[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » На встречу Нового года (стеб. местами пошлый и с ненормативной лексикой.)
На встречу Нового года
KandLДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Часть 1

Представьте себе, что встречать Новый год Наруто и его друзья выехали за город — типа, в лагерь. Конечно, под присмотром кое-кого из взрослых.

Шикамару: — Ну, как там наши надзиратели?
Наруто: — Джирайя давно напился и ему все похрену.
Саске: — Какаши сказал, что сильно занят — он читает.
Шикамару: — Все слышали? Тогда — вперед!

Сакура: — Так, девчонки, кто там у нас первый дежурит с Цунаде и Шизуне? Ты, Ино?
Внутренняя Сакура: «Хех! Так тебе и надо, свинка! Самое интересное пропустишь!»
Сакура: — Давай, Ино, вперед!...Мальчики, мы ждем!

В комнате Цунаде.
Ино: — Да, не спится что-то. Я тут картишки прихватила, может, партийку в покер? На что? Да на выпивку: кто проиграет, тот пьет саке. Я вот с собой принесла. Да, целую бутылку! С чем вы, Шизуне-сан не согласны? Я несовершеннолетняя? А я на минералку играть буду. Не прикольно? Эт смотря сколько выпить — она ж с газом! Хех! Устраивает, Цунаде-сама? Тогда — вперед!

Шикамару, поднимая рюмку с саке: — Что ж, всех с наступающим! Вперед!

Через полчаса.
Тентен: — Ли, остановись! Ты здесь все разгромишь!
Хината: — А-а-ай!
Наруто: — Что случилось?
Хината: — Ногу повредила!
Наруто: — Где? Давай посмотрю.
Хината: — Не здесь, выше. Еще выше. Нет, еще выше.
Наруто: — Давай-ка лучше я тебя в комнату отнесу и там посмотрю.
Внутренняя Сакура: «Надо же! Какая Хината, оказывается, сообразительная!»
Сакура: — А-а-ай!
Саске: — Что случилось?
Сакура: — Ногу повредила!
Саске: — Не, уже не прокатит!
Сакура: — Правда?! Ладно...
Дыщь!!!
Саске: — Бляя-я!!! Сакура, ты мне ногу повредила!
Сакура: — Ой, извини! Пойдем, отведу тебя в комнату, посмотрю... Полечу.
Саске: — Отвали!
Сай: — А-а-ай! Сакура, я тоже ногу повредил, не посмотришь?
Сакура: — Конечно! Идем.
Саске, мрачно: — Я с вами!
Сакура подхватывает одной рукой Сая, другой — Саске.
Внутренняя Сакура: «Вот это я понимаю — праздник!»

Тентен: — Неджи, сделай что-нибудь с Ли! А то Цунаде услышит, как он тут развлекается!
Неджи: — Лад-ды! У м-мя идея! Мелок! Ща я круг нар-рсую. "ВИХРЬ СКРЫТОГО ЛИСТА!"
Тентен: — Ты че нарисовал, Неджи? Это не круг. Это, мля, жопа!
Неджи: — Кто можт кр-руг нарс-совать? Есь кто тр-рзвый?
Ино, возвратилась: — Ща я нарисую! А ты, Сакура, быстро бросай всё, беги к Цунаде — твоя очередь с ней развлекаться!
Внутренняя Ино: «Хех! Так тебе и надо, лобастая! Самое интересное пропустишь!»
Ино: — Стой, Сакура! Ты че — так пойдешь?! Да от тебя саке за километр несет! На вот, петрушкой зажуй, чтоб запах забить! Бутылку держи! Все, вперед!

Киба : — Ты че делаешь, Шино? Жуков выгуливаешь? Где-где? На зеленой солнечной опушке? 0_о Это на петрушке, что ли? Че? Она им сильна нраится? Ну-ка и я попробую!

Ино по-быстрому рисует на полу круг. Поворачивается в сторону только что стоявших рядом Саске и Сая: — Мальчики, вы где?
Идет их искать.
Неджи: — Ли, пыдь ссюда! Хошь новое зад-дние "миссия нев-вполнима - пять?" Спец-цно для тебя! Па этму круггу пробж-жать два миллин-на раз до наступлення новго года! Вперед!
Тентен: — Неджи, ты все-таки гений!...

Добавлено (26.12.2010, 14:41)
---------------------------------------------
В комнате Цунаде.
Сакура: — Да, не спится что-то. Зато весело! Гы-гы!Я тут бутылку прихватила, может, партийку в покер? Гы-гы! На что? Дык на выпивку: кто проиграет, тот саке пьет. На что, на что я играю, Шизуне-сан? На минералку?!! С газом?!!! Полная бутылка?!!!!!!
Внутренняя Сакура: «Ино! Ты хоть трезвая играла! Ну, погоди, свинка!»
Сакура: — Гы! Устраивает, Цунаде-сама! Тогда — вперед? Гы-гы!

Темари: — Шикамару, а мы когда пойдем уединяться?!
Шикамару: — Подожди пока! Ты, главное, пей — ты такая прикольная потом становишься!..
Темари вздыхает и пьет.

Ино продолжает поиски, заглядывая по очереди в комнаты. Вдруг дверь одной из них распахивается, вылетает Наруто, чуть прикрытый простынею, и с криком "СПАСИТЕ!" бежит по коридору. За ним выскакивает полуобнаженная Хината и орет:
— А НУ, НАЗАД! ПОЙМАЮ — ПОРВУ!!!
Темари, отклеиваясь лицом от тарелки: — Это я кричала? Нада добавить: КАК, БЛЯ, ТРЕЗОР ПЛЮШЕВОГО МИШКУ!!!
Шикамару, доставая откуда-то фотоаппарат: — Видимо, пора!... Да-а, где-то я читал, что стеснительные по жизни девушки ведут себя в постели как отмороженные… Чоджи, готов? Вперед!
Чоджи: — Есть!
Чоджи начинает приставать к Тентен, валит ее под стол.
Темари: — Ты куда собрался, Шикамару?!
Шикамару, залезая под стол с фотоаппаратом: — Надо считать на несколько шагов вперед. Завтра с утра поиграем в игру: кто не поставит мне две банки пива, того фотографии появятся на центральном стенде.
Чоджи, отрываясь от Тентен: — Четыре банки!
Неджи: — Шессть банок! Я тож учассстую!
Падает под стол: — Тентен! Крошка моя!
Шикамару, щелкая под столом затвором: — Нифигассе!... Темари! Ты там, гляди, не упивайся! Щас пойдем уединяться!

Наруто вбегает в чью-то комнату, ныряет в постель и прячется под одеялом. Через секунду спрашивает:
— Кто здесь?
Саске: — Это я, идиот!
Наруто: — Приятно познакомиться, а я — Узумаки Наруто!
Сай: — Под идиотом он имел ввиду тебя!
Наруто: — Никто меня не имел! И че вы тут вдвоем делаете?
Сай: — Прячемся. От Ино.
Саске: — И от Сакуры.
Наруто: — Я с вами чуть-чуть попрячусь. От Хинаты.

Сакура, возвратилась: — Тентен? Гы! Ты где?! Твоя очередь!
Заглядывает под стол: — Ё-ё-ооооо!!! Мальчики, отпустили ее, бегом! Тентен, очнись! Тебе к Цунаде идти! Гы-гы! На вот, бутылку держи! И петрушку в рот! Нет, не это ей в рот, Неджи! Свалили быстро, петрушку всем вам в жопу! Стоп! Так нельзя идти, оденьте ее. Гы-гы! Кто раздевал, тот пусть и одевает! Готова? Петрушки прихвати. Вперед!... Ой! Эт что еще за жужжащий столб прям на проходе? Это ЛИ? 0_0!!! Да вы чё-ё? Да он так быстро бегает, что счас сам себя оттрахает!... Кстати! А где Саске?
Идет искать.

В комнате Цунаде.
Тентен: — Ага, ни хрна не списсся!! Гы-гы! Бутлку для покера? Хде? А-а-а, да вот же она!!! Гы-гы! Это? Эт петршка! Гы! На что? Минралки нету? А я — на петрршку! Ни прикольна?!! А вы попр-бте! Гы-гы!

Саске:— Наруто, ты че, дрочишь?!
Наруто: — А те жалко, что ли?!
Саске: — Не жалко, только давай своей рукой, а мою отпусти!
Наруто: — Своей не могу, ее Сай забрал!
Хината: — БЬЯКУГАН!.. Вот ты где!!!
Сакура: — Где?
Дыщь!!! — выламывает дверь.
— Спасите! Кто-нибудь!

Добавлено (26.12.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Сакура, держа за шкирку уже переставшего вырываться Саске и роясь по карманам: — И куда я сунула "Виагру"?!

Хината, держа за шкирку все еще вырывающегося Наруто: — Наруто, съешь-ка таблеточку! Да не дрожи ты так! Это "Виагра", я ее у Сакуры стащила. Кто сказал, что от поноса? Сакура? Кому? Саске? Так и сказала "съешь, может это дерьмо у тебя затвердеет"? ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!

Ино, открывая дверь в очередную комнату: — Чоджи? А ты чего тут один?
Чоджи: — Тренируюсь! "ДВОЙНОЙ РАЗМЕР!"
Ино: — .....!!!! ....ать!!! Я тебе помогу с тренировкой!

Киба: — Че ты гришь, Акамару?... Да ты чё-ё?!! Народ, хто додумался запихать в петрушку листья марихуаны?!
Шикамару, выходя из комнаты с довольной физией и застегивая штаны: — Я-я-я! Надо ж думать на несколько шагов вперед!... Кстати! Где мой фотоаппарат? Кто взял? Шино? Тоже пива хочет с утра? Кого снимает? ТЕМАРИ?!!! И МЕНЯ?!!!... Убью!

Тентен, вернулась: — Хината! Пор-ра!
Хината, смущенно теребя пальцы рук: — Наруто-кун... ну... я пойду, ладно? Сейчас моя очередь идти к Цунаде-сама... Я скоро вернусь...
Наруто, трясясь: — К-конечно, иди, Х-хинаточка! Б-буду ждать!
Тентен: Буттлку не нана! Вот, држи, Хината! Скзали, без петршки не прходить!

Сакура: — Киба, убери фотопарат! Не вишь — плохо мне! Жизнь не удалась. Петрушки? Давай!... Шино! Шино, слышишь! Твои жуки ко мне пристают! Твою мать, они меня лапают!!!.. Трогают... ой... тискают…бля-я-яя! кайфово-то ка-а-ак!... Так, а ты куда?!... Киба, убью!!!!...ох... Кибочка-а-а....
Ино, подсаживаясь к столу: «Ну, почему этой лобастой так везет?!»

Шикамару: — Есть свободная девушка?... Темари, ты чего? Нет, ты не подходишь.. Я не о том... Ты подходишь, но не сейчас... Ты здесь вообще нелега... Бля! Темари, успокойся! К Цунаде надо идти! Дошло, наконец? Наро-од, нужна девушка для Цунаде, а то Хината возвращается!... Кто? Наруто? Ты пойдешь? О_о
Наруто: — "ОЙРОКЕ НО ДЗЮЦУ!"
Пффф!
Шикамару: — Нормальна! Вперед!

Через полчаса в комнате Цунаде.
Шизуне, постоянно ржет: — Ха-ха! Да, как она вас обыграла! У-ха-ха! На раздевание! Ха-аха! Вам не холодно, Цунаде-сама? Нет, смешно? И мне! Ха-ха, не могу! Кто та девушка? Не помню. Ха-аха! Да, мне тоже кажется, лицо знакомое. Че-та не могу вспомнить! Вы вспомнили?... ЧТО?!!!...КТО?!!!... Ой!
Цунаде: — УБЬЮ-ЮЮЮ!!!!

Наруто: — Ай! Отпустите, извращенцы! Вы... вы че делаете-то?!
Саске: — Держи ее вторую руку, Сай! А то она печать сложит и обратно в Наруто превратится!
Сай: — Держу!
Сакура: — Вот вы где!... Ё-ё-ооооо!!! С вами ох@е-е-еть можно!!!... Быстрее сматываемся, Цунаде идет! Да что вы тормозите, все давно съ@бались!
Цунаде: — Та-ак! Значит, КОМАНДА КАКАШИ?!!!
Дыщь!!! — Сакура пробила проход в стене:
— Линяем!
Цунаде: — СТОЯ-Я-ЯТЬ!!!

Добавлено (26.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Через 10 минут Цунаде врывается в комнату Какаши.
Какаши, отрывая взгляд от книги в левой руке и вынимая правую руку из штанов: — Добрый вечер, Цунаде-сама… Меня убить?! За что?!!! О-о, я опять что-то пропустил?

Команда Какаши (без командира) мерзнет на улице.
Саске: — К-куда пойдем, что б Ц-цунаде нас не нашла?
Наруто: — К К-какаши-сенсею. Он нас в беде не бросит-т.
Сакура: — Ид-диот! Цунаде нас там с-сразу найдет!
Наруто: — Тогда — к Дж-жирайе!
Сакура: — К-к этому извращенцу?!!..
Саске: — А он п-пустит? Под в-вопросом? Ладно — в-вперед!

Джирайя, стоя в дверях и растирая помятую морду: — Не, на фиг вы мне сдались? С Цунаде ссориться не хочу. Да и тесно у меня.
Наруто: — Д-да где тесно-то? Номер — л-люкс! Здесь стадо с-слонов уместится.
Джирайя, оглядывая всё еще находящегося под действием ойроке-но-дзюцу Наруто: — Ладно, Наруто, ты можешь остаться… Все же мой ученик… Но с условием: в таком виде ты пробудешь до конца «Голубого огонька»!
Наруто входит: — Лады. Д-джирайя-сама! Давай и Сакуру оставим!
Джирайя: — Сдурел?!!!! У нее характер как у Цунаде!... Что говоришь, Сакура? Будешь себя послушно вести? Хорошо. Сакура — заходит, а вы двое — на х$й!
Наруто, довольно: — Есть!!!!
Сай и Саске переглядываются. Складывают печати. "ОЙРОКЕ НО ДЗЮЦУ!" Пффф! Пффф!
Джирайя: — о_О ?!!! О_о !!!! П-проходите…Слышь, Сакура, давай-ка на выход!
Сакура тоже складывает печати. Пффф! — у нее появляется бюст, как у Цунаде.
Джирайя: — О_О!!! Ладно! Сакура остается. Внимание, все остаются с условием…
Саске: — Да поняли уже: в таком прикиде до конца «Голубого огонька». Хорошо, никто нас больше не видит!
Сай: — Это точно!
Сакура со вздохом: — Ага!

Наруто, роясь в холодильнике на кухне: — Пожрать-пожрать!
Джирайя, довольно оглядывая гостей: — Вот это у меня Новый год!!! Ка-а-айф!
Сакура: — А это что за письмена?
Джирайя: — Не трогай! Это мой новый шедевр!
Сакура, вырывая руку: — Ну-ка! «Дорогой Дед Мороз! Пришли мне, пожалуйста, на Новый год список с адресами тех девочек, которые плохо себя вели!» Ты че, Джирайя? Деда Мороза не существует!
Джирайя: — Это я спьяну писал! Положи на место! Ты ведь обещала послушно себя вести, не то занесу тебя в этот список!
Вдруг в ванной раздается шум смываемой воды. Все, кроме Джирайи, ошарашено поворачиваются в ту сторону. Из ванной, держа книгу в руке, выходит…
Команда, хором: — Какаши-сенсей!!! А вы-то тут чё забыли?
Какаши: — Решил встречать Новый год у Джирайи — подальше от Цунаде-сама.
Оглядывает свою команду и скептически добавляет: — Кажется, я понимаю, чего она так взбеленилась!
Саске, хмыкает, усаживает Джирайю в кресло и пристраивается сбоку: — А что это вы, Джирайя-сама, так запросто позволили Какаши остаться? Без всяких там условий?
Наруто, подсаживаясь с другой стороны: — Действительно, Извращенный Отшельник, пусть он тоже в кого-нибудь превратится.
Сакура, заходя со спины, шепчет Джирайе на ухо: — А то выходит, что вы тут не единственный мужчина в окружении ТАКИХ ДЕВУШЕК!
Сай, усаживаясь к Джирайе на колени: — Или... нам уйти?
Джирайя, страдальчески оглядываясь: — Нет! Не уходите!... Слушай, Какаши, я тут подумал… Ты, конечно, извини…
Какаши с пониманием вздыхает. Листает книгу, находит нужную страницу, внимательно читает, складывает печати… Пффф!
Все: !!!!!!!!!!!!!!!О_О!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Какаши» снимает с лица паранджу. Блим! — улыбается.
Все: !!!!!О_О!!!!!!!!!!!О^О!!!!!!!!О^О!!!!!!!!!!О^О!!!!!!!!!!О^О!!!!!
Джирайя, вскакивая с кресла: — Так! Все несовершеннолетние выметаются на х$й из моего номера!
«Какаши», сладенько: — Джирайя-сама, нельзя же так с друзьями!
Джирайя, глотая слюну и тая от услышанного голоса: — О-о-о-у-у! Как скажешь!... Так, девчонки... вернее, ребятки! Мне надо с вашим сенсеем обсудить кое-что, буквально пару минут. А вы тут посидите пока часок, побалуйтесь домашним кинотеатром.
Заталкивает "Какаши" в спальню, оборачивается: — Ну, что застыли? Считайте, что команда "отомри" уже была.
Захлопывает дверь. Столбняк продолжается.
Открывается дверь в ванную. Оттуда выходит... Какаши?!!
!!!ОоО?!!!ОоО?!!!ОоО?!!!ОоО?!!!ОоО?!!!
Берет оставленную предыдущим Какаши книгу, раскрывает, устраивается на диване. Бросает взгляд на "девчонок":
— Ну, что застыли? Команда "отомри" уже была.
Наруто, тыча пальцем в сторону спальни: — А..? Ы...? А там?!
Какаши, усмехаясь: — Надо уметь вовремя применять дзюцу клонирования.

Добавлено (26.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
В окно: — ГАВ!!!
Киба, залезая в окно: — Ага, мы вас нашли!... О_О Мля-я! Скока тут классных девчонок!!!
Шикамару, залезая следом: — Я же говорил, что у Джирайи будет номер полный баб!
Какаши, глядя как члены его команды, за исключением Сакуры, судорожно пытаются сложить печати: — Стоп! Ниндзя не должны брать свои слова обратно. Давали обещание — выполняйте! Хех! Похоже, "Голубой огонек" скоро начнется.
Внутренняя Ино, глядя на Сакуру: "Твою ж мать! Теперь ее лобастой как-то называть не в тему!"
Шикамару приоткрывает дверь в спальню, заглядывает: — @БАТЬ МЕНЯ!!!
Темари, заглядывая ему через плечо: — О-о-о! И меня! И меня!
Шикамару: — Гм. Я вообще-то к тому, что фотоаппарат потерял.
Подходит Какаши, захлопывает дверь: — Только для совершеннолетних.

Чоджи, роясь в холодильнике на кухне: — Пожрать-пожрать!... Пусто???!!!!

Неджи, стоя у закрытой двери в спальню: — Бля...! Бля...!
Тентен: — Ты че ругаисся?
Неджи: — Я не ругас-сюсь! Я тожж псмотр-рть хочу!... Блякуган!... Ик!... Икак!
Открывается дверь и из спальни с удовлетворенной мордой выходит Джирайя.
Шикамару: — О-о! Джирайя-сама! Мы вас заждались! Новый год на носу, а Цунаде и Шизуне нет, не по-человечески как-то. Кому идти? Так вам и идти! Вот, держите — саке, букет. Хороший букет, не смотрите, что как петрушка... Наруто, ну-ка уговори своего наставника!
Наруто выталкивает Джирайю за дверь.
Джирайя: — Наруто, книжек обчитался? Каких? Не моих точно! Сказок! Как лиса кролика из его собственного дома выперла, и открыла клуб "Теремок"! Что? Нет, в колобка играть не надо, я уже ушел.

Шикамару, поджигая пучок петрушки: — Елочка, гори!!!
Киба: — Слушай, Шино. А тебе кто из девчонок больше нравится: Сай или Саске? Чего? Не знаешь, кто из них кто? Поэтому уже обеих обрабатываешь?!! То-то я смотрю, они сидят тихо так, и лица задумчивые-задумчивые!
Сакура: — Ли, отстань! Я догадываюсь, что сегодня неотразима, все равно отвали! Чоджи, а ты куда?!... Что у меня большие?!! Да ты вечно голодный, Чоджи! ЛИ!!! Помогите, меня сейчас изнасилуют!
Внутренняя Ино: "Ну, почему Сакуре все время везет?!"
Какаши, глядя на смущенно жмущуюся в углу Хинату, думает: "где-то я читал, что стеснительные по жизни девушки ведут себя в постели как отмороженные". Вслух:
— Хината, пока Наруто занят, хочешь, я научу тебя кое-чему, что ему очень-очень понравится?
Хината, глядя разгорающимися глазами как ее брат тискает в другом углу Наруто: — Хочу!
Какаши подталкивает ее к спальне, и тут:
— С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавлено (26.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Какаши: — Жаль, не успели!
В дверь номера вваливается Джирайя в костюме деда Мороза в обнимку с Цунаде-Снегурочкой, за спиной у него мешок.
Джирайя ставит мешок на стол, раскрывает:
Womanizer, Woman-Womanizer, you’re a Womanizer
Вылезает... ШИЗУНЕ?!!! Охренительный прикид, шпильки. Вся в боди- и нейл-арте, мейк-апе, пирсинге и прочих ругательных словах.
Все: ОоО!!! Х$ЯССЕ!!! Свистят.
Oh, Womanizer, oh you’re a Womanizer, baby
Шизуне танцует.
You-you-you are
You-you-you are
Womanizer, Womanizer, Womanizer.
Чоджи: — Ща мы ей пилон подгоним! "ДВАДЦАТИКРАТНОЕ УДЛИНН..."
Дыщь! — получает по мордасам от Ино.
Ино грозно: — Я сама вокруг такого пилона потанцую!!!

Шикамару включает плазму: — Тихо все! Уже президент выступает!
Наруто, глядя на экран: — Это ж!... Асума-сенсей!
Саске: — Идиот! Это президент!
Наруто: — Да ты приглядись!
Ино: — И правда! Это Асума! Я его без бороды и без командирской формы не сразу узнала!
Все пялятся на изображение, кроме Джирайи и Цунаде — они ржут, и Какаши — он, отложив книжку (!) и засунув левую руку поглубже в карман штанов, просматривает отснятые на фотоаппарате кадры.
Шикамару, догадываясь: — Значит, его смерть от рук террористов секты Акацуки — инсценирована?!! Просто у Асумы секретное задание?!!
Наруто: — Нифигассе у него миссия!
Ино: — Ага! То-то я гляжу, сдал он немного, и загар потерял.
Наруто: — И что же за ранг?!!
Шикамару: — Стоп! Не понял, а кто же тогда был президентом до Асумы?
Джирайя и Цунаде ржут еще сильнее. К ним присоединяется Какаши. Все сразу же поворачивают к нему головы:
— А покажите-ка нам ваше лицо, Какаши-сенсей!!!...
По ТВ — бой курантов и голос: «С НОВЫМ ГОДОМ!»…

 
RoxieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Репутация: 418
Статус: Offline
biggrin thumb па любому))

Играй,даже если ты боишься проиграть!
Солнце светит,я балдею...дождь идет,я фанатею...я от жизни ловлю кайф...все прекрасно...it's my life...=)
 
KandLДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
cool

 
Форум » Разное » Юмор » На встречу Нового года (стеб. местами пошлый и с ненормативной лексикой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: