[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Переписка (Как Саске с Сакурой переписывался. (юмор))
Переписка
KandLДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Сакура??? Какого черта?! Где ты взяла мой адрес??!! Хотя, знаешь, мне все равно! Просто не смей мне больше писать! И в Коноху я не вернусь.
Саске.
P.S. И что за дурацкая привычка все время рыдать? Я потратил около двух часов своего личного времени, чтобы разобрать твой, размазанный слезами, подчерк. Хорошо, что есть шаринган.
-------------------­
Я же сказал, что не вернусь в Коноху! Потому что я – мститель! Вы не сможете мне дать силу, которая поможет мне убить брата. Так что я остаюсь у Орочимару!
Саске.
-------------------­
Что значит Орочимару извращенец?! Нет, он ко мне не пристает… Правда, иногда так странно смотрит…. Но это еще ничего не значит! По-моему я тебе уже сказал, чтобы ты прекращала мне писать.
Саске.
P.S. Что значит, как пишется слово «мститель»? Тебе стоит поменьше общаться с Наруто.
-------------------­
Ха-ха! Очень смешно! Ты считаешь, что слово «мститель» пишется как слово «идиот»? Наверняка, эту фразу тебе придумал этот недоделанный шаринган – Какаши! С каждым разом убеждаюсь, что в обществе этих придурков ты становишься тупее: и это между прочим еще одна из причин, объясняющая мой уход.
Саске.
-------------------­
НЕТ! Я тебе не изменяю! Да как я могу тебе изменять, если между нами ничего не было?!
Саске.
P.S. Использовать газовый баллончик против приставаний Орочимару?! Я между прочим элитный шиноби – ну, буду им, - а это значит, что мне не нужен газовый баллончик, чтобы отбиться от Орочимару! И он ко мне не пристает!
-------------------­
Что значит вернуться и попробовать? На какие извращения ты намекаешь?! Я тебе еще раз говорю: прекрати общаться с Какаши! И с Наруто на всякий случай тоже.
Саске.
P.S. Хм… насчет газового баллончика… Какой лучше купить?
-------------------­
Все! Я так больше не могу: прекращай мне писать! Ты бы видела лицо Кабуто, который по утрам забирает почту, когда он видит твое письмо.
Саске.
-------------------­
Что не так с твоим письмом?! Да взять хотя бы эти идиотские розовые сердечки на конверте, которых с каждым разом становится все больше и больше! И с чего ты взяла, что мне понравится запах духов твоей мамы, пропитавшей насквозь все письмо, смешанный с запахом протухшего рамена?
Саске.
-------------------­
Рамен пролил Наруто? А он-то что там делал? Ты что даешь ему читать нашу переписку?! Немедленно прекрати! Мало мне того, что надо мной все звуковики смеются, не хватало еще и коноховцев!
Саске.
P.S. И плевать мне, что рамен не был протухшим, а Наруто обиделся! Я – мститель.
-------------------­
Что значит фраза: «Я – мститель» уже давно устарела?! Ничего подобного! Если я говорю ее с девяти лет, а мне сейчас шестнадцать, то это еще не значит, что…. Плевать! Это круто звучит! Ясно?!
Саске.
-------------------­
Все! Мне надоело! Если у тебя есть чуточку ...если ты хочешь, чтобы я тебя по-прежнему ....Просто прекращай мне писать и все!
Саске.
-------------------­
Я серьезно! Не смей мне больше писать! НИКОГДА!
Саске.

Добавлено (10.01.2011, 15:18)
---------------------------------------------
НИКОГДА!
Саске.
-------------------­
Ммм… Сакура?
Саске.
-------------------­
Молчишь?
Саске.
-------------------­
Ты чего обиделась?
Саске.
-------------------­
Ну, и обижайся! Мне плевать! Я – мститель!
Саске.
-------------------­
Ты была на миссии? И не могла писать? Аааа… Ну, как я уже сказал, мне все равно! Теперь уже можешь по-настоящему мне не писать!
Саске.
P.S. В следующий раз предупреждай, когда уходишь на миссии!
-------------------­
Нет, я не скучал! Как я могу скучать по человеку, чье общество мне было всегда противно?!
Саске.
P.S. И что ты мне все время рассказываешь про Коноху?! Мне действительно это не интересно!
-------------------­
Блин! Сакура! Я же сказал: прекращай рыдать! Столько же воды я видел только один раз: когда сражался с этим рыбным Кисаме, напарником моего брата!
Саске.
P.S. Сгори в аду Итачи! Ха-ха-ха!
P.S. S. Что-то я не понял: кто с кем встречается?
-------------------­
Показаться врачу? Дать адрес Кабуто? Ты на что намекаешь?
Саске.
P.S. Наруто с Хинатой? Хочешь сказать, что у этого уссаротонкачи появилась девушка раньше, чем у меня?!
-------------------­
Сакура! Не знаю, где ты раздобыла адрес Кабуто, но мне совершено не нравиться, что вы списываетесь за моей спиной! Вчера он весь день кормил меня брокколи и спрашивал «хорошо ли я себя чувствую?»! А я между прочим всего лишь хочу убить своего брата!
Саске.
P.S. Я не буду с тобой встречаться!
P.S. S. Что ты сказала ТАКОГО Кабуто, что он стал беспокоиться о моем здоровье?
-------------------­
Да нет у меня никакой навязчивой идеи! Любой может броситься на брата с криком «Чидори!» после долгой разлуки!
Саске.
P.S. Не хочешь рассказывать секрет Кабуто – ну, и не надо! Мне все равно, потому что я - ...
P.S. S. Надо придумать новую крутую фразу.
-------------------­
Сесть и поговорить с Итачи? Он вырезал весь наш клан, а ты просто хочешь, чтобы мы обсудили наши проблемы?! У меня нет проблем: я просто убью его!
Саске.
P.S. И как ты себе это представляешь?! Выйду я на поле битвы, встану в позу зеленого идиота и крикну: «Я – кавай!»? Че за тупость?!
-------------------­
Что значит Итачи говорит, что я плохо к нему отношусь, потому что его всегда ставили мне в пример, а я по жизни был неудачником?! ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ?!
Саске.
-------------------­
ОТКУДА У ТЕБЯ АДРЕС ИТАЧИ?!
Саске.
P.S. Напиши пожалуйста его в следующем письме.
-------------------­
Нет, нет, Сакура. Я не думаю все время об Итачи. Наши отношения с тобой для меня гораздо важнее.
Твой Саске.
P.S. Так ты напишешь адрес?

Добавлено (10.01.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Ха-ха! Теперь ты умрешь Итачи!
Саске.
-------------------­
Блин, Сакура! По привычке отправил тебе!
Саске.
Чееерт! Пока я с тобой переписывался Итачи ушел на миссию!
Саске.
-------------------­
Откуда я знаю «куда»?! Свалил куда-то…
Саске.
P.S. Я же сказал, что не буду с тобой встречаться!
-------------------­
Я серьезно! Не хочу я с тобой встречаться!
Саске.
-------------------­
Просто ты мне не нравишься! Так что отвали!
Саске.
-------------------­
Да, я уверен.
Саске.
-------------------­
ЧТО??? Кто тебе предложил встречаться?! И ты согласилась?!
Саске.
-------------------­
ГААРА?! А ты ему нафига сдалась?!
Саске.
P.S. Что значит ты решила подумать? А как же твоя влюбленность в меня?!
-------------------­
Конечно, мне все равно! Хочешь встречаться с парнем, который практически мне проиграл - пожалуйста, мне плевать!
Саске.
P.S. А ты знаешь, что в нем сидит какая-то херня, которая так и кишит блохами?
-------------------­
Кадзекаге? Этот красноволосый урод стал Кадзекаге?
Саске.
P.S. Ты так уж и уверена, что у него нет блох?
P.S. S. Все-таки тебе не следует встречаться с парнем, который обязательно будет воровать твою косметику!
-------------------­
Ты видела, что у него под глазами? Думаешь, это у него всегда так из-за того, что он не спит? Да ни фига! Уверен, он каждый день подворовывает косметику своей сестры! У них вообще вся семья краситься!
Саске.
P.S. Кстати, можешь сказать Наруто, что я решил вернуться.
-------------------­
Причем тут ты?! Мне совершено все равно с кем ты будешь встречаться! Просто сегодня я увидел, как Кабуто и Орочимару… Хм, думаю, ты была права – это сборище старых извращенцев.
Саске.
-------------------­
Что они делали?! Как тебя вообще может интересовать эта гадость?! Хорошо: я скажу! Вчера, когда я проходил мимо лаборатории Кабуто, на его столе я увидел сидящего, полуобнаженного (до сих пор тошнит) Орочимару! А Кабуто что-то все время его выпрашивал и осматривал!
Саске.
P.S. Как только вернусь запрещу тебе общаться с Какаши: ты точно попала под влияние его книжек, раз спрашиваешь о такой гадости.
-------------------­
Что значит ему можно, потому что он доктор?! Я тебе говорю, что это были какие-то специальные извращения и поэтому я возвращаюсь в Коноху.
Саске.
P.S. И ты тут совершено ни причем!
-------------------­
Слушай: я же сказал, что возвращаюсь, нафига мне с тобой еще встречаться?!
Саске.
-------------------­
Плевать, что он – Кадзекаге! Пошли его куда-нибудь!
Саске.
-------------------­
Как это нельзя?! Еще как можно!
Саске.
-------------------­
Ну, притворись, что у тебя уже есть парень. Например, я.
Саске.
P.S. Можешь, конечно, назвать кого-нибудь другого, но это будет как-то неправдоподобно…
-------------------­
Просто я круче всех!
Саске.
-------------------­
Все! Отвали! Я уже иду!
Саске.
P.S. Между прочим уйти от Орочимару оказалось сложнее, чем от тебя: попробуй вырубить этого бугая, пока он признается мне в любви, зная, что рядом со шприцем стоит Кабуто, готовый в любой момент воткнуть мне в отместку яд в пятую точку!
-------------------­
Я уже на подходе к Конохе. Можешь, идти встречать. И да: мы будем с тобой встречаться, но только пока этот красноволосый придурок от тебя не отстанет!
Саске.
P.S. И ты мне не нравишься: просто я о тебе забочусь по старой памяти! Все-таки мы – команда!
P.S. S. Что ты все-таки знаешь такого про Кабуто?!

 
Нуна-тянДата: Четверг, 13.01.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Репутация: 737
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin классно1мне понравилось! happy happy
 
Kira_UchihaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
улыбнуло biggrin

Не бойся своих желаний... бойся моих!
 
RuzannaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 152
Статус: Offline
круто))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DezmontДата: Суббота, 22.01.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Отец всех Отаку
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 629
Статус: Offline
Ммм....мне, если чесно, не очень. И + насколько я знаю у Акацуки нет никаких Заданий, на которые можно было бы уйти. У них есть общесогласованные поручения.

Любимая композиция на данное время: Current Value - Dark Rain
Любимый фильм на данное время: Pirates Of The Caribbean: On Stranger Tides
Любимый сериал на данное время: Клиника и Дневники Вампира
 
SlasherДата: Суббота, 22.01.2011, 21:54 | Сообщение # 6







Сообщение отредактировал Slasher - Суббота, 22.01.2011, 21:57
 
DezmontДата: Суббота, 22.01.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Отец всех Отаку
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 629
Статус: Offline
Slasher, +1.

Любимая композиция на данное время: Current Value - Dark Rain
Любимый фильм на данное время: Pirates Of The Caribbean: On Stranger Tides
Любимый сериал на данное время: Клиника и Дневники Вампира
 
SlasherДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:26 | Сообщение # 8





 
Yo-kunДата: Среда, 26.01.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Мда, еще одна жесть про наУТро или наТуро или как там его, улыбнуло, не более
 
АнгелочекДата: Среда, 06.07.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
dry прикольно

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
narek111Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Аниме любитель
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
прикольно biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Разное » Юмор » Переписка (Как Саске с Сакурой переписывался. (юмор))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: