[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Кто как дерется (про нарутовцев)
Кто как дерется
KandLДата: Четверг, 11.11.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Кто как дерется.


Наруто. Наруто сначала кричит, кричит долго, нудно о его пути нинзя и какие все злодеи негодяи (ему бы в Скрытом Звуке родиться). Вследствии этого его соперники дружно загибаются от смеха, теряя контроль над ситуацией. Наруто же, прокричавшись, видия, что соперники деморализованы, создает около 5487 клонов и в последний момент убивает соперника Разенганом.
Любимая техника: Кричащие клоны.

Саске. Саске дерется глазами. Он сверлит глазами соперника до такой степени, что они сразу начинают теряться и думать, чтоже у них не так (может, штаны забыл надеть?). После этого, пользуясь моментом, Саске достает из свитка огромную клетку с волнистыми попугайчиками, достает фонарик и несется с ним на соперника, изображая Райкири Какаши-сенсея. Если это не помогает, Саске снова начинает прожигать все взглядом, отчего все, на что он посмотрит, горит адским черным пламенем.
Любимая техника: Техника Волнистых Попугайчиков.

Неджи. Неджи с$%а хитрый. Он насмотрелся на Саске и начал тоже пытается драться глазами. Но это у него не получается, от перенапряжения у него сильно вздуваются вены вокруг глаз. От этого соперник теряется и пытается позвать врача (мало ли, может инфаркт еще стукнет). В это время Неджи быстро подбегает к врагу и начинает его щекотать пальцами. От этого враги помирают от смеха и не могут пошевелиться и сложить печати.
Любимая техника: 128 щекотаний небес.

Кисаме. Кисаме с@#а хитрый. Перед боем выпивает около 5487 литров воды, своим мечем чистит две бочки седелки и идет драться. Во время боя он начинает активно блевать, отчего все соперники в приступе отвращения прыгают кто куда. Потом он разбинтовывает свой меч, отчего по полю битвы распространяется такой запах тухлой рыбы, что все спорники закрывают свои носы руками и ничего не могут поделать. После этого он начинает долго хвалиться своим мечем (Мой меч, Самехада...), отчего его соперники совсем выходят из себя и начинают орать, что ничего ЕГО меч не делает, кроме как воняет. В итоге увивает врагов обычным кунаем.
Любимая техника: Выблевывание акул.

Итачи: см. Саске. Плюс очень любит говорить, что всем в мире не хватает ненависти. А сам с@#а прячит под подушкой плюшевого мишку.

Цунаде. Цунаде дерется просто. Она качала только правую руку и правую ногу с 8 лет и до 55. И теперь в течении 10 лет у неё одна и та же тактика. Сначала она предстает перед соперником топлесс, отчего соперник тупеет и неможет подтереть струйку крови из носа. Потом, когда шок соперников проходит, и они более-менее могут слушать, она говорит дату своего рождения. Потом еще раз повторяет. И для особо тупых говорит, сколько ей лет. Отчего соперники впадают в еще больший шок, и цунаде спокойно бьет их по лицу правой ногой или рукой.
Любимая техника: Техника Омоложения.

 
superdiavolenok-666Дата: Пятница, 12.11.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
dry
 
Uzumaki_NarutoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Отаку
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
happy класно

Есть много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
KandLДата: Пятница, 12.11.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ога dry

 
StaffordДата: Суббота, 16.07.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Отец всех Отаку
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Прикольно
 
Форум » Разное » Юмор » Кто как дерется (про нарутовцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: