спросил Наруто.
- А откуда ты знаешь моё имя? – поинтересовался нежданный гость.
- В тетради было написано, английскими буквами, - ответил Узумаки и показал Рюуку надпись на внутренней стороне обложки.
- А… Точно. Забыл стереть. Мы подписываем свои тетради, чтобы не путать.
- Вы? Вас что, много? – Узумаки ошарашенными глазами покосился на Рюука.
- Нет, не много. Богов смерти вроде меня всего тринадцать. А ты, я вижу, ещё не успел попользоваться тетрадью смерти?
- Тетрадь смерти? А-а, нет-нет! – Наруто быстро затряс ладонями в знак отрицания. - Забирай если хочешь, мне она не нужна.
- Не нужна, говоришь? Ты что, не читал правила? Я же их специально на английском написал, всемирно распространённом языке, чтобы любой, кто подобрал её смог понять, что там написано! – возмутился Рюук.
- Ага, а у меня по английскому двойка…
- Ну ты даёшь. Ладно, слушай. В общем это – тетрадь смерти. Все, чьи имена ты туда запишешь, умрут. Но при одном условии – ты должен знать в лицо человека, чьё имя будет записано в тетради. Если ты напишешь условия смерти, то человек умрёт при этих условиях.
- А если я напишу «Рюук съел свои ботинки и умер от изжоги», что, так и будет? – Наруто в искушении потёр ладони.
- Нет. Богов смерти нельзя убить. И глупые условия, вроде того, что ты назвал , не выполняются.
- Понятно, - кивнул Наруто.
- И, кстати, эта тетрадь связывает нас. Только тот, кто до неё дотрагивался, может меня видеть. Так что постарайся никому её не показывать и тем более не давать в руки, - заметил бог смерти.
- Значит, кроме меня тебя больше никто не видит? – спросил Узумаки.
- Меня забыл.
- А, ну кроме тебя и меня. Всё? Больше никто?
- Ну… Есть ещё кое-кто… - замялся Рюук.
- Кто?
- Птица.
- Птица?
- Когда я уронил тетрадь, она случайно задела какую-то птицу.
Наруто сомнительно покосился на Рюука, после чего снова взглянул на тетрадь. Она манила его. Когда в руки попадает такая вещь, так и тянет попробовать хоть раз. «Кого бы убить? Нет, о чём я думаю. Если я использую эту тетрадь, я стану убийцей. Хотя, с другой стороны, без каких людей страна огня стала бы лучше? Орочимару, члены Акатсуки, преступники ранга S… Все они заслуживают смерти. Но проблема в том, что я слаб. Смогу ли я это выдержать? Да, смогу. Вернее, я единственный, кто сможет. Тетрадь-то у меня! Ха-ха! Я очищу страну огня от зла и стану хокаге!».
- Эй, Рюук? – произнёс Наруто.
Но бога смерти в комнате больше не было. Куда-то пропал. Исчез, не сказав ни слова.
- Кажется, я переутомился, - положив тетрадь на тумбочку, прошептал Узумаки и лёг спать.

Добавлено (06.02.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Со словами «Чооооорт, давно мне такие тупые сны не снились», Наруто встретил утро.
- Тетрадь смерти, ха! Надо же, такая чушь приснилась! – улыбнулся он, глядя на чёрную тетрадь, лежащую в тумбочке возле кровати. – Стоп! Какого чёрта?! Она что, мне всё таки не приснилась? А тот мутант, значит, тоже не сон?
Узумаки не мог придти в себя. Он был в абсолютном недоумении и никак не мог поверить, что та хрень глазастая и вправду пришла вчера к нему домой.
«Значит, она существует, тетрадь смерти. Проверим, работает ли» - подумал Наруто, взяв в руки вчерашнюю находку, и, недолго размышляя, чьё имя первым появится на страницах тетради, написал: «Орочимару».
***
Где-то в сыром, тускло освещённом свечами подвале.
- Саске, время пришло. Я ослаб, и больше не могу долго находиться в этом теле, - послышался хриплый, тихий голос Орочимару.
- Я не позволю тебе забрать моё тело, - высокомерно ответил Саске, стоящий у постели змеиного саннина.
- Что ты сказал? Это тело уже гниёт, похоже. Я ничего не слышу, - прохрипел Орочимару.
- Я не позволю тебе забрать моё тело! – крикнул Саске, после чего достал свою катану из ножны и направил её на саннина. – Я убью тебя, Орочимару!
Внезапно, резкая боль охватила сердце саннина. Он схватился левой рукой за больное место и закричал. От нестерпимой боли он скрутился и прерывисто начал дёргать ногами. Но его мучения были не долгими. Через пару секунд он расслабил руку. Дыхание прекратилось. И сердце старого саннина остановилось.
- Что за?.. – не понял Саске. – Эй, это что? Розыгрыш?
В ту же секунд у в кабинет забежал Кабуто.
- Что здесь происходит? – спросил он, направляясь к свежему трупу.
- Не знаю. Я просто сказал, что убью его, и достал катану… - отмазался Саске.
- О боже, - Кабуто перевёл взгляд с мёртвого на Саске.
- Что? – Саске притворился взволнованным.
- Ты его до смерти напугал, Саске! У него остановка сердца! Сердечный приступ! Зачем ты его напугал?!
- Я не знаю! Он сам испугался!
- Вот блин!
- Э-э.. Ну, раз уж у меня теперь нет учителя, я пойду наверное. Дела ждут, да и Итачи ещё жив. Ну, бывай что ли, - произнёс Саске, почёсывая затылок и, быстро скрылся в бесконечном лабиринте Орочимару.
***
- Блин, как же я узнаю, что он умер? – размышлял вслух Наруто. – О, точно, если Орочимару умрёт, то Саске вернётся в Коноху. Двух зайцев одним выстрелом!
Узумаки радостно покосился куда-то в край и, по счастливой случайности, его взгляд упал на часы. Время было полвосьмого, парень опаздывал в школу. Быстро спрыгнув с постели, он оделся, собрал книги и выбежал из дома.
День сегодня был просто прекрасный. Солнце нежно улыбалось жителям деревни, а они невольно улыбались ему, щуря глаза и держа ладонь надо лбом. Так и Наруто, широко раскрыв рот, вскоре добежал до школы.
Возле входа у школы стояла машина скорой помощи. «Неужели кто-то умер? Я здесь не причём, значит, мне не стоит волноваться» - включил смекалку Наруто. Но, несмотря на это, его сердце забилось невообразимой для обычного человека скоростью. От волнения затряслись руки. Ноги отказывались идти. Собравшись с силами, он направился ко входу. И по пути боковым зрением заметил справа нечто, похожее на Рюука. Но взглянув туда, ничего подобного не увидел.
В школе царила суета. Девушки прикрывали ладонями рты, а парни обменивались не то восхищёнными, не то удивлёнными взглядами. Наруто сразу понял – случилось что-то страшное. И это заставило его взволноваться ещё больше.

Добавлено (06.02.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Добравшись до своего класса, он спросил первого встречного:
- Почему у входа стоит скорая? Кто-то умер?
- Нет, с чего ты взял? – ответил тот, широко улыбаясь.
- Э-э.. Так, просто спросил, - облегчённо вздохнув, улыбнулся Наруто.
- Это наш новый учитель на ней приехал. Он её угнал! – восторженно произнёс проходивший мимо Киба. – Садись на своё место, сейчас звонок прозвенит.
Узумаки молча проследовал к своей парте. «Хорошо, что никто не умер. А то я уже подумал, что тот мутант кого-то убил» - подумал он, садясь за парту.
Через пару минут распахнулась дверь. Да так распахнулась, будто её пнули. Вслед за дверью, в класс не спеша вошёл невысокий светловолосый мужчина в белом костюме. Добравшись до стола, он достал мел и большими буквами написал на доске: «GTO». После чего повернулся к ученикам, нагло ухмыльнулся и произнёс:
- Онизука Экичи, к вашим услугам.
***
Онизука оказался действительно хорошим учителем. За один урок он многому успел научить детей. Как правильно ковыряться в носу и незаметно смазать козявку, как мизинцем поглубже залезть в ухо, и, конечно же, как учитель истории, рассказал ученикам весёлую историю про то, как он на пару со своим дружком полицейским развёл на еду двух лохов. Только о том, что ему после этого дали две недели условно, он промолчал.
Детям Онизука понравился ещё до того, как пришёл в школу. Их очень порадовало то, что в соседнем городе разыскивается мужчина, описание внешности которого полностью совпадает со внешностью нового учителя. А уж после того, как Экичи прибыл в школу, ученики в него буквально влюбились.
- Нет, я конечно не люблю хвастаться, но я реально круче всех! – Онизука решил немного рассказать о себе, но прозвенел звонок.
Дети хором произнесли «У-у-у-у-у» в знак своего недовольства. Но ничего не поделаешь, правила школы писаны для всех. И Онизука, как ни странно, не исключение.
- Блин, так рано? Эх, ладно, мне ещё скорую надо вернуть, там по-моему кто-то был сзади. Мычал всё время по дороге, - произнёс Онизука и, захватив пиджак, который покоился на столе, направился к двери. – До завтра, дети.
***
Добравшись до дома, Наруто вытащил тетрадь из сумки и положил её на тумбочку. Переодевшись в обычную одежду, он удалился в туалет, сходить по маленькому, а когда вернулся обратно, дрогнул от страха – на его кровати сидел Рюук. Наруто почему-то захотелось обратно.
- Эй, а почему я тут вижу пока только одно имя? – спросил Рюук.
- Ты что, реальный? – спросил Наруто незваного гостя.
- Э-э, ну вроде как, - загнался в ступор Рюук.
- Ладно, допустим. Тогда скажи, зачем ты здесь? – Наруто стал серьёзным, как никогда.
- Ну, наверху, в мире богов, скучно. Каждый день одно и то же – нарды, карты, нарды, карты… А тут, в мире людей, интересно. Яблок много, и вы, люди, так непредсказуемы.
Рюук принялся рассказывать про себя, про мир богов, для чего предназначена тетрадь смерти. По ходу разговора, он сам много узнал о Наруто. О его стремлении вернуть ушедшего друга, стать хокаге, купить себе новую игровую приставку Playstation 2.
- А как вы облегчаетесь? – задал щекотливый вопрос Наруто.
- В смысле? – не догнал Рюук.
- Ну, вы в туалет ходите?
- А-а, конечно! Вот, вчера только сходил в ваш школьный туалет. Там столько красивых девушек!
«Ну да, везёт некоторым…» - подумал Наруто. «Блин, это точно Геркулес? Почему он называет себя Наруто? Минато же вроде Геркулесом его назвал…» - подумал Рюук.
- Ну, тогда мы заключаем с тобой договор, Гер… Наруто. Ты пользуешься тетрадью смерти, а я взамен кушаю твои яблоки, - предложил Бог смерти.
- Идёт. С помощью этой тетради, я защищу своих друзей, убью всех преступников в стране огня и стану хокаге!

Добавлено (06.02.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Прошло несколько недель с тех пор, как Наруто начал полноценно использовать тетрадь. В Конохе день за днём погибали преступники – воры, мошенники, продавец магазина электроники и другие люди, мешавшие Наруто жить спокойно. Дела с Онизукой тоже шли хорошо. Новый учитель часто помогал своим ученикам, а в частности – просто закрывал глаза на их пропуски, чем Наруто активно пользовался.
Сам Наруто сильно изменился с тех пор: он научился хорошо прятать тетрадь и использовать её везде, где только можно, не обращать внимания на Рюука, который вечно ходил по пятам и что-то рассказывал, открыл для себя новые буквы. Ещё он заметил в школе нового придурковатого ученика, которого звали Мао. Он часто хлопал в ладоши, как тюлень, носил странные очки и всё время твердил о том, что умеет читать мысли. Наруто решил, что когда-нибудь, он его использует в своих целях. И этот день приближался с невообразимой скоростью.
С самого начала было ясно, что даже полный идиот заметит, что с каждым днём в Конохе погибают преступники. И первым это заметил великий сыщик, имя которого до сих пор никому неизвестно. Никто не знает где он и кто он. Всем лишь известно, что он очень умный и носит псевдоним «Ш». Он назвал неизвестного убийцу Кирой, и всё свободное время ломал голову, пытаясь разгадать загадку, на которую нет ответа.
- Асума, ну, ты скоро ещё? – спросил не выспавшийся юноша бородатого мужчину, который каждые пять минут закуривал новую сигарету.
- Да сейчас уже, сейчас, - произнёс Асума. – Скоро всё будет готово.
- Асума, ты точно пытаешься выяснить, где находится Кира с помощью Google Maps? – с долей сомнения спросил Шикамару.
- Конечно! Мы посмотрим сверху на Коноху и найдём самого подозрительного человека. Это сто пудов будет Кира, точно говорю, - гордо заявил Асума.
Минут через десять, Асума позвал Шикамару и указал пальцем на человека в оранжевом камбинизоне.
- Смотри, он смотрит налево. Видишь? Все смотрят прямо, а он налево. Подозрительно, правда? – произнёс Асума.
- Нет! Это - Наруто! И он просто посмотрел налево! Наруто не может Кирой, не может! Ты идиот, Асума! Никакой из тебя системный администратор! Ты уволен, - зло заявил Шикамару и удалился из серверной.
***
А убийства Киры продолжались. Наруто затягивало это дело. Асума всё подозревал Узумаки. И вот как-то он подошёл к Наруто и прошептал:
- Наруто, я знаю, что ты - Кира.
Узумаки, конечно же, испугался. И написал в тетради смерти имя Асумы и обстоятельства смерти – умер от рук Акатсуки. Таким образом, он выманил двух членов самой скандальной организации. Наруто задумал гениальный план, и этот план близился к истине.
Но только истина оказалась не такой простой, как казалось. Сколько бы Наруто не записывал имена Какузу и Хидана в тетрадь, они никак не умирали. Хотя, Какузу всё-таки умер с пятого раза, а вот Хидана пришлось мочить. В итоге – Наруто ничего не досталось: ни слава, ни выгода.
Тетрадь, конечно, во многом помогала юному Кире, но помимо этого, она приносила ещё и неудачи. С тех пор, как у Наруто появилась тетрадь, ему никогда не везло. Даже когда у него появился шанс вернуть Саске, он не смог им воспользоваться. Хотя, сумел избавиться ещё от одного члена Акатсуки.
***
- Учиха Саске, верно? – спросил светловолосый незнакомец, похожий на эмо.
- А ты ещё кто? – поинтересовался Саске.
- Меня зовут Дейдара. Я пришёл убить тебя, - с определённой ухмылкой заявил светловолосый.
- Извини, но ничего у тебя не получится. Потому что я убью тебя, - произнёс Саске и, вытащил катану.
В ту же секунду, Дейдара схватился за сердце. Изо рта выделилась белая пена и, вскоре, парень упал.
- Да что ж такое-то я не пойму?! Вот что это было сейчас?! Что?! Может, новые свойства шарингана?

Добавлено (06.02.2011, 16:43)
---------------------------------------------
В поисках Саске Наруто потерял много сил, нервов и ручку. И он настолько разозлился на Саске, что решил жестоко ему отомстить. Он прокусил палец до крови и, макая ноготь в кровь, написал в тетради «Учиха Итачи». Раньше он не делал этого, потому что Саске сам жаждал убить брата. Но Наруто вышел из себя, и не смог сдержаться. Тетрадь сильно изменила его, очень сильно. И это изменение не прошло незаметно. Многие заметили отклонения в поведении Узумаки, в том числе и Шикамару, который, как и Асума, начал подозревать, что Наруто - Кира.
***
- Значит, ты всё-таки пришёл, Саске. Я знал, - прохрипел Итачи.
- Я не мог не придти, ты знаешь это, - ответил Учиха младший.
- Я же говорю, я знал.
- Не важно. Главное, что я уже здесь. Скажи мне, Итачи, зачем ты уничтожил наш клан? Зачем?!
- Чтобы испытать свои силы.
- У меня глаза кровью обливаются, когда я вспоминаю картины из прошлого!
- У меня тоже глаза обливаются кровью… Ну, когда я использую мангекью шаринган…
- Я убью тебя, Учиха Итачи! – яростно прокричал Саске и вытащил катану.
- Саске… - еле прошептал Итачи и, схватился за сердце.
Затем повалился на пол, начал корчиться как червяк и пытался что-то сказать. Но, не успело пройти и пяти секунд, как Учиха старший откинул копыта. Изо рта Итачи стекала пена вперемешку с кровью, а стеклянные красные глаза мёртво смотрели на Саске.
- Охренеть. Нет, ей богу, просто слов нет, - заикаясь, произнёс Саске.
Вот она, великая сила проклятого клана! Убивать врагов, запугивая их до смерти одним лишь взглядом. После смерти Итачи, Саске окончательно убедился в том, что с ним явно что-то не так. У него страшная сила, которую он пока не контролирует. И с этой силой он убьёт любого, кого захочет. Любого!
***
Наруто впал в депрессию. Его пугало то, что он неизбежно падает в бездну лжи и убийств. Ещё его раздражал тот парень, Мао, который якобы умеет читать мысли. «Если бы умел, давно бы сдал меня властям» - подумал Узумаки. Хотя с другой стороны, Наруто казалось, что Мао иногда шепчет ему за спиной два слова: «Кто следующий?». Но всё это Кира сваливал на Рюука, который категорически отрицал свою причастность к странному шёпоту.
Это проблемы с одной стороны. Но как правило, если есть одна сторона, значит, есть и другая. И с другой стороны на Наруто давил Шикамару, который всё время задавал вопросы, на которые Узумаки затруднялся ответить. «Как дела? Где сегодня был? С кем ты разговариваешь, рядом никого нет? Зачем тебе мешок яблок, ты же их ненавидишь? Почему у тебя усики на щёках?» - всё это напрягало Киру.
И от всех этих навалившихся проблем, Наруто загнался в ступор. Он сдался. Нет, не властям. Он просто решил, что профессия Киры не подходит для него. Всё, что получил Наруто благодаря тетради – это проблемы, паранойя и Playstation 2.
- Эй, Рюук, забирай свои яблоки и проваливай обратно в свой мир богов. Я завязываю с этим, - уверенно предъявил Наруто.
- Ого, наш малыш так быстро сдался? – засмеялся Рюук.
- Нет, просто… Это не для меня. На, возьми свою тетрадь обратно и вали отсюда, - Наруто протянул тетрадь Богу смерти.
- Ну уж нет, спасибо. Меня же там убьют, если узнают, что я побывал на земле. Я вообще сказал, что в туалет иду.
- Тогда я спрячу тетрадь в надёжное место, чтобы никто её нашёл. Туда, куда никто никогда не заглянет…
- В трусы Сакуры-чан? А-ха-ха-ха-ха! – подавился смехом Рюук.
- Тоже вариант, но туда она сама время от времени заглядывает. Так что… О! Придумал! Это просто гениально! Двух зайцев одним выстрелом!
- Где-то я это уже слышал… - прошептал Рюук.
После чего задумался. «Хм. Минато… В принципе, я тебе отомстил, заставив твоего сына убивать. Но от этого он получил несколько плюсов – открыл для себя новые буквы и получил Playstation 2… Как же мне так отомстить, чтоб тебе хреново было? Я даже не знаю, где ты… Блин».

Добавлено (06.02.2011, 16:43)
---------------------------------------------
- Сегодня при крайне загадочных обстоятельствах был пойман Кира - серийный убийца, чьё существование до сегодняшнего дня не было доказано. О подробностях нам расскажет инспектор национальной организации поддержки безопасности и справедливости в деревне, скрытой в листве, председатель сельской администрации, глава АНБУ, шпион и просто редкостный ко.. командир, Данзо-сама.
- Спасибо, что сообщили всю информацию обо мне, Шизуне, - старик просверлил глазом помощницу Хокаге. – Перейдём к делу. Киру, как оказалось, зовут совсем не Кира. Он представился как Мао и до самого конца утверждал, что не понимает, за что его арестовали. Ещё, что более странно, он говорил, что умеет читать мысли. Хоть он и произнёс вслух все мысли, которые крутились у меня в голове на тот момент, я всё равно ему не поверил.
Все до единого. В точности до акцента…
Так о чём я? А-а.. Кира был пойман благодаря анонимному шиноби, который подкинул записку в резиденцию Хокаге и скрылся до того, как кто-то успел его заметить. На записке было написано имя убийцы, цвет его волос и какой-то несмешной анекдот. Всё это помогло нам вычислить Киру. Наруто, спасибо тебе за содействие!
Но как же мы узнали, что Кира на самом деле Кира? Очень просто. На записке было написано: «Киру зовут Мао, он на самом деле Кира». Первая проблема на нашем долгом пути к справедливости была решена. Но там, где есть одна проблема, всегда есть и вторая. Она заключалась в том, что мы не знали, как Кира убивает людей. Но к ответу нас снова привела загадочная записка анонимного шиноби. Тетрадь смерти.
«У Мао есть тетрадь смерти, которой он убивает людей», - так было написано в записке. Мы решили, что этот анекдот не совсем смешной, поэтому не смеялись над ним. Но потом задумались: а в этом что-то есть! Обыскав квартиру Мао – помойку возле школы, в которой он якобы учился, я нашёл подозрительно чёрную тетрадь. Но поход в помойку дорого мне обошёлся – от его скверного запаха у меня начались галлюцинации. Вон он, до сих пор летает возле оператора, зубастая хрень!
Так о чём я? А-а.. Тетрадь смерти. Она существовала. Только как она работает? Мы не знали. Никто не знал, кроме Мао. Но он не признавался. Крепкий, олух, хоть и глупый. Я нюхал тетрадь, лизал его, пытался его курить, но, к сожалению, не понял, как она работает. Пока моя галлюцинация мне не подсказала, что надо написать в тетради имя жертвы. Тогда меня осенило! Я решил написать в тетради имя Киры. Да, я так и написал: Мао. И этот олух умер.
Я не знаю, как это случилось, но очевидно, что он умер от сердечного приступа. Перепугался до смерти. А тетрадь смерти я закопал в лесу, там, где никто не найдёт. Вот так вот, - Данзо закончил свою речь и молча посмотрел на камеру.
- Понятно. Но Данзо-сама, откуда вы знаете, что тетрадь смерти, что спрятана в лесу вами, никто не найдёт? – съязвила Шизуне.
- Если она всё же будет обнаружена кем-то, я съем свои ботинки, - ответ, достойный настоящего мужчины.
Шизуне на миг о чём-то задумалась, увидев босые ноги одноглазого старика, но потом продолжила репортаж:
- Спасибо, Данзо-сама. Так, загадочное дело Киры было раскрыто. Легендарный детектив «Ш» снова на высоте! Конечно, дело было раскрыто не без помощи старика Данзо, за что отдельное ему спасибо, но всё же без замысловатого ума «Ш» тут явно не обошлось!

Добавлено (06.02.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Всё было кончено. Наруто был доволен. Его больше не преследовала жажда убийства и та хрень, что с острыми зубами и выпученными наружу глазами. Шикамару также был спокоен. Он был рад тому, что опять, ничего не делая, он прославился на всю страну огня. Уже которое расследование было раскрыто «не без помощи легендарного «Ш»». Онизука тоже был доволен. Он дожил до конца учебного года и смылся куда-то на своём байке. Только никому не известно, почему он взял на себя вину Киры, который учился в его школе, но следствию это уже не важно. Джирайа погиб в бою с лидером Акатсуки. Может, это было кем-то предначертано. А может, это судьба. Но независимо от этого, всё было хорошо, пока не настал этот день.
Наруто и Шикамару сидели на крыше одного из зданий и распивали саке, празднуя поимку Киры.
- Эй, Шикамару, если нас спалит твой отец, нам снова придётся делиться, - забеспокоился Узумаки.
- Да ладно тебе! Давай, ещё по одной, потом покурим, - Шикамару ткнул локтем Наруто по ребру.
- Да я бы не против, если под словом «одной» подразумевалась рюмка, а не бутылка, - пожаловался Узумаки.
- Слабак, - хмыкнул Нара и, залпом проглотил всё содержимое бутылки.
Под небом малость потемнело. Странное чувство поселилось в душах жителей Конохи – казалось, что атмосфера разрывается на части, а воздух трясется. Над лесом, который было лучше всего видно с крыши, на которой отдыхали Наруто с Шикамару, порвалось небо, и из образовавшейся дырки выпали три силуэта. Они сразу исчезли в гуще леса, где-то за пять километров от Конохи. А дырка, издав не самый приятный звук, вскоре затянулась.
- Допились… - прошептал Шикамару и выкинул бутылку через плечо.

 
АнгелочекДата: Среда, 06.07.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
dry прикольно

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
максДата: Суббота, 30.07.2011, 17:42 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
B)круто

мой кохай - asulita
 
DedДата: Среда, 03.08.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Отаку всезнающий
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 256
Статус: Offline
Явно молодцом biggrin

Миру-мир,войне-пиписька!
 
apreiДата: Четверг, 04.08.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Отец всех Отаку
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
классно)
 
Lemon_KillerДата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 492
Статус: Offline
Прикольно)

Quote
желательно иметь хоть какое-то представление о таких аниме, как: Великий Учитель Онизука, Код Гиасс, Блич

А где здесь про Блич?


Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
 
Форум » Разное » Юмор » Самое лучшее Аниме! (стёб или просто экспериментальный юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: