[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Россия по-коноховски часть (юмор,стеб)
Россия по-коноховски часть
KandLДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
-Наруто! Тебя Тцунаде - сама зовет!- голосил на всю улицу Рок Ли.
- Ну вот, еще одна проблема,- бормотал любитель рамена, спеша к хокаге - только этого мне не хватало!
-Тук-тук! Можно войти?!- скорее сообщая, чем спрашивая произнес Наруто влетая в кабинет Тцунаде.
- Да да, я тебя вызывала, затем, чтобы дать тебе миссию!
« А я, блин, и не догадывался!»- сердито подумал лис, но вслух произнес другое,- какую?
- О-о-о! Это массовая миссия! Едут команды Куренай, Какаши, Гая и другие.
«Интересно, удастся ли нам побухать?»- размышлял Наруто.
- Ну, так, что, ты согласен?- настойчиво спросила она.
- У меня есть выбор?
-Не-е-е-е-т!!! Ты едешь и точка!- заорала Тцунаде и швыранула свой мобильный, попавший под горячую руку в окно, оттуда донеслось:
«БА-А-А-КА!»
«Долбанные птицы!- думала Тцунаде,- перестрелять их всех из винтовки Гай- сенсея и пустить на сосиски, как Тон-Тона, и че на меня потом Шизуне дулась месяц?»
- Бабуля Тцунаде, с вами все в порядке?- Наруто немного удивило зверское выражение на ее лице,- небось, опять вспоминает сосиски Тон - Тон!
(Разумеется последнее он произнес про себя).
- Так вот,- сказала хокаге, вынырнув из омута своих весьма «добрых» мыслей,-
Иди собирай детишек на утренник!
- На какой еще утренник?!
- В смысле команды на миссии!
-По-моему, у бабульки что-то не то с головой, наверное, старость берет сво…
- Что ты там вякнул?
- Ничего Тцунаде-сама!- быстро убегая, крикнул Наруто.

- Ну, что, Наруто-кун, тебе дали миссию?- завопил Ли, только заметив спешащего лиса.
- Да, массовую миссия, там ед…
-Массовую?- у Рок Ли загорелись глаза,- массовою?
-Да прекрати ты уже повторять, лучше помоги мне сказать это всем кто идет!
- ОК!- подмигнул Ли,- кого нужно предупредить?
-Твою каманду и команду Куренай-сенсей!
Ли исчез, любитель рамена поплелся в сторону дома Сакуры.
- Са-а-а-к-у-у-у-ра ча-а-а-н!- орал лис через пару минут, около ее дома.
Сверху полетели горшки с цветами.
- Я сюда не баллады петь пришел!
Та же реакция.
- И не извиняться тоже! Нас на миссию позвали!
- Ладно, щас спущусь!- смилостивилась Сакура.
Мимо проходил Саске, как всегда поглощенный своими мыслями.
- Вот,- сказал Наруто завидев его- явился, не запылился!
- Уссоратонкаши- коротко ругнулся тот, не отвлекаясь от мыслей.
Наруто было кинулся на него с кулаками, но вышла Сакура.
-Надо еще позвать команду Асумы!- с умным видом сказал Наруто.
- Я пойду, возьму у Тцунаде полный список тех, кто едет- сказала как всегда раньше всех осведомленная Сакура.
- Саске, ты пойдешь со мной?- ласково, заглядывая ему в глаза произнес лис.
Саске кивнул, и они вдвоем направились к дому Нара.
- Шикомару! Выходи!- верещал Наруто.
Из окон его дома посыпались цветочные горшки.
- САКУРА?!
Тут со всего размаху распахнулась дверь, и вышел заспанный Шикомару, из- за него выглядывала полуголая Темари.
- Чего тебе?- недовольно буркнул он, - видишь, у меня гости!
-У нас миссия!- робко сказал Наруто.
- А мне по...уй!- громко ответил Шикомару.
Наруто беспомощно глянул на Саске.
- Поднимай свою ленивую задницу и собери свою команду! Чтобы через 5 минут все были у главных ворот!!!- приказал мститель.
Очевидно решив, что спорить с ним бесполезно Шикомару выполз на улицу, щурясь от яркого света, он поплелся за командой.
- Ну, нам пора - становясь ласковым сказал Саске Наруто и они, держась за руки, отправились к главным воротам.
Там их уже ждала Сакура, собравшая всех остальных.
-Начнем перекличку- проорала она- 1й- Наруто!
- Здесь- поспешно ответил тот.
-Саске- кун! Киба! Шино! Чоуджи!
Все терпеливо отвечали- «Здесь».
-Хината! Ино! Неджи! Рок Ли! Тен- Тен! Шикомару! Все тут?- она обозрела ряды присутствующих.
-Блядь, где придурошный Шикомару?
- Я тут- послышался пришибленный голос из-за угла,- я забежал в ресторанчик, позавтракать!
- Тогда почему от тебя саке за 3 километра несет? Опять с утра бухал?-вещала Сакура надвигаясь на него,- скоро совсем в алкаша превратишься!
К счастью появились Гай- сенсей и Какаши, в таком же состоянии как Шикомару.
- Внимание!- проорал Гай,- инструктыыыж по миии…
-Давай лучше я- сказал Какаши,- мы едем в Россию!
-Это такая деревня около Тануки?- спросила Ино.
- Нет, это город!- влез Гай.

Добавлено (26.12.2010, 15:04)
---------------------------------------------
-Вообще-то нет, это страна - произнес Какаши,- и мы туда поедем, а точнее полетим! Все в аэропорт!
- Полетим русским авиарейсом- оповестил всех хихикающий Гай.
- А че мы там забыли, в этой, как там ее, России?- недовольно спросил Саске.
- Там говорят такие девчонки! М-м-м!- проронил Джирайя, вывалившись из кустов.
- Джирайя- сама, что вы здесь делаете?-подбегая к нему спросил Наруто.
- Смотрю под юбки всем желающим!
И что такие есть?
К Наруто подбежала Сакура, и с криком «Какого ты здесь стоишь?!» затащила его в самолет. Там уже Саске на пару с Ино закатили скандал, по поводу порванных кресел и отсутствию жилета безопасности, Саске нервно тыкал в кнопку вызова проводника. Через минут десять подошла стюардесса, швырнула им по пледу и сразу же ушла.
- Ну а чего вы хотели? Россия!- весело сказал Гай.
- Ага, блин, вам везет- сказал Киба,- вы предварительно набухались, а нам че делать?
Сенсей прослушал вопрос, он спешил к Какаши, он разливал всем желающим саке. Рядом с ним сидел Джирайя, изъявивший желание полететь. Санин распевал песенку «Рашан рашан рашан гёлз!», на его лице была веселенькая улыбка.
- Почему мы не пошли пешком?- спросил Саске, подходя к сенсею,- эти российские самолеты такие ужасные! И сервис тут не то, что наш! Я ноготь сломал!
- Может потому, что до туда лететь 13 часов?- хихикнул Какаши- сенсей.
- Граждане пассажиры!- послышался писклявый голос из динамика,- усадите свои задницы на места, пожайлуста, пристегнитесь. Я сейчас проверю!
- М-а-а-а-м-а!- хныкала Ино.
- Я не могу пристегнуться!- послышался голос Чоуджи с конца салона.
Тут же к нему подошла стюардесса и ласково улыбаясь, затянула его ремень.
- Чтобы до конца полета не сходил с места!- прошипела она ему на ухо и грузно виляя задом ушла.
Около кабины капитана вертелся Наруто, с просьбами «Дядь, дай порулить!»
Капитан отвечал ему что-то на непонятном русском мате.
- Айда!- заорал динамик, самолет взревел и с трудом поднялся в воздух.
- А когда обед?- волновался Чоуджи.
- А ну не орать!- к нему подошла та самая стюардесса, пару минут назад пристегивавшая его.
Тот замолк в страхе.
Не имеет смысла описывать дальнейший полет. Через часов 13,которые показались конохавцам днями, самолет, наконец- то приземлился. Группа прошла в аэропорт. После муторных процессов регистрации, они вывалились на улицу. Чоуджи предложил поесть, ведь злая стюардесса оставила его без обеда и ужина. Ему на глаза попался Макдональдс.
Кассирша мирно стояла, обслуживая клиентов, как вдруг в забегаловку зашла большая группа странно одетых человечков. Служащая привычно крикнула: «Свободная касса!»И вдруг, парень в майке с бело-красным знаком вырвался из группы и с криком «На тебе, падла!» воткнул ей кунай в глаз. Посетители в шоке, кто-то из них выкрикнул: «Гопота!!!Мочи их!!!!!!»………

Добавлено (26.12.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Завязалась драка. Наруто cделал своих любимых кабгебуншин клонов, но они не пригодились, Чоуджи расшвырял всех дерущихся, продвигаясь к кассе.
- Мне 4 гамбургера, 8 чизбургеров, 3 БигМака,- выпалил он, дойдя до места назначения - а еще, 4 больших колы и вишневый пирожок.
- Э…э…ну хорошо, заказ принят.
- Свободная касса!- крикнула кассирша стоящая рядом, пугливо посматривая на Саске.
Того держали всемером, а он орал: «Отпустите братцы, я падлу убью!»
«Братцы» продолжали держать. Коноховцы добрались до кассы. Учихе не разрешили заказывать самостоятельно, он закатил истерику, а через минут пять сидел, счастливо улыбаясь и держа мороженное в вафельном стаканчике. Сакура и Ино отказались лопать гамбургеры, боясь испортить фигуру (Хотя чего им там портить?) и теперь сидели голодные и злые. Ну а Киба, как самый умный вышел на улицу и купил два чебурека, один себе, и один Акамару. Бедный песик!
Потом оба дружно блевали на мостовую. Проходящий мимо прохожий пнул Акамару, тот, одурмененный «хорошей» русской кухней сделал пару раз гатцугу, прохожий поспешно ретировался с криками: « Психи- роботы атакуют!» (интересно, причем тут психи- роботы?!)
Какаши с Гаем решили курнуть и сбегали за «Примой». С непривычки к такому куреву их торкнуло так, что перло аж до самой гостиницы.
Группа ниндзя поев (если то, что они поглощали можно назвать едой!) отправились на поиски гостиницы, которую Тцунаде, разумеется, и не думала предварительно заказать. Сакура решила спросить дорогу у спешашего москвича, он, увидев ее и Хинату резко притормозил и предложил пойти в баню
«Какое странное название для гостиницы…»- подумала Сакура - пойдемте!
Последнее она произнесла вслух.
- М…м…Сакура,- смущенно произнесла Хината краснея - может позовем остальных?
« О! да мне сегодня везет! Еще пара симпатичных девочек!»- думал прохожий.
- Рок Ли - тихо позвала Хината.
- Что?- заорал Ли подкрадываясь сзади.
- Ой – девушка упала в обморок, от близкого присутствия парня (хотя, это был и не Наруто).
Ученик Гая сгонял за всеми( он, как известно мальчик на побегушках)
Коноховцы притопали в весьма мрачном настроении, просто по дороге они потеряли Чоуджи, а значит остались без охраны и кормильца. Ино рыдала в голос.
- Мы нашли место, которое нам подходит!- заявила Сакура.- Неджи, подними, пожалуйста Хинату, а то проезжающие мимо машины ее всю забрызгали, как-то нехорошо!
- Я- Иван- представился прохожий.
Повисла тишина.
Первый очнулся Наруто:
- Я- Наруто,это…- он начал с удовольствием перечислять имена всех членов группы.
Теперь уже Иван выпал в осадок.
- Ну вообщем я свожу вас в баню!- после небольшой пауза сказал он.
- Типа русская баня, где парни бьют пышногрудых красавиц метелками?!- у Джирайи потекли слюни.
- Да.
Санин начал радостно подпрыгивать и бегать вокруг Вани, распевая свою любимую «Рашан, рашан, рашан гелз», попутно брызгая на него слюнями.
19.30 Баня «Русалочка».
- У вас общая баня?- поразился Саске - я не люблю показывать свои трусики посторонним!
- Кто это здесь посторонний?!- завелась Сакура.
-Да!- поддакнула тупая Ино не придумавшая новой фразы.
Прошло около двадцати минут. Коноховцы парятся в парилке, Саске сидит в раздевалке и отказывается выходить. Все девченки и Рок Ли смотрят на полуголого Какаши-сенсея, тот смотрит на голого Джирайю, который пялится на «рашан гелз».
- Офигеть! Пипец!Вау!- то и дело слышится его голос.

Добавлено (26.12.2010, 15:05)
---------------------------------------------
- Сакура, пойдем, я тебя веничком побью!- заплетаясь, произнес Какаши.
-Да сенсей, пойдем!
-Да ага, размечталась!я лучше туда с Акамару пойду, чем с мымрой крашенной!
Киба усмехнулся, его пес пугливо гавкнул (Они еще и собаку притащили!)
- Хината, пойдем в бассейн!- предложил Наруто.
- Я с вами вскочил с места Неджи.
- Да ага, щаззз!- приборзела Хината, что не мудрено, ведь ей подлили водочки в колу (очевидно, это сделали еще в Макдональсе)
Наруто сильно удивился. И тут появился ОН, Саске в ярко розовых латексных стрингах, с пивом в руках. Девчонки и Джирайя охнули,Санин от того, что не приобрел себе такие трусишки.
Мститель с нахальной улыбкой продефилировал мимо всех, взял Наруто за руку и оба сигнули в ледянной бассейн. Раздался крик, потом кто-то прыгнул в воду. Это была Хината, она яростно оттягивала и отпускала стринги Саске, крепко держа его. Было непонятно, толи ей так нравятся стринги, толи это просто ревность.
- Не надо, Хината! Я и тебя люблю!- захныкал Наруто.
- Да причем тут люблю?! Стринги офигительные! (Ага, теперь все прояснилось!)
Опять крики, шлепок об воду, это уже Сакура, спешащая на помощь к Саске, за ней, как всегда увязалась Ино. Чтобы она не мешалась, розоволосая девушка впиндюрила ее в дно бассейна, после чего та успешно захлебнулась.
Шикомару просиял.
Очередные визги послышались из душа, очевидно Джирайя уломал таки на секс какую-то девченку. Неджи включил бьякуган, и в который раз пожалел, что не может показать это остальным.
-Да, давай, Джирайя!- тихонько стонал он в углу.
- Рок Ли, а давай я тебе спинку побью - предложила Тен Тен.
Ли быстро закивал и лег на скамью. Девушка глупо хихикая (не одной Хинате подливали в колу!) доставала свое страшное оружие.
- Смотрите- Неджи тыкал в стену пальцем- групповуха!
Все дружно повернули голову.
- Кто-нибудь вызовите психушку!-закричал Ваня, не знавший способности клана Хьюга.
Сказано- сделано, прибыла пихушка. Увидев сию живописную картинку санитары решили забрать всех, а еще вызвали милицию, по поводу трупа в бассейне. Дяденьки в белых халатах укладывали всех на носилки и потихоньку оттаскивали в машину, складировали в багажник. Коноховцы подумали, что теперь их везут в гостиницу и не сопротивлялись, лишь Саске слезно просил вернуть ему стринги.
03.15 Псих больница «Белый орел»…..

 
АнгелочекДата: Среда, 06.07.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
dry прикольно

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
Форум » Разное » Юмор » Россия по-коноховски часть (юмор,стеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: